Результаты опроса: Голосуем по зову сердца!!!

Голосовавшие
124. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Буду ездить и платить

33 26.61%
  • Буду ездить на транзитах а там посмотрим

20 16.13%
  • Буду тупо не платить а там видно будет

13 10.48%
  • Буду уклоняться легальными способами

51 41.13%
  • Буду продавать и покупать овощ

7 5.65%
Страница 16 из 28 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 547

МОЩНОКАБЫЛЫЕ!!! ГОЛОСОВАНИЕ!!!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Toyota Cresta Surgut Посмотреть сообщение
    я тебе длиннющий пост написал и про пенсионеров, и про жилье по ипотеке и про дороги(которые практически перестали строить со времен замены дорожного сбора транспортным налогом с одновременным увеличением в разы), и про много чего еще, а потом увидeл этот твой пост, стер все и пишу тут: если ты думаешь, что все зарабатывается трудолюбием и мозгами, то на твоей королле 92 года тебе ездить до пенсии. И при этом думать, что так надо. Друг, прости, но ты болен.
    Ты слишком быстро диагнозы ставишь, и, видимо, часто ошибочные. Выход из ситуации какой предлагаешь? Что нужно делать, чтобы в России появилось мощное ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЕ ПРОИЗВОДСТВО? Оно даст на высокий стабильный ВВП и высокий уровень жизни. Только не говори, что сменить власть. Этого мало. Мало все развалить и ждать манны небесной. Либо предложи, на что менять.

Осудить и поставить диагноз - это каждый горазд.

Надо видеть в жизни не только плохое, но и хорошее. Далеко не все зарабатывается ТОЛЬКО трудолюбием и мозгами. Я не собираюсь призывать людей идти во власть для того, чтобы воровать, считаю это неправильным, поэтому и не пишу об этом.
    1992 Toyota Vista VR (SV30-BTPEK, 4S-FE)

Больше 7 лет на форуме
    Да с нашим государством и пара запасных жизней толку не принесёт...
    Тут 2 варианта:
    1. хочешь жить богато - забей на совесть. (и то не факт, что получится)
    2. хочешь жить по совести - вкалывай и радуйся тому, что имеешь.
    Все иные случаи приравниваются к исключениям.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от RU_27 Посмотреть сообщение
    Точно не помню на какой документ ссылаться, но точно в прошлом году администрация края кричала, что транспортный налог идет ИМЕННО на ремонт дорог. Речь идет о Хабаровском крае и, конкретно, о г. Хабаровске. По местному ТВ даже устраивали показательные казни отловленных на дороге должников по ТН, типа заплати долг по ТН на месте или изымаем транспортное средство так как из-за вас, уважаемый неналогоплательщик, у нас в г. Хабаровске такие х..е дороги.
    Естественно, доля правды в этом есть. Но это капля в море по сравнению с тем сколько денег реально пи...ся и уходит на откаты.
    Деньги идут в бюджет региона, соответственно, регион решает, куда их потратить. Видать, все-таки решили дороги подлатать.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Independence Посмотреть сообщение
    Боюсь что ничего кроме дополнительной депрессии она мне не принесет, но на досуге прочитаю... Это я к тому что в тот момент я и изменил радикально свои жизненные принципы, и как-то сразу все стало меняться в лучшую сторону, но это все по большому счету полумеры, из страны буду валить, тружусь над этим не покладая рук и головы, пусть обзывают крысой или предателем - мне пофиг, у меня жизнь одна и запасную никто не выдаст...
    Никто тебя обзывать не будет, как говориться:- "Умный поймет, а дурак...." Я точно так же учился, вкалыал на дядю, продовал свое время за деньги. Но работая на когото никогда не разбогатеешь, когда до этого допер пол жизни прошло. В настоящее время независимый предприниматель, работаю во благо себя и своих детей и нет надо мной начальников и командиров. А ведь раньше не верил что занимаясь многоуровневым сетевым маркетингом можно заработать столько сколько захочешь, пока друзья не убедили, спасибо им за это.
    Кто работает весь день - тому некогда зарабатывать деньги. (Джон Д. Рокфеллер)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Пётр П. Посмотреть сообщение
    Да с нашим государством и пара запасных жизней толку не принесёт...
    Тут 2 варианта:
    1. хочешь жить богато - забей на совесть. (и то не факт, что получится)
    2. хочешь жить по совести - вкалывай и радуйся тому, что имеешь.
    Все иные случаи приравниваются к исключениям.
    У тебя чернобелая картина получается :) А она зачастую серая у нас.

Например, и не по совести и не богато; и богато, и по совести. И с тех и других людей видел и знаком с ними.
    Хотя здесь остается вопрос, кого считать богатым.

Больше 10 лет на форуме
    Ща катаюсь на 3.3 литр. планирую брать ещё больше.......
    Налоги ещё не считал, но если будет больше 30 тыс. в год.....скорее всего подумаю над другим вариантом.

Автопутешествующий Хамеровод.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от BIG_D Посмотреть сообщение
    Ты слишком быстро диагнозы ставишь, и, видимо, часто ошибочные. Выход из ситуации какой предлагаешь? Что нужно делать, чтобы в России появилось мощное ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЕ ПРОИЗВОДСТВО? Оно даст на высокий стабильный ВВП и высокий уровень жизни. Только не говори, что сменить власть. Этого мало. Мало все развалить и ждать манны небесной. Либо предложи, на что менять.

Осудить и поставить диагноз - это каждый горазд.

Надо видеть в жизни не только плохое, но и хорошее. Далеко не все зарабатывается ТОЛЬКО трудолюбием и мозгами. Я не собираюсь призывать людей идти во власть для того, чтобы воровать, считаю это неправильным, поэтому и не пишу об этом.
    Хорошего в наших людях много. Только власть - пи... (без мата не скажешь)

Ресурсов - дуром всего.
    Переработки - почти 0.

Большая часть ресурсов за границу, они перерабатывают, потом мы у них в 15 раз дороже покупаем (или более если это уже готовые изделия)
    Примеры - лес, нефть, металлы и т.д.

Частники в необходимых масштабах без помощи гос-ва ничего не построят (имеется ввиду, что задушат налогами и поборами).

А гос-ву этого не надо, они и с сырья неплохие бабки рубят. Зачем задумываться о будущем?!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Lek63 Посмотреть сообщение
    Никто тебя обзывать не будет, как говориться:- "Умный поймет, а дурак...." Я точно так же учился, вкалыал на дядю, продовал свое время за деньги. Но работая на когото никогда не разбогатеешь, когда до этого допер пол жизни прошло. В настоящее время независимый предприниматель, работаю во благо себя и своих детей и нет надо мной начальников и командиров. А ведь раньше не верил что занимаясь многоуровневым сетевым маркетингом можно заработать столько сколько захочешь, пока друзья не убедили, спасибо им за это.
    Конечно! Когда ты один работаешь на себя - то скоро замотаешься и силы кончатся, но когда на тебя работает много народу - это уже совсем другое дело.

Больше 10 лет на форуме
    ... Но работая на когото никогда не разбогатеешь...
    +1
    vox audita latet, littera scripta manet

Больше 7 лет на форуме
    У тебя чернобелая картина получается :) А она зачастую серая у нас.

Например, и не по совести и не богато; и богато, и по совести. И с тех и других людей видел и знаком с ними.
    Хотя здесь остается вопрос, кого считать богатым.
    Вот я о том же.

Быть богатым и просто жить в достатке - вещи разные.
    Но я и про исключения писал.
    Не подумайте - я не писсимист по натуре. Просто бардак и беззаконие надоели. Спасает только человечность наших людей (друзей приятелей, выедшь на природу с шашлыком, рыбку половить на пару дней с палатками и отдыхаешь морально, думаешь о лучшем. Ради таких и не только таких моментов стоит жить)

Больше 10 лет на форуме
    Было 42 налога... станет 130.... (тыр)
    Жадная у нас Матвиенка))

Больше 5 лет на форуме
    Конечно! Когда ты один работаешь на себя - то скоро замотаешься и силы кончатся, но когда на тебя работает много народу - это уже совсем другое дело.
    Дорогой друг BIG_D, я работаю не один, это семейный бизнес и работаем командой со своими партнерами, и не продаем товар как думают многие. Мы продаем информацию. 21 век - век информации. Мы выстраиваем потребительские сети.

Больше 7 лет на форуме
    У России огромный потенциал! Я это понял после того, как побывал в европе. Там ппц. У них же нет ничего своего! Все покупное!
    Электричество, газ, нефть полезные ископаемые - это все у нас. У нас на самом деле богатейшая страна. По европейским меркам у нас все дешево. Нам не нужно экономить. А какие у нас просторы!

Если это все развить - весь мир слюной подавится.

Больше 7 лет на форуме
    Дорогой друг BIG_D, я работаю не один, это семейный бизнес и работаем командой со своими партнерами, и не продаем товар как думают многие. Мы продаем информацию. 21 век - век информации. Мы выстраиваем потребительские сети.
    А я не спорю, я подтверждаю :) Работаю в IT. Пока на дядю.
    Но у работников айти такая специфика, что со временем можно набрать клиентскую базу и уйти на "вольные хлеба" :)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Рыбак. Посмотреть сообщение
    я не вижу разницы в сумме этого налога, тем более, что он уплачивается раз в год. Я плачу за все автомобили около сотни где-то, точно не помню, потому что платил еще весной, ну будет пусть две сотни - это для меня не существенно, будет больше двух сотен - возможно что-то из машин продам, но плакаться на форуме не буду.
    да заколебал ты со своим мнением, "типа" КРУТОЙ ПАРЕНЬ. Всем все ясно, про происходит в государстве, одного тебя все устраивает. История повторяется, и тебя раскулачим, не переживай.
    Fortschritt beginnt mit einem Mercedes.

Больше 5 лет на форуме
    А я не спорю, я подтверждаю :) Работаю в IT. Пока на дядю.
    Но у работников айти такая специфика, что со временем можно набрать клиентскую базу и уйти на "вольные хлеба" :)
    Верно, а я с компанией прямых продаж "Amway". Получаю ежемесячо раз в 10 больше чем когда работал на дядю. Но при выборе сетевой компании надо подходить ответственно, изучить всю родословную компании и ту что официально на нашем рынке, изучить потребительский спрос. А самое главное поставить цель перед собой, не маленькую и двигаться в перед к финансовой свободе.

Больше 7 лет на форуме
    ответ прост как станет реально высокий налог просто пересяду на моц и фсё эт так на крайняк ,а вот на ***** малолитражное никогда

Больше 7 лет на форуме
    Сразу напишу для тех, кто захочет меня неудачно подколоть по поводу моего авто. :)
    Во-первых, судить о человеке по его авто - это признак дурного тона.
    Во-вторых, виста, несмотря на свой возраст, находится в хорошем и полностью исправном техническом состоянии (я не наездник и не имею привычки брать авто с японии в хорошем состоянии, укатывать его, и продавать "лоху"). Езжу уже 3 года и в ближайшее время продавать не собираюсь, так как виста меня полностью устраивает своей надежностью и неприхотливостью и достаточным для меня лично уровнем комфорта. Тем более, машина мне помогает зарабатывать больше, помогает экономить время, помогает распределять рабочее время более эффективно.
    Были мысли о продаже этой машины и покупке нового авто с салона, но жилищный вопрос для меня приоритетней.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Devilish_Soul Посмотреть сообщение
    ответ прост как станет реально высокий налог просто пересяду на моц и фсё эт так на крайняк ,а вот на ***** малолитражное никогда
    Если мы каждый раз после очередных причуд нашего пр-ва будем пересаживаться, то вскорости будем сидеть на полу.

Больше 7 лет на форуме
    Верно, а я с компанией прямых продаж "Amway". Получаю ежемесячо раз в 10 больше чем когда работал на дядю. Но при выборе сетевой компании надо подходить ответственно, изучить всю родословную компании и ту что официально на нашем рынке, изучить потребительский спрос. А самое главное поставить цель перед собой, не маленькую и двигаться в перед к финансовой свободе.
    Без цели жить - да лучше вообще лечь-помереть :)

Страница 16 из 28 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Лада 2114
2008 год
155000 руб.
Suzuki Escudo
1992 год
165000 руб.
Лада 2114
2007 год
135000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189