Результаты опроса: Голосуем по зову сердца!!!

Голосовавшие
124. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Буду ездить и платить

33 26.61%
  • Буду ездить на транзитах а там посмотрим

20 16.13%
  • Буду тупо не платить а там видно будет

13 10.48%
  • Буду уклоняться легальными способами

51 41.13%
  • Буду продавать и покупать овощ

7 5.65%
Страница 21 из 28 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 547

МОЩНОКАБЫЛЫЕ!!! ГОЛОСОВАНИЕ!!!

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Master Jedi Посмотреть сообщение
    Не все сразу, говоришь? А когда? Реформы в стане уже 30 лет идут, а где результаты?
    Сравни реформы в Китае и у нас.
    ну с китаем я бы не стал нашу страну сравнивать, менталитет тамошним жителям позволяет пахать по 24 часа в сутки за корку хлеба, у нас же чувачок лучше поспит или балтики 9ки глотнет, но чтоб за копейки работать, упаси Бог. Я вот с китайцем одним в Казахстане пересекался по работе, не из тех, что у нас на рынке торгуют. У них тоже интересное мнение о России, вот низачто не поверите, но он откровенно считает, что в России люди в сотни раз лучше и богаче живут чем в китае, правда бывал он только в центральной России. Мы же китайцем завидуем. Вот такой вот парадокс.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от alllx Посмотреть сообщение
    ну с китаем я бы не стал нашу страну сравнивать, менталитет тамошним жителям позволяет пахать по 24 часа в сутки за корку хлеба, у нас же чувачок лучше поспит или балтики 9ки глотнет, но чтоб за копейки работать, упаси Бог.
    Насчет китайцев, пашущих за корку хлеба - стереотип и заблуждение. Жители крупных городов зарабатывают вполне прилично.
    Про каких чувачков с балтикой вы говорите, тоже не понимаю. В моих кругах таких чувачков не водится.

Больше 5 лет на форуме
    :))) как вы думаете, гос-во должно отвечать на ваши действия? по закону или по понятиям?
    вот мне тоже все говорят, что я не смогу не нарушать закон, живя в этой стране и этой системе, а вот не поверите, не нарушаю, не грублю никому, уступаю дорогу другим водителям, не выбрасываю мусор из окна и на природе, не ору в караоке дома в 5 утра... и знаете что, чувствую себе замечательно :)
    Представь себе, я тоже не бросаю мусор, не грублю, в подъезде у меня чисто, не хулиганю и соблюдаю ПДД. Но вот какое удивительное дело, на Заре техосмотром занимаются 2 сотрудника, когда требуется - 10. И приходится платить магазину бешеные деньги.
    В курсе, что снятие с учета машины на Заре занимает неделю? Не хочешь стоять в очереди? К твоим услугам магазин. Давай, товарищ, плати дяде за функцию, которую обязано исполнять государство.
    И какая тут связь с мусором и караоке по ночам?
    PS И знаете, что... я не чувствую себя замечательно. Потому что государство мне лезет в карман, а взамен не дает ничего.
    Последний раз редактировалось Master Jedi; 18.10.2009 в 04:29.

Больше 5 лет на форуме
    У троллей один и тот же набор, не меняется.
    1. Начни с себя, не бросай мусор, не хулигань и тогда дороги станут, как в Японии.
    2. Не можешь платить, зарабатывай больше.
    3. Все недовольные - пивососы с балтикой, быдло, не желающее работать.
    Скучно. Придумайте уже что-нибудь более интересное.

Больше 5 лет на форуме
    Насчет китайцев, пашущих за корку хлеба - стереотип и заблуждение. Жители крупных городов зарабатывают вполне прилично.
    Про каких чувачков с балтикой вы говорите, тоже не понимаю. В моих кругах таких чувачков не водится.
    Не поверите, в моем тоже. Но вот как выхожу на улицу, особенно где-нибудь в районе центральной набережной, они так и маячут перед глазами. Благо пиво больше в общественных местах не продают.
    Ладно, я спать после вахты. Аривидерчи!

Больше 7 лет на форуме
    С наших работодателей снимают налог за то что мы у них работаем... С нас снимают 13 процентов из зарплаты, за то что мы работаем. Живешь в квартире? заплати за комуналку! Вы купили старенькую тойоту чтобы годик покататься поучиться ездить? Заплатите ка налог с ее лошадок за год... Разорились на стоимости бензина? продаете??? заплатите налог с суммы продажи... у вас есть дача? квартира? заплатите еще налоги... У вас нет квартиры? родители вам ее подарили? Заплатите налог на подарок! Хотите купить хорошую Машину, а не [censored] нашей сборки или китайскую дешевку из фольги? будьте добры заплатить растаможку раза в три превышающую стоимость автомобиля. А наш любимый НДС? отличная штука, благодаря ему мы снова тратим свои честно заработанные деньги на государство... Ребят... чтото у нас нефть подешевела... Нефть подешевела? так давайте налоги увеличим? Например транспортный налог поднимем... раза в два(в регионы до пяти!!!) Что там еще? водку пьют и пиво? Сигареты курят? акцизы поднимем... И до кучи пенсионеров и ветеранов льгот каких нибудь лишим.... можете дальше продолжать...

Больше 7 лет на форуме
    С революционеров нужно брать пример. Те чуть что забастовка, голодовка, баррикады, красный флаг, булыжник песни. И добились же! Сначала отречения от престола потом вообще... Потом и равенство и братство. Всех уровняли вернее урыли. Вот только голос подать теперь сами никому не дают. Народ за 70 потерял способность бороться за своё. Всё хавает молча.
    TLC 100, 2006, AKПП.
    Toyota Axio, 2010.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Рыбак. Посмотреть сообщение
    давно по зубам не получал?
    Прибереги свои зубы для московских гопников.....
    Vanitas vanitatum....

Больше 10 лет на форуме
    просто ***а, что тут еще сказать
    Краун MS137 3л
    Маджеста UZS151
    Маджеста UZS171
    Honda HR-V(детство кончилось...а жаль)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от TURBO333 Посмотреть сообщение
    Прибереги свои зубы для московских гопников.....
    В москве без передних зубов лучше..
    - Стало быть, по-вашему, убеждений нет?
    - Нет - и не существует.
    - Это ваше убеждение?
    - Да.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от доктор vovhu Посмотреть сообщение
    В москве без передних зубов лучше..
    Точно,к Звереву стричься ходить:)))))
    Vanitas vanitatum....

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Budek Посмотреть сообщение
    Выше люди "советовали" не покупать "мощное" авто, раз не можешь содержать, что явно перебор, конечно. А вы рассказываете о том как нелегко продавать НАШУ нефть. Вам не приходила в голову мысль о том, что это НАРОДНОЕ добро и по-хорошему мы с вами просто обязаны получать "пенсию", если кто-то решил НАШЕ продавать. Это первое.
    Второе: может вы сможете объяснить, какая связь между количеством лошадей и налогом (не говоря уж о разнице тарифов по регионам, не попахивает ли это нарушением конституции, по последним данным из телевизора мы ведь все равны (вне зависимости от места жительства), почему же платим по-разному). Налог на богатых??? Ага, я на своем марке 99-го года в 160 кобыл явно выгляжу богаче, чем чел на новом дизельном крузаке. Ну ладно, тут ежу понятно, правителям так считать проще (да и выгоднее видимо). Очередной раз оформляя автогражданку задал этот тупой вопрос: почему платим по-разному, а максимальная страховая выплата одна и та же. Самое смешное, несколько человек-страховщиков начали репу чесать (оказывается, такой вопрос ни у них не возникал, ни у нас - законопослушных баранов). И выдали: чем мощнее двигатель, тем больший урон авто нанесет в случае аварии (забыв почему то, что тормозная система наверняка соответствует мощности двигателя).

Можно бесконечно тереть подобные темы. Одно ясно давно: нас сделали баранами. Революции в этой стране уже точно не будет, бараны на это не способны. Вот власть и не боится ничего и будет планомерно нас нагибать. При очередном повышении мы даже не пытаемся задуматься, почему, на каком основании, а пытаемся тупо выжить.
    + 1
    Кто работает весь день - тому некогда зарабатывать деньги. (Джон Д. Рокфеллер)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от _alexander_ Посмотреть сообщение
    Хотя тазик против турбо-монстриков... Дело в управлении))
    Полицейские в Америке говорят:
    "No motor faster than the Motorola" - Нет машины быстрее, чем рация.
    Ну и плюс у них всегда есть поддержка с воздуха.
    В России, конечно, все не так.
    Прикольное видео полицейской погони.

Ну, а по этому вопросу:
    Что налоги в России инопланетяне устанавливают?
    В Америке народ за такой беспредел еще как с власти спросит.
    13 HONDA ACCORD Tour
    16 Subaru Outback 2.5Lim
    ---
    Respect Existence or Expect Resistance

Больше 5 лет на форуме
    А что сразу Каспарова? В России много умных и достойных людей. Я думаю, при честных выборах и свободе политической жизни народ выдвинет своих представителей.
    А победит на выборах в итоге Единная Россия. :)))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Lek63 Посмотреть сообщение
    А победит Единная Россия. :)))
    Уже
    - Стало быть, по-вашему, убеждений нет?
    - Нет - и не существует.
    - Это ваше убеждение?
    - Да.

Больше 5 лет на форуме
    :))) как вы думаете, гос-во должно отвечать на ваши действия? по закону или по понятиям?
    вот мне тоже все говорят, что я не смогу не нарушать закон, живя в этой стране и этой системе, а вот не поверите, не нарушаю, не грублю никому, уступаю дорогу другим водителям, не выбрасываю мусор из окна и на природе, не ору в караоке дома в 5 утра... и знаете что, чувствую себе замечательно :)
    Уважаемый alllx. Я всю свою сознательную жизнь отдал службе в госорганах, закон не нарушал и не нарушаю, на дорогах за рулем веду себя культурно, в пробках пропускаю перед собой авто выезжающее с второстепенной, пропускаю пешиходов, в 5 часов утра и после 22.00 не пою в караоке, Родине служил добросовестно. Но когда я пошел в разрез с системой, то есть высказал свою точку зрения и стал ее отстаивать (не говорю правду, правды нет, есть личная точка зрения), я стал врагом этой системы со всеми вытекающими последствиями. Ни кого не хочу обидеть, но у меня язык не шершавый. В настоящее время я работаю только на себя, зарабатываю очень прилично, помогаю своим партнерам выйти на такой же уровень жизни. Прошлое вспоминаю как в кошмарном сне.
    До сих пор у меня вопрос:- почему все достояние народа, природные ресурсы, нефть, газ, и.т.д. отдали кучке избранных людей???
    В стране разворовываестся все. Народ зажали дальше некуда, душат налогами, Конституция не работает, коррупция во всех эшелонах власти и много такого почему.
    Но не все люди могут выйти на приличный уровень дохода, хотя работают по многу и не надо говорить что мы все быдло. Вот ты говоришь с наших налогов складываються пенсии пенсионерам, это разве пенсии 4 - 5 т.руб., ты знаешь какую пенсию получают пенсионеры на западе, в той же Америке? И почему ты население России сравниваешь с Африкой? Может быть еще сравнишь с папуасами с Новой Гвинеи?
    Извени, но одним словом БОТ.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Delerium Посмотреть сообщение
    С наших работодателей снимают налог за то что мы у них работаем... С нас снимают 13 процентов из зарплаты, за то что мы работаем. Живешь в квартире? заплати за комуналку! Вы купили старенькую тойоту чтобы годик покататься поучиться ездить? Заплатите ка налог с ее лошадок за год... Разорились на стоимости бензина? продаете??? заплатите налог с суммы продажи... у вас есть дача? квартира? заплатите еще налоги... У вас нет квартиры? родители вам ее подарили? Заплатите налог на подарок! Хотите купить хорошую Машину, а не [censored] нашей сборки или китайскую дешевку из фольги? будьте добры заплатить растаможку раза в три превышающую стоимость автомобиля. А наш любимый НДС? отличная штука, благодаря ему мы снова тратим свои честно заработанные деньги на государство... Ребят... чтото у нас нефть подешевела... Нефть подешевела? так давайте налоги увеличим? Например транспортный налог поднимем... раза в два(в регионы до пяти!!!) Что там еще? водку пьют и пиво? Сигареты курят? акцизы поднимем... И до кучи пенсионеров и ветеранов льгот каких нибудь лишим.... можете дальше продолжать...

а назовите страну, где нет налогов и коммуналку платить не надо, интересно просто где такая жизнь есть. Притом что коммуналка у нас очень низкая, по сравнению с штатами и европой, да и все налоги с зарплаты тоже. Кстати и ндс у буржуев тоже есть.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от legus Посмотреть сообщение
    а назовите страну, где нет налогов и коммуналку платить не надо, интересно просто где такая жизнь есть. Притом что коммуналка у нас очень низкая, по сравнению с штатами и европой, да и все налоги с зарплаты тоже. Кстати и ндс у буржуев тоже есть.
    Извени дорогой, ты забыл сравнить уровень дохода у нас и на западе.:)))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Lek63 Посмотреть сообщение
    Извени дорогой, ты забыл сравнить уровень дохода у нас и на западе.:)))
    в процентном соотношении к кварплате и налогам, то соизмерим, кстати не забываем, что у нас климат суровее, того же тепла надо больше

Больше 7 лет на форуме
    Я вот уже год наверно никому взятки не даю, езжу по правилам и техосмотр прохожу официально, правда через автомагазин, но там вроде чуваки в форме настоящей и все вроде по закону.
    Я за свою жизнь всего один раз давал "взятку". Это был не ГИББон и не мент. Медик.
    Этот случай у меня в голове до сих пор. Наверное, так и сдохну, помня это.
    Что я имею со всего этого? С "государства"?
    Почему в ЛРО кому-то дают согласие на оружие "за просто так", а с меня попункто спрашивают КоАП, а не "Об Оружии"? Всего один раз подавал заявку, обломали; пока принципиально не готов еще раз (хотя, могу предположить, что во второй раз меня и не спросят, разрешат).

В свои молодые годы я и служил. Работал "нищим" в ГТС (по канализации ТЛФ ползал). И, до сих пор в/о не имею, потому как - учиться (даже заочно) -- ооооооочень сложно. Именно учиться, а не сдавать деньги. Не думаю, что с этим кто-то будет спорить.

ГИББонам ниразу не давал. Ни разу! При этом, имею одно превышение (протоколом) и пяток никем не замеченных (140-170 кмч). Каюсь! Это было "по-первухе".
    Один раз лишался (в первых числах сентября, когда даже не знал, что внесли изменения в КоАП) по 12.15 ч.4. Да, и - ошибся, не рассчитал мощность авто при обгоне.
    Законно лишился! Я не имею привычки что-то доказывать, если виноват.

Почему я до сих пор:
    1. Не могу купить (за 4-е года все-таки накопил) авто, но не могу его содержать (хотя, 4-е года назад - мог бы)?
    2. Должен 30 лет работать на однушку в своем родном регионе (мне сейчас полных 27, что - за 3-и года до пенсии (кстати, кто гарантируют, что счетчик не скрутят?) быть "счастливым", но бедным пенсионером с собственной квартирой? И, не удивлюсь, диким налогом на недвижимость?
    3. Быть по-жизни кому-то обязанным. Хотя, у себя есть руки и голова. Еще в отрочестве, с отцом, построили дом-дачу, гараж, баню.

Стрелять и охотится - умею. Нахуй мне это "государтсво"? Объясните?
    Последний раз редактировалось KuZia495; 18.10.2009 в 10:51.

Страница 21 из 28 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Honda Civic
2000 год
205000 руб.
Nissan Primera
2004 год
315000 руб.
BYD F3
2008 год
215000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189