Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 248

стоянка возле дома

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от tigdimsky_kot Посмотреть сообщение
    С какой радости он то умник?? человек заехал к себе во двор разгрузил сумки, довез детей. Поужинал и переставил машину на свое законное купленное место - в гараж, это он должен обижаться на гопоту которая по бедности не может выделить 1500 рублей в месяц на стоянку, и занимается самоуправством заявляя что это дескать мое место. Да ни твое оно не разу!!! оно общественное!!!
    Сосед на джипе тоже я думаю не в восторге что из за припаркованных машин, ни во двор выйти ни детей отпустить погулять. Кругом ведра запаркованные. Он то проблему с парковкой решил законно и поступает честно по отношению к остальным.
    Джиповод прав на 300%!!!!!
    на 500%
    твари гомосексуальные, у самих машины под мульт ценой и не могут 1.5 рубля на стоянку выделить
    ГАЗ М-20, 1950

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от ip012 Посмотреть сообщение
    Гараж иметь конечно здорово, но разве чиновники и строители в СССр думали о таком кол-ве автомобилей в таких узких дворах и проездах? Да в те времена слово пробка то никто не знал. А сейчас припаркованные возле дома машины - это бич. Но виноваты здесь уж точно не мы.
    в вашей любимой японии в крупном городе вам никто не продаст машину, пока вы не покажете свидетельство, что у вам есть место для парковки
    и никто не орет - мол, префектура виновата
    с себя, мля, начни...
    моей машине красная цена - полтинник и доход у меня маленький, однако как то умудряюсь найти 1200 на гараж
    а у вас нет этих денег? голодранцы?
    ах, мля, мне 5 минут до гаража идти, я ж себе ножки натружу
    ГАЗ М-20, 1950

Больше 5 лет на форуме
    Детям погулять негде, к подъезду с грузом не подъехать, с коляской не пройти.... устроили себе стоянку, КАСОК понакупили...
    Но у нас, в России, на всякий хитрый анус - найдется орган с винтом
    Колеса уже вовсю снимают, недавно машину угнали :)
    Всем достанется :)
    ГАЗ М-20, 1950

Больше 10 лет на форуме
    То что у него есть гараж законный-это очень хорошо, но только для него. Он живет не в своем личном доме, а в многоквартирном, где живут такие же люди,( А не "гопота" как вы выразились). Поэтому ему ни что не мешает иметь немного уважения к своим соседям и не ставитть тачку на раскоряку. Тем более что места хватает, чтобы поставить машину на 2-3 часа в другом месте. Гараж иметь конечно здорово, но разве чиновники и строители в СССр думали о таком кол-ве автомобилей в таких узких дворах и проездах? Да в те времена слово пробка то никто не знал. А сейчас припаркованные возле дома машины - это бич. Но виноваты здесь уж точно не мы. Это только сейчас проектировщики при проектировании домов учитывают и стоянки и подземные гаражи перспективный прирост автомобилей. А чаппать до стоянки в мороз нет никакого желания, далеко она. Выкрики "Джиповод прав на 300%!!!!!" ИМХО сейчас не уместны. Не то время! Потому что доминирующая ситуация -та которая есть сейчас, и поступать в ней нужно по её правилам, т.е договариваться надо, а нигде захотел....
    С какой такой радости человек должен ставить на 2-3 часа машину подальше??? в угоду тем кто ночует во дворе??? он уважает своих соседей не захламляет двор не превращает его в стоянку.
    Двор который вобщем то и предназначен приехал выгрузил уехал. До стоянки далеко - ваши стокитайские проблемы. Вам значит до стоянки далеко и холодно а джиповод машину подальше поставить обязан ему жарко. Вообще классная логика!
    Единственно что можно попросить не паковаться на 2 места и все.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от romak Посмотреть сообщение
    Не злопамятный,а е""утый! Таким дибилам этот самый гвоздь в башку надо забивать. Машина-то что ему плохого сделала?
    Такое ощущение что машина САМА встала на это место и сама же чиниться пойдет, бедненькая. Я давно уже не обращаю внимания на машины, перекрывающие подход к подъезду, если с грузом иду - и не подумаю увернуться, нехер ставить, раз парковаться не умеете. А вообще - СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03 гласит:
    Разрыв от сооружений для хранения легкового автотранспорта до объектов застройки -
    Фасады жилых домов и торцы с окнами
    Открытые автостоянки и паркинги вместимостью, машино-мест 10 и менее - 10 метров
    11-50 - 15 метров

Где это у нас соблюдается? Все бросают машины под окнами? Почему я должен вдыхать выхлопные газы нищебродов, которые не в состоянии выделить 50 баксов в месяц на аренду гаража?
    ГАЗ М-20, 1950

Больше 5 лет на форуме
    а при чем здесь джиповод? на лохматых жигулях тоже не каждый грамотно паркуется
    R.Rover Sport `06

Больше 5 лет на форуме
    у нас сосед под окнами свою маршрутку-газель не то что бросает на полпарковки, так еще газует с этаким рыком ржавого глушака в 6 утра в выходной
    R.Rover Sport `06

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от free13 Посмотреть сообщение
    Детям погулять негде, к подъезду с грузом не подъехать, с коляской не пройти.... устроили себе стоянку, КАСОК понакупили...
    Но у нас, в России, на всякий хитрый анус - найдется орган с винтом
    Колеса уже вовсю снимают, недавно машину угнали :)
    Всем достанется :)

Знаешь, машины и из гаража угоняют...

Можно просто сделать все по уму где двор позволяет. Чтобы никто не был в обиде. Чтобы и бабушкам посидеть посплетничать на лавочке было место, детям поиграть и чтобы зеленая зона была, но и притом было место для парковки. У нас к примеру двор позволяет все это сделать. Да и если заметить тенденцию строительства поледних лет - то строят как раз таки именно парковки возле домов, чтобы люди могли ставить машины. Очень мало капитальных гаражей строится - да и цена на них. А в центре города тем кто живет, бывает ни то что не найти капитальный гараж, а даже металлическй нереально! Сносят же их потихоньку... Я хоть живу на окраине города и имею в собственности металлический гараж, но и за них собираются тоже взяться. Места в России не хватает понимаешь ли, земли дефицит! Со стоянками дела не лучше обстоят...Там ты вообще ни от чего не застрахован. Угонят, сожгут.. а ведь никто возмещать ничего не будет. Если бы они несли полную отвественность за сохранность имущества, то и клиентов бы у них прибавилось. А то платить 1200-2000р в месяц за просто так - тоже врдя ли кому-то захочется
    Продам красивые подписи. ДОРОГО!

Больше 5 лет на форуме
    А чаппать до стоянки в мороз нет никакого желания, далеко она.
    А у меня нет никакого желания платить налоги за квартиру. Я предпочитаю вместо этого пить пиво.
    Вам, уважаемый сосед по Сибири, видимо неизвестно, что обладание собственностью, в т.ч. и движимой - это не только наслаждение удовольствиями, но и обременение обязанностями.

Вы же интересы других не уважаете, почему же они должны вас и вашу собственность уважать?

Так что не обижайтесь утром за гвоздь в шине, ), за поцарапанную лакировку, за зеленку на капоте - кстати, говорят - вообще вещь, удаляется только с металлом :)))
    ГАЗ М-20, 1950

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Lan333 Посмотреть сообщение
    а при чем здесь джиповод? на лохматых жигулях тоже не каждый грамотно паркуется
    Джиповод просто частный случай.
    88 пост почитай. Там те кто ночью во дворе стоит, считают что кроме них вообще никто во двор не вправе машину ставить. Мол мы себе места забили и точка.

Больше 5 лет на форуме
    есть еще пенсионеры-активисты, которые любят вообще кольев набить и двор перегородить ))) да еще так забьют, что в сумерках невидно нифига
    R.Rover Sport `06

Больше 5 лет на форуме
    и не доходит, что к ним же самим скорая подъехать не сможет
    R.Rover Sport `06

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от ExtremeCar Посмотреть сообщение
    Знаешь, машины и из гаража угоняют...

Можно просто сделать все по уму где двор позволяет.
    Можно. Только никто не хочет. У нас в доме к первым двум подъездам с 19 и до 7 подъехать невозможно. Пожарных лестниц в доме нет и если вдруг что - то автолестницы и автоцистерны просто НЕ СМОГУТ подъехать, ну негде там, реально, всё блокировано.
    Я уж не говорю про заблокировать мусорные баки, это просто мелочи жизни...

зы. Во дворе футбольная площадка неогороженная, и пацаны, играя в футбол, нет-нет да и влупят по машине, которая стоит не в парковочном кармане, а просто по бокам. После этого высовывается рожа и начинает орать. Эх. Жаль, что у меня дочка.
    ГАЗ М-20, 1950

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Yak74 Посмотреть сообщение
    Народ а у нас тема в Челябиске. Во дворах многоэтажек места мало, стоянки далеко реально. Дак всякие пацаны, барыги прочие понаставили будок и всех на бабки разводять, типа эта охраняемая ночная стоянка. Т е люди даже во своем дворе поставить не могут тачку бесплатно. Если не будешь платить делают всякие пакости. Причем конечно же они ни за что не отвечают, машины по ночам воруют с этих "парковок". Самое главное что органы нехоятт с этим боротся, все поставлено на откат и крышивание.
    Лично я ставлю на стоянку, она совсем рядом(мне повезло с домом,спецом такой выбрал), с балкона машину вижу и завожу. Видимо поэтому во дворе нет этих вымогальщиков .
    Вот так. Есть конечно люди , сопротивдяющиеся вымоганию, НО БОЛЬШИНСТВО платит за то чтобы эти же самые парковщики их машины не покоцали.
    а народу слабо собраться всем вместе и начистить их наглые рожи так. чтобы потом даже мысли не возникало пакостить? не поможет один раз- сделать это ещё. пока не дойдет.
    что ж у нас за менталитет такой? терпеть будут до упора.
    Всё будет хорошо!

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от anjei Посмотреть сообщение
    У вас в челябинске время остановилось в 90х. С шелупонью надо один раз и пожестче. Заявление не пробовали писать по поводу этих якобы стоянок платных во дворах?
    а не надо порой никаких заявлений. они не всегда помогают. а вышли человек 50 разъяренных с палками и как расхреначили все эти будки к чертям собачим. думаю что второй раз не поставят.
    с нашими правилами и законами мужики совсем свою первозданную силу потеряли. будут ходить канючить и жаловаться, гвоздиками втихаря шурудить по колесам. вместо того чтобы объяснить порой кому-то по человечески, конкретно и без воды.
    Всё будет хорошо!

Больше 3 лет на форуме
    повадился тут один мне под окно свой унитаз ставить и утром в 6 утра прогревать по плчаса,дверками хлопать Это-ж не иномарка звуки будьте нате ! ну надоело,запасся я гнилыми помидорами и с окна в лобовуху шлёп-шлёп,за ночь они примерзали хорошо, и так в течении недели...отучил !!!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Злобный Доктор Посмотреть сообщение
    а если я это место делал-сыпал-чистил? Колеса колоть не буду, но есть в таком случае контрпоговорка - Кто последний подъехал - уедет первым. Работает безотказно - подпер такого хомяка, сигу на бесшумку и пошел спать. Работаю я не с раннего утра. Соседи все знают... Пущай покурит с утречка :)
    Меня такой умный как то подпер, я на работу поехал на машине жены а он все четыре колеса накачивал потом месяц каждое утро.
    3AR YESSYDO

Больше 10 лет на форуме
    Дворы общие кто поставил того и место, хочешь свое всегда свободное место плати за стоянку или покупай гараж, нет свидетельства на право собственности на данное парковочное место - идет такой умник на хер.
    3AR YESSYDO

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от базилевс Посмотреть сообщение
    да просто все, надо вам сжечь все машины и ваще отбить охотку ставить под окнами тачки:-00)) А там глядишь пожарники введут тех регламент на этот счет...
    Вот таких вот умников и надо сжигать! Причем прилюдно! НЕ заработал, а уже сжигать! В отличии от тебя пешеход! Водители платят дорожный налог!
    А пешеходам тротуары делают на халяву!

Я конечно понимаю когда коляске негде проехать или скорой, но сжигать и царапать это дебелизм, просто деградация мозга!

Больше 7 лет на форуме
    бедный народ... за свою машину готов "запереть", "подпереть" того, кто занял "его" место... надеюсь, что такие быдлом становятся по своей бедности, значит есть надежда, что в будущем смогут стать нормальными...

Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Opel Insignia
2012 год
649000 руб.
Hyundai Solaris
2017 год
754900 руб.
Toyota Tercel
1994 год
17000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189