Страница 41 из 77 ПерваяПервая ... 31394041424351 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 820 из 1522

Про выбор руля

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Рыбак. Посмотреть сообщение
    перечитайте еще раз мой пост, на который вы сейчас ответили.

я писал, что истинные ценители японского автопрома - это не те люди, которые покупают беганные ПР по дешевке, а те люди, которые покупают за дорого новые японские автомобили.

А так называемы "ценители" тут же перестанут покупать ПР, если приоры-калины-тазики начнут породавать по 100 рублей.

А я вот не престану покупать новых японцев, даже если тазики-калины-малины будут за 50 рублей продавать, а цены на японцев еще поднимут.

Теперь понятно, кто является истинным ценителем японцев?
    Смысл в этом есть. Проблема ТАЗов не в том, что это не очень хорошие машины. Их главная проблема - они не адекватно стоят. Стоили бы реально - народ бы плевался, но брал.
    Все неприятности происходят потому, что кого-то своевременно не убили...

Сообщение от dentis Посмотреть сообщение
    -)))))))

Ну и бред -))))))))))

Ты свою через два года тоже в утиль сдаёшь?
    продаю, конечно же :)

я про то, что НУЖНО так сделать... и на дорогах тогда станет намного свободнее

Больше 7 лет на форуме

я писал, что истинные ценители японского автопрома - это не те люди, которые покупают беганные ПР по дешевке, а те люди, которые покупают за дорого новые японские автомобили.

А так называемы "ценители" тут же перестанут покупать ПР, если приоры-калины-тазики начнут породавать по 100 рублей.

А я вот не престану покупать новых японцев, даже если тазики-калины-малины будут за 50 рублей продавать, а цены на японцев еще поднимут.

Не надо за всех говорить, что перестали бы покупать ПР, буть ТАЗы по 100р. БРЕД. Кто поездил на норм. машинах, на Таз не пересядут, люди ведь не мазохисты, или вы иначе считаете?
    Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!

Больше года на форуме
    я может америку открою..но первый год эксплуатации автомобиля - один из самых аварийных)...не даром ТО гарантийное дается..это как бы любой технарь знает)..нуу..еще один плюсик в сторону бу..так..на всякий;)
    Mark II 1999г. 4WD ("Che" edition) - светлая память
    Porsche Panamera- дада..пох

Сообщение от Flanker-F Посмотреть сообщение
    Не надо за всех говорить, что перестали бы покупать ПР, буть ТАЗы по 100р. БРЕД. Кто поездил на норм. машинах, на Таз не пересядут, люди ведь не мазохисты, или вы иначе считаете?
    насчет тазов я никак не считаю, т.к. вообще не считаю таз за автомобиль. Но многие на этом форуме говорят, что если бы таз стоил дешево, то они его бы покупали.

Я бы таз не стал брать даже бесплатно, также как и ПР

Больше 10 лет на форуме
    а зачем боятся тратить деньги? Все равно ведь с собой все не унесем :(
    Это понятно. Я не о том. Я о том, что не могу я достать из кармана тридцатку налом и пойти купить себе машину. Могу десять-пятнадцать. А в кредиты лезть не хочу. А в ценнике до 15000 баков альтернативы ПР я не вижу вообще. (Фокусы и логаны, чур, не предлагать!)
    Все неприятности происходят потому, что кого-то своевременно не убили...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Sangre Посмотреть сообщение
    во..чуть не забыл..народ в центрах еще не в курсе..а у нас тут китайский автопром набирает обороты..по городу уже куча копий тех же Х5 ездит...джипиков черри все больше...ну, и других...кому интересно, вот тема с нашего форума с фотографиями авто:
    Как вы относитесь к Китайским автомобилям?
    У нас уже все салоны с китайцами позакрывались. Да и машины с улиц пропали. Только грузовики еще ползают.

Больше 10 лет на форуме
    я сам разберусь, где мне быть
    Рыбак, посыл твой вобщем то ясен, как и смысл ветки, однако это как главная ошибка наших политиков - мыслить абстрактно категориями "среднего". Они посчитали "среднюю зарплату", "среднего человека", "средние потребности", "средние возможности", и вывели в свет те рамки в которых жить приходится НАМ - не цифрам на бумаге а людям. Средняя зарплата - посчитана с учетом ЗП руководителей заводов и прочих шишек (и зашкаливает иногда за миллиарды, как тут некоторые утверждают, кстати, а может такая ЗП чтоб статистику в регионе не портить? :)))) ). Средние запросы? Анкетирование проводят в основном при покупке новых авто и тратят на него время немногие, но почемуто весь маркетинг на этом строится. "средние возможности"? проистекают из бумажных выводов потребностей, бравых отчетах банкиров и чинуш о доступности денег и высоких средних ЗП с прочими ВВП... А в итоге получаем сооовсем другую картину - среднестатистический прагматик, который в глаза не видел никаких доступностей, который не готов тратить большущие деньги за нечто эфемерное, типа непропуканых сидений и гарантии, когда получает нечто не хуже, но старше на 4-5 лет. Люди имеют голову на плечах, ты ж не поспоришь что тут все зомбированы?
    И тут на белом коне въезжает москва с той херней которую она городит и грит - ребята, да вы лошары как мы поглядим, тупые и невежественные и слащее морковки то нихрена не видели!! А когда лошары не соглашаются - начинает злиться и чинить препоны. Нисколько не спрося людей, ломая судьбы, ничего хорошего не дав взамен. Какого отношения ждать к таким ...дям, а также к людям кто начинает поучать вслед - дескать люди, да вы вслушайтесь, эт ж истинная правда и т.д.
    К тому же как выясняется предмет распри вовсе не такой плохой, просто некто решил что пипл должен схавать...
    Теперь скажи, вот как начинать с нуля копить на новую замечательную леворульную машину? Ведь нас лишают серьезной материальной ценности, фактически мошенниеческим путем, мошенничая в масштабах страны! И что теперь, пустить под пресс свое авто и купить смертельно опасную отечественную поделку? Цены даже на древнее евро б/у в нашем регионе ты видел, это бесспорный аргумент ее недоступности АБСОЛЮТНОМУ БОЛЬШИНСТВУ!
    А между тем автомобиль - уже перестал почти быть роскошью - он кормит, поит и одевает множество людей, как раз из той категории что позволить себе новое не может. Так как нам относиться к таким правителям, таким новшествам, таким методам, таким темам наконец???
    Просто вдумайтесь люди.

Сообщение от Спекулянт Посмотреть сообщение
    Это понятно. Я не о том. Я о том, что не могу я достать из кармана тридцатку налом и пойти купить себе машину. Могу десять-пятнадцать. А в кредиты лезть не хочу. А в ценнике до 15000 баков альтернативы ПР я не вижу вообще. (Фокусы и логаны, чур, не предлагать!)
    ну да.... понятно ....

но я все равно как-то с подозрением отношусь к бэушным авто...

Больше 7 лет на форуме
    насчет тазов я никак не считаю, т.к. вообще не считаю таз за автомобиль. Но многие на этом форуме говорят, что если бы таз стоил дешево, то они его бы покупали.

Я бы таз не стал брать даже бесплатно, также как и ПР
    Ваше право. Таз я бы бесплатно взял для леса, где свою машину жалко было бы. А вот почему ПР не считаете за машину в Западной части страны - вот что и непонятно. Я также как и многие не защищаю ПР, я защищаю доступные по цене, богатые по выбору комплектаций, качественно собранные и из качественных материалов автомобили. Руль хоть на крыше пусть будет, ну или даже пусть будут кнопки управления вправо-влево, вперед-назад, мне НЕВАЖНО. Просто к ПР уже привык, в силу того, что на ЛР ездил только на Камазе, и на Волге, когда права получал.
    Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!

Больше года на форуме
    Сообщение от tatarin16 Посмотреть сообщение
    У нас уже все салоны с китайцами позакрывались. Да и машины с улиц пропали. Только грузовики еще ползают.
    эти ребята гибкие...да, и постонова у них сейчас новая партийная..боюсь, как бы в ближайшем обозримом будующем не разразилось таки же споров, только вот вместо япии в них уже киты участие принимать будут)
    Mark II 1999г. 4WD ("Che" edition) - светлая память
    Porsche Panamera- дада..пох

Больше 10 лет на форуме
    Рыбак. - ты провакатор!
    Посмотрел бы я на тебя "истинного ценителя японцев" с зарплатой 20 тыс РУБЛЕЙ в месяц, в какой барселоне ты жил и на чем бы ездил!
    О чем разговор ваще? Праворуких берут в бюджете 200-500, потому что альтернатив по сумме качеств: комфорт, надежность, динамика, кузов (вагон, купе, автобус,жып) - 1 в 1 с фокусом, логаном, астрой, вазом - НЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!
    А када можешь потратить 1 млн и более на авто раз в 2 года то надо не сидеть на этом форуме советы давать, а пяток телок катать на новом ЖТРе с барселоны в мадрид и обратно!
    GX-110

Сообщение от Flanker-F Посмотреть сообщение
    Ваше право. Таз я бы бесплатно взял для леса, где свою машину жалко было бы. А вот почему ПР не считаете за машину в Западной части страны - вот что и непонятно. Я также как и многие не защищаю ПР, я защищаю доступные по цене, богатые по выбору комплектаций, качественно собранные и из качественных материалов автомобили. Руль хоть на крыше пусть будет, ну или даже пусть будут кнопки управления вправо-влево, вперед-назад, мне НЕВАЖНО. Просто к ПР уже привык, в силу того, что на ЛР ездил только на Камазе, и на Волге, когда права получал.
    я для себя просто не вижу смысла покупать ПР, да и зачем, если есть те же японцы ЛР (НОВЫЕ!). Да и просто я не могу себя представить за рулем ПР

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от legus Посмотреть сообщение
    Прошу сразу без флуда и оскорблений.

Вот большинство из пишущих здесь ездит на правом руле и говорит, что не смотря на пошлины готово его покупать снова.

А какова причина таких покупок?
    Многие говорят, что покупали и покупают исходя из цены и наличия денег, так уберем этот фактор.

Вот предположим мы сейчас находимся в России марта 2008 года, когда о кризисе толком ничего и не говорили, нефть дорожает, никаких запретительных пошлин нет. Ну и слухов о возможных ограничениях на машины тоже.
    И вы хотите купить автомобиль. У вас есть на него предположим миллион рублей. За эти деньги в России можно купить практически любой новый леворукий авто Д-класса, типа камри, пассата или аккорда в топе, с автоматом. Либо премиум класса, но в минимальной комплектации, типа бмв 3 или вольво 60.
    Ну и в возрасте 3-5 лет большинство остальных машин премиум класса или джипов, не представительских. Соответственно можно купить и бу правый руль, американца или европейца.
    Вот что бы вы выбрали? С мотивацией.
    Только честно.
    видите ли, уважаемый, но как ни странно (даже не знаю почему....), но нет у меня этого миллиона рублей. свою авто взял за 460 рбл., частично попрошенных у банка. что можете предложить из вашего списка леворульных, при условии, что у меня и руль кожанный, и литье родное премовское, и пробег достался 22 т.км. проверено. не брехаю. как говориться, новый японовый авто. и?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от S-Luch Посмотреть сообщение
    Рыбак. - ты провакатор!
    Посмотрел бы я на тебя "истинного ценителя японцев" с зарплатой 20 тыс РУБЛЕЙ в месяц, в какой барселоне ты жил и на чем бы ездил!
    О чем разговор ваще? Праворуких берут в бюджете 200-500, потому что альтернатив по сумме качеств: комфорт, надежность, динамика, кузов (вагон, купе, автобус,жып) - 1 в 1 с фокусом, логаном, астрой, вазом - НЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!
    А када можешь потратить 1 млн и более на авто раз в 2 года то надо не сидеть на этом форуме советы давать, а пяток телок катать на новом ЖТРе с барселоны в мадрид и обратно!
    верно подмечено, ТОВАРИЩ!!! какие "фокусы"???? у них саморезы прямо в железо вкручены, издевательство против японских - везде акккккууууратненькие клипсочки. прямо рукоделие-загляденье.

Больше 7 лет на форуме
    я для себя просто не вижу смысла покупать ПР, да и зачем, если есть те же японцы ЛР (НОВЫЕ!). Да и просто я не могу себя представить за рулем ПР
    дружище!!! а ты к нам приезжай... прокатим, покажем- ПР в смысле. машина , как машина. только руль с непривычной для вас стороны, и надежней некоторых сделана. а так все одинаково...

Больше 7 лет на форуме
    ого троль мутить темы научился))

добавте голосовалку у кого ПР за мульт?

вся соль ПР сто это доступные качественные авто, тема бред автора в бан

Сообщение от S-Luch Посмотреть сообщение
    Рыбак. - ты провакатор!
    да не провокатор я............
    на форум этот случайно наткнулся....
    а вот ездить сейчас не могу ни на чем, не то что телок катать :) И еще месяца два не смогу... т.к. ногу сломал (((( Поэтому вот и сижу здесь и время коротаю....

Больше 7 лет на форуме

за 100 рублей!!!??? да лучше мотик купить, но японский. б/у.

Больше года на форуме
    а у меня два грузовика пр-руких 15-тонных на дальнобой ходят.мне куда их?На volvo денех не хватает

Страница 41 из 77 ПерваяПервая ... 31394041424351 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Honda CR-V
2010 год
995000 руб.
Nissan Note
2007 год
375000 руб.
Nissan Cube
2000 год
120000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189