Страница 7 из 20 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 383

Про митинги протеста. Смешно ей Богу.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от DeLorean Посмотреть сообщение
    И заметьте, в Китае эксплуатация пр запрещена.((((
    В китае за взятки за последние 10 лет расстреляно примерно 100000 человек, если че.

Сообщение от Димосфен Посмотреть сообщение
    Как нас игнорирует медвепутное правительство,так и всем нам предлагаю игнорировать их, к примеру не покупать автомобили в салонах,буть то таз,будь то тоёта,а покупать автохи у таких же нормальных граждан как и мы, машин в стране много и если к ним бережно относиться ещё лет на 10-15 хватит.
    Вот я себе на днях четвёртую покупаю - жене, а ещё двое детишек подрастают и о их светлом и комфортном будущем тоже надо позаботиться,благо предложений по продаже правильых машин ещё много.
    Кстати в Питере за последние полгода праворулек значительно прибавилось. К чему бы это?
    вы хотите, чтобы все автомобилисты ездили на старье?

Больше 7 лет на форуме
    Начать с себя. Не давать на лапу, не выбрасывать пачки из под сигарет в окошко и так далее. Изменить мир к лучшему в масштабах своей семьи хотя-бы.
    Подпишусь под каждым словом. Вот здесь ты ой как прав.

Сообщение от hitomaru Посмотреть сообщение
    "Кукушка хвалит петуха , за то что хвалит он кукушку". Чет вспомнилось.
    Ща экскременты полетят...
    троллишь потихоньку? ну-ну :)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Дионисий Посмотреть сообщение
    Мы все рабы.
    Мы все дети быдло-пролетариата. Ведь как Вы помните всю интеллигенцию расстреляли, выгнали за границу или сгноили в лагерях.
    страх у нас с рождения в подкорках. Вспомните с какой опаской мы всегда заходим в чиновничьи кабинеты.
    Смиритесь с этим. а кто не смирился - действуйте по своему разумению.
    Как не прискорбен сей факт, но это так.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщения лейтенанта zoker-а за сутки

"троллишь потихоньку? ну-ну :)
    кончай троллить!
    прекрати хулиганить! Отвечай за себя!
    а ты чего это на личности переходишь? или ты тролль?
    перестань троллить!"

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от itbk Посмотреть сообщение
    Сообщения лейтенанта zoker-а за сутки

"троллишь потихоньку? ну-ну :)
    кончай троллить!
    прекрати хулиганить! Отвечай за себя!
    а ты чего это на личности переходишь? или ты тролль?
    перестань троллить!"
    Ну бот какой то .

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Yak74 Посмотреть сообщение
    Итог: все это коснулось простого народа, который не может самоорганизоватся и у которого нет на это бабла.

Небольшая поправочка. Коснулось не народа, а биомассы. В России нет общества, достойного именоваться народом, а есть просто некая субстанция, наиболее правильное определение которой имхо - биомасса. Размытая, без определенной национальности, без определенной культуры, с господством примитивных инстинктов, одним словом - пластилин. Из которого хозяин этой биомассы может лепить что угодно.
    Хозяин сидит в Кремле, и судя по некоторым признакам, в течение девяти лет уже пытается вылепить некое подобие третьего рейха. Лепит очень осторожно, чтобы окружающий мир ничего не заподозрил. Как вылепит - наступит ядерный армагеддец. К тому все идет.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от hruma Посмотреть сообщение
    Пипетс. В зомбоящик нет-нет глянешь - очередная новость с запада (ну там из Франции скажем): по телеку (у них) прошла передача, в которой скажем выступил какой-то фашист. Всё, пипец, улицы в баррикадах, чёта жгут, ломают, отжигают по-полной карочи. У нас пипец. Полстраны голодом заморят (заботы о народе для) - ну ладно, с ленточкой проедемса. Блин, чё ж делать-та? Всё видать от территории нашей необъятной. В маленькой квартире-то поди (или дворе своего дома) почаще убираемся, чем за пределами. И мусорим соответственно. У нас эгегей просторы. А у них плотненько всё, вокруг дом, своё родное, им там не ср@ть за забором. Чё, неуж-то обречены мы?
    ЗЫ: пока вот думаю у себя в подъезде камеры поставить и за чистоту бороться с неизвестными личностями подручными средствами (с соседями уже отношения выяснил)). Может так и надо? Мож на западе так же начиналось: культура от себя и потихоньку вширь? А то нам-то вечно всё навязывают непоймиоткуда, своей головы у народа уж не осталось наверно нифига почти.. Работают над нами, своего духа не осталось, скромно болеем за тех, кого уже припёрло, пока самих не припрёт. Мля, так просто не объединиться. Нам нужна направляющая Личность. Да не те нынче Пугачёвы, да и казаки в думу балотируются )))
    Приятно знать, что есть думающие люди. Да вижу путаница у вас. Зря вы надеетесь на Пугачёва, казаков. Вы забываете их сущнось. Разбой, грабёж, убийства. Грабили они проезжих купцов, на реках любили стоять, скотоводов и земледельцев, могли и городок какой разграбить. Разбой, самый рентабельный вид экономической деятельности. Ну Екатерина та ещё живодёрка, но казаки присмирели.
    Никто толком сказать не может, а откуда у народов появилась любовь-привязанность к демократии? Вот у русских такой привычки нет. Кто навязал народам парламенты, суды, права, культуру самоуправления, приверженность к предпринимательству, к научно-техническому прогрессу? Ведь без этой чепухи прекрасно обходится пять шестых человечества. Позор человечества не в там что в России нет демократии, в том, что на Западе её становится всё меньше и меньше. Значит в России её не будет никогда.
    Я бы сдержанно посоветовал Вам почитать сайт в моей подписи. Там разгадана тайна русской души, и много других тайн. Откуда появлялись богатства, куда исчезали цивилизиции и др. Букв очень много.
    Последний раз редактировалось michail f; 27.10.2009 в 08:17.
    Mitsubishi Town Box Wide
    ВАЗ-11113, Калина-хэ
    Я ничего не знал... www.borsin1.narod.ru

Больше 7 лет на форуме
    Сидишь, внутри все кипит, а посмотришь на людей вокруг и понимаешь, что один в поле не воин, большинству все по барабану.
    Реально народ встанет только если уже резать и голодом морить начнут, и то не факт, а так пока хлебушек есть, всем все пофиг.
    EG-6 валит.
    BZ-G RedRing spec - разобран и продан:-(

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от michail f Посмотреть сообщение
    Я бы сдержанно посоветовал Вам почитать сайт в моей подписи. Там разгадана тайна русской души, и много других тайн. Откуда появлялись богатства, куда исчезали цивилизиции и др. Букв очень много.
    Читал.
    В общих чертах - "Весь мир бардак..." ну и так далее, по тексту на стене.
    Букв и вправду очень много, это одна из разгаданных тайн.
    "Каждый из нас становится на форуме самим собой, надевая маску..." © Старый Хрыч.

Больше 7 лет на форуме
    Правильно кто-то выше сказал, что любой протест должен быть более конкретным и направлен не на осуждение отдельных неприятных фактов, а против тех, кто все эти неприятности организовал. Получается так, что нам все глубже засовывают, при этом все ниже нагибая, а мы на это, как угрюмые алигофрены, лишь робко ропщем: "Ой, Димочка, Вовочка, че-то как-то больно,вы немножко как-то полегче бы, покультурней...". Во всех городах, мое имхо, акции были беззубыми и ни о чем и самое главное, ни о ком, единственное, во Владе был мужичок с лозунгом "Дарькина в отставку", который я думаю, пришел с таким лозунгом по своей инициативе и без ведома организаторов.
    Последний раз редактировалось Romig; 27.10.2009 в 09:04.

Больше 10 лет на форуме
    Начать с себя. Не давать на лапу, не выбрасывать пачки из под сигарет в окошко и так далее. Изменить мир к лучшему в масштабах своей семьи хотя-бы.
    Я так и думал раньше - старался не давать, платить налоги, быть законопослушным гражданином. Но вот возникла ситуация когда мне бы хоть какую то помошь получить от государства - оно меня наоборот начало прессовать по полной, причем очень жестко, я начал копать глубже и выяснять как же так.... и пришел к выводу что платить налоги, выполнять законы - это в РФ утопия. Я для себя решил... в 2010 году я перестану по максимум платить налоги, где это возможно, не из за денег из принципа, поймать меня не так просто, у меня не милионные заработки, а на жизнь хватает, не буду законопослушным гражданином - буду жить по приниципу не пойман не вор... поймают все равно макс. условно дадут потому что я чистый был всегда....
    Быть законопослушным гражданином в РФ УТОПИЯ!
    Дром это место, где дураки умничают, а умные дурачатся.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Artr Посмотреть сообщение
    Ваши предложения?
    Я бы сделал вот так!
    Первым делом уничтожить прокуратуру.
    Высвободившиеся деньги направить на судебную реформу.
    Принципы суда всем известны. Внесословный (военный, судебная коллегия). Публичный (никаких закрытых заседаний). Состязательный.
    Независимый от исполнительной власти. Естественно, никаких иммунитетов президентам, думцам, патриархами др.
    Для этого нужно, чтобы судья не смел даже на сто метров приближаться к власти. За один разговор с представителем власти, садить судью лет на десять. Так как судья должен быть вне подозрения в сговоре с представителем одной из сторон судебного спора.
    Судит судью, не верховный суд, а такой же соседний суд, публичный, состязательный, внесословный (исключает круговую поруку).
    Каждому суду приличествующее здание, с местами для многочисленной публики.
    И денег не жалеть на содержание судов.
    Такие суды выгодны всем. И преставителям власти, и коммерсантам, и обывателям.
    "Бог судья." Да нет, братья и сёстры, желательно чтобы справедливый суд вершился на Земле, и при жизни!!!
    Последний раз редактировалось michail f; 27.10.2009 в 09:25.
    Mitsubishi Town Box Wide
    ВАЗ-11113, Калина-хэ
    Я ничего не знал... www.borsin1.narod.ru

Больше 10 лет на форуме
    Да, "призыв начать с себя" наив полнейшей.
    Ну, предположим, Вы я и другие сотоварищи "начали с себя".
    А другая подавляющая часть населения так и осталась быдлом.
    И эта серая масса определяет наше с вами будущее.
    Почему так? Потому что бытие определяет сознание.

Величье духа ты найдешь едва ли
    В подворье смрадном и сыром подвале.
    Томас Эш.
    Последний раз редактировалось AlexN_77; 27.10.2009 в 09:34.

Больше 5 лет на форуме
    По телеку говорили электронный адрес куда подписи отправляют против поднятия дорожного налога,кто нибудь знает? Если все напишут пусть Медведев голову почешит.

Больше 7 лет на форуме
    Серьезно подумываю о продаже квартиры (пока они хоть чего-то еще стоят) и о переезде зарубеж в страну типа Чехии, Болгарии. От нашего бытия здесь ничего хорошего давным давно не жду.

Больше года на форуме
    о производстве должно заботиться само производство

Интересная мысль.

паржал. Всю дорогу интелегенция отсиживалась,дай бог,если только в кустах.

Да, ты прав, не только в кустах.Еще в магаданах...

Больше 7 лет на форуме
    а ведь верно, +1.
    Ну, предположим, Вы я и другие сотоварищи "начали с себя".
    А другая подавляющая часть населения так и осталась быдлом.
    И эта серая масса определяет наше с вами будущее
    о том и речь, что начать с себя надо хотя бы каждому второму, тогда был бы толк. И за этими добрыми действиями пошли бы другие, более значимые,и так же массово. Но это - утопия, фантастика.
    И это печально.

Больше года на форуме
    Коснулось не народа, а биомассы. В России нет общества, достойного именоваться народом, а есть просто некая субстанция, наиболее правильное определение которой имхо - биомасса.

Жестко, но верно.
    Бурлит, вроде бы, но крышку с котла не сбросит...

Страница 7 из 20 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Lexus RX350
2006 год
900000 руб.
Toyota Sprinter
1994 год
132000 руб.
Toyota Corolla Fielder
2008 год
605000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189