Страница 26 из 29 ПерваяПервая ... 162425262728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 569

Отношение к ПР на Западе страны

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Dmit-20 Посмотреть сообщение
    Цены за последнее время на б.у. японцев стали не аднкватно высокими (благодаря стараниям партии и правительства) и машина с доставкой стоит почти как новая Шкода,КИА,Форт, а блогадаря авто-кредитным програмам фирм производителей (даже не правительственной) -по Форду с Сбербанком 30% сразу остальное в течении года -кредит для тебя беспроцентен,+ куча других приятных вариантов они становятся доступными, ведь лучше отдать лишние 2-3тыс.зелени и взять реально новый авто БЕСПРОБЕЖНЫЙ- ты первый хозяин... На ДВ одно спасение что дилеры этих компаний до нас еще не добрались,а так скоро придется скидываться не на машину для президента,а на памятник последней ПРАВОРУКОЙ японке на ДВ (счетчик уже пошел).
    Пригнать машину с японии (в томск), объемом 1,5-1,8 не так дорого сейчас все же, ту же трешку мазду (акселу) или королу можно уложиться в 360-400 тысяч рублей достаточно свежего года (2005). И в какой комплектации будет Шкода киа и форд за такие деньги? Если вообще возможно купить? Двигатель 1,3?Механика? и комплектация, как в приоре? А японец будет очень хорошо укомплектован всякими приятными мелочами электронными. А новая машина в хорошей комплектации, как у японца - это 700-800 тысяч! разница существенная. На вторичном рынке леворуких авто у нас очень мало и найти достойную машину 5-6 года поддержанную сложно, а если и найдешь, то все равно ее стомость на 150-180 тысяч больше, чем аналога праворукой, а для нашего региона это все-таки деньги. Должна быть свобода выбора у нас, на чем хотим, на том и ездим.
    p.s на счет обгонов...часто езжу по трассе в новосиб и в колпашево....за год видел 3 аварии на трассах, все 3 раза виновники - водители авто с левым рулем, свидетельство очередное, что зависит все от водителя, а не расположения руля!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от доктор vovhu Посмотреть сообщение
    Стареешь! Задор уже не тот,блеску в глазах нет!
    С годами увы, моложе не становимся :(
    Кто там кого хоть? ПР или ЛР? Всю ветку не осилю.
    Владельцы Крузаков, Патролов и прочих SUV! Не называйте свои пепелацы "Джип", Jeep вам не родня!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Ахмет Посмотреть сообщение
    С годами увы, моложе не становимся :(
    Кто там кого хоть? ПР или ЛР? Всю ветку не осилю.
    Не знаю,пофигу...Голосовалку надо,чтобы всю хрень не читать..К примеру, сегодня ЛР против ПР,счет 12:598 .
    - Стало быть, по-вашему, убеждений нет?
    - Нет - и не существует.
    - Это ваше убеждение?
    - Да.

Больше 3 лет на форуме
    А Правительство разве выбирают в России?)))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от BalBes Посмотреть сообщение
    Так а чтож вы тогда не собираетесь устроить акции протеста как прежде, раз Москва опять за вас чтот решила.
    насчет денег, а чтож вы их не выбиваете то? Автоваз выбил, а вы чего сидите? Да потому что вам на***** так же как им на все, пока хлеб кушается..
    Автоваз - это и есть москва, дурачок. Сама то она у себя че хошь выбьет...
    Все неприятности происходят потому, что кого-то своевременно не убили...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Рыбак. Посмотреть сообщение
    еще раздражает наплевательское отношение владельцев ПР к встречным автомобилистам. Я имею в виду фары. Да что далеко ходить, прямо здесь, на этом форуме некоторые прямо так и пишут: менять свет дорого, аналогов нет, поэтому куплю талон ТО и остальное не волнует.
    Кончилась уже лафа с "куплю талон".

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Pavel K. Посмотреть сообщение
    Пригнать машину с японии (в томск), объемом 1,5-1,8 не так дорого сейчас все же, ту же трешку мазду (акселу) или королу можно уложиться в 360-400 тысяч рублей достаточно свежего года (2005). И в какой комплектации будет Шкода киа и форд за такие деньги? Если вообще возможно купить? Двигатель 1,3?Механика? и комплектация, как в приоре? А японец будет очень хорошо укомплектован всякими приятными мелочами электронными. А новая машина в хорошей комплектации, как у японца - это 700-800 тысяч! разница существенная. На вторичном рынке леворуких авто у нас очень мало и найти достойную машину 5-6 года поддержанную сложно, а если и найдешь, то все равно ее стомость на 150-180 тысяч больше, чем аналога праворукой, а для нашего региона это все-таки деньги. Должна быть свобода выбора у нас, на чем хотим, на том и ездим.
    p.s на счет обгонов...часто езжу по трассе в новосиб и в колпашево....за год видел 3 аварии на трассах, все 3 раза виновники - водители авто с левым рулем, свидетельство очередное, что зависит все от водителя, а не расположения руля!
    Давай парень,рви их!
    - Нет - и не существует.
    - Это ваше убеждение?
    - Да.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Alec_Z Посмотреть сообщение
    Кончилась уже лафа с "куплю талон".
    Чиво так?
    - Нет - и не существует.
    - Это ваше убеждение?
    - Да.

Больше 10 лет на форуме
    так не спрашивайте тогда, почему Вас ктот гдет не уважает. Или вы хотели получить ответ со собрата по рулю, почему вас на Западе не уважают? :)
    Насчет перегона. От вашего перегона и кормежкой им людей, эти люди мягко говоря заелись, и цены поперли больше от них (легко свалить на Москву все). Потому что таможня касалась всех, но росли цены токо на ПР почемут..Москва просто навела порядок на ДВ таможне. Это раз. Второе, заевшись, вы потихоньку слили весь ДВ. промышленности нет, что было развалилось, и китай к Вам идет семимильными шагами, как бы в скоро не только памятник на могиле ПР поставили, а гимны на кетайском петь не начали: http://www.vedomosti.ru/newspaper/ar...9/10/12/216003

В отличие от Вас, АВТОВаз сохранил свою промышленность и город зависящий от него. Вы скажите, говно-промышленность? Согласен. Но, у рабочих там нет границы рядом с японией или америкой. я думаю, они с радостью бы бросили весь этот завод и занялись бы подобной торговлей. Но у них нет. А чем они хуже Вас как люди? Вы в отличи от автовазовцев пунктуальны на работе, четко и срок всегда выполняете работу, никогда не уходите раньше, все идеально точите, пишите или чтот там делаете? никогда машин на зеленку битых не пригоняете, ни одного хлама там подшаманенго, залитыми присадками чеб не пердело? не пьете, матом не ругаетесь, прямо таки идеальные люди? А на ВАЗе работают тупые пьяные слесарюги, чуть что сбегающие с работы?
    Думаю, еслиб АВТОВаз находил во Владивостоке, ВАЗы бы лучше не были.
    Я думал,ты балбес. А ты - ваще как то все наоборот выворачиваешь... Мы то не требуем прекратить выпуск жигулей. Хай себе производят, коли в кайф. Только почему их за мой счет надо спасать от банкротства? Мы то ничего от государства не просим. Да еще и пошлин загояли в казну столько, сколько автоваз в жизни налогов не платил - вечно плачут, что в убыток работают...
    Последний раз редактировалось Спекулянт; 15.10.2009 в 12:50.

У меня третья машина с ПР, на левом я ездила только когда училась на права, меня все устраивает, япошки для себя в сто раз лучше и качественнее штампуют. А знакомые которые злорадно ухмыляясь интересуются что ж я буду делать когда запретят ПР, пусть всю жизнь на тазах и ездят.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Dmit-20 Посмотреть сообщение
    Цены за последнее время на б.у. японцев стали не аднкватно высокими (благодаря стараниям партии и правительства) и машина с доставкой стоит почти как новая Шкода,КИА,Форт, а блогадаря авто-кредитным програмам фирм производителей (даже не правительственной) -по Форду с Сбербанком 30% сразу остальное в течении года -кредит для тебя беспроцентен,+ куча других приятных вариантов они становятся доступными, ведь лучше отдать лишние 2-3тыс.зелени и взять реально новый авто БЕСПРОБЕЖНЫЙ- ты первый хозяин... На ДВ одно спасение что дилеры этих компаний до нас еще не добрались,а так скоро придется скидываться не на машину для президента,а на памятник последней ПРАВОРУКОЙ японке на ДВ (счетчик уже пошел).
    Сообщение от доктор vovhu Посмотреть сообщение
    Давай парень,рви их!
    Да мне то что, я рвать никого не хочу))) я на левом руле сам то езжу
    просто за державу обидно)
    да и у друзей у всех авто с ПР и ездят себе спокойно уже по многу лет, никто в ДТП ни разу из них не был.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Pavel K. Посмотреть сообщение
    Да мне то что, я рвать никого не хочу))) я на левом руле сам то езжу
    просто за державу обидно)
    да и у друзей у всех авто с ПР и ездят себе спокойно уже по многу лет, никто в ДТП ни разу из них не был.
    Гуманизма в тебе присутствует!
    - Нет - и не существует.
    - Это ваше убеждение?
    - Да.

Больше 10 лет на форуме
    а А ведь в темное время суток туманки+фары запрещены по ПДД. и не зря ведь.
    Каким пунктом ПДД запрещено включать дополнительную (противотуманную) оптику в темное время суток?

Больше 10 лет на форуме
    Всему свое время, время ПРулек прошло. Но мы еще поездим.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от OKA-WRX Посмотреть сообщение
    Одно дело ездить,а другое получать от езды удовольствие......Две разные вещи!

p.s.Не много не в тему..еду недавно по улице и смотрю как посередине неё ,на брюхе ,лежит новенький опель астра(номеров ещё нет).....передние колёса вывернуты наружу и смотрят в разные стороны!!!жалко фотика не было..
    получаю огромное удовольствие, а водители БМВ, Хаммеров, Туарегов и т.д. еще большее удовольствие получают
    dymov.TECH разработка решений для финтех-компаний

Сообщение от sha-p Посмотреть сообщение
    Рыбак, а что-то раньше я ни от кого не слышал возмущений на счёт того, что ПР слепит. Началось всё после того как запретили без регулировки проходить ТО. Раньше-то не слепило никого! Разве не беспокоят фары автобусов, джипов и фур? Слепят то они. Некоторые хавают, что дают и не смотрят.
    Да, слепят не только ПР, есть и другие автомобили с неотрегулированными фарами. И это плохо! Чем меньше будет таких машин - тем лучше для окружающих.

Насчет вот этого:

Некоторые хавают, что дают и не смотрят.
    Не надо всех мерить своей меркой.

Больше года на форуме
    Сообщение от Машин папа Посмотреть сообщение
    Приветствую форумчан. Я сам с Дальнего Востока. Столкнулся с каким-то странным болезненным отношением к правому рулю со стороны жителей России. Понятно, есть тролли, которые специально начинают конфликты. Но вот недавно на сайте УАЗБУКи форумчанин просил совета по выбору джипа, взамен зае... задолбавшего УАЗа. В указанную цену я предложил ему обратить внимание на Прадика и 215 Сурфа. Пля, что тут началось... Причем, как потом выяснилось, многие из нападавших истеричек ездят на японских же джипах но с левым рулем, купленных отнюдь не новыми. Никто из них никогда не был владельцем ПР, но столько помоев вылилось. Я, блин, ошеломлен. Почему ж такое отношение к праворульным машинам?
    Потому что народ заслуживает свое руководство. Если их имеют и в хвост и в гриву значит они сами избрали такой путь. Мне только одно интересно когда наконец терпение у людей иссякнет или найдется вождь. Уже настолько обрыдло наше правительство во главе с презиком, слов нет.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Sabotage Посмотреть сообщение
    Всему свое время, время ПРулек прошло. Но мы еще поездим.
    Время прулек ПРОШЛИ.

Больше 7 лет на форуме
    Не надоело есчо? Очень похоже, что запущен раздор по теме расположения руля искусственно. Кто-то потирает руки, как на просторах интернета (да уже и снаружи) идет срач.
    Carpe diem, quam minimum credula postero

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Spongebob Посмотреть сообщение
    Все просто. Стал много читать, проникся Японией, и в момент смены авто путем простых исседований, пришел к выводу, что мне подходит именно авто с ПР, так как такая-же машина была собрана в Испании,а не в Ямато.
    Милейший. Если вы считаете это болезнью, то это ваше личное мнение. Бог вам судья. А водка-это зло. Большинство алкоголиков книг точно не читает и людям совершенно не понятен. Если конечно у Вас такое окружение, и Вам наверно более знакомо. Хотя думаю, по вашей машине это не так, но кто знает ))
    не надо по машине судить, может я долбанут на всю голову.
    почему путем чтения книг вы не дошли до покупки а/м собранного в японии, но с лр?
    копнуть еще чуток и окажется, что японская философия, традиции и культура вообще не при чем, а дело в цене
    dymov.TECH разработка решений для финтех-компаний

Страница 26 из 29 ПерваяПервая ... 162425262728 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Honda Accord
2014 год
1030000 руб.
Mazda Mazda3
2007 год
400000 руб.
BMW 3-Series
2005 год
540000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189