Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 79 из 79

О работе двух компаний

Слышь Зятть, подъедет Наггано, всех и всё разрулит:)

Больше года на форуме
    2зять, зачет)))))))))

Совет отправителям и прочим, спрашивайте о гарантиях и способах возмещения убытков пред отправкой, а не после.

а кто сказал, что я там работаю. ошибаетесь. это первое. и еще, у меня подозрение что вы просто бездумно забрали машину, а теперь ищите крайнего. ну тогда извините..............а по поводу КЛ, то они на тех же пароходах груз отправляют, что и трансфес, и гранд сервис.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Dmitiry Посмотреть сообщение
    а кто сказал, что я там работаю. ошибаетесь. это первое. и еще, у меня подозрение что вы просто бездумно забрали машину, а теперь ищите крайнего. ну тогда извините..............а по поводу КЛ, то они на тех же пароходах груз отправляют, что и трансфес, и гранд сервис.
    гм.. А откуда тогда у Вас инфо про 16 колес? Или в компании идет разглашение информации?
    во вторых - тоесть я бездумно забрал авто? куда? откуда и главное зачем? Я всего лишь оформил его на отправку через трансфес по желанию клиента.
    КЛ - сами компенсируют убытки не шлют сходить туда сюда и т.д.
    CRAVTO.RU - только лучшие автомобили с аукционов Японии. Полная пошлина, распил, конструктор.
    Помощь в выборе и приобретении авто/мото/спец. техники в РФ
    продам NISSAN LEAF https://vladivostok.drom.ru/nissan/leaf/28098664.html

Больше года на форуме
    всезнающий Дмитрий предпочел ретироваться))

MIX
    MIX вне форума

Больше 7 лет на форуме
    тему открыл, чтобы прорекламировать себя, мне кажется.... типа работаю, отправляю, не обманываю.... только договоры и описи не умею составлять.....
    -----------

Не забывайте смотреть в зеркала заднего вида... хоть иногда...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от MIX Посмотреть сообщение
    тему открыл, чтобы прорекламировать себя, мне кажется.... типа работаю, отправляю, не обманываю.... только договоры и описи не умею составлять.....
    Я не нуждаюсь в такой открытой рекламме своих услуг и самого себя. А Вас пропросил бы впредь осторожнее выбирать свои выражения, так как последним высказыванием Вы меня оскорбили, хотя я этого не заслужил.
    Все знают как я работаю. Перечитайте внимательней всю ветку, и сделайте выводы.
    CRAVTO.RU - только лучшие автомобили с аукционов Японии. Полная пошлина, распил, конструктор.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
    В данном направлении я думаю вопрос закрыт.
    Лучше ответьте на тот ряд вопросов что был задан, думаю не только мне будет интересно услышать на них грамотные и полноценные ответы.
    Да интересно !
    Отдых в горах Кавказа http://2elbrus.ru http://www.2lagonaki.ru/

MIX
    MIX вне форума

Больше 7 лет на форуме
    есть в трансфесе описи и всё остальное... если реально беспокоишься о сохранности груза, то всегда можно составить опись и потом крайнего найти... страховка также существует... и стоит недорого в любой страховой компании, в росгосстрахе можно застраховать любой груз, цена вопроса 50 баксов..... если серъёзно занимаешься отправками, то все эти нюансы, обычно, известны.

p.s. никого оскорблять не хочу, просто выражаю своё мнение.
    -----------

Больше 10 лет на форуме
    есть в трансфесе описи и всё остальное... если реально беспокоишься о сохранности груза, то всегда можно составить опись и потом крайнего найти... страховка также существует... и стоит недорого в любой страховой компании, в росгосстрахе можно застраховать любой груз, цена вопроса 50 баксов..... если серъёзно занимаешься отправками, то все эти нюансы, обычно, известны.

p.s. никого оскорблять не хочу, просто выражаю своё мнение.
    А описи в Трансфесе не являются стандартной процедурой ? То есть если клиент впервые, то его можно немножко обманывать так что ли ?

Больше 7 лет на форуме
    Привет всем! От себя хочу добавить,что Женя прав на все сто.Машину встречал в порту лично,опускали ее у меня на глазах,поэтому съехать на то что ее помяли наши,не получится,объясню почему.Во первых-стропа Камчатских грузчиков элементарно не доставали до крыльев как минимум 1-2см(рамка широкая)они не смогли бы дахе поцарапать,не то что бы задавить! Во вторых-стропа(троса) здесь были обмотаны тряпками и паролоном,а у меня как вы все ведели на фото,на правом заднем крыле хороший глубокий скол.Это сделали либо металлическим тросом,либо цепью! И в третьих-когда опускали авто,было видно не вооруженным глазом,что трос проходит в 2-3 ёх см от линии повреждения и вмятина была вся в сильной пыли как и вся машина,так как авто шло более 10 дней.А вот если бы крыла коснулся трос на Камчатке,то остался бы четкий,свежий след на пыли,а что бы его убрать надо было бы как минимум вытереть все крыло,что резко бы бросилось бы в глаза.Что касается других авто,я не буду называть конкретные модели,но поверте мне,что вышло очень много авто с похожими повреждениями,кто то молчал,кто то бурчал что то себе под нос и не более того.Ну вот в принципе то и все! Если что то упустил,спрашивайте,мне врать смысла нет.И еще,хочу поздравить все КАМЧАДАЛОВ с первым снегом,на улице просто трындец и пипец какой то,снега скоро будет по колено.Хорошо что сегодня успел купить зимнию шиповку,как бы завтра не пришлось бы переобуваться!!! Всем пока,пока!

Больше 7 лет на форуме
    Хочу добавить насчет хамства Трансфеса.Позвонив туда с Камчатки и спросив про груз,услышал много интересного.Есть там такой менеджер по Камчатке,так вот после разговора с ним,было дикое желание поехать набить ему рожу.Вы меня извените за такие высказывания,но по другому с этой борзотой нельзя.Было такое ощущение как будто я ему обязан по гроб жизни,а не он на мне деньги зарабатывает.Разговор происходил примерно в такой форме,на все мои вопросы по судну,по срокам,по грузу,ответы были одинаковые-Да,нет,я уже сказал,что не понятного и вобще не мешайте мне работать.Последняя фраза меня просто убила! Сейчас у меня во Владике друзья покупают три машины,так вот я из кожи вон вылезу,но через эту залепушную контору они их отправлять не будут! Если у кого то возникнут вопросы,я отвечу за каждое своё слово! Еще раз всем пока!

MIX
    MIX вне форума

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от hattorihanzo Посмотреть сообщение
    А описи в Трансфесе не являются стандартной процедурой ? То есть если клиент впервые, то его можно немножко обманывать так что ли ?

а я и не оправдываю трансфес. Просто, если человек занимается отправками, то он должен был предусмотреть все нюансы и хотя бы предупредить клиента об отсутствии описей и предложить застраховать машину, он же за это деньги получает.
    -----------

Больше 10 лет на форуме
    а я и не оправдываю трансфес. Просто, если человек занимается отправками, то он должен был предусмотреть все нюансы и хотя бы предупредить клиента об отсутствии описей и предложить застраховать машину, он же за это деньги получает.
    Речь тут не про Скорпиона, тут а про ТРансфес этот ! Если есть что по теме то говори !

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от l.last Посмотреть сообщение
    Хочу добавить насчет хамства Трансфеса.Позвонив туда с Камчатки и спросив про груз,услышал много интересного.Есть там такой менеджер по Камчатке,так вот после разговора с ним,было дикое желание поехать набить ему рожу.Вы меня извените за такие высказывания,но по другому с этой борзотой нельзя.Было такое ощущение как будто я ему обязан по гроб жизни,а не он на мне деньги зарабатывает.Разговор происходил примерно в такой форме,на все мои вопросы по судну,по срокам,по грузу,ответы были одинаковые-Да,нет,я уже сказал,что не понятного и вобще не мешайте мне работать.Последняя фраза меня просто убила! Сейчас у меня во Владике друзья покупают три машины,так вот я из кожи вон вылезу,но через эту залепушную контору они их отправлять не будут! Если у кого то возникнут вопросы,я отвечу за каждое своё слово! Еще раз всем пока!
    Так по поводу компенсации за повреждения что конкретно сказали ?

Больше 7 лет на форуме
    А ничего не сказали,машина пришла без описи и фотоописи. Чем доказать что ее такую не отправили? Наши развели руками, сказали что они не при делах,сам все видел,ищи концы во Владике.

MIX
    MIX вне форума

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от hattorihanzo Посмотреть сообщение
    Речь тут не про Скорпиона, тут а про ТРансфес этот ! Если есть что по теме то говори !

я по теме и говорю, что есть у трансфеса описи и, если бы побеспокоился отправитель об этом, то предъявить компании претензию не составило бы труда. А повредить машину могут в любой компании, т.к. грузят все в одном порту одними и теми же кранами.
    -----------

Больше 10 лет на форуме
    я по теме и говорю, что есть у трансфеса описи и, если бы побеспокоился отправитель об этом, то предъявить компании претензию не составило бы труда. А повредить машину могут в любой компании, т.к. грузят все в одном порту одними и теми же кранами.
    когда это было последний раз?
    Я задавал вопрос про опись - сказали что они этого не делают. Я начал настаивать - они полностью наотрез не делаем и все.

MIX
    MIX вне форума

Больше 7 лет на форуме
    месяц назад примерно. Надо было жаловаться начальнику, опись груза в любом случае должна делаться, даже, если ответственности они не несут. В следующий раз рекомендую обращаться в страховую компанию. Росгосстрах, Защита-Находка страхуют машины даже без осмотра при отправке как из Японии, так и по России.
    -----------

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Вернуться к списку тем
Toyota Crown
2000 год
430000 руб.
Лада 2109
2003 год
80000 руб.
Toyota Land Cruiser Prado
2013 год
2150000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189