Страница 2 из 77 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1522

Про выбор руля

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от dentis Посмотреть сообщение
    Американцы вписываются........
    Не вписываются. Поворотники и опять же надписи не на том языке.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Старый Хрыч Посмотреть сообщение
    Какая злободневная мазгофская тема.
    Просто самая злободневная.
    Самый рваный и изодранный баян какой можно было найти..
    С душэщипательной строкой "Только честно"..
    Класть надо на такие темы.
    Что я и сделаю.
    Тема - ******.
    Потому что каждому своё.
    Раз зашёл, прочел и ответил, уже не кладешь...

Больше 7 лет на форуме
    Все машины с евроаналогами пройдут.....
    фонари красные у старых машин, у современных оранжевые.....и свет у них нормальный, безо всяких поворотов лампочки, проходят ТО с первого раза....
    И регламент пройдут.

Регламент сделан что бы только ПР прикрыть...
    Почему же такая буча в Москве была когда до поворотников красного цвета доколупались? Ведь всё так просто решается.
    Регламент сделан что бы только ПР прикрыть
    Не надейся! Регламент сделан чтоб прикрыть ввоз любого б/у, а так же серых диллеров.

Больше 7 лет на форуме
    Что касается мотивации, на востоке покупают ПР не думая о мотивации....
    А потому что привыкли за много лет только к таким машинам.....
    Поэтому по ним судить это не правильно...

А вот у нас ПР покупали раньше именно с мотивацией "много машины за дёшево"
    теперь не покупают потому что мотивация такая уже пропала.......
    Т.е. опять получается, что ***** мы хотели на ДВ? Вы там вобще никто, и ваше мнение никого не волнует?

Больше года на форуме
    Сообщение от Motil69 Посмотреть сообщение
    Регламент сделан чтоб прикрыть ввоз любого б/у, а так же серых диллеров.
    Вопрос-что останется? Выбор то невелик... Либо от официальных дилеров по запредельным ценам, либо Автоваз...Монополия имеет место быть, Имхо.
    А если по сомнительной по значимости теме...
    Уважаемый Legus, я всю жизнь строил иллюзии, поддерживая Автоваз (в общей сложности было 12 штук) даже не из соображений их цены (высокой или низкой - значения не имело...) а из соображений патриотизма ( наверное громко сказано... но что было то было, грустно ощущать себя , как говорят мои пациенты В ВОЗРАСТЕ ОТ 14 ДО 30, ОЛЕНЕМ), я не считаю себя малообеспеченным человеком и могу себе позволить купить авто за сумму даже большую , чем Вы озвучили, но зачем? Доказывать в этой жизни кому то свою состоятельность ? Я уже вышел, к сожалению или к счастью, из этого возраста...Я лучше вложу деньги в более качественное образование своих детей, чтобы они без проблем могли работать и комфортно жить, только боюсь уже не в этой стране...Опять меня уносит от темы, только уже все это (возня про ПР, ЛР, налоги, Автоваз, выборы, ЕР..... можно дополнить список на свое усмотрение) откровенно раздражает...
    Но это все лирика, Уважаемый Legus, по теме - имею миллион рублей, авто из салона покупать не буду, т.к. смысла в этом не вижу...
    С уважением, личные данные в профиле...
    PS На счет руля - ПР вполне устраивает по всем параметрам...
    Последний раз редактировалось Aleks 99; 18.10.2009 в 08:41.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ~Andy~ Посмотреть сообщение
    друг мой. да мало кто на 1 млн праворукое покупает

ты опустись блише к людям: 400-600. уже не поменяешь комфортнуй свеженький б\у яп на весельно-рукоблудный форд

а если еще ближе к людям: 200-400, то тут альтернативой только тазик

про руль уже много сказано и повторяться смысла нет: многие люди каждый день пересаживают справа налево и наоборот, и говорят о удобсве пруля. о аварийности пруля говорят преимущественно те, кто на нем никогда не ездил
    + мильон
    Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину!

Больше 7 лет на форуме
    Понятно дело привычки,но ничего привычки поменят вам и будете как все нормальные люди ездить на ЛР,одна страна от Смоленска до Сахалина будет пердвигаться по единым правилам,а ПР это отрыжка перестройки и нерешительных действий Ельцина и его правительства,еще некоторых несогласных трансп.налог задушит,пробок меньше будет.
    Legus,думаю они тебя не поймут,новое для них неудобно из за руля,цены и прочих "радостей".. Бесполезно их "воспитывать",пусть правительство этим занимается.

Больше года на форуме
    Сообщение от U244 Посмотреть сообщение
    Понятно дело привычки,но ничего привычки поменят вам и будете как все нормальные люди ездить на ЛР,одна страна от Смоленска до Сахалина будет пердвигаться по единым правилам,а ПР это отрыжка перестройки и нерешительных действий Ельцина и его правительства,еще некоторых несогласных трансп.налог задушит,пробок меньше будет.
    Legus,думаю они тебя не поймут,новое для них неудобно из за руля,цены и прочих "радостей".. Бесполезно их "воспитывать",пусть правительство этим занимается.
    Это из разряда " кто покупать не будет- отключим газ!" , так что ли? Сдается мне, что все уже проходили, Deja Vu, прямо...

Больше 7 лет на форуме
    ПРи чем здесь "свобода выбора"? На дороге всегда видно ПР и его неадекватное поведение в 90% случаев,заметьте левый бок у них весь помятый,не у всех конечно,но у каждого 3-го это точно.
    Мне лично некомфортно находится рядом с неадекватными участниками дорожного двиения,считаю действия правительства на запрет ПР правильными.

Больше 7 лет на форуме
    Вот он нормальный.Будешь еще мне указывать на чем ездить.Не далекий ты человек.Ни когого бы спора не было если бы государство ввело нормальныепошлины на новые иномарки.Вопрос отпал бы сам собой.
    Секретного ингредиента не существует.Так что по пельмешкам.

Больше 7 лет на форуме
    ПРи чем здесь "свобода выбора"? На дороге всегда видно ПР и его неадекватное поведение в 90% случаев,заметьте левый бок у них весь помятый,не у всех конечно,но у каждого 3-го это точно.
    Мне лично некомфортно находится рядом с неадекватными участниками дорожного двиения,считаю действия правительства на запрет ПР правильными.
    У мля ты совсем черт.Левый бок и у леворулек в большинстве помят!!!!Догадайся по чему
    Секретного ингредиента не существует.Так что по пельмешкам.

Больше года на форуме
    Не комфортно находиться рядом с неадекватными участниками дорожного движения- разницы нет -ПР, ЛР , не так ли? Все зависит от того кто управляет ТС, это же прописные истины...Сдается мне это просто фобия ПР...
    Последний раз редактировалось Aleks 99; 18.10.2009 в 09:38.

Больше 7 лет на форуме
    Я бы не сказал,что это фобия но хотя бы раз в неделю сталкиваюсь с неавдекватным поведением ПРавто,хотя неадекватов на ГАЗелях,ВАЗ с водителями кавказцами намного больше.Это я все про Москву и область пишу,в регионе вроде вменяемых больше будет сужу по Тульской,Калужской областям бываю там иногда по делам.
    7Чирик,лично я против ввоза секонд хенда как с ЛР,так с ПР,пусть ввозять только новые машины с минимальными пошлинами,ну и здесь производят хотя бы что то.
    Ладно все пока,до вечера пойду в спортзал и бассейн.

Больше 7 лет на форуме
    тема не провокация, я специально завел речь про 2008 год, когда про пошлины и запреты никто не думал, как и сумма в 1 миллион взята не совсем с потолка, часто слышу мысли о том, что вот я еду в своем марке и так далее по списку и смотреть не хочу на всякие пустые леворукие машины, а вот на эти деньги можно было купить хорошо нафаршированную новую машину типа камри, конкурента того же марка, ну или рав4 или срв в топ версии.
    Так что давайте отвлечемся от поворотников, пошлин и запретов, интересен выбор именно мотив выбора авто.
    ЗЫ, модераторы, пожалуйста трите сразу всю ругань и наезды.
    Последний раз редактировалось legus; 18.10.2009 в 10:21.

Больше 7 лет на форуме
    Ну так узнай.........в чём проблема то?
    Сначала отсыпь лимон монет и организуй 2008 год - вот в чём.

Насчёт провокационности темы. Чтобы недоходило до срача, рекомендую отвечать без эмоций и по делу, а для "почему весь ДВ за ПР" и "мой ПР лучше вашего ЛР" в других ветках флудить можно. Тут товарищ не зря интересуется.., да и читаем наши форумы не только мы с вами. Глядишь, и к нам лицом повернуться, а не ТАЗовским бампером, как сейчас.
    Да, в дальнюю область, за облачный плес
    Ушел мой приятель и песню унес..

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от legus Посмотреть сообщение
    тема не провокация, я специально завел речь про 2008 год, когда про пошлины и запреты никто не думал, как и сумма в 1 миллион взята не совсем с потолка, часто слышу мысли о том, что вот я еду в своем марке и так далее по списку и смотреть не хочу на всякие пустые леворукие машины, а вот на эти деньги можно было купить хорошо нафаршированную новую машину типа камри, конкурента того же марка, ну или рав4 или срв в топ версии.
    Так что давайте отвлечемся от поворотников, пошлин и запретов, интересен выбор именно мотив выбора авто.
    ЗЫ, модераторы, пожалуйста трите сразу всю ругань и наезды.
    Мотив выбора прост- комфортное авто,отвечающее требованиям приобретателя, с последующей беспроблемной его продажей. На ДВ в Сибири конечно ПР , проще потом продать, хотя для меня лично в озвученную сумму брал XC70 Вольво, 4-х летку , авто ничем не уступает ПР одноклассникам, вообщем все по запросам и возможностям, а какой руль правый левый мне лично по барабану, лишь бы авто в мои требования вписывалось....

Больше 10 лет на форуме
    Купил бы то же, что и сейчас, только посвежее. Я убежденный басовод 4х4, а ни Европа ни тем более отечественный "пром" ничего подобного предложить не может. Фолькс Мультивен... Полный привод только под заказ да и цена мягко говоря высокая. Хундай Старекс откровенный урод, и только дизель, а дизель мне не нужен. Соболь для мазохистов без комментариев, машина должна положительно влиять на психику, а не угнетать. Надеюсь, критерии выбора понятны. Были бы лр такие, купил бы его. Так вот почти каждый владeлец пр видит в своей машине именно то, чего нет в навязываемой нам технике. Россказни о неадекватности водителей пр уже не раз обсуждались, за поднятие таких тем сразу банить надо. Устраивают войну тупоконечников с остроконечниками. Ну а мАсковские понятия, расползшиеся по стране о непрестижности пр и позиционирование как дешевого автохлама для лохов есть результат грамотного пиара, проводимого через сми. В то же время мы видим японские пр в фильме форсаж. Никто в штатах их не запрещает и никому они там не мешают. Весь мир давно признал превосходство японских технологий. А вот нашим политикам, нарисовавшим себе месячные зп, сколько рабочий за 10 лет не получает, - мешают. Тем самым политикам, которые вешают на растущего в детдоме ребенка долг его родителей за квартиру. вырастешь начнешь платить. Человек только родился, а уже по гроб жизни должен упырям, чья политика по порабощению народа тебе нравится. Да и вообще мне кажется ты или чекист-пропагандист или их прихлебатель с хорошим жалованьем.
    Если долго сидеть на берегу моря, то рано или поздно волна вынесет бочонок Мадеры.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от legus Посмотреть сообщение
    Прошу сразу без флуда и оскорблений.

Вот большинство из пишущих здесь ездит на правом руле и говорит, что не смотря на пошлины готово его покупать снова.

А какова причина таких покупок?
    Многие говорят, что покупали и покупают исходя из цены и наличия денег, так уберем этот фактор.

Вот предположим мы сейчас находимся в России марта 2008 года, когда о кризисе толком ничего и не говорили, нефть дорожает, никаких запретительных пошлин нет. Ну и слухов о возможных ограничениях на машины тоже.
    И вы хотите купить автомобиль. У вас есть на него предположим миллион рублей. За эти деньги в России можно купить практически любой новый леворукий авто Д-класса, типа камри, пассата или аккорда в топе, с автоматом. Либо премиум класса, но в минимальной комплектации, типа бмв 3 или вольво 60.
    Ну и в возрасте 3-5 лет большинство остальных машин премиум класса или джипов, не представительских. Соответственно можно купить и бу правый руль, американца или европейца.
    Вот что бы вы выбрали? С мотивацией.
    Только честно.
    Я бы купил ТО авто которое мне было бы интереснее, причем взял бы беганое, потому что дешевше. А сэкономленные 300-500 тысяч потратил бы на семью.
    CRAVTO.RU - только лучшие автомобили с аукционов Японии. Полная пошлина, распил, конструктор.
    Помощь в выборе и приобретении авто/мото/спец. техники в РФ
    продам NISSAN LEAF https://vladivostok.drom.ru/nissan/leaf/28098664.html

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Aleks 99 Посмотреть сообщение
    Не комфортно находиться рядом с неадекватными участниками дорожного движения- разницы нет -ПР, ЛР , не так ли? Все зависит от того кто управляет ТС, это же прописные истины...Сдается мне это просто фобия ПР...
    Извините, это можно понять так - что если у меня лысая резина и почти не работают тормоза, то это нормально - ведь я могу просто увеличить дистанцию до впереди идущего - ведь именно так вы предлагаете компенсировать недостаток обзора на ПР при обгоне на трассе? Требую разрешить владельцам ЛР лысую резину, чтобы уровнять их в правах с праворульщиками!))))))))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от DeLorean Посмотреть сообщение
    Извините, это можно понять так - что если у меня лысая резина и почти не работают тормоза, то это нормально - ведь я могу просто увеличить дистанцию до впереди идущего - ведь именно так вы предлагаете компенсировать недостаток обзора на ПР при обгоне на трассе? Требую разрешить владельцам ЛР лысую резину, чтобы уровнять их в правах с праворульщиками!))))))))
    дался вам этот обзор..надо трассы нормальные строить, а не охоту на ведьм устраивать. Самая богатая страна в мире, а ресурсы тратятся на обслуживание кучки ворья.
    Если долго сидеть на берегу моря, то рано или поздно волна вынесет бочонок Мадеры.

Страница 2 из 77 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Verso
2013 год
937000 руб.
Opel Zafira
2011 год
495000 руб.
Daewoo Sens
2003 год
125000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189