Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 79

О работе двух компаний

Больше 10 лет на форуме

О работе двух компаний

Хотелось бы поделиться, дабы предостеречь на будущее.

1) Компания Трансфес (занимается отправкой грузов, машин и т.д. морем)
    Отправлял этой компанией машиу на Камчатку. Все бы хорошо, НО хамское отношение к клиенту в офисе, никакой описи авто, в окончании авто было повреждено - компенсировать отказались. Повредили почти ВСЕ машины что отправляли. фото - в следующем посте..

2) Компания ГраднСервис - отправка авто контейнерами.
    То что ценник на большие авто космос - ладно, это понятно.
    Периодически пользовался их услугами, но сегодня произошел казус. Звоню, такая такая машина. Отправите? Да привозите..
    Заказываю эвакуатор - (машина БЕЗ документов) пригоняю, оформляю оплачиваю уезжаю. Уже на подъезде кдому звонят - мол звиняйте, не отправим, думали так.. оказываеццо негабарит и т.д. и т.п.. Мол забирай..
    Я задаю вопрос о компенсации расходов на эвакуатор - завтра поговорим.. Наступило завтра, забираю машину - компенсировать отказались наотрез.
    Вот такая история... Задумайтесь на будущее.

Вот такое авто было изначально
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P9300681.JPG 
Просмотров:	5411 
Размер:	49.8 Кб 
ID:	704445    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P9300684.JPG 
Просмотров:	5352 
Размер:	83.0 Кб 
ID:	704446   
    CRAVTO.RU - только лучшие автомобили с аукционов Японии. Полная пошлина, распил, конструктор.
    Помощь в выборе и приобретении авто/мото/спец. техники в РФ
    продам NISSAN LEAF https://vladivostok.drom.ru/nissan/leaf/28098664.html

Больше 10 лет на форуме
    А вот такое пришло.
    еще раз повторюсь - почти все машины с такими повреждениями - компенсировать отказались.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC01622.JPG 
Просмотров:	5481 
Размер:	82.3 Кб 
ID:	704448    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC01625.JPG 
Просмотров:	5584 
Размер:	60.9 Кб 
ID:	704450   
    CRAVTO.RU - только лучшие автомобили с аукционов Японии. Полная пошлина, распил, конструктор.

Больше 10 лет на форуме
    будем знать ! А договор не составляли на отправку ?
    Отдых в горах Кавказа http://2elbrus.ru http://www.2lagonaki.ru/

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от hattorihanzo Посмотреть сообщение
    будем знать ! А договор не составляли на отправку ?
    В случае с помятой машиной - да, но отвественый за состояние и вложения - сопровождающий, а сопровождающий - собственник. А собственник - сидел дома.. Даже если бы приехал сюда и сам бы отправлял - то пришлось бы серавно лететь самолетом до дома, ибо на борт они не берут..

Больше 7 лет на форуме
    эх все как всегда, су...

Больше 7 лет на форуме
    ппц в трансфесе до сих пор совковый подход к бизнесу
    towards to Van

Больше 10 лет на форуме
    Кстать посетила мылся, потрясти гранд по поводу возврата денег за отправку, Догвор и приходник остались на руках. А вот расходников о заборе денех я никаких не подписывал :)
    Вот только одно но, договор немного попортил, половину оторвал :) Бамажка была нужна :)

Больше 10 лет на форуме
    Жень а ты мне отправлял через Гранд на Чукотку - все нормально дошло.
    Ну вот, в 45 лет и москвич...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Дионисий Посмотреть сообщение
    ну видимо раз на раз не приходится
    "Покупайте землю, ее больше не производят"

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
    Хотелось бы поделиться, дабы предостеречь на будущее.

1) Компания Трансфес (занимается отправкой грузов, машин и т.д. морем)
    Отправлял этой компанией машиу на Камчатку. Все бы хорошо, НО хамское отношение к клиенту в офисе, никакой описи авто, в окончании авто было повреждено - компенсировать отказались. Повредили почти ВСЕ машины что отправляли. фото - в следующем посте..
    Трансфес - дочерняя компания Феско. При отправке на Камчатку напрямую из штатов, они монополисты. Отсюда, хамское отношение к клиенту уже вошло в привычку. Вез тачку из штатов ч/з них.

Неск. слов о работе торгового порта в ПК.
    По приходу контейнера в ПК, я со знакомцем из таможни прошели к контейнеру, вскрыли, раскрепили машину, выгнали, завели - все законно. Пошел получать пропуск для того, чтобы перегнать ее на склад СВХ. Тут-то и начались проблемы:

- а почему сам раскрепил???
    - а почему сам выгнал???
    - а ты знаешь, что этим наши грузчики должны заниматься???

Оказалось, типа того, что я ихний хлеб отнял. Стоимость этих услуг порядка 5-ти что ли тык.
    Отфутболивали-отфутболивали, дофутболили до оч. занятого начальника грузчицкой службы. Я отделался промывкой мозгов, журением, в угол не поставили и на том спасибо! На ПЕРВЫЙ раз простили! Дали таки пропуск. В следующий раз, видимо, заставят машину обратно в контейнер загнать и закрепить....
    Знакомец предупредил, чтоб я крепления машины им не вздумал отдавать - грузчики их забирают всегда.
    Для справки - их стоимость оплачивается при отправке машины в штатах. Я за них отвалил ровно 450 ам. рублей, что отражено в инвойсе. В общем - самый что ни на есть совок и обдиралово.

А машинку эту седня 3 раза на дороге встречал.
    Последний раз редактировалось YuriiG; 28.10.2009 в 04:26.

Больше 10 лет на форуме
    Кстать посетила мылся, потрясти гранд по поводу возврата денег за отправку, Догвор и приходник остались на руках. А вот расходников о заборе денех я никаких не подписывал :)
    Вот только одно но, договор немного попортил, половину оторвал :) Бамажка была нужна :)
    Жень, я грандом до Москвы периодически пользуюсь - пока все хорошо доезжало.....правда, машины в основном витсы-фиты...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Дионисий Посмотреть сообщение
    Гранд обычно компенсировал свои косяки по машинам.. А тут такая байда.. Я потерял много времени и кучку денех из за них, они это признали, но компенсироваться отказались

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от YuriiG Посмотреть сообщение
    Трансфес - дочерняя компания Феско. При отправке на Камчатку напрямую из штатов, они монополисты. Отсюда, хамское отношение к клиенту уже вошло в привычку. Вез тачку из штатов ч/з них.

Неск. слов о работе торгового порта в ПК.
    По приходу контейнера в ПК, я со знакомцем из таможни прошели к контейнеру, вскрыли, раскрепили машину, выгнали, завели - все законно. Пошел получать пропуск для того, чтобы перегнать ее на склад СВХ. Тут-то и начались проблемы:

- а почему сам раскрепил???
    - а почему сам выгнал???
    - а ты знаешь, что этим наши грузчики должны заниматься???

Оказалось, типа того, что я ихний хлеб отнял. Стоимость этих услуг порядка 5-ти что ли тык.
    Отфутболивали-отфутболивали, дофутболили до оч. занятого начальника грузчицкой службы. Я отделался промывкой мозгов, журением, в угол не поставили и на том спасибо! На ПЕРВЫЙ раз простили! Дали таки пропуск. В следующий раз, видимо, заставят машину обратно в контейнер загнать и закрепить....
    Знакомец предупредил, чтоб я крепления машины им не вздумал отдавать - грузчики их забирают всегда.
    Для справки - их стоимость оплачивается при отправке машины в штатах. Я за них отвалил ровно 450 ам. рублей, что отражено в инвойсе. В общем - самый что ни на есть совок и обдиралово.

А машинку эту седня 3 раза на дороге встречал.
    Ты про актиона? :)) Хорош поганец.. Мне понравился.. :)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от elena Посмотреть сообщение
    Жень, я грандом до Москвы периодически пользуюсь - пока все хорошо доезжало.....правда, машины в основном витсы-фиты...
    Да понятноное дело они там даж помоему скидки на это делают, на микромашинки.. Но в своей практике после такого - я постараюсь избегать контакта с ними, и буду пользщоваться одной компанией которая на протяжении 2-х лет ни разу меня не подвела. Тоже самое касается и транслидера.. Тоже по возможности обхожу стороной.

Кстать по работе именно доставки - нареканий на них тоже не было. За исключением одного случая, когда та самая фаирледи что у меня первой в отзывах шла почти месяц.

Больше 7 лет на форуме
    потом люди в твою сторону косо смотрят из-за таких компаний..
    кто то возил через дальброкер сервис раньше авто вл??
    премьер-министр России. – «Мы с вами включили пятую передачу, а он сейчас показывает нейтральную».

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от amisen Посмотреть сообщение
    потом люди в твою сторону косо смотрят из-за таких компаний..
    кто то возил через дальброкер сервис раньше авто вл??
    Есть такое.. В первые секунды, пока не пришло осознание, либо когда авто тут задерживается по вине компании либо ПУ - все стрелки за косяки летят в твою сторону, и лишь потом.. приходит осознание.

Больше 7 лет на форуме
    Есть такое.. В первые секунды, пока не пришло осознание, либо когда авто тут задерживается по вине компании либо ПУ - все стрелки за косяки летят в твою сторону, и лишь потом.. приходит осознание.
    я из-за таких косяков растерял хороших клиентов.. сам находился в японии, отправлял им глянцевые машины с описью и красочными фотографиями, а они получали очень отличительные экземпляры от заявленного..
    перевозчики у нас ни за что не хотят отвечать..
    премьер-министр России. – «Мы с вами включили пятую передачу, а он сейчас показывает нейтральную».

Больше 5 лет на форуме
    Ты про актиона? :)) Хорош поганец.. Мне понравился.. :)
    Черного пикапа видел, в одном и том же месте 3 раза пересеклись, по "Шанхаю" туда-обратно гонзает :)
    Что за машина так и не понял?

Больше 5 лет на форуме
    По повреждениям. Машины разве не страхуются на время перевозки? Что-то припоминаю насчет обязательной страховки в 120 баксов что-ли... Повреждения при перевозке разве не страховой случай?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от YuriiG Посмотреть сообщение
    Черного пикапа видел, в одном и том же месте 3 раза пересеклись, по "Шанхаю" туда-обратно гонзает :)
    Что за машина так и не понял?
    Это саньгйонг актион. Кореец :) Действительно экслюзив.

Вот из текста отзыва :)))

"Привет всем с далекой Камчатки! По большому счету про Женю написано все,что только можно написать про хорошего человека! Я подписываюсь за каждое слово про этого человека. Женя действительно Очень порядочный,честный парень.Покупал через него редкий авто в наших краях Ssang Yong Actyon Sport н и сейчас один в городе. Причем покупал сидя на диване,Женя сам нашел,сам посмотрел,а посмотрел он не одну машину!!!,сам выкупил авто,оформил,загрузил резину,отправил в регион.И самое главное Жека начал работать еще не получив от меня денег(проблемы с переводами)Короче,дамы и господа,если вам предстоит отправить деньги Евгению и у вас дрожат коленки,то можете не напрягаться,этому человеку действительно можно доверять!!! Женя ,а от себя лично хочу сказать тебе Большое человеческое спасибо,низкий тебе поклон,всех земных благ,удачи,везения,здоровья в твоей очень даже не легкой работе.Береги себя и своих близких!!! Уважением Максим."

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Wish
2011 год
735000 руб.
Toyota Aqua
2012 год
565000 руб.
Toyota Prius
2011 год
555000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189