Страница 29 из 77 ПерваяПервая ... 19272829303139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 580 из 1522

Про выбор руля

Больше 10 лет на форуме
    Не ветка а детский сад..........

Что вы в этой ветке пытаетесь выяснить? просто задайте себе вопрос и посмотрите что вы тут пишите.....
    Увидите как я прав.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от MUSICBOX Посмотреть сообщение
    Roman><Nissan никого не пытаюсь переубедить. мне всё равно, кто на чём ездит. мне не нравится АГРЕССИЯ к владельцам неяпонских машин со стороны праворульщиков. остальное безразлично, как и правый руль.
    Потому что именно нам пытаются навялить то, без чего мы отлично обходимся вот уже 20 лет.
    Все неприятности происходят потому, что кого-то своевременно не убили...

Больше 7 лет на форуме
    короче блин =)
    набежали приоро-фекалино-лохано-воды и загадили всю тему =)

ну готовы терпеть жару летом, рукоблудить коробкой, качать мускулы, проворачивая руль без ГУРа, зимой ловить блокировку колес, а также кормить дилеров, сервисменов и руководство тазопрома за счет своей семьи. но всё это незначительные мелочи на фоне того, что у них НОВАЯ машина и руль СЛЕВА!

с чем я их, в принципе, и поздравляю. уже лет 10 медвепуты на таких вот ездят и еще очень долго погонять будут
    В стране кризис. Денег едва хватает на роскошь и излишества.

Больше года на форуме
    Сообщение от dentis Посмотреть сообщение
    Не ветка а детский сад..........

Что вы в этой ветке пытаетесь выяснить? просто задайте себе вопрос и посмотрите что вы тут пишите.....
    Увидите как я прав.
    да, ничего особенного не пытаемся..просто есть желание понять, почему группа Любе пела в своей песне "от Волги до Енисея - цвети моя Россея"?))не, ну мы как бы не против отделения...в целом то) но просто обидно как-то что ли) неуютненько)
    Mark II 1999г. 4WD ("Che" edition) - светлая память
    Porsche Panamera- дада..пох

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Sangre Посмотреть сообщение
    просто за 800к найдите мне беху..7..не убитую на ДВ..я вам "браво" лично прокричу) вы, уважемые, просто забываете(но вы не один такой..тамошние наши горе правители такие же), что между нами и вами 7500км...между вами и Германией столько же, сколько между нами и Японией)..кому что ближе)...
    Да про растояния и близость Япии к вам, а Гермашки к нам понятно, я к тому тот пример привел, что всё-таки за солидные деньги уже есть сопоставимые варианты ПРуля и леворуля и тут уже играет роль престиж бмв это бмв всё-таки))) Да и на ДВ при желании можно решить проблему её ремонта. Просто, ИМХО, если те, кто выбирают себе авто за приличные деньги начнут смотреть в сторону европы, то и индустрия обслуживания начнёт развиваться, а там глядишь и покупатели попроще начнут на европу садиться... Всё равно понятно, что чинуши рано или поздно загнобят правый руль, так что надо готовиться заранее))
    Саме главное, чтоб под дулом автомата не заставляли садиться на Калины за такие бабосы - вот минус 30-40% от её цены и смысл Калины или приоры уже появится))
    Кстати, а почему 10-й марк сравнивается с 7-ой? Марковник же не представительского класса))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от legus Посмотреть сообщение
    За эти деньги в России можно купить практически любой новый леворукий авто Д-класса, типа камри, пассата или аккорда в топе, с автоматом. Либо премиум класса, но в минимальной комплектации, типа бмв 3 или вольво 60.

Когда ж вы уже поймете, что у нас на ДВ практически нет понятия "топовая/минимальная" комплектация. У японских машин 70% - с завода в "топовой" комплектации: суперсалон, кондей и прочие приятности. Покупают машину на "мясорубках" единицы, только в целях купить дешевый и хороший автомобиль еще дешевле. У нас невозможно купить акорда не на автомате (кроме evro-R), потому что японцы для себя таких не делают. Мы выбираем то, что японцы делают для себя, а не для других. Мы ездим на машинах, которые вы и не видели то в большинстве своем. На озвученный миллион я назову: Mark X, Crown, Fuga. И поверьте рядом с этими машинами вам на "аккорде в топе с автоматом за миллион" будет стыдно стоять рядом. Просто вы об этом не знаете. Покупайте Пассат.
    Последний раз редактировалось Muderx; 19.10.2009 в 03:08.
    www.JET-AUTO.org - Качественная поставка автомобилей и спецтехники с аукционов Японии.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от FremFromMoscaliya Посмотреть сообщение
    Кстати, а почему 10-й марк сравнивается с 7-ой? Марковник же не представительского класса))

Вы просто никогда не ездили на Марке. Искренне вам сочувствую.
    www.JET-AUTO.org - Качественная поставка автомобилей и спецтехники с аукционов Японии.

Больше года на форуме
    по-хорошему - это бизнес класс)..ну, представительский - камри, тиана..тоже явно не в пользу бехи сравнение будет..ну, а если говорить о больших деньгах..то я бы себе порш взял...911...а не беху, если была бы таковая возможность) вот как-то так)..хотя, не спорю..БМВ -это БМВ)

Больше года на форуме
    эх, парни..приезжайте на ДВ..любители скорости - прокатитесь на скале с 500 л.с. под капотом..поучавствуйте в драге на самурае с заряженным табуном)...обожающие бездорожье - рваните на рыбалочку на подготовленном сафаре или прадике...хотящие комфорта - почувствуйте себя королями в салоне легенды, последнего крауна..и многих других машин..вкусив все это..почувствовав, что вы..простой российский человек, далеко не богач...просто представитель среднего класса..можете позволить себе ТАКОЕ...вы никогда уже не будете без смеха смотреть на наш автопром..дешовые европейки аля рено будут у вас вызывать саркастическую улыбку) и вы начнете понимать, что ведь действительно есть за что не любить Путина, Медведева...и всю их гоп партию)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от muderx Посмотреть сообщение
    Всетаки каким бы хорошим не был Марк или даже Краун но до 7-ки БМВ они явно не дотягивают(не те классы и объемы) если с равнивать с БМВ то с 5-кой, хотя 18х и 20х серии Крауна очень близки к 7 БМВ.
    <<Никого не хочу обидеть>> удобная фраза, произнес ее и обижай кого хочешь...

Больше 10 лет на форуме
    да, ничего особенного не пытаемся..просто есть желание понять, почему группа Любе пела в своей песне "от Волги до Енисея - цвети моя Россея"?))не, ну мы как бы не против отделения...в целом то) но просто обидно как-то что ли) неуютненько)
    Ну просто так складно и в рифму, а от Мзымты до Амура как то не очень......

Не ищите истину там где её нет......

Больше 7 лет на форуме
    эх, парни..приезжайте на ДВ..любители скорости - прокатитесь на скале с 500 л.с. под капотом..поучавствуйте в драге на самурае с заряженным табуном)...обожающие бездорожье - рваните на рыбалочку на подготовленном сафаре или прадике...хотящие комфорта - почувствуйте себя королями в салоне легенды, последнего крауна..и многих других машин..вкусив все это..почувствовав, что вы..простой российский человек, далеко не богач...просто представитель среднего класса..можете позволить себе ТАКОЕ...вы никогда уже не будете без смеха смотреть на наш автопром..дешовые европейки аля рено будут у вас вызывать саркастическую улыбку) и вы начнете понимать, что ведь действительно есть за что не любить Путина, Медведева...и всю их гоп партию)

Хорошо написал, походу только на ДВ это и осталось, но скоро и наш заповедник прикроют будем как и все остальные росияне радоватся "веслам" и "аудиоподготовке"

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Zdoctor Посмотреть сообщение
    Всетаки каким бы хорошим не был Марк или даже Краун но до 7-ки БМВ они явно не дотягивают(не те классы и объемы) если с равнивать с БМВ то с 5-кой, хотя 18х и 20х серии Крауна очень близки к 7 БМВ.
    Не забываем о ценовой политике вышеупомянутых автомобилей :)

Больше 10 лет на форуме
    Хорошо написал, походу только на ДВ это и осталось, но скоро и наш заповедник прикроют будем как и все остальные росияне радоватся "веслам" и "аудиоподготовке"
    Не нужно сгущать краски........
    Кстати у вас Америка рядом.
    Для меня вообще загадка почему вы этот рынок не осваиваете......

Больше 7 лет на форуме
    Не забываем о ценовой политике вышеупомянутых автомобилей :)
    Нее ну цена это уже другой разговор(за цену 7 БМВ я лучше себе возьму Прадо на наших дорогах он более актуален) я имел ввиду если сравнивать машины по классам

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от dentis Посмотреть сообщение
    Не нужно сгущать краски........
    Кстати у вас Америка рядом.
    Для меня вообще загадка почему вы этот рынок не осваиваете......
    Ну с нашими правителями всегда надо готовится к худшему варианту.

Про Америку хз самому непонятно, хотя возят потихоньку но в основном премиум класс, наверное просто по конечной цене и логистике не могли с япами конкурировать.

Больше 10 лет на форуме
    Ну с нашими правителями всегда надо готовится к худшему варианту.

Про Америку хз самому непонятно, хотя возят потихоньку но в основном премиум класс, наверное просто по конечной цене и логистике не могли с япами конкурировать.
    Ну я раньше думал, что из за объёмов...всё таки у америкосов машины меньше 2-х литров редкость.
    С другой стороны таскают же крупнообъёмники из японии, почему из америки тогда не притащить.....
    Хотя Америка конечно дальше чем Япония.....может ещё и по этому.

Больше 7 лет на форуме
    на Марке ездил (сотом) - очень приятный машин, но по ощущениям в салоне на семёру не тянет (если только в 32-м кузове) )))

Больше 5 лет на форуме
    на Марке ездил (сотом) - очень приятный машин, но по ощущениям в салоне на семёру не тянет (если только в 32-м кузове) )))
    7-ка это другой класс. С таким успехом можно камри с логаном сравнить или легенд с 5-кой
    Toyota caldina 2.0g 98г.

Больше 7 лет на форуме
    эх, парни..приезжайте на ДВ..любители скорости - прокатитесь на скале с 500 л.с. под капотом..поучавствуйте в драге на самурае с заряженным табуном)...обожающие бездорожье - рваните на рыбалочку на подготовленном сафаре или прадике...хотящие комфорта - почувствуйте себя королями в салоне легенды, последнего крауна..и многих других машин..
    Вот как раз такие варианты ещё актуальны у нас, обычные же поповозки, овощебазы на колёсах и прочие короллы по цене бредовых денег стоят. Реально, Аксела vs Мазда3 стоят ОДИНАКОВЫХ денег... Нахуа спрашивается, покупать пруль с туманными перспективами, если в эти деньги обходится евроруль? Проблем с освоением правого руля не возникает ни у меня, ни у 98 % других людей, но небольшие нюансы остаются (узкие загородные шоссе, забитые Камазами). Вот из-за таких казалось бы мелочей (помимо цены, которая уже не мелочная) и начинает отбиваться интерес к прулю.

Страница 29 из 77 ПерваяПервая ... 19272829303139 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Peugeot 308
2011 год
385000 руб.
Toyota Verossa
2003 год
395000 руб.
Infiniti FX35
2007 год
840000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189