Страница 6 из 29 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 569

Отношение к ПР на Западе страны

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Radic Посмотреть сообщение
    Много ли людей смогут себе позволить кайен, хаммер и лексус? А все нападки на ПРАВый руль смешны. Господа, завидуйте молча! :-))). и не надо свистеть, что при обгоне праворукая машина не имеет запаса мощности, еще как имеет, далеко не у каждого имеется в наличии мерин с табуном под капотом, у большинства же бюджетные машины! Мы на запад не лезем с пропагандой правого руля, ваше право ездить на чем хотите! Но и вы нам не несите чушь про слепящий свет и неудобство обгона, читать смешно!
    секундочку, какая самая распространенная праворукая машина? правильно королла или корона, это просто спортивный болид, в чем ее преимущество в мощности перед тем же логаном или фокусом? И по европейской части России ездит мерседесов больше чем спортивных японок. Не надо просто сравнивать пустые сибирские дороги с жигулями и праворукими машинами с забитыми дорогами европейской части, где автопарк достаточно сильно отличается. Тех же маломощных жигулей меньше, чем мощных леворуких машин. И неудобство обгона ярко выражено именно на таких дорогах.

Больше 7 лет на форуме
    legus не беси а. Ты почитай хоть инфу по Логану и Короле.
    Ф Логане 1.6 литра 86 лошадей. Фокусы все берут с двиглом 1.4 ,1.6
    Патомуч то понты дороже денег. И все хотят новую жутко крутой иномарку за дешево. Не припомню хоть одного знакомого кто бы взял новую лр машину из числа фокуса шефроле логанов с обьем движка большье 2л. И ты не суди свою москву и Россию. В Самаре полно жигулей, к примеру.

А еще я с Воронежа ехал по М4 Дон. Дак вот самые дол..ы это машины с номерами 150, 177. Несутся по встречке, через все сплошные на пох. Им уже и сигналят и мигают. А они как бутдо бесмертные. Тогдя я понял почему Дон такая опасная. Нигде в России я такого беспредела не видал больше. Хорошо потом гаишники почти всех выловили таких.
    Последний раз редактировалось Yak74; 14.10.2009 в 17:57.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от legus Посмотреть сообщение
    объясню. Частный случай, но очень характерный. Я вот ездил месяц назад из Москвы в Липецк. Это дорога ведущая на юг России, очень оживленная. Практически забитая машинами. Причем очень много фур. И многие из них чадящие камазы с арбузами или другими овощами. Ехать за ними не приятно, пахнет и воняет выхлопом. дорога по одному ряду в каждую сторону, процентов 50% обгон запрещен, гайцы внимательно следят, это их основной доход. Такой же плотный встречный трафик. Все используют малейшую возможность для обгона. На левом руле я ехал прижав голову к дверному стеклу, чтобы лучше видеть встречку и быстрее выскакивать на обгон. Как в этом случае ехать на правом руле? Малейшая дырка между машинами и в ней уже окажется другой обгоняющий. Большинство леворуких машин в потоке это далеко не жигули, а достаточно мощные европейцы. Так что про преимущества в мощности праворукого авто можно забыть.
    Согласен!!! Именно в таких напряженных местах ПР и опасен! И на горных серпантинах ещё!
    Продаю Bridgestone Blizzak DM-V1, 235/60 R17
    https://baza.drom.ru/user/6088544/

Больше 7 лет на форуме
    Нормальное отношение к ПР) Когда вижу ПР – всегда улыбаюсь) вспоминаю дом) хотя сам езжу на ЛР…)
    У меня отношение к ПР очень лояльное) Насчет фар, обгона – это все ерунда, везде есть бакланы! Что на ЛР с ксеноном везде даже в заднице и едущими строго посередине двухполоски) что чудаки на ПР – с наплевательским отношением ко всему) – просто я не могу понять…фанатичных криков: «Япония это просто фантастиш», ПР – гарантия качества!
    Приплетают какие-то бредни типа: «Найдите мне аналог с ЛР!», «Мне тупо неприятен дизайн ЛР», «Я могу себе позволить ездить на W221 кузове, но езжу на Марке», «я не сяду на ЛР – потому что это деревянная помойка, ну …кроме 911й Турбо-Карреры, но она для семьи не подойдет (хотя могу ее запросто позволить!), так как в багажник лезет только один куль картошки».

Больше 7 лет на форуме
    секундочку, какая самая распространенная праворукая машина? правильно королла или корона, это просто спортивный болид, в чем ее преимущество в мощности перед тем же логаном или фокусом? И по европейской части России ездит мерседесов больше чем спортивных японок. Не надо просто сравнивать пустые сибирские дороги с жигулями и праворукими машинами с забитыми дорогами европейской части, где автопарк достаточно сильно отличается. Тех же маломощных жигулей меньше, чем мощных леворуких машин. И неудобство обгона ярко выражено именно на таких дорогах.
    у нас самые распространенные машины: форики, марки, чайзеры, крауны, парктеники типа икс-трэйла, срв, равчиков, джипов тьма. Кстати королла правильная по шустрее лохана будет, да и стравнивать ее с лоханом не стоит. у нас пытались лоханов продавать, они некому на фиг не нужны на ДВ оказались, теперь есть такое такси"Лохан" у нас, там эти ведра теперь работают, только клиентов у него не много, ибо в это гумно садиться никто не хочет!)))

Больше 3 лет на форуме
    вот классический масквич , "пустые сибирские дороги" ты есче скажи что на перекрестках медведи вместо гаишников бродят. Не надо загонять про забитые масковские дороги ЛР иномарками преимум класса. В течении двух лет каждый месяц бываю в москве , такого количества дорожного хлама на наших дорогах давно уже не видел.

Больше 7 лет на форуме
    зато по городу на пруле ловчее полюбому,про трассу согласен-хреновато но пивыкаешь

Больше 7 лет на форуме
    Некто столичный тут хвалится благосостоянием своих согОРОЖАН. в отличии отжителей ДВ и Сибири. Безусловно, Боря Моисеев состоятельнее, чем работяга с .... Пушкин в свое время писал: в академии наук заседает князь дундук. ......Почему такая честь... потому что ***а есть. Подставляйте ее дальше. получайте удовольствие
    Запчасти Субару т.74-50-33, 99-50-00.

RR.
    RR. вне форума

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Flanker-F Посмотреть сообщение
    извиняюсь за оффтоп: у меня дядька в Питере живет. 3 года назад купил за 300 рублей новый ТАЗ 15й модели. Так вот во-первых у этих ТАЗиков выемка под глушитель на заднем бампере с одной стороны, а сам глушитель с другой:) И когда он приехал к нам. я встречал на своей Калде его, он поразился состоянию 10летней машины, и ее комплектации - кондишка, климат, все на кнопочках, температура наружнего воздуха.Так что новые машины российской сборки ни в какие ворота не идут с б/у японскими, а новые зарубежной сборки пока еще слишком дорогие для широких слоев населения.
    Не извиняю :)
    Во первых не надо врать - 3 года назад новая пятнаха стоила в районе 200-т рублей (а может и дешевле у вас там за Уралом :) , так что вашего дядю мягко говоря слегка "кинули", ну или он (или вы) просто пuздитe.

Во вторых - "выемка под глушитель" на 15-хе не для глушителя, а для буксировочной стропы. Для глушителя нах не нужна никакая "выемка" в бампере, ибо он смотрит на землю градусов под 45 :)

В третьих - показ температуры наружнего воздуха реализован в них еще в прошлом веке (точно не помню в машинах 2000-2001 г.г. выпуска эта индикация уже была :)

ЗЫ: Но "кондишки" и "все на кнопочках" этого конечно нет :)))

Больше 7 лет на форуме
    как ни крути, а качество праворуких машин лучше их леворуких собратьев, да и модели на любой вкус, а с левым выбор беден! так сложились обстоятельства, что правый руль нам ближе во всех смыслах оказался... не доступен большинству нормальный левый руль, к сожалению, не из чего выбирать(((

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от alfa-max Посмотреть сообщение
    вот классический масквич , "пустые сибирские дороги" ты есче скажи что на перекрестках медведи вместо гаишников бродят. Не надо загонять про забитые масковские дороги ЛР иномарками преимум класса. В течении двух лет каждый месяц бываю в москве , такого количества дорожного хлама на наших дорогах давно уже не видел.
    про пустые сибирские дороги это про дороги кемеровской области, ну не видел я там таких потоков, как на м1,м2 или м4, да и пробок на загородных трассах.
    В Москве новая хонда аккорд или мазда 6 не считаются престижным или дорогим авто. Тех же трешек бмв или мерседесов с-класса на дорогах не меньше. Есть и автохлам. Но обычно это или областной или иногородний транспорт.

Больше 7 лет на форуме
    я вот сейчас вообще без машины! и хочу опять купить праворукую машину! потому что мне машина нужна по работе часто ездить, у меня нет денег на свежую леворукую машину к таму же нет денег на содержание её! мерен ауди бмв запчасти очень дорогие у нас в томске! например у знакомого на ауди сел акамулятор, так мы простояли 2 часа, что бы только прикурить от немца, от японок не заводиться! русскую тоже не вариант так как нет время её ченить! ОДНА НАДЕЖДА НА 24 ОКТЯБРЯ!!!
    всё за WRX TYPE R STI VERSION
    st 202 3S-GE AT

Больше 7 лет на форуме
    И проблема не в руле совсем, а в нашем жадном правительстве...не правильно это, когда у нас новая машина в 2 раза больше стоит чем в той же америке, ох не правильно(((.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Radic Посмотреть сообщение
    И проблема не в руле совсем, а в нашем жадном правительстве...не правильно это, когда у нас новая машина в 2 раза больше стоит чем в той же америке, ох не правильно(((.
    РОССИЯ-ЩЕДРАЯ ДУША! У МЕНЯ УЖЕ НЕРВЫ НЕ ВЫДЕОЖИВАЮТ ОТ ТАКОГО ПРЕСА ПО ЯПОНСКИМ МАШИНАМ
    st 202 3S-GE AT

Больше 3 лет на форуме
    А я пришел к ПР через изучение истории и культуры Японии. Сейчас язык начал изучать. И мне глубоко наплевать на расположение руля. Машина с японским духом. Хотя дух наверное офигел от нашей зимы )) Если-бы ввоз хитрым способом не отменили почти, то брал и брал ПР
    ТАЗ 2110
    Mazda Demio 2003 1.3
    Skoda Roomster 2011 1.6 AT - сейчас

Больше 7 лет на форуме
    БЕЗ КАПЛИ СОЖАЛЕНИЯ!
    st 202 3S-GE AT

Больше 7 лет на форуме
    Всех приветствую!
    Являюсь счастливым обладателем праворукой короллы, и весной поеду еще за одной ПРавильной машиной.
    Что касается отношения, то здесь все печально. На своей стоянке всего одну ПР заметил. Ценителей здесь мало.
    Поначалу любопытным доказывал, что вполне нормально можно ездить и с ПР, но люди больше верят журналам типа ЗР, где эксперты давно уже определили уровень опасности подобных авто. Прошел год, и когда начинают разговаривать о ПР, то я просто стою в сторонке )).
    ПР здесь является синонимом старой развалюхи, т.к. большая часть подобных авто старше 10 лет, то ли дело новенькая "Лада"! Гайцы уже задолбали своим стебом, иногда охото на х*й послать. Один мой товарищ даже из принципа ездит на заднем сиденье.
    Вот примерно такое отношение.
    Последний раз редактировалось s-barmaley; 14.10.2009 в 18:23.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Flanker-F Посмотреть сообщение
    извиняюсь за оффтоп: у меня дядька в Питере живет....И когда он приехал к нам. я встречал на своей Калде его, он поразился состоянию 10летней машины...
    Когда я приезжаю в Краснодарский Край,то тоже поражаюсь состоянию их машин,и какие раритеты там ездят...
    ...в Питере,и Москве дороги поливают различными химикатами по шесть-семь месяцев в году,отсюда,и удивление Вашего дяди...А если Ваша Калда отходит десять лет по Москве,например,то Вашему дяде удивляться ее состоянию уже не придется.

Больше года на форуме
    Мне необходим авто с полным приводом, универсал(собаки у меня)и в бюджет до 300 тыр. Ваши предложения, друзья. Имеем Impreza wagon 2002 г.в. в идеальном состоянии. До этого на ВАЗ-2109 70 т.км. и ВАЗ-2114 87 т.км. И лишь авто с ПР на данный момент удовлетворяет моим требованиям. Кстати законно приобретенное и поставленное на учет. Государству, желающему привести движение к единому стандарту, необходимо исправить свои ошибки. Однажды разрешив эксплуатировать авто с ПР для отмены этого решения было бы верным предложить альтернативу (реальную) в виде льготных , на самом деле, кредитов и компенсационных выплат на приобретение авто с ЛР. А так меня сейчас лишают права выбора, а в будущем права пользоваться моей, законно приобретенной собственностью. В чем правда, брат? Я не против автоваза, но не соответствие стоимости и качества навсегда отвернули от этой марки.
    Impreza

Больше 5 лет на форуме
    Для меня важно лично моё мнение) Хотя как-то раз знакомые рассматривая Мой IPSUM 240S в фарше сказали: хорошая машина, но ПР... Былиб деньги взял бы ЛР) А я ответил, что таких с левым рулём с таким фаршем и качеством не бывает) на чем один из них усмехнулся, а в последствии сам с VW PASSAT B5 пересел на праворукий NISSAN BLUEBIRD SYLPHY 05 года) а другой с X5ого на MARK X))) а впоследствии на LC 100 (правда уже леворукий) Так что знающие люди всегда поймут) А на дуриков-наплевать) Я бы лично между однолетками BMW 5** и TOYOTA CROWN (ATHLETE/ROYAL) выбрал бы Кроун))) Это лично мой подход) И никто не скажет, что машина х-ня, немец круче и т.д.)))
    TOYOTA IPSUM 240S 11/2001 ACM 21

Страница 6 из 29 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Mazda Mazda3
2007 год
389000 руб.
Ford Focus
2005 год
255000 руб.
Nissan Serena
2012 год
920000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189