Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 243

какова судьба ПРуля после 01

B2
    B2 вне форума

Думаю надо думать не о руле, а о том как жить лучше!
    Каждый понимает что чем больше человек зарабатывает - тем больше он тратит,тем здоровее выглядит экономика страны!
    А сейчас опять передел, и те деньги которые выкачали с людей до конечной точки не доходят, только бороться надо не с народом путём ещё большей дойки а с местными чиновниками которые разворовывают бюджет и транзитные деньги!
    Ну у нас как всегда зачем чтото производить - проще обложить данью и всё!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от B2 Посмотреть сообщение
    Думаю надо думать не о руле, а о том как жить лучше!
    Каждый понимает что чем больше человек зарабатывает - тем больше он тратит,тем здоровее выглядит экономика страны!
    А сейчас опять передел, и те деньги которые выкачали с людей до конечной точки не доходят, только бороться надо не с народом путём ещё большей дойки а с местными чиновниками которые разворовывают бюджет и транзитные деньги!
    Ну у нас как всегда зачем чтото производить - проще обложить данью и всё!
    Так было, есть и будет!
    Доили и будут доить. Только вот ***** вымя нету. Правительство лучше повременит с установлением новых пошлин на вывоз леса, богатства нашего, зато быстро увеличивают транспортный налог. Не на тех наживаются.
    Мне это напоминает игру Сим Сити. Где городом управлять нужно. Захотел поднял налоги, захотел убавил. Потом посмотрел результаты. Прикольно, бля! Наблюдать!
    Так что правильно сказано выше: "Посылать всех нах..и ездить спокойно"

mo
    mo вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от с песней по жизни Посмотреть сообщение
    это всё равно что вместо лампочек опять пользоваться керосинками...сколько ещё в стране долбо..бов....
    не керосинками а энергосберегающими лампами, в р.. им ноги.
    TLC

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Alkash Посмотреть сообщение
    Не какие падения пошлин и вступления в ВТО правый руль уже не спасут!!! Ему конец!!! Наконец-то многие вздохнут от слепящих со всех сторон фар и ничего не видящих сумасшедших водителей. Наконец наше правительство взялось наводить порядок в нашей стране. Россия и так превратилась уже в самое дно мировой помойки. Весь хлам и отходы жизнедеятельности(в том числе праворукие японские фикалии) везут к нам. Не будет скоро этого мусора , это Факт! И если Дром не переключится на нормальные леворукие машины , в том числе Вазы, Рено, Хендаи и многие другие, собираемые у нас в стране , думаю его просто забанят вместе с правым рулём , как модераторы недавно забанили мой ник ,причём НАВСЕГДА! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Валерианки насыпьте бедолаге
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	69ed64655d20fa685bc4c465fc1b7854.jpg 
Просмотров:	620 
Размер:	18.9 Кб 
ID:	703945   

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от ~Andy~ Посмотреть сообщение
    блин. жигулисты, не надоело еще тупить тут???
    вы лучше думайте, где будете запчасти брать на свои приоро-калины, когда автоваз рухнет
    Так вокруг Тольятти столько цехов по производству запчастей для Жигулей! Эти же цеха и поставляют запчасти на конвеер и на рынки, магазины от чего и качество такое ужасное, хоть и говорят что это ЗАВОДСКИЕ запчасти.
    RRS Supercharged
    LEXUS RX-350

Больше 7 лет на форуме
    Не какие падения пошлин и вступления в ВТО правый руль уже не спасут!!! Ему конец!!! Наконец-то многие вздохнут от слепящих со всех сторон фар и ничего не видящих сумасшедших водителей. Наконец наше правительство взялось наводить порядок в нашей стране. Россия и так превратилась уже в самое дно мировой помойки. Весь хлам и отходы жизнедеятельности(в том числе праворукие японские фикалии) везут к нам. Не будет скоро этого мусора , это Факт! И если Дром не переключится на нормальные леворукие машины , в том числе Вазы, Рено, Хендаи и многие другие, собираемые у нас в стране , думаю его просто забанят вместе с правым рулём , как модераторы недавно забанили мой ник ,причём НАВСЕГДА! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Внесу немного позитива.
    Изображения  

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Andrey001 Посмотреть сообщение
    Так вокруг Тольятти столько цехов по производству запчастей для Жигулей! Эти же цеха и поставляют запчасти на конвеер и на рынки, магазины от чего и качество такое ужасное, хоть и говорят что это ЗАВОДСКИЕ запчасти.
    все эти заводы на грани ликвидности, если ВАЗ будет сними пилить бабло дотационное то будут жить если объемы уйдут то китайцы их съедят и не подавятся

Больше 7 лет на форуме
    2 алкаш
    Вы бы лучше не на ПР накидывались и винили его во всем, а людей, которые пытаются его запретить, а всегда был против правого руля, но сам на нем ездию, т.к. яльтернативы за эти деньги не вижу.
    почему Вы не говорите про радиактивные отходы со всего мира, которые у нас складируются?? хотя большая чась населения была против этого?
    почему Вы критикуя правый руль не предлагаете ему замену, ведь не одна тысяча людей успешно занималась этим делом, тем самым кормила чиновников пошлинами, детей и жен???
    не считаете ли Вы, что ПР сам умер, если бы сначала думали, потом делали и не навязчиво поддталкивали людей к выбору, а не как щас.
    в японии есть машины с ЛР и они успешно ездиют и наверняка их никто не пресует...
    продам готовые грядки, много грядок)

Больше 7 лет на форуме
    >>Сейчас все по спирали: 90-е годы = 17-21 года..
    >>...

Вы че, не в себе, тогда страна из г*вна поднималась, а щас движение обратное.

MSV
    MSV вне форума

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от guitar_deals Посмотреть сообщение
    >>...

Люди просто телевизор пересмотрели, вот уже 20 лет под вопли про свободу, демократию и разоблачения Сталина, страну разворовывают и уничтожают. Сталин 56 лет назад умер, забыть пора уже про него и подумать, что творится с Родиной сейчас. Очнитесь люди!
    T.Vista SV32 3SFE, 92 г. продана
    N.Primera Wagon WHP11 SR20VE, 97 г. продана
    T.Corolla 110, 95 г.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от фриман Посмотреть сообщение
    Нееее.Вроде с девятки дверку оторвал.А чо, Лохан, надежная машина :-))))
    Логан уродливая машина . Ну с надёжностью у неё всё нормально. Пользовался такси в котором только логаны : таксисты больше 200тыщ накатывают без проблем тока расходники . У парочки знакомых логаны так же говорят . Лично я в шоке !!!
    Ну покупать бы всё равно не стал . ))))

Больше 7 лет на форуме
    [QUOTE=hruma;1078460636]Я ваще въехать не могу в подобные систематически повторяющиеся посты! Вы бы нам сразу сказали, уважаемый, за кого Надо голосовать, чтоб нам резко жить стало лучше. Это вообще подводка к тому, чтобы показать нам этого святого человека, или вы считаете, что там, у власти, из зажравшихся сидят тока медвепуты, а остальные малоизвестные без кинокамер бегают свою зарплату нуждающимся раздают и думают как спасти Россию (наверное это депутаты Пронин и Мамонов или как их там)? Есть только 2 противодействующие силы: власть и народ. И ни народа нет во власти, ни власти никакой у народа нет. И кто бы не залез туда из уже торчащих там - все будут Свой народ доить, и отличаться будут только парой строчек в своей предвыборной программе. Либо они там все будут уважать и бояться свой народ, либо будут поступать с ним как щяс медвепуты, по телеку вещая как пенсии подняли на 800р, а сами по другим статьям дерут в 3 шкуры (+в хвост + в гриву). Так что договаривайте..[/Q
    +многа, во власти установилась своя система, и какой бы народный герой туда не пришел последствия два: либо система сломает его и он станет ее частью, либо система его раздавит...

Больше 7 лет на форуме
    Едорасы уже и здесь... Бедолаге так мозги промыли, что он уже и не думает. Последствия вступления России в ВТО фатальны, никому нах наш товар не нужен будет по ценам производителя..., а цены сравняются с мировыми, вот тогда заплачешь и ты, ведь доходы населения нищенские по сравнению с развитыми странами. Хотя х. з. может ты и прикормлен, раз тут народ злишь...

MSV
    MSV вне форума

Больше 5 лет на форуме
    Алкаш (Alkash) телевизор смотрит, вкурсе человек, что да как!
    T.Vista SV32 3SFE, 92 г. продана
    N.Primera Wagon WHP11 SR20VE, 97 г. продана
    T.Corolla 110, 95 г.

Больше 3 лет на форуме
    Интересно получается, мне государство дало автокредит на пол лимона на правый руль, а кто его будет потом платить, если это же государство этот самый правый руль запретит, или всячески налогами обложит, так енто у меня денег не будет его гасить, надо как то выбирать, или налоги там всякие, или график платежей........

Больше 5 лет на форуме
    Мужики .... да не серчайте Вы!!!! Будет у вас ПР .... вот в украине ввоз и регистрация ПР запрещены с 1995 года но тем не менее по Одессе три Марка Х катается вопрос как ... ?? Как говорят у славян : " Вообще нельзя , но впринцыпе можно !! И чтобы там Пукин не придумал лозейка найдеться ...

Больше 10 лет на форуме
    Ну во первых в ВТО РФ не в состоянии будет вступить с теми пошлинами которые сейчас установлены. Что касается конца ПР... то вы помоему просто озлоблены и больше ничего, как могут Вас слепить мои фары которые ЕВРО? не верите - приезжайте и поглядите. Вообще в новом Тех.Регламенте уже ЗАКОНО можно будет переделывать фары (у меня стоят евроаналоги я не переделывал), а это цена примерно 6-10тыс. рублей и фары будут куда нада светит и как нада.
    Вы пишите на НОРМАЛЬНЫЕ леворукие машины нада переключаться.. а ВАЗ это машина? для меня это открытие... ВАЗ был машиной в 70-80 годы.. потом они тупо встали в своем развитии... это все равно что покупать бытовую технику уровня 80-х годов... если вы готовы держать дома стиральную машину чайка или малютка выпуска 85 года - это как бы ваши проблемы... а вот лучше куплю что нить более современное. Всем давно поняли что автомобили ЛАДА застряли в прошлом тысячелетии.. и ничто их от туда не выведет... НИЧТО...
    Дром это место, где дураки умничают, а умные дурачатся.

Больше 3 лет на форуме
    Судьба - дело тонкое.........и для пруля! Нравиться - покупай! Не пожалеешь! Ничто не вечно под луной! Это также как куда поехать: в Турцию или Египет! Езжай - куда можешь и хочешь!........пока выездной))))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от guitar_deals Посмотреть сообщение
    >>...

Ну ну...
    Откуда поднималась? Из страны, которая экспортировала товары и кормила себя и часть европы в страну, в которой на улицах расстрелы, бандиты, все голодные и продают лес? Это подъем? нуну....

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от webfox Посмотреть сообщение
    недайбог запретят правый руль ! выкачу к мерии машину и сожгу мне терять нечего и проголосую за иных ....а на машину еще заработаю .таких как я после сентября будет много ,особенно за уралом .несоветую ЦАРЮ проверять нас на решительность !
    правильный настрой!
    а цари в России не очень хорошо кончали...

Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Лада Приора
2012 год
398000 руб.
Toyota Corolla
2003 год
199000 руб.
Honda Accord
2000 год
335000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189