Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 248

стоянка возле дома

Больше 10 лет на форуме
    Гараж нужно купить,железный, и поставить во дворе.
    I hear the rustle
    of morning stars.

Больше 3 лет на форуме
    а яйца куриные с 18 этажа очень помогают мозги вправит
    Ваз,Газ,Хайс,Марч,Делика,Бигхорн,Хайс,Прадо,Альфард,. Марк Х, Тойота-Ленд-Крузер Охотник

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от JZZ Посмотреть сообщение
    Поговорить не пробывал?
    А то у нас тут бутылки с окна кидать и машины гвоздиком царапать как крысы все горазды а как спокойно объяснить так языки в попки позасовывают и прячутся
    Ну вот уж до бутылок и до гвоздей никогда не опущусь! Потому что за это считаю надо вообще эти же бутылки в одно место запихать и всем показать, чтоб задумались.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ip012 Посмотреть сообщение
    А у нас возле подъезда тоже все места заняты, т.е каждый ставитт именно на одно и то же место. И все автомобилисты с подъезда знают, кто и где ставит, чья машина. Но... сука все равно есть один умник, которому пох. и он ставит свой жип, так криво, что занимает сразу два места(чужих)), типа ему так удобно. И причем приезжает он вечером часа на 2-3, а потом ставит в гараж. Так а мне что? поставить машину в соседний двор, а потом вечером выйти и переставить на свое место, когда он уедет? Вот как с таким бороться, и не подопрешь вроде, т.к закроется весь проезд.
    +пицот. Ладно когда теоретичиески мест нет, а когда они есть, но их занимают враскоряку всякие м...ки, вот тут зло берет. Тем более дом у меня старый, соседи визуально все друг друга знают и распорядок - кто когда уезжает - давно известен.
    Кто там за гаражи с парковками - их сначала построить где то нужно! Я на ночь творилы в этом году единственный раз увел авто на "охраняемую парковку", так цуко там вмяли крыло, именно в эту ночь... нах она мне нужна такая если есть места под окнами? Тем более есть большой парковочный карман...

Больше 3 лет на форуме
    последний пример, осень, 15 октября, сосед с 20 этажа, вроде хороший мужик, что бы высадить в 4.30 утра снятых ****ей у подезда перепахал на Паджеро все газоны и снес все ограждение, порги от Паджеро остались на газонах. но ***** вышли на асфальт, что , его растрелять на месте или позвонить жене
    Ваз,Газ,Хайс,Марч,Делика,Бигхорн,Хайс,Прадо,Альфард,. Марк Х, Тойота-Ленд-Крузер Охотник

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Lexx1xxx Посмотреть сообщение
    Собираетесь всем домом, достоете топографический план учаска земли отведенное дому, заводите протакол, вписываете в протокол голосования ваши доки на квартиру (на основании чего вы имеете право голосовать), голосуете за превращение газона (на котором наверное уже давно не растет трава), дальше есть очень много вариантов как организовать парковку. Стехийная парковка это не правильно! Но этим всем должен кто то заниматься, инициативная группа! И потом когда кто то придет и скажет что мол почему я не ставлю а вы ставите? вам ответят что нужно на собрания жильцов ходить! Так как достаточно помойму 40% голосов! И жеу сдесь ничего не сможет сделать, так как участок пот домом находиться в собственности жильцов!! Также как подвал, чердак, стены (фасады)! Но если у вас есть права, то у вас есть и обязанности, рано или поздно а именно как вы свом домом зарегистрируете ТСЖ то начнете платить налог на это имущество! тоесть на землю на подвал и за чердак! но вы уже будите собственником!
    вот вот, трындеть все горазды, а с бумажками побегать - карма не позволяет. Зато когда кто-то побегал - жаба шевелиться начинает...

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от strannik-51 Посмотреть сообщение
    последний пример, осень, 15 октября, сосед с 20 этажа, вроде хороший мужик, что бы высадить в 4.30 утра снятых ****ей у подезда перепахал на Паджеро все газоны и снес все ограждение, порги от Паджеро остались на газонах. но ***** вышли на асфальт, что , его растрелять на месте или позвонить жене
    позвонить жене
    R.Rover Sport `06

Больше 7 лет на форуме
    Народ а у нас тема в Челябиске. Во дворах многоэтажек места мало, стоянки далеко реально. Дак всякие пацаны, барыги прочие понаставили будок и всех на бабки разводять, типа эта охраняемая ночная стоянка. Т е люди даже во своем дворе поставить не могут тачку бесплатно. Если не будешь платить делают всякие пакости. Причем конечно же они ни за что не отвечают, машины по ночам воруют с этих "парковок". Самое главное что органы нехоятт с этим боротся, все поставлено на откат и крышивание.
    Лично я ставлю на стоянку, она совсем рядом(мне повезло с домом,спецом такой выбрал), с балкона машину вижу и завожу. Видимо поэтому во дворе нет этих вымогальщиков .
    Вот так. Есть конечно люди , сопротивдяющиеся вымоганию, НО БОЛЬШИНСТВО платит за то чтобы эти же самые парковщики их машины не покоцали.
    Последний раз редактировалось Yak74; 11.11.2009 в 08:25.

Господа! На мой взгляд невозможно решить проблему парковки возле дома, встав на тропу войны с соседом. Это напоминает кровную месть. Если она начнется то остановиться можно будет только после полного уничтожения ...имущества:-)). Думаю что нужно действовать сообща. Ведь проблема общая. И одному ее решить невозможно. Я так не только думаю, я в этом уверен! Давйте жить дружно!

[QUOTE=Yak74;1079176333]Народ а у нас тема в Челябиске. Во дворах многоэтажек места мало, стоянки далеко реально. Дак всякие пацаны, барыги прочие понаставили будок и всех на бабки разводять, типа эта охраняемая ночная стоянка. Т е люди даже во своем дворе поставить не могут тачку бесплатно. Если не будешь платить делают всякие пакости. Причем конечно же они ни за что не отвечают, машины по ночам воруют с этих "парковок". Самое главное что органы нехоятт с этим боротся, все поставлено на откат и крышивание.
    Лично я ставлю на стоянку, она совсем рядом(мне повезло с домом,спецом такой выбрал), с балкона машину вижу и завожу. Видимо поэтому во дворе нет этих вымогальщиков .
    Вот так. Есть конечно люди , сопротивдяющиеся вымоганию, НО БОЛЬШИНСТВО платит за то чтобы эти же самые парковщики их машины не покоцали.[/QUOT
    Последний раз редактировалось anjei; 11.11.2009 в 08:30.

У вас в челябинске время остановилось в 90х. С шелупонью надо один раз и пожестче. Заявление не пробовали писать по поводу этих якобы стоянок платных во дворах?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от правильный Посмотреть сообщение
    Уменя знакомый поставил типа на хозяйское место,буквально на полчасика...Выходит,а машина перекрыта машиной хозяина...Он по колёсам побил,сигналка сработала и хозяин вышел...Бухой ваще...Начал выё..Типа моё место,то да сё...Дружбан спокойно ответил-Ещё раз так сделаешь,колёса попорокалываю..Хозяин типа я крутой мне пох... Дружбан не дождался следующего раза,а проезжая мимо этого двора ночью заехал и гвоздём прошёлся по обеим сторонам....Вот такой он у меня злопамятный))
    Не злопамятный,а е""утый! Таким дибилам этот самый гвоздь в башку надо забивать. Машина-то что ему плохого сделала?
    Кроилово ведёт к попадалову тчк

Больше 10 лет на форуме
    А у нас возле подъезда тоже все места заняты, т.е каждый ставитт именно на одно и то же место. И все автомобилисты с подъезда знают, кто и где ставит, чья машина. Но... сука все равно есть один умник, которому пох. и он ставит свой жип, так криво, что занимает сразу два места(чужих)), типа ему так удобно. И причем приезжает он вечером часа на 2-3, а потом ставит в гараж. Так а мне что? поставить машину в соседний двор, а потом вечером выйти и переставить на свое место, когда он уедет? Вот как с таким бороться, и не подопрешь вроде, т.к закроется весь проезд.
    С какой радости он то умник?? человек заехал к себе во двор разгрузил сумки, довез детей. Поужинал и переставил машину на свое законное купленное место - в гараж, это он должен обижаться на гопоту которая по бедности не может выделить 1500 рублей в месяц на стоянку, и занимается самоуправством заявляя что это дескать мое место. Да ни твое оно не разу!!! оно общественное!!!
    Сосед на джипе тоже я думаю не в восторге что из за припаркованных машин, ни во двор выйти ни детей отпустить погулять. Кругом ведра запаркованные. Он то проблему с парковкой решил законно и поступает честно по отношению к остальным.
    Джиповод прав на 300%!!!!!

Больше 10 лет на форуме
    Я считаю кто отсыпал себе место под парковку - тот и прав! Люди вложили свои деньги в необустроенный двор, чтобы кк положено было и неставить машину на газон. Хотите парковаться? Отсыпайте себе место и паркуйтесь. И такие "отсыпки" вполне привествуются как ЖКХ так и гос. службами тоже. У нас на 3 подьезда 9-и этажки приходится оффициальных 2 парковочных места, поэтому все бросают машины на газон - а он у нас ой каких размеров! Сейчас планируем так же делать хорошие отсыпки (может и асфальт) с бордюрами
    Продам красивые подписи. ДОРОГО!

Больше 10 лет на форуме
    Просто поговорить с ним по человечески чтобы ставил машину так, чтобы влезала еще одна. А оставить свою машину во дворе он имеет полное право
    Продам красивые подписи. ДОРОГО!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от anjei Посмотреть сообщение
    У вас в челябинске время остановилось в 90х. С шелупонью надо один раз и пожестче. Заявление не пробовали писать по поводу этих якобы стоянок платных во дворах?
    Да вроде народ писал. А толку. Гворю же все крышуется самими ментам и тп. В администрации города разводят руками и гворят что мол у нас в городе нет платных парковок.

Больше 10 лет на форуме
    Покажите на фото, как выглядит это "отсыпали", а то не пойму)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от tigdimsky_kot Посмотреть сообщение
    С какой радости он то умник?? человек заехал к себе во двор разгрузил сумки, довез детей. Поужинал и переставил машину на свое законное купленное место - в гараж, это он должен обижаться на гопоту которая по бедности не может выделить 1500 рублей в месяц на стоянку, и занимается самоуправством заявляя что это дескать мое место. Да ни твое оно не разу!!! оно общественное!!!
    Сосед на джипе тоже я думаю не в восторге что из за припаркованных машин, ни во двор выйти ни детей отпустить погулять. Кругом ведра запаркованные. Он то проблему с парковкой решил законно и поступает честно по отношению к остальным.
    Джиповод прав на 300%!!!!!
    То что у него есть гараж законный-это очень хорошо, но только для него. Он живет не в своем личном доме, а в многоквартирном, где живут такие же люди,( А не "гопота" как вы выразились). Поэтому ему ни что не мешает иметь немного уважения к своим соседям и не ставитть тачку на раскоряку. Тем более что места хватает, чтобы поставить машину на 2-3 часа в другом месте. Гараж иметь конечно здорово, но разве чиновники и строители в СССр думали о таком кол-ве автомобилей в таких узких дворах и проездах? Да в те времена слово пробка то никто не знал. А сейчас припаркованные возле дома машины - это бич. Но виноваты здесь уж точно не мы. Это только сейчас проектировщики при проектировании домов учитывают и стоянки и подземные гаражи перспективный прирост автомобилей. А чаппать до стоянки в мороз нет никакого желания, далеко она. Выкрики "Джиповод прав на 300%!!!!!" ИМХО сейчас не уместны. Не то время! Потому что доминирующая ситуация -та которая есть сейчас, и поступать в ней нужно по её правилам, т.е договариваться надо, а нигде захотел....

Больше 10 лет на форуме
    Собрались жильцы дома, скинулись, отсыпали две площадки - чисто и все довольны, еще и для "зеленых" активистов понатыкали вокруг деревьев.
    п.с. благо место перед домом позволило.
    Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
    www.martynkids.com

Больше года на форуме
    По сусалам самым продуманным!

Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Nissan Elgrand
2003 год
600000 руб.
Ford Focus
2007 год
320000 руб.
SsangYong Actyon
2013 год
750000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189