Страница 8 из 20 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 383

Про митинги протеста. Смешно ей Богу.

Больше года на форуме
    Начать с себя.

Единственно верное решение.
    Быдло, смотря на "начавшего с себя", сначала удивляется, потом, пытаясь осонать происходящее, начинает потихоньку гадить, но в коне концов принимает такую позицию.

Вижу это на собственном примере- начал с себя.
    Довольно не сложно. но сначала надо ознакомиться с принципами действия.

Больше 5 лет на форуме
    Здравствуйте,конские налоги пусть платят те кто имеют возможность это делать,я вот например не помню когда последний раз платил налоги,в основном деньги трачу на ремонт подвески уж очень *****овые у нас дороги,зачем им платить если ситуация от этого не меняется,если и меняется то точно не в лучшую сторону,тем более если если в деньгах этих ощущается мягко сказать недостаток.

Больше года на форуме
    Ну, предположим, Вы я и другие сотоварищи "начали с себя".
    А другая подавляющая часть населения так и осталась быдлом.
    И эта серая масса определяет наше с вами будущее

Не определит.
    Кроме того, что надо начать с себя, надо "держать позицию".
    Быдло обучаемо.
    Часто быдливость-это не вина, а БЕДА тех, кто в этом состоянии пребывает.
    Исправимо.
    Доказано.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от AlexN_77 Посмотреть сообщение
    Да, "призыв начать с себя" наив полнейшей.
    Ну, предположим, Вы я и другие сотоварищи "начали с себя".
    А другая подавляющая часть населения так и осталась быдлом.
    И эта серая масса определяет наше с вами будущее.
    Почему так? Потому что бытие определяет сознание.

Величье духа ты найдешь едва ли
    В подворье смрадном и сыром подвале.
    Томас Эш.
    это не наивняк.. я уверен что это и нужно делать с себя... только государство со своей стороны это должно поощрять.. у нас же как получается... плачу налоги, не нарушаю закон... а значит ты еще можешь не нарушать и платить налги значит можно тебя еще поддавить! и ДАВИТ... я не склонен все валить на государство.. но я 10 лет пахал в этом государстве.. и не нарушал законов и все всегда платил.. в итоге я от государства просил только одного (НЕ ЛЕЗТЬ В МОЮ ЖИЗНЬ И НЕ МЕШАТЬ), и в самый тяжелый момент я не просил ни денег, ни преференция... а получил доп. нагрузку... за что??? и я понял... что мало того что мне государство НИКОГДА не поможет, оно ПРИ ЛЮБОМ УДОБНОМ для него моменте обдерет с меня последнее... но я больше не отдам! по крайней мере добровольно.... это попахивает бунтом.. если нада возьму вилы... ей богу... никого не призываю это делать... но уверен что уже не я один так мыслю... и не удивлюсь если выдя на улицу что бы громить гос.учреждения я буду не одинок...

При этом я не быдло (образование высшее, высшая квалификация в том, чем я занимаюсь)... и зарабатываю я не 15 тыс. в месяц.... но степень моего недоумения политикой государства достигла апогея... я не навижу чиновников, я не навижу тот режим который сейчас в стране.. и готов противостоять ему активно!
    Дром это место, где дураки умничают, а умные дурачатся.

Больше года на форуме
    Здравствуйте,конские налоги пусть платят те кто имеют возможность это делать

Если люди, которые по их мнению, олицетворяют государство, начинают увеличивать налоги до конских величин, это значит, что они расписываются в своей хозяйственной неполноценности.
    Ибо самое простое - поднять налог, вынув часть средств из карамана гражданина.
    А вот наладить механизм хозяйствования в стране-сложнее, тут одними заклинаниями не обойдешься.
    Что мы и видим-нефть подешевела и шарки начал сдуваться.
    А обещения даны. Их вроде бы выполнять надо.
    А не с чего- в годы богатсва механизм его воспроизводства не создан.
    Вывод-нахмурить брови и назначить " справдливые" налоги. Якобы недобираем.
    А мы согласно киваем.
    Ну так на кого сердиться-то?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Прокофьев Юрий Посмотреть сообщение
    Водили хоровод вокруг новогодней ёлки, раньше собирали на японский автомобиль для Путина ( и я участвовал). Насобирали что то тысяч 40 рублей, это со всей-то страны! Теперь еще протесты ко дню автомобилиста. Ребята это пустое! Давно надо смириться, что мы все, это обидное слово- "Быдло".
    Я давал прогноз в канун Нового 2009 г. Что будет с рынком, что будет с огромной автомобильной структурой дальнего востока. Почти всё сбылось. Разве нет оттока населения, разве нет обнищания жителей приморья, или не разорились придорожные заведения по всей федералке? Правительству глубоко наплевать. Есть Питер со всеми своими сборочными заводами и есть столица, страдающая от переизбытка денег.
    Так что водите хороводы и протестуйте, вас не услышат в очередной раз.
    Столица займет в Минфине то, что считала своим по праву
    Минфин и правительство Москвы вчера подтвердили выделение федеральным бюджетом регионального кредита в объеме 16,5 млрд руб., который позволит Москве в 2010 году сократить бюджетный дефицит на 8-9% от планового. Внеплановый рост бюджетного дефицита Москвы, вызванный новой методикой распределения Минфином акцизов на топливо в регионах, вызвал яростный спор вице-премьера Алексея Кудрина и мэра Юрия Лужкова. Мэр подозревал Минфин в разжигании неприязни к нему населения столицы и премьер-министра Владимира Путина.
    Дайджест газеты "Коммерсант" от 27 октября 2009 года (часть I)
    Оказывается Москва то концы с концами не сводит, деньжат не хватает, залезли в федеральный за льготным кредитом.
    16,5 миллиарда рублей под 2,5 процента годовых- не подарок ли это?

Больше года на форуме
    .

Больше 10 лет на форуме
    Смешной народ некоторые из нас, уже много лет думают, что в Москве бабло на деревьях растёт. Бабло растет в кабинетах Кремля, Старой площади и Охотного. В остальных местах деньги зарабатывают, кто больше, а кто меньше. На митинги больше народу будет ходить, когда совсем не будет возможности заработать, пока все выкручиваются как-то, на митинги время не хватает.
    Эх, а Ельцин, здесь попрекаемый, не брезговал с народом пообщаться, когда здоровье позволяло, нынешние пожиже будут, все через инет, да СМИ.

Больше года на форуме
    Алексея Кудрина и мэра Юрия Лужкова.

лУЖКОВ ОТСПОРИЛ.
    У Минфина.
    А мы ВСЕ ВМЕСТЕ не можем..
    Силен брат Батурин

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Ailton Посмотреть сообщение
    Смешной народ некоторые из нас, уже много лет думают, что в Москве бабло на деревьях растёт. Бабло растет в кабинетах Кремля, Старой площади и Охотного. В остальных местах деньги зарабатывают, кто больше, а кто меньше. На митинги больше народу будет ходить, когда совсем не будет возможности заработать, пока все выкручиваются как-то, на митинги время не хватает.
    Эх, а Ельцин, здесь попрекаемый, не брезговал с народом пообщаться, когда здоровье позволяло, нынешние пожиже будут, все через инет, да СМИ.
    Деньги зарабатыват - никто и не спорит.Но уровень зарабатываемых денег? В одной и той же отрасли уровень дохода в провинции существенно отличается от уровня дохода москвича, занимающегося тем же.
    собака лает - караван идет

Больше года на форуме
    Вот вопрос.
    Что сложного- поднять ОПУ, выдвинуть человека от автомобилистов и двинуть его во Власть.

Ну не можем мы решать "простые" вопросы.
    Нам бы грудью на амбразуру, это да!

А вот на выборы пойти-это не для настоящих Мачо. Скушно.

Больше 10 лет на форуме
    Кудрин - конкретный серый кардинал. про него вообще никто нигде практически не говорит и не видит, но денюшки он пилит очень умело.
    Тише едешь - дальше будешь! От того места куда едешь...

Сообщение от itbk Посмотреть сообщение
    Сообщения лейтенанта zoker-а за сутки

"троллишь потихоньку? ну-ну :)
    кончай троллить!
    прекрати хулиганить! Отвечай за себя!
    а ты чего это на личности переходишь? или ты тролль?
    перестань троллить!"

а ты что хочешь?
    тебе не надоело везде свой нос совать?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Merkader Посмотреть сообщение
    Вот вопрос.
    Что сложного- поднять ОПУ, выдвинуть человека от автомобилистов и двинуть его во Власть.

Ну не можем мы решать "простые" вопросы.
    Нам бы грудью на амбразуру, это да!

А вот на выборы пойти-это не для настоящих Мачо. Скушно.
    Гы попробуйте... я посмотрю на это.. кто будет этим человеком? вы я... нет спасибо я не хочу звонки получать типо "как там ваша дочь поживает..."
    понимаете выдвинуть можно в демократическом обществе.. у нас тоталитарный режим... это совершенно другой мир.. тут ни один механизм не действует!
    Есть чинушная машина, которая выдвигает своих детей... кто такой мистер путин от куда он взялся - это порождение чинушной машины.. и они никогда не сделает для нее ничего плохова! Вы говорите о том что нужно кого то выдвигать - для этого нужны развитые механизмы гражданского общества их нет, более того чинушная махина их давит и давит везде где только начинаются их проявления!

А выборы... вы думаете что 3 партии ушли из парламента из за того что были проблемы на 5-10 участках? я не уверен или они пытаются сделать давление на власть из за того что проиграли выборы... хм сомнительно... проблема в другом.. выборная система в РФ поломана.. она не действует.. вернее она действует и работает в одни ворота - ворота ЕР
    Последний раз редактировалось TelefonisT; 27.10.2009 в 10:29.

Больше года на форуме
    .

Больше года на форуме
    лидер движения "Ваш выбор" чем плох?Лысаков который

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Merkader Посмотреть сообщение
    лидер движения "Ваш выбор" чем плох?Лысаков который
    Хорошая кандидатура, только он помоему не лезет в политику. Делать партию автомобилистов - бесперспективно, слишком узкая специализация, делать 1-2 представителей в ГД .. не реально.. у нас партии ничего не могут сделать с партией власти.. а мы 1-2 человека.

Я говорю о том что система прогнила до талого в РФ.. система государственности... нужно менять ее... пока сама система не согласиться отдать часть власти гражданам (а этого не будет никогда) ничего не измениться. В РФ все это бесперспиктивно... помоему те же Зюганов и Жириновский это давно поняли, и поняли они что боротся с ветряными мельницами бесперспективно.. они тупо выживыют и борются только за то, что бы быть депутатами ГД, что бы иметь привелегии и стабильный заработок... остальное им пох! ну или почти пох... потому смысла в этом НЕТ

Поэтому все у нас сводиться к борьбе с системой... и больше никак иначе.. ее можно олицетворять с путиным ер медведевым.. кем угодно...но это все будет не то.. есть СИСТЕМА...
    Последний раз редактировалось TelefonisT; 27.10.2009 в 10:41.

Сообщение от sub-38 Посмотреть сообщение
    По телеку говорили электронный адрес куда подписи отправляют против поднятия дорожного налога,кто нибудь знает? Если все напишут пусть Медведев голову почешит.
    Чью голову? :))))))

Больше года на форуме
    ?

Больше года на форуме
    ю

Страница 8 из 20 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Hyundai Grand Starex
2011 год
1120000 руб.
Toyota RAV4
2007 год
785000 руб.
Toyota Land Cruiser
2003 год
1149000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189