Страница 10 из 43 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 854

Посвящается любителям охаивать японские авто

Больше года на форуме
    Сообщение от PALL_khv Посмотреть сообщение
    выбора раньше не было, потом он слегка появился, теперь какой выбор у простого человека без большой суммы денег? только русское г раньше у нас можно было сравнивать машины -это пропадает
    Выбор есть всегда, если бы вообще никто не брал русские авто и в них бы вбухивали такие бабки уже бы давно была революция... Блин если бы ны было альтернативы Я бы на автобусе ездил

Больше 7 лет на форуме
    вот именно что мало кто пойдет высказывать недовольство, лучше на 4 ноября с шариками походить чем в открытую сказать чем недоволен, акции это показали, только в интернете народ может многое и то скоро закроют:) уверен на все 100

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от PALL_khv Посмотреть сообщение
    выбора раньше не было, потом он слегка появился, теперь какой выбор у простого человека без большой суммы денег? только русское г раньше у нас можно было сравнивать машины -это пропадает
    господа, повторюсь еще раз, выбор был всегда! просто все зависело от уровня жизни! кому моцик, кому машинку, а кому и велик... а кому и свежий воздух (лучше быстро ходить, чем медленно ездить - были и такие суждения :)))
    сосед по даче говорил: нафига мне машина, если я могу и на велике на дачу ездить, и картошку увезу и капусту... и на бензин и на запчасти не тратиться. у каждого своя правда...
    Не торопитесь жить!
    Жизнь идет медленно,
    Но проходит ОЧЕНЬ быстро!
    Jeep Grand Cherokee(WJ) 4.7

Больше 7 лет на форуме
    решают деньги, я сравниваю свой регион где раньше можно было нормально выбирать машины и ездить на них без огромных затрат, автоваз это большой таз для отмывки денег очень больших людей, я думаю это только дурак не знает, проще же списывать деньги на завод в открытую чем что то придумывать

Больше 7 лет на форуме
    Дядьки,вы слишком быстро пишите и много,я читать не успеваю...

Больше 10 лет на форуме
    https://www.youtube.com/watch?v=Sclbh...eature=related авторитетное мнение

Больше 10 лет на форуме
    Вот интересно в ТОП ГИРЕ сказали что в Европе Калина будет продаваться по 6000 долларов, это 170 000 руб, а сколько у нас она стоит?

Больше 7 лет на форуме
    если кто не знает то была научная работа , где один умный человек предлогал снизить аварийность путем запрета покупки нашим молодым водителям и тем кто не может финансово содержать автомобиль, для этого надо ввести такую налоговую базу -что бы содержать автомобиль было не выгодно

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от maxim2009 Посмотреть сообщение
    Да мне они ничего по определению сделать не могут, ни при каких обстоятельствах... Просто достали эти люди, Legus, eskimos и прочие, разводят смуту только, а большинство потом потдакивать начинает...
    Я говорю лишь о том что это сайт японских авто, а в чужой огород со своими правилами не ходят... Я же не сижу на форуме калин и не обсираю их, а они обсирают японские авто в открытую... Хотя наверное с вами согласен, ребячество все это... Впринципе сравнивать нечего
    Ну есть конечно подонки, и поддакивают им такие же, но ведь у большинства свое мнение. Я этот сайт люблю, но очень редко пишу, потому что любое, отличное от вашего мнение, вы воспринимаете в штыки, и такие темы как эта просто удивляют злостью. Такое ощущение что мы в Америке, только там негры с белыми, а у нас правый и левый руль.
    Наш автопром гамно, и это факт, япы несравнимо лучше, тоже факт, о чем спорить?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Фордовод Посмотреть сообщение
    Вот интересно в ТОП ГИРЕ сказали что в Европе Калина будет продаваться по 6000 долларов, это 170 000 руб, а сколько у нас она стоит?
    тоже слышал, еще ее там об.срали с ног до головы, сказыли что она была создана специально, чтобы конкурировать с 10-тилетней Тойотой Старлет. Не я сказал, это слова Джереми Кларсона
    Никто так меня не понимает, как я сам себя не понимаю.

Больше 10 лет на форуме
    калин продается больше? Больше чего? Где?
    Когда писал про цивик писал про удобства передвижения по городу, места много, багажник большой, когда сравнивал с марком сравнивал разгон
    вам про фому . а вы про ерёму.
    калин продаётся больше цивиков и прочих японок вместе взятых в нашей стране.
    Называется она Россия.
    сравнивать цивик и марк по разгону и говорить на весь инет, что
    машина почти как марк , не разумно.
    То, что вы хотите новое, КРАУН, МАРК, АРИСТУ, ХАРИЕРА похвально.
    то что государство такие машины не производит это ФАКТ.
    ТО что эти японские авто ни с кем не конкурируют это не ФАКТ.
    Тот же Лексус.
    накопите на его покупайте и покупакйте.вам же внятно сказали, что и в Японии НЕ все ЖЕЛАЮЩИЕ и МНОГО чего ХОТЯЩИЕ покупают всё, что ХОТЯТ.
    Обычно , на что денег хватит.
    понтов там меньше.не в обиду вам сказано.
    Я хочу нормальную машину, почему государство мне показывает кукиш, а само ездит на мерседесах, БМВ, с ураганом под капотом, которые оно беспошлино ввозит и при этом не платит транспортный налог!!!!!!!!!!!
    БМВ делают тут.налог скорей всего платит.
    что за истерика.
    мы машины сравниваем или обсуждаем действия правительства.
    я вот сегодня сижу на работе.Очень ХОЧУ спать.А что бы не заснуть стучу по клаве на дроме.
    А спать я хочу по тому, что есть у меня знакомый.
    владете японским автомобилем.И всё у его в жизни было не плохо.Но грех за ним есть ГОРДЫНЯ называется.
    Уволился с работы где очень неплохо получал.перешёл на другую.А тут кризис. И понеслось.Работа есть, денег не дают.
    а тут авто началось ломаться.Точнее сам ему бошку свернул.Движёк поменяли .правда за 250 км сьездили в один коец.И лето было.
    а на сервис средств НЕТ.Банально НЕТ.причём и бомбить даже стал.
    И вот капут сцеплению.у меня денег занимать не стал, так как за контрактный мотор ещё не расчитался.Но где-то нашёл на запчасти.А на замену НЕТ.
    И вот мы с сыном ему ночью всё и перекинули.В пятом часу домой пришли.
    так , что очень ХОРОША иномарка когда БАБКИ ЕСТЬ, на её содержание.
    А на чём ж....у возить каждый решает САМ предварительно засунув руку в карман или посмотрев сберкнижку.
    .

Так вот к дискусии.
    Осуждая людей покупающих наши авто, вы именно это делаете написав опус про васю или петю,вы волно или невольно,даже ОТКРЫТО, принижете их умственные способности.
    Почитайте ваши посты.
    Кстати первой ИНОСТРАННОЙ компанией кто просил правительство поднять пошлины был GM.

Больше 7 лет на форуме
    тоесть чем дороже содержать машину то нашим будет меньше то будет меньше аварии и меньше будет погибших в дтп

Больше 7 лет на форуме
    с телефона не реально читать и ругаться :) с народом

Больше 10 лет на форуме
    а ещё говорят в Москве кур доят.
    ЕВРО в европе , а не рубли.А это уже цена другая.

Больше 7 лет на форуме
    я думаю что умные люди не будут сравнивать машины это все равно что мериться сами знаете чем, я возьму то что понравится и на что хватит денег но почему такие налоги которые просто дурацкие и действуют только для оберания населения

Больше 7 лет на форуме
    во всем мире который покупает бензин и цены на бензин ниже чем у страны которая продает нефть, которая только из-за этого живет. налоги идут уже в цене бензина, мощная машина много ест много платишь если много тратишь бензина, а если я езжу раз в неделю то почему я плачу налог по лошадиным силам? причем тут лошадиные силы и транспортный налог? чушь просто наша раша

Больше года на форуме
    Сообщение от fareast Посмотреть сообщение
    вам про фому . а вы про ерёму.
    калин продаётся больше цивиков и прочих японок вместе взятых в нашей стране.
    Называется она Россия.
    сравнивать цивик и марк по разгону и говорить на весь инет, что
    машина почти как марк , не разумно.
    То, что вы хотите новое, КРАУН, МАРК, АРИСТУ, ХАРИЕРА похвально.
    то что государство такие машины не производит это ФАКТ.
    ТО что эти японские авто ни с кем не конкурируют это не ФАКТ.
    Тот же Лексус.
    накопите на его покупайте и покупакйте.вам же внятно сказали, что и в Японии НЕ все ЖЕЛАЮЩИЕ и МНОГО чего ХОТЯЩИЕ покупают всё, что ХОТЯТ.
    Обычно , на что денег хватит.
    понтов там меньше.не в обиду вам сказано.

БМВ делают тут.налог скорей всего платит.
    что за истерика.
    мы машины сравниваем или обсуждаем действия правительства.
    я вот сегодня сижу на работе.Очень ХОЧУ спать.А что бы не заснуть стучу по клаве на дроме.
    А спать я хочу по тому, что есть у меня знакомый.
    владете японским автомобилем.И всё у его в жизни было не плохо.Но грех за ним есть ГОРДЫНЯ называется.
    Уволился с работы где очень неплохо получал.перешёл на другую.А тут кризис. И понеслось.Работа есть, денег не дают.
    а тут авто началось ломаться.Точнее сам ему бошку свернул.Движёк поменяли .правда за 250 км сьездили в один коец.И лето было.
    а на сервис средств НЕТ.Банально НЕТ.причём и бомбить даже стал.
    И вот капут сцеплению.у меня денег занимать не стал, так как за контрактный мотор ещё не расчитался.Но где-то нашёл на запчасти.А на замену НЕТ.
    И вот мы с сыном ему ночью всё и перекинули.В пятом часу домой пришли.
    так , что очень ХОРОША иномарка когда БАБКИ ЕСТЬ, на её содержание.
    А на чём ж....у возить каждый решает САМ предварительно засунув руку в карман или посмотрев сберкнижку.
    .

Так вот к дискусии.
    Осуждая людей покупающих наши авто, вы именно это делаете написав опус про васю или петю,вы волно или невольно,даже ОТКРЫТО, принижете их умственные способности.
    Почитайте ваши посты.
    Кстати первой ИНОСТРАННОЙ компанией кто просил правительство поднять пошлины был GM.
    С Вами все ястно, один вопрос при чем тут лексус??? И кто по вашему его производит...
    Про умственные способности: да, это напрямую связанно, не нужно сидеть перед зомбоящиком и подвергатся зомбированию через просмотр таких каналов как 1, 2, ТНТ и прочее, нужно включить голову, расставить приориты и понять что и почему, а потом понять к чему приведут твои действия и что ты от них хочешь, но руководствоватся тем мнение что я куплю русское авто потому-что оно новое и называть японские подержанные автомобили ведра с болтами тут уж извините...
    Последний раз редактировалось maxim2009; 13.11.2009 в 09:34.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от fareast Посмотреть сообщение
    а ещё говорят в Москве кур доят.
    ЕВРО в европе , а не рубли.А это уже цена другая.
    Автор сказал 6000 баксов!

Больше 7 лет на форуме
    давайте цены на продукты подведем к количеству зубов тоже вариант, а бы все спорите про машины, нас е...ут, г мы крепчаем.

Больше 7 лет на форуме
    калин продается больше? Больше чего? Где?
    Больше тех же Цивиков. В Казани, да и по России в целом, каждый день это вижу.
    Вообще херня тема. Говорить о чем толком не знаешь...
    если сравнить бюджетные машины пр и левый руль ,владельцы правильных авто люди смелые решительные и свободолюбивые и находятся в оппозиции нынешней власти, а хозяева бюджетных тазиков ,трусливые ( вдруг запретят, техосмотр не поставят ) полносью лояльные власти во всём одобрямс действия путиноидов -едросов,такие серенькие граждане...никого не хотел обидеть,просто я так думаю.
    Этот пост вообще поразил... Только доля "смелых решительных" в населении страны падает прямо пропорционально расстоянию до Тихого океана.
    Вот с этого же форума Тойотовской ветки первые посты:
    Слушай вот такая делема-снова зима и снова я мерзну,короче суть в чем? На прогретом двиге на самом горячем положении рукоятки печки-дует чуть теплый воздух,при добавлении газа до 1500-1700 оборотов заметно теплее начинает дуть! Че это? Помпа? Или термостат? Мужики на форуме пишут что термостат-мол было уже такое! Предлагают с 1нз двигателя не вкурсе подойдет?
    Всем доброго времени суток. Появилась маленькая проблема. Наступили холода по ночам до -10-15 градусов и когда утром завожу машину начинают плавать обороты (тахометра нет по комплектации), открывал капот смотрел шевелится именно автомат прогрева или как он правильно назвается, я точно незнаю, после 5 минут прогрева все приходит в норму.Топливо пока летнее, но с антигелем, заводится автомобиль бодро.Что это может быть?
    Стучит в основном после пуска холодного двигателя где-то в головке в районе 1-2 цилиндров. Звук сильный, резкий, как у дизеля или, например, как при убитых шатунных шейках коленвала, но не в картере. Словно соударяются детали с приличными массами. Гидрокомпенсаторов там нет, толкатели с шайбами, как у ВАЗ-3108. Зазоры в норме. Снял один распредвал (впускных клапанов), осмотрел - состояние идеальное. Второй не стал снимать (с ремнём долго возиться). Толкатели в гнёздах не болтаются. Масло поступает - при запуске без клапанной крышки шестерни распредвалов за 2 секунды столько разбрызгали - полчаса протирал...
    Сильно, конечно, не газовал, но при некотором увеличении оборотов характер стука не меняется. Похожий стук слышал лет 5 назад на убитой копейке - там поршни в ВМТ задевали головку... Но тут такое трудно предположить.
    Куплен недавно с рук, сразу поменяно масло, какое было и какое залили - не уточнял (сказано было - действительно хорошее). Пробег после этого всего 2500 км.
    Автосервис - не вариант...
    проблема которая плавит мозг...вчера значит приехал с мойки на ручник не ставил принципиально...(ставить на скорости в ночь можно но тогда автозапуск не работает....) короче с утра выгнал тачко на улицу думаю может лучше все просохнет где не просохло, щас пошел загонять тачку и что я вижу - при попытке поставить ручник он сопротивляется потом что то где то отлипает и он туда сюда делается...но проблема в другом он не разжимает колодки обратно...попытки езды в зад вперед не увенчались успехом , пока не поддомкратил каждое колесо и не пошевелил троСик ручника....тем самым поучается тросик где то подклинивает и он становится не рабочим?*?? щас вд40 облИЛ тросики где они в барабан заходят!!!!ДАЙ БОГ ВЭДЭШКА В ЛЕД НЕ ПРЕВРАТИТЬСЯ...
    И где "беспроблемность" японских машин? Чем праворульные проблемы отличаются от проблем Калиноводов?

Страница 10 из 43 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
BMW 5-Series
2008 год
850000 руб.
Toyota Mark II
1997 год
220000 руб.
Лада Приора
2009 год
207000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189