Страница 8 из 20 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 386

Не ждите спасибо??

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от lieto Посмотреть сообщение
    На днях я пропустил тролейбус) был очень удевлен когда он мне в ответ моргнул) кто был за рулем не увидел)
    Я тоже удивилась когда пропустив Иекевский желтый автобус эта махина мне поморгала )))в 5 раз приятнее стало)))ведь он такой большой
    TeploCar.ru >Автоодеяла<

Больше 7 лет на форуме
    я тоже хочу 70 в месяц :)
    ну а по теме: никогда не моргаю (непривычно как-то) если меня видят, то головой кивну или рукой.
    Интернет не сближает... Это лишь массовое скопление одиночества...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от zlodeika Посмотреть сообщение
    Лично я всегда спасибо говорю когда время есть или когда в наглую лезу чтобы не злились сильно я головой киваю или рукой махаю. Аварийкой тоже моргаю, но не всегда, некоторые даже и не понимают что я этим хотела сказать. Тут кто то писал что джипы никогда не пропускают, волею судьбы так сложилось что большинство меня пропускающих как раз джипы. Может люди поадекватнее стали???? Моя машина Витц.
    +1.5 Vitz
    TeploCar.ru >Автоодеяла<

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от MilЯ Посмотреть сообщение
    )))я офигела, когда мне "спасибо" проморгал маршрутчик на Маркса. А вообще, по теме - не надо автору себя злить на дороге по мелочам.
    Это не озлости грит, а о том, что именно такие мелочи состваляют наше поведение на дороге...)))
    TeploCar.ru >Автоодеяла<

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Мasha Посмотреть сообщение
    Хоть бы одна девчушка объявилась на супер-пупер дорогой тачке, я бы почитала бы чего напишет на эту тему
    Да брось...им с трона высако слазить чтобы писать на дроме)
    TeploCar.ru >Автоодеяла<

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Димосфен Посмотреть сообщение
    Да тяжело бабам за рулём,да ещё эту пресловутую красную кнопку надо искать..........
    Не бабы...не бабы...а девушки...женщины)) В наше время Мужик звучит гордо но редко, а баба уже чуть оскарбительно))
    TeploCar.ru >Автоодеяла<

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Алекс27регион Посмотреть сообщение
    Интересно, в очередной раз прочитав баянистую ветку пришел к выводу что корысть затапливает мир. Ну елки зеленные, вы уже спасибо скоро будете требовать, именно требовать. Пропустили машину, она не "поблагодарила"-помигала, вы ее догоняете (если машинка маленькая) и с чуством превосходства (Я такой благородный, прпустил вас), учите уму разуму, если машина хорошая (джип, дорогая и т.д.), гордо проезжаете мимо занимаясь подсчетами километрочленов.
    Псевдоинтеллигенция, ептить.
    П.С. Насчет девушек в дорогих машинах, моя знакомая всегда благодарит кивком головы, либо поднятием руки, да еще и произносит - Спасибо. Самое смешное, о чем я ей все время говорю - тебя никто не видит, у тебя машина наглухо затонирована -), а про аварийку забывает.
    +500)) молодцом, а исотрия забавная...меня улыбнуло что тачка тонирована, внутри действие благодарности а мы не увидим)))
    TeploCar.ru >Автоодеяла<

Больше 7 лет на форуме
    Не говорите друзья,на дороге надо быть взаимовежливымы,а не пропускать кого то за спасибо!
    Rock-n-Roll

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Gleb42 Посмотреть сообщение
    Не говорите друзья,на дороге надо быть взаимовежливымы,а не пропускать кого то за спасибо!
    ДА суть скорее не в сапсибо...настоящий смысл взаимовежливости так и есть
    TeploCar.ru >Автоодеяла<

Больше 5 лет на форуме
    да, порою быдло на дорогих авто, просто поражают степенью своих "королевских" замашек!
    Попал как-то в пробку, впереди ремонт дороги и двигается только крайняя правая полоса, остальные две по тихой в нее втискиваются. 300 метров, еду 50 мин., учитывая что правый ряд, вполне сносно передвигается и не дает возможности в него втиснутся! Машин уйма, впереди меня остался только новичек, который создает помеху для движения обоих левых рядов и боица втиснутся ( Светофор, все стоят, я с указателем поворота, прижимаюсь к правому ряду на сколько можно, супруга в окно, пытается попросить водителя ТЛК200 госномер 001, пропустить, на что тот надменно машет "НЕТ" , я открываю заднее правое стекло и жмусь к потоку сильнее, действия ТЛК200 те же, он прижимается плотнее к впереди стоящему. В открытое окно, я пытаюсь вести с ним диалог, - Пропусти! в ответ, - Ты куда прешь? (я жмусь еще плотнее, он также) - Че западло пропустить что ли? - Не пущу! Ты что творишь? В итоге я прижал поток на столько, что он не смог бы проехать, не зацепив меня. Видя это и то что ряд уже тронулся (мне этого не видать так как сижу в пол оборота и разговариваю с ним) он грит мне, - Ты че борзеешь, ладна (делает "королевский" жест рукой) езжай! Ученик, который стоял впереди меня, до сих пор не выехал (хотя была прекрасная возможность))) По газам, для меня пробка позади, спасибо такому буржую, не говорил, так как проехал благодаря собственной наглости, которую не оправдываю, но иного выхода у меня не было ((( при движении в городе, всегда стараюсь думать не только о себе, за что в 80% случаев, получаю знак благодарности, оставшиеся 20% быдлячье отродье, о которых написала ТС (((
    MMC Pajero II - 1997 г.в. 4М40 GLS

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Gleb42 Посмотреть сообщение
    по мне так сигнал аварийкой не важен, быдло для меня те, кто режет и ломится без указателя поворота, а если он его не показал, то я такого не пущу, буду жать до талого. Указатель поворота, это предупреждение, для едущих позади, если его нет, то и маневра следовать не должно, в противном случае, хамству бой! для меня не важно на чем ездит автолюбитель, главное, что бы соблюдал правила и уважал остальных участников ДД. А уродов хватает, как на тазах, так и на дорогих авто.
    Последний раз редактировалось Koss kz; 30.10.2009 в 07:59.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от ElenKa_RS Посмотреть сообщение
    В теме написано что Баян))я и не спорю..но акутльно до невозможности
    Не актуально абсолютно, и вообще такое ощущение что у топикстартера комплекс неполноценности, так и хочется сказать "Девушка, купите себе Мазду 3/6 или Камри и не нервничайте на дороге". Откуда вы знаете что если вам не моргнули то вам не благодарны? Вы что их мысли читаете?

По себе скажу, пропускаю/выпускаю почти всегда, но не ради благодарности, а чтобы не создавать на дороге пробок и аварийных ситуаций, иной раз потеряешь 5 секунд - сэкономишь полчаса. Ну и конечно понимаю - сегодня я пропустил, а завтра меня пропустят в аналогичной ситуации - вот это должно стать нормой, а не моргание аварийкой.
    Уверен что почти каждый кого пропускаю - в душе и так благодарен. Сам иногда моргаю - когда есть возможность.
    Опять же моргая аварийкой можно ввести в заблуждение едущего сзади и вынудить его совершить резкий маневр на объезд и в конечном итоге создать аварийную ситуацию. Если кто забыл - включение аварийной сигнализации регламентировано ПДД.

Когда мне в ответ моргают - на самом деле думаю "Ты бы лучше за дорогой следил, а не красную кнопку искал, пока не въехал в зад впереди едущему". Масса народа ездить то как следует еще не умеет, зато темы создавать горазды "Я пропустил, а мне не моргнули - сволочи" - лучше бы по ПДД вопросы в темах задавали.

И еще, кто-то тут говорил что не предупреждают о засадах. Есть такое. И на мой взгляд это правильно.
    Когда был молодым, не женатым и бездетным - тоже предупреждал.
    Теперь - нет, потому что видимо умнее стал. У нас народ чем больше чувствует свою безнаказанность, тем больше наглеет. При чем о себе то даже не думают. А мне как-то не хочется рисковать собой и своей семьей из-за безбашенных "шумахеров", которые думают что если ментов нет, то можно и 200 лететь. Хочешь быстро ездить - поезжай на автодром и хапай адреналин.
    Последний раз редактировалось Stranger_22; 30.10.2009 в 08:12.

Больше 7 лет на форуме
    ДА суть скорее не в сапсибо...настоящий смысл взаимовежливости так и есть
    Суть вашего вопроса как раз не о взаимовежливости, а о "спасибо".
    Вот так он звучит на первой странице вообще-то:

ПОчему девушки которые едуит за рулем Престижных авто или среднего даже класса никогда не *говорят* спасибо когда их пропускаешь/выпускаешь ..

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Koss kz Посмотреть сообщение
    проехал благодаря собственной наглости, которую не оправдываю, но иного выхода у меня не было ((( при движении в городе, всегда стараюсь думать не только о себе, за что в 80% случаев, получаю знак благодарности, оставшиеся 20% быдлячье отродье, о которых написала ТС (((
    С таким же успхом на месте ТЛК200 могла быть любая машина, хоть копейка задрипанная - сколько раз такое бывало. Правила то на его стороне, остальное от воспитания зависит.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Koss kz Посмотреть сообщение
    быдло для меня те, кто режет и ломится без указателя поворота. Указатель поворота, это предупреждение, для едущих позади...
    ...для меня не важно на чем ездит автолюбитель, главное, что бы соблюдал правила и уважал остальных участников ДД. А уродов хватает, как на тазах, так и на дорогих авто.
    абсолютно согласен - на все 100%

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Stranger_22 Посмотреть сообщение
    Не актуально абсолютно, и вообще такое ощущение что у топикстартера комплекс неполноценности, так и хочется сказать "Девушка, купите себе Мазду 3/6 или Камри и не нервничайте на дороге". Откуда вы знаете что если вам не моргнули то вам не благодарны? Вы что их мысли читаете?

По себе скажу, пропускаю/выпускаю почти всегда, но не ради благодарности, а чтобы не создавать на дороге пробок и аварийных ситуаций, иной раз потеряешь 5 секунд - сэкономишь полчаса. Ну и конечно понимаю - сегодня я пропустил, а завтра меня пропустят в аналогичной ситуации - вот это должно стать нормой, а не моргание аварийкой.
    Уверен что почти каждый кого пропускаю - в душе и так благодарен. Сам иногда моргаю - когда есть возможность.
    Опять же моргая аварийкой можно ввести в заблуждение едущего сзади и вынудить его совершить резкий маневр на объезд и в конечном итоге создать аварийную ситуацию. Если кто забыл - включение аварийной сигнализации регламентировано ПДД.

Когда мне в ответ моргают - на самом деле думаю "Ты бы лучше за дорогой следил, а не красную кнопку искал, пока не въехал в зад впереди едущему". Масса народа ездить то как следует еще не умеет, зато темы создавать горазды "Я пропустил, а мне не моргнули - сволочи" - лучше бы по ПДД вопросы в темах задавали.

И еще, кто-то тут говорил что не предупреждают о засадах. Есть такое. И на мой взгляд это правильно.
    Теперь - нет, потому что видимо умнее стал. У нас народ чем больше чувствует свою безнаказанность, тем больше наглеет. При чем о себе то даже не думают. А мне как-то не хочется рисковать собой и своей семьей из-за безбашенных "шумахеров", которые думают что если ментов нет, то можно и 200 лететь. Хочешь быстро ездить - поезжай на автодром и хапай адреналин.
    Вы ошибаетесь.. говоря о каких либо комплексах и других вещах...Смотри сколько нас ездит на мало и чуть больше литражках...я до этого ездила на розовом литровом...так вообще народ на авто посерьезнее не уважает, перестраивается перед тобой без указателей поворота, ращзворачиваться пытается и т д...Где тут на дороге все равны...тут не комплекс а общие стереотипы быдла что мол малявку и заткнуть за пос можно...а там человек живой внутри со своими мыслями и идеями!
    TeploCar.ru >Автоодеяла<

Больше 7 лет на форуме
    Теперь - нет, потому что видимо умнее стал. У нас народ чем больше чувствует свою безнаказанность, тем больше наглеет. При чем о себе то даже не думают. А мне как-то не хочется рисковать собой и своей семьей из-за безбашенных "шумахеров", которые думают что если ментов нет, то можно и 200 лететь. Хочешь быстро ездить - поезжай на автодром и хапай адреналин.[/QUOTE]

Тут тоже много ошибочного, у нас на нормальных тррассах межгород стоят знаки после дорожников 40, а народ чтоб хоть как то двигаться едет за 60.ю..в районе 90..100...это нормально для трассы...а гайцы овят под этим знаком и не докажешь что это после ремонтников..тут святое дело предупредить
    TeploCar.ru >Автоодеяла<

Больше 7 лет на форуме
    С таким же успхом на месте ТЛК200 могла быть любая машина, хоть копейка задрипанная - сколько раз такое бывало. Правила то на его стороне, остальное от воспитания зависит.
    Не от воспитания даже, а о понимании, чтобы все ехали нормально должна быть взаимовежливость...если один ряд встал с дтп , то второй должен понимать, нужно пропускать первых хоть через одного сегодня ты... завтра тебя пропустят)
    TeploCar.ru >Автоодеяла<

Больше 7 лет на форуме
    Как по вашему 5 рядов на Немировича плавно перетекают в 3 на мост...чтобы все ехали надо думать не только о себе
    TeploCar.ru >Автоодеяла<

Больше 5 лет на форуме
    Не от воспитания даже, а о понимании, чтобы все ехали нормально должна быть взаимовежливость...если один ряд встал с дтп , то второй должен понимать, нужно пропускать первых хоть через одного сегодня ты... завтра тебя пропустят)
    +++

Страница 8 из 20 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Aristo
1997 год
210000 руб.
Mazda Demio
2006 год
225000 руб.
Toyota Aqua
2013 год
480000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189