Результаты опроса: Голосуем по зову сердца!!!

Голосовавшие
124. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Буду ездить и платить

33 26.61%
  • Буду ездить на транзитах а там посмотрим

20 16.13%
  • Буду тупо не платить а там видно будет

13 10.48%
  • Буду уклоняться легальными способами

51 41.13%
  • Буду продавать и покупать овощ

7 5.65%
Страница 22 из 28 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 547

МОЩНОКАБЫЛЫЕ!!! ГОЛОСОВАНИЕ!!!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от KuZia495 Посмотреть сообщение
    2. Должен 30 лет работать на однушку в своем родном регионе (мне сейчас полных 27, что - за 3-и года до пенсии (кстати, кто гарантируют, что счетчик не скрутят?) быть "счастливым", но бедным пенсионером с собственной квартирой? И, не удивлюсь, диким налогом на недвижимость?
    а сколько ты думаешь горбатится американец, англичанин или француз на свое скромное жилище?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от KuZia495 Посмотреть сообщение
    Стрелять и охотится - умею. Нахуй мне это "государтсво"? Объясните?
    Умение тебе пригодится. А государству нужен ты твое здоровье и твои деньги.Тебе оно не зачем..
    - Стало быть, по-вашему, убеждений нет?
    - Нет - и не существует.
    - Это ваше убеждение?
    - Да.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от legus Посмотреть сообщение
    а сколько ты думаешь горбатится американец, англичанин или француз на свое скромное жилище?
    За это время он успевает нагорбатится штук на пять авто,небольшую яхту и одтых в Вегасе.И так голодает,что аж пухнет..
    - Стало быть, по-вашему, убеждений нет?
    - Нет - и не существует.
    - Это ваше убеждение?
    - Да.

Больше 10 лет на форуме
    Баяннннннннннн....

Больше 5 лет на форуме
    в процентном соотношении к кварплате и налогам, то соизмерим, кстати не забываем, что у нас климат суровее, того же тепла надо больше
    У меня друзья живут в Афинах (бывшие граждане СССР).
    Вот друга семья 4 человека, работает один, на заводе токарем, катедж в аренде с последующим выкупом, хватает на все, даже купил нового крузака. вот вам и соозмерение.
    Кто работает весь день - тому некогда зарабатывать деньги. (Джон Д. Рокфеллер)

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Forbear Посмотреть сообщение
    Баяннннннннннн....
    Ну почему же боян. Разговор о жизни и как жить дальше.

Больше 7 лет на форуме
    Ок.
    Человек. У меня друг детства (чуть старше меня; 35-ть ему), вовремя иммигрировавший, уже сейчас имеет собственную квартиру.

Его доход в 2008-ом был равен 2290 канадских в месяц (я не помню его часовой доход).
    Платит он налог в 17% (с дохода до 30 тысяч в год, дальше - выше).
    Короче говоря, он сейчас имеет квартиру (сейчас она стоит около 120 тысяч канадских), очень приличную с гаражом-местом для авто.
    Купил он ее, не без помощи родителей (они семьей иммигрировали), без серьезных напряжений живя всей семьей в одном доме (купленным на бабло с продажи небольшой свежеприхватизированной хаты в Москве, в 90х), и без всяких "ипотек".

Купил! В этой квартире у него - небыл. Но, судя по когда-то показанным фоткам - хорошая, добротная современная хата.
    зы. там он работает в телекоме монтажником. Подрабатывает плиточником (керамика, гранит, иногда сантехника).

Мой средний месячный доход несколько ниже. При этом: я не могу себе позволить авто, которое он может себе позволить. Мне 30 лет (без всякой каббалы - ипотеки) работать на что-то похожее, в районе Москвы (где родился и большую часть жизни прожил). Как быть, друг?
    Последний раз редактировалось KuZia495; 18.10.2009 в 11:10.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Lek63 Посмотреть сообщение
    Ну почему же боян. Разговор о жизни и как жить дальше.
    Потому что если не можешь содержать мощное авто -не покупай! Зачем плакаться! Кто-то живет в коттедже на 400 -600 квадратов, кто-то в хрущобе на 50, при этом и там и там (надеюсь) хорошие люди,каждый платит за жильё разные деньги и все понимают , что зависит это от площади, ну раз такое государство у нас, что теперь? А пример типа " вот у меня приятель живет в ХРЕНЗНАЕТГДЕ" и зарабатывает столькооооо- так какого Вы ещё здесь, дуйте к приятелю и будете зарабатывать ого-гооооооооооооооооо , иметь в конюшне пару тройку авто и ослика за почтой ездить!

Больше 5 лет на форуме
    Потому что если не можешь содержать мощное авто -не покупай! Зачем плакаться! Кто-то живет в коттедже на 400 -600 квадратов, кто-то в хрущобе на 50, при этом и там и там (надеюсь) хорошие люди,каждый платит за жильё разные деньги и все понимают , что зависит это от площади, ну раз такое государство у нас, что теперь? А пример типа " вот у меня приятель живет в ХРЕНЗНАЕТГДЕ" и зарабатывает столькооооо- так какого Вы ещё здесь, дуйте к приятелю и будете зарабатывать ого-гооооооооооооооооо , иметь в конюшне пару тройку авто и ослика за почтой ездить!
    Нам и здесь не плохо, а где жить нам, у вас забыли спросить. А не нравится, ради бога для Вас уважаемый других веток много. Насильно ни кто не держит здесь.

Больше 10 лет на форуме
    Нам и здесь не плохо, а где жить нам, у вас забыли спросить. А не нравится, ради бога для Вас уважаемый других веток много. Насильно ни кто не держит здесь.
    Гармоооошкооо..

Больше 5 лет на форуме
    Гармоооошкооо..
    Рыбак,Legys, alllx и Вы уважаемый с одной конторы?

Больше года на форуме
    уважаемый, я вас чуть чуть приземлю...дело не в том, кто и что содержит..это как бы вообще не ваша забота..знаете что вас должно беспокоить? да, то что ваши дети будут подыхать от гари и копоти, немощных, но весьма вредных камазов, мазов и тд...то, что на плохих дорогах шансов угробить себя и свою семью в сотни раз выше и разбиваются эти дороги знаете кем? не угадаете...зуб поставлю, что не мощнокобыльными жывотными...а так же вы должны переживать за то, что вас и вашу семью хотят посадить за руль авто, которое по безопасности и по удовлетворения экологическим требованиям настолько далеко от того же японского автопрома, что реально страшно...и выбора то вам особого не дадут...потомучто в той ценовой категории, в которой сейчас находятся японки..на том же ДВ..конкурентов просто нет...НЕТ альтернативы..ниодной..ни для кого и не по каким показателям
    от оно что Михалыч...
    Mark II 1999г. 4WD ("Che" edition) - светлая память
    Porsche Panamera- дада..пох

Больше 7 лет на форуме
    А пример типа " вот у меня приятель живет в ХРЕНЗНАЕТГДЕ" и зарабатывает столькооооо- так какого Вы ещё здесь, дуйте к приятелю и будете зарабатывать ого-гооооооооооооооооо , иметь в конюшне пару тройку авто и ослика за почтой ездить!
    Ты, друг мой, как живешь? Может, давай с завтрашнего дня - будешь на меня бесплатно (читай за хлеб с водой) работать? Чего уж там, давай в крайность (не будет повода спекулировать) - с голой задницей. Чего уж там, таков я. Тебе - ничего, мне - все. Не согласен?

Я отписал про друга детства (если бы ни эта связь, вообще бы я с ним не общался, он-то и русский забывает) исключительно с целью: а, вот - с налогом в 17% - да живут же люди! И, не надо говорить, что там круглый год 30'C и солнце. Кинь на землю семьку - взрастет. Нет!
    Там подоходные налоги (я все не знаю :( ) выше и задиристее, чем здесь. Но, исключительно для среднего и богатого барина (друг мой себя причисляет к среднему "для чужеземца").
    Так вот. Люди, вроде бы - те же (утверждает, что из числа местных "ничего не делающих" полно), погодные условия - не калифорния. Снега бывает - выше крыше.
    И, что имеет: отдает свой процент "в общаг" государству. Имеет жилье (ну, там что-то в районе 1.5-2к в год налога на недвижимость), авто и в ус, так сказать не дует.

В чем у нас разница? Ведь можно же давать жить, а не гнобить. Сколько времени потребуется для становления житухи? Еще 15 лет? 50 лет?
    Увы....
    "Государство"...
    Последний раз редактировалось KuZia495; 18.10.2009 в 11:39.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Sangre Посмотреть сообщение
    уважаемый, я вас чуть чуть приземлю...дело не в том, кто и что содержит..это как бы вообще не ваша забота..знаете что вас должно беспокоить? да, то что ваши дети будут подыхать от гари и копоти, немощных, но весьма вредных камазов, мазов и тд...то, что на плохих дорогах шансов угробить себя и свою семью в сотни раз выше и разбиваются эти дороги знаете кем? не угадаете...зуб поставлю, что не мощнокобыльными жывотными...а так же вы должны переживать за то, что вас и вашу семью хотят посадить за руль авто, которое по безопасности и по удовлетворения экологическим требованиям настолько далеко от того же японского автопрома, что реально страшно...и выбора то вам особого не дадут...потомучто в той ценовой категории, в которой сейчас находятся японки..на том же ДВ..конкурентов просто нет...НЕТ альтернативы..ниодной..ни для кого и не по каким показателям
    от оно что Михалыч...
    ПР ,ЛР терли перетерли.....причем здесь копоть , экология, бред какой-то несёте, выбор то всегда и у всех есть, вот правильно выбрать и что-то изменить в жизни не каждый может, гораздо проще всё облить грязью, стонать по поводу и без оного, это видимо воспитание и менталитет...

Больше 5 лет на форуме
    ПР ,ЛР терли перетерли.....причем здесь копоть , экология, бред какой-то несёте, выбор то всегда и у всех есть, вот правильно выбрать и что-то изменить в жизни не каждый может, гораздо проще всё облить грязью, стонать по поводу и без оного, это видимо воспитание и менталитет...
    Вот этим все сказано. Извените дорогой мой, не хочу обидеть Вас, но у меня дочь в 8 классе менталитетом повыше Вас будет.
    Я Вам говорил не нравиться, прогуляйтесь на другие ветки, где дейтвительно боян, разговор ни о чем, то есть на интерисующие Вас темы.

Больше года на форуме
    при чем тут руль?)) что за наивность?)) какой выбор?) за 300 тыс на всем протяжении ДВ вы найдете только русский автопром или японку..все..больше никакого выбора..это первое...
    второе, если вы не понимаете связи с экологией, то я в шоке..и боюсь, что мне в лом говорить по этому вопросу с теми, кто не может чуть чуть думалку напрячь...
    и третье...читайте хоть чуть чуть законы, которое вводит наше гос-во..а потом лезьте в их обсуждения..всем фигово будет и ПР и ЛР...без разницы....

глупость какая-то обсуждать эти рули..)) фанатики блин с манией рулевого приследования)))
    Mark II 1999г. 4WD ("Che" edition) - светлая память
    Porsche Panamera- дада..пох

Больше 7 лет на форуме
    Вот этим все сказано. Извените дорогой мой, не хочу обидеть Вас, но у меня дочь в 8 классе менталитетом повыше Вас будет.
    Я Вам говорил не нравиться, прогуляйтесь на другие ветки, где дейтвительно боян, разговор ни о чем, то есть на интерисующие Вас темы.
    Извините, а что значит - выше менталитетом?)))) И второе - а вы-то сами 8 классов окончили? Спрашиваю, потому что создается впечатление, что нет - судя по ошибкам практически в каждом слове.(((

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от DeLorean Посмотреть сообщение
    Извините, а что значит - выше менталитетом?)))) И второе - а вы-то сами 8 классов окончили? Спрашиваю, потому что создается впечатление, что нет - судя по ошибкам практически в каждом слове.(((
    Ошибки у всех практически, не ручкой пишешь, а на клавиатуре набираешь, а вы учитель русского языка?
    У меня к вашему сведению, если вам этого хочется знать 2 высших, одно из них военное. Это к теме так важно?

Больше 3 лет на форуме
    Поменял Короллу на ВАЗ2114, думал ****** государство, а оно говорит, что за 14-ю буду 5 тыщь платить налогу. Подумываю об вИлосипеде (причем серьёзно, кроме шуток). Только надо сейчас думать, а то такую мощную авту никто не купит потом(вон щяс как с марками да кроунами маются). Правда, боюсь лет так через нцать потом и велик не скинеш (налог будет не подъемный).
    ВАЗы 21100 '97 ГБО, 21102 '03 ГБО, 21124 '04 ГБО
    Corolla Fielder NZE124 1NZ 1,5л АКПП 4WD '01 ГБО

Больше 7 лет на форуме
    Ошибки у всех практически, не ручкой пишешь, а на клавиатуре набираешь, а вы учитель русского языка?
    У меня к вашему сведению, если вам этого хочется знать 2 высших, одно из них военное. Это к теме так важно?
    Ну что вы, я понимаю, клавиатура - это такая знаете-ли вредная штучка...))) Всегда, подлюка, не те буквы подсовывает.))) Но вы не ответили на основной вопрос - что значит выше менталитет? )))) Или ваша клавиатура интеллект с менталитетом спутала?)))
    Это к теме так важно! )))))))

Страница 22 из 28 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Wish
2008 год
698000 руб.
Daewoo Nexia
2006 год
64000 руб.
Nissan Almera Classic
2008 год
310000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189