Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 383

Про митинги протеста. Смешно ей Богу.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Браза Посмотреть сообщение
    смотрю тебя точно достали...заметно, что эмоции переполняют
    я не знаю что сказать по теме, все уже сказали...а толку то

А это не эмоции, я в плане эмоций может и эмоциональный человек.. но решения принимаю только после того как остыну.
    Я для себя решил три вещи:
    1. Если будет вариант уехать из этого бардака - уеду, только вариант должен быть железный не на абум.
    2. Везде, абсолютно везде где я лично могу ущепнуть нынешнюю власть я буду это делать и доводить до конца. Начина от нерадивого гаишника, кончая любым нарушением закона со стороны чинушей (и не важно касается меня или нет) дело принципа.
    3. Государство в лице гос. органов это опасный враг, с которым я буду бороться всеми доступными мне способами (пока правовыми).

Пусть я один могу мало, но я буду отстаивать свою позицию, а не тупо смотреть на то что происходит.
    Дром это место, где дураки умничают, а умные дурачатся.

TelefonisT
    А я уверен что проблема в том что многие знают что происходит. Постоянное повышение цен на бенз (только в последнее приостановилось по указке сверху), новый тех регламент, пропечатанный в российской газете. Просто многие, 90% и только в этом Вы правы, занимают выжидательную позицию - пусть кто то сходит на митинг, только не я, у меня мол дел много. Или позицию страуса - башкой в песок, ж...й кверху.
    Есть ФАР, есть свои автоклубы и форумы в каждом городе. Короче, кто хочет, тот ищет возможности, а кто не хочет, тот ищет причины.

Больше 5 лет на форуме
    не многие понимают, что сначала дючат прульщиков, потом остальных, бедных и богатых, даже пенсионерам достается... а ведь большинство сограждан далеко не быдло и большинство смиренно платят налоги, которые все выше и выше, а почему зарплата не выше? за что мы должны платить??? за новые квартиры, в которых окна выпадают, за дороги, которых нет, за нашу же нефть, которая продается загранку дешевле, чем нам. мы еще и должны платить за понравившийся авто сумму в разы превышающую его себестоимость. вы только вдумайтесь "платить за свой выбор". я не против пошлин и налогов. но все должно иметь меру и результат, я не вижу ни того ни другого, только часы на руках чиновников в сумму начинающуюся от 20000$ и заканчивая 1000000$. и с каждым разом давят сильнее и сильнее. причем в этом виноваты мы сами. мы сами их так распустили. нужно что-то делать

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от МАГ-НН Посмотреть сообщение
    TelefonisT
    А я уверен что проблема в том что многие знают что происходит. Постоянное повышение цен на бенз (только в последнее приостановилось по указке сверху), новый тех регламент, пропечатанный в российской газете. Просто многие, 90% и только в этом Вы правы, занимают выжидательную позицию - пусть кто то сходит на митинг, только не я, у меня мол дел много. Или позицию страуса - башкой в песок, ж...й кверху.
    Есть ФАР, есть свои автоклубы и форумы в каждом городе. Короче, кто хочет, тот ищет возможности, а кто не хочет, тот ищет причины.
    Хорошо... вы говорите что напечатано в газете... а какая аудитория этой газеты? кто вообще щас читает газеты? Я думаю что существует информационный вакуум вокруг неугодных власти тем! Не случайно при раздаче листовок о проведении митингов и акций 24 октября были задержаны люди...они ничего противозаконного делали но их повязали.
    Сам не люблю ходить на акции, в этот раз не пришел, потому что езжу по стране и латаю дыры в семейном бюджете, и тупо не мог появиться. Но несколько раз приходил! и теперь буду ходить.

Вы посмотрите кого прессанули первых из олигархов... Березовского, Гусинского - они конечно еще те к...лы, но это люди которые владели СМИ... центральными СМИ... это все не просто так! У нас в стране зомбирование людей по полной программе идет! Т.е. власть через подконтрольные СМИ целенаправленно создают то информационное поле которое выгодно власти! но не гражданам. Есть опозиционные каналы, и что интересно... их под разными предлогами прессуют.. и заставляют показывать то что нужно власти... у нас нет опозиционных каналов! а те что более или менее опозиционные они имеют аудиторию не большую и усилиями властей постоянно уменьшающуюся...

Сообщение от hondavtec Посмотреть сообщение
    не многие понимают, что сначала дючат прульщиков, потом остальных, бедных и богатых, даже пенсионерам достается... а ведь большинство сограждан далеко не быдло и большинство смиренно платят налоги, которые все выше и выше, а почему зарплата не выше? за что мы должны платить??? за новые квартиры, в которых окна выпадают, за дороги, которых нет, за нашу же нефть, которая продается загранку дешевле, чем нам. мы еще и должны платить за понравившийся авто сумму в разы превышающую его себестоимость. вы только вдумайтесь "платить за свой выбор". я не против пошлин и налогов. но все должно иметь меру и результат, я не вижу ни того ни другого, только часы на руках чиновников в сумму начинающуюся от 20000$ и заканчивая 1000000$. и с каждым разом давят сильнее и сильнее. причем в этом виноваты мы сами. мы сами их так распустили. нужно что-то делать

Да все все понимают.. тока есть такая пакость "моя хата скраю"... и это один из косяков который не дает развиваться в нашей стране гражданскому общество.. именно из за этого чинуши давят нас.. а они ведь должны работать на нас.. МЫ граждане наняли ИХ что бы они выполняли функции регулятора... а в итоге мы пашем на них... это нормально? Я считаю что в правовом государстве с развитым гражданским обществом подобные эффекты минимизированы, у нас же это приняло ужасающие масштабы... мы говорим о коррупции в гос. органах как о чем то нормальном.. и не из ряда вон выходящем. А представители власти постоянно кормят нас языкочесанием на тему борьбы с коррупцией а толку?
    Последний раз редактировалось TelefonisT; 27.10.2009 в 13:16.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от TelefonisT Посмотреть сообщение
    Да все все понимают.. тока есть такая пакость "моя хата скраю"... и это один из косяков который не дает развиваться в нашей стране гражданскому общество.. именно из за этого чинуши давят нас.. а они ведь должны работать на нас.. МЫ граждане наняли ИХ что бы они выполняли функции регулятора... а в итоге мы пашем на них...
    жму руку, лучше и не скажешь

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от TelefonisT Посмотреть сообщение
    про немецкий ген. штаб весьма забавное замечание - думаю что у любого серьезного историка это вызывает улыбку сейчас. читайте историю..
    Ну зачем же так резко? Человек, может быть, сам там чек подписывал, раз так уверенно говорит. И депешу от сената Ильичу лично в руки передавал... А вы его историю учить отправляете. Русская история - это такая мутная вода, в которой сам черт не разберет, где правда, а где вымысел.
    Взять к примеру сабж - акции протеста. Что напишут об этих событиях в учебниках истории? А напишут в них, что кучка барыг-перекупов из Владивостока, проплаченная деньгами Сороса и японской разведки, пыталась устроить на Дальнем Востоке переворот и свергнуть федеральную власть. Но благодаря своевременным и мудрым действиям правительства, угрозу отвели.
    Или есть вариант, что по другому изложат?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от vladivostoker Посмотреть сообщение
    Ну зачем же так резко? Человек, может быть, сам там чек подписывал, раз так уверенно говорит. И депешу от сената Ильичу лично в руки передавал... А вы его историю учить отправляете. Русская история - это такая мутная вода, в которой сам черт не разберет, где правда, а где вымысел.
    Взять к примеру сабж - акции протеста. Что напишут об этих событиях в учебниках истории? А напишут в них, что кучка барыг-перекупов из Владивостока, проплаченная деньгами Сороса и японской разведки, пыталась устроить на Дальнем Востоке переворот и свергнуть федеральную власть. Но благодаря своевременным и мудрым действиям правительства, угрозу отвели.
    Или есть вариант, что по другому изложат?
    Все будет зависеть от того КТО будет писать историю на момент прочтения.

Что касается истории в целом, то если вы человек мыслящий то читаете исторические факты между строк и как минимум из нескольких источников. Никто вам не скажет кто же подписывал чек за доставку лысого черепа на финлядский вокзал и кто проплачивал бензин в бронивике, но путем не хитрых умозаключений вы можете с вероятность 99% догадаться от куда ноги растут... я лично считаю что это не немцы.

Больше 7 лет на форуме
    vladivostoker Ты сам из каких краев товарисч? (Ник еще ни о чем не говорит) Может у тебя есть своя версия событий в 17 году Хорошо, я не прав ! Докажи свою правоту

Больше 7 лет на форуме
    TelefonisT..
    -при раздаче листовок о проведении митингов и акций 24 октября были задержаны люди...они ничего противозаконного делали но их повязали-

очень демократичная у нас страна)))

Больше 7 лет на форуме
    http://community.livejournal.com/ru_.../25170013.html
    в соседней ветке посмотрел, есть там что послушать

Больше 7 лет на форуме
    скоро инет начнут у особо ретивых отключать, или особо ретивых начнут расстреливать а у несогласных отключать( а потом тоже расстреливать )

Больше 7 лет на форуме
    в общем много еще задач у власти, за просроченные транзиты по пять штук штрафа, другой придурок вообще предложил сумму штрафа ( за двойной сплошняк) миллион сделать, в госдуме активно решают вопросы Орбакайте и ее дележа ребенка, больше то решать им нечего.
    много, очень много дел у власти

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от AnoD Посмотреть сообщение
    Зачем драконят дальний восток ? А не собрались ли продажные москали тихо мирно передать его китаю и японии - все делается для этого! По урал могут в легкую отдать! Решения антинародные!
    Да сколько можно москалей-то мурыжить!!! У власти сейчас далеко не москали!!! Или ты не знаешь об этом??? А 24.10 на пробеге по Садовому не только прульки участвовали, но и "тазики"... А вели колонну, вообще, парни на "Хаммерах". Смотри видео...

V90
    V90 вне форума
    Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Дионисий Посмотреть сообщение
    Мы все рабы.
    Мы все дети быдло-пролетариата. Ведь как Вы помните всю интеллигенцию расстреляли, выгнали за границу или сгноили в лагерях.
    страх у нас с рождения в подкорках. Вспомните с какой опаской мы всегда заходим в чиновничьи кабинеты.
    Смиритесь с этим. а кто не смирился - действуйте по своему разумению.
    Мы все дети быдло-пролетариата
    Кто мы ???? я нет , предлогаю накорню искоренить слово быдло.. Да и смотрю тебя настолько запугали что ты уже готов смирится и жить в картоном домике...

Больше 7 лет на форуме
    уезжает старый старый еврей в Израиль, с неохотой едет, всю жизнь в России прожил.
    спрашивают его
    - Самуил Абрамович, отчего ж вы уезжаете то? ведь здесь все Ваши и Вы уже почитай как коренной так сказать ...
    подумал старый еврей и отвечает
    -сильно беспокоят меня вопросы гомосексуализма.
    окружающие его в недоумении, что за ерунда? гомосексуализм?? ну гомосексуализм да и гомосексуализм , что тут такого, все как всегда....
    -все да не все отвечает еврей, вот при Сталине за это расстреливали, при Брежневе в тюрьму сажали, сейчас это стало нормой...
    -так вот боюсь я что завтра это вменят в обязанность....

смешно конечно, да блин как задумаешся... а что если вдруг? в этой богатой правительственными гениями стране, отягощенными интеллектом думцами....

Больше 7 лет на форуме
    нет, думаю все же не выйдет у них снова засадить нас за отечественные говновозы, по крайней мере на ДВ где народ поездил и что называется хапнул свободы и есть с чем сравнивать.
    Бунт? хрен знает, я точно не знаю что будет, но ***а вероятнее всего какая то будет.
    после всех событий ДВ самый нестабильный регион в России, мы это знаем и они это знают. Наш ОМОН нас расстреливать не пойдет, они сами на таких же машинах катаются. Короче я не знаю что будет

Больше 7 лет на форуме
    вы слышали как дама с того совещания заикнулась про подмосковный ЗУБР... если они начнут расстреливать наших то приморский ОМОН расстреляет их....ну или типа того, потом замялась и продолжила общую концепцию .

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от SHTORMEN Посмотреть сообщение
    http://community.livejournal.com/ru_.../25170013.html
    в соседней ветке посмотрел, есть там что послушать
    надеюсь ситуацией воспользуются грамотные люди, а не подобные педросовцам. а такие будут, почему-то уверен

Чет у меня не загрузилось про даму... Но в комментах прочел: ОМОН будет отвечать стрельбой на стрельбу. А стрелять могут и провокаторы...

Больше 10 лет на форуме
    надо выходить 7 ноября на митинг и бороться за права трудящихся. Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков(с)
    CR-V 97 LPG
    Sunny 02 LPG

Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Kia cee'd
2014 год
700000 руб.
Nissan Teana
2013 год
870000 руб.
Kia Rio
2012 год
500000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189