Страница 17 из 43 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 854

Посвящается любителям охаивать японские авто

563
    563 вне форума

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от 528_28 Посмотреть сообщение
    Я попросил бы тебя не оскорблять население Дальнего Востока.
    а где у него про население ДВ в том посте?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
    Неправильно ты понял. Я к ДВ очень хорошо отношусь, то как ДВ с презрением относится к отечественному производству и причём совершенно незаслуженно. Многие из вас даже не имели в собственности за последние 3-4 года ВАЗа - откуда такая уверенность, что они из рук вон плохие? Вы слушайте барыганов больше, с ними и на баррикадки полезете. Вас зомбируют там, на ДВ, только вы этого понять не хотите
    Прямо смех разбирает читать такой бред! Ты сам то ездил на ПР? Может тебе тоже по зомбяшнику сказали , что японские машины кака?)))
    Лично я на том и другом ездил и скажу, что по качеству и удобству они луше чем западные иномарки, о наших я вообще молчу...

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от 563 Посмотреть сообщение
    Воркута - это центральная Россия?
    Это европейская часть России. Я мотаюсь по всей европейской части России на своей приоре. И не задумываюсь о машине - меняю масла, фильтра, заправляю бензин. На 3 года мне машины в таком режиме хватает, чтоб не иметь с ней проблем. На япе я побоялся бы выезжать за пределы большого города. Как можно эксплуатировать машину, если при покупке её надо сразу вести в автосервис!!! Такой машин я не доверяю, как не доверял бы и продавцу бэушной машины.

Больше 7 лет на форуме
    Неправильно ты понял. Я к ДВ очень хорошо отношусь, то как ДВ с презрением относится к отечественному производству и причём совершенно незаслуженно. Многие из вас даже не имели в собственности за последние 3-4 года ВАЗа - откуда такая уверенность, что они из рук вон плохие? Вы слушайте барыганов больше, с ними и на баррикадки полезете. Вас зомбируют там, на ДВ, только вы этого понять не хотите
    Зря ты так... У нас тоже люди живут, которые хотят ездить с комфортом и семью свою возить. А наш автопром и здесь есть, поэтому и есть с чем сравнивать
    Наше от нас не уйдет

Больше 7 лет на форуме
    уважаемые любители отечественного автопрома поймите японские авто сделаны для людей а наши тазы существуют для отмывания бобла.к примеру тойота отзывала офигенную партию из-за КОВРИКОВ, а тазы с конвеера сходят недоделанными(шнива двери незакрыв,а уаз патриот весь перетягивать надо).Так кто больше о людях думает?поэтому дв за качественное авто от производителей которые думают о людях которым продают.
    Были TOYOTы: IST 02, CAMI 99, SPASIO 98, NOAH 97, PREMIO 96. Есть: Ford Focus 11, DAIHATSU MOVE 10

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от maxim2009 Посмотреть сообщение
    Посвящается любителям обсирать японские авто на сайте япоских автомобилей.

Рассказ-Эссе

Был промозглый осенний вечер, Сеня Пупкин наконец-то накопил денег на автомобиль, 250000 рублей сумма не малая, копить пришлось долго, но вот и оно, мечта наконец стала явью и завтра он пойдет покупать свое собственное авто. Сеня никогда не задумывался какое он хочет авто, он просто знал что он его хочет, а теперь его терзали муки выбора. Вариантов было несколько, либо взять подержанный авто, либо новый, с салона, вдруг он увидел рекламу, в автосалон приходит молодая семья и люди там говорят что им нужен просторный экономичный авто, на котором сколько не езди ему все равно, - Лада калина, однозначно сказал актер в рекламе, ну конечно подумал Сеня, как же Я раньше не подумал, лучше взять новый, 2009 года, чем какое-то там амно да еще и которое ускоглазые делают...
    И вот оно, утро, ярко светит солнце, щебечут птицы, а рядом в тумбочке лежат деньги, которые сегодня наконец материализуются в мечту...
    Добравшись до автосалона Сеня наконец увидел ее за витриной, ядовито зеленого цвета, такого ни у кого не найдешь, - говорил диллер, эксклюзив, сев внутрь Сеня сразу понял что он хочет эту машину, нет, внутри не царила роскошь, там не царило абсолютно ничего кроме дешевого пластика, но там был руль... и педали ... и авто было новым и свежим как чистый осенний воздух, только без запаха листьев и с запахом дешевого пластика. Решенно, беру...
    И вот заполнив бумаги и гарантийный талон Сеня выехал из салона, на перекрестке никого не было, казалось теперь вся дорога принадлежит лишь ему, Сене Пупкину, российская дорога для российского авто!
    Ну вот наконец зеленный, газ в пол, 10км, 20, 25, 30, 35, 40 42, 44, 45, 45.5, 45.6, 45.62, 45.64, впереди красный, плавная остановка! СУПЕР!!! В душе Сени кричал восторг, в нем проснулся мужчина, он теперь взрослый и крутой. Вдруг, на светофоре он увидел девушку, несмотря на уже далеко не теплую погоду девушка была в миниюбке, и в душе Сени проснулись старые воспоминания просмотренного недавно фильма эротического содержания, Сеня потянул на себя весло и окно со скрипом потдалось, высунув голову Сеня сказал - Привет красавица, довезти? В душе Сени было огромное количество уверенности, ведь как он знал из рассказов друзей девушки ведутся на авто, особенно на новые, однако девушка брезгливо ухмыльнулась и села в только что подкативший автобус, наверное у нее есть парень подумал Сеня, а жаль, день мог завершится просто прекрасно, мог, но этому не суждено было случится...
    Встав на очередном перекрестке справа от сени остановился MARK2 93 года, внутри долбила музыка так что у Сени стало закладывать уши, а по машине пошла непонятная вибрация- ВЕДРО С БОЛТАМИ, подумал Сеня, Я его сейчас буду драть.
    И вот старт, калина с пробуксовкой рванула с места, в душе был восторг, однако марк не только не проигрывал, но он вдруг стал быстро ускорятся и Сеня понял что он проигрывает, рьяно работав коробкой переключения он отчаянно боролся с ВЕДРОМ С БОЛТАМИ, но все старания были тщетны, марк очень быстро удалялся... Тьфу зараза подумал Сеня, наверное литров 5 под капотом, ну и пофиг, за то у меня машина намного меньше потребляет бензина и она новая. На следующем перекрестке он увидел обалденный авто, автомобиль был двухдверный, с красивыми круглыми фарами, в обвесах... Феррари подумал Сеня, да, мне на такую копить и копить, подъехав ближе сеня был поражен, авто называлась Скайлайн, было 97 года, а на заднем стекле было написанно что он продается за 250000 рублей... Фи, жалкая пародия подумал Сеня, этого Я точно порву, машине то ведь уже больше 10 лет... Собравшись с силами и дождавшись зеленого Сеня рванул с места, однако ничего не произошло, Сене сначала показалось что он просто стоит а скай уехал, но нет, калина разгонялась, двигатель выл как корова, (как бык язык не поворачивается сказать), странно, подумал Сеня, наверное Я просто не научился водить, ну и ладно, за то дверей 4 и машина новая...
    Эпилог... В этот день Сене Пупкину так и не удалось никого порвать, точнее ни в этот ни в следующий и вообще ни в какой, спустя месяцы в салоне все так же пахло дешевым пластиком, что-то периодически ломалось, но каждый раз гнав машину в сервис Сеня знал что ему отремонтируют ее бесплатно, плевать что на это уходило много времени и большую часть приходилось ездить на автобусе, главное Сеня знал что она НОВАЯ и ее рекламируют по телевизору, все ярые нападки со стороны других владельцев авто в свой адресс Сеня отражал с гордостью и честью и однажды Сеня понял что он стал ПАТРИОТОМ своей страны и своего автопрома, Сеня думал какие молодцы те люди что придумали в нашей стране такие законы, не дав ему взять другое авто и рассказав ему по телевизору сколько человеческих жизней увезли с собой на тот свет эти беспонтовые японские ведра с болтами, по стечению обстоятельств именно в этот момент с Сеней рядом с сумашедшей скоростью по встречной полосе пронесся мерседес, Сеня не знал что внутри, мягко расположившись на удобных сиденьях и попивая шампанское в окружении двух длинноногих красавиц сидел как раз один из тех депутатов который отдал свой голос ЗА родной автопром, авто пронесся мгновенно и калину повело немного в сторону от чего Сеня чуть не влетел в дерево... Придурок - подумал Сеня
    любителей обсирать яп. авто только 1 из 100, а праворульщиков - любителей обсирать остальные авто 1 из 5, ну и кто из них мальчишь-кибальчиш)))
    рассказ-быдлятино

Больше года на форуме
    Сообщение от Dimon99 Посмотреть сообщение
    Была как-то непродолжительное время нива 21213, покупал новую ! ...... проходимость под вопросом (застрял там где проехала тойота королла 1983г. выпуска, было стыдно), то что .
    А врать не стыдно? Просто очень слабо верится что Нива не прошла там где застряла Королла. На иномарках с автоматом даже на мокрую травку сьезджать нельзя. Там где сможет проехать тотже Ваз 2106 никакой королле делать нечего. А вы про Ниву ......

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от дима2008 Посмотреть сообщение
    уважаемые любители отечественного автопрома поймите японские авто сделаны для людей а наши тазы существуют для отмывания бобла.к примеру тойота отзывала офигенную партию из-за КОВРИКОВ, а тазы с конвеера сходят недоделанными(шнива двери незакрыв,а уаз патриот весь перетягивать надо).Так кто больше о людях думает?поэтому дв за качественное авто от производителей которые думают о людях которым продают.
    +10000
    Наше от нас не уйдет

Больше 10 лет на форуме
    не надоело с троллями ни о чём?

563
    563 вне форума

Больше 7 лет на форуме
    Это европейская часть России. Я мотаюсь по всей европейской части России на своей приоре. И не задумываюсь о машине - меняю масла, фильтра, заправляю бензин. На 3 года мне машины в таком режиме хватает, чтоб не иметь с ней проблем. На япе я побоялся бы выезжать за пределы большого города. Как можно эксплуатировать машину, если при покупке её надо сразу вести в автосервис!!! Такой машин я не доверяю, как не доверял бы и продавцу бэушной машины.
    Не соглашусь насчет недоверия к японским автомобилям. У меня за то время, как только разрешили официальный ввоз японских автомобилей в Россию их перебывало несколько. И ни один из них меня не подводил. Поверьте - японцы производят очень качественные автомобили. Естественно, это я говорю о НОВЫХ автомобилях (были и TLC - Prado и 200, и Pajero, и RAV4 у женской части семьи...), но я никогда не эксплуатировал их более пределов гарантийного срока.

Больше 7 лет на форуме
    А с чем сравнивать секонд-хенд из япии? Трусы, носки, бельё, еду вы тоже в секонд-хенде покупаете? Почему не привозите новые японки? Они же стоят по вашим словам одинаково с ВАЗами. Обязательно бэушные отбросы? Только не надо хвалить эти японки, не ахти они прям такие, как вы их превозносите. С кучей минусов, которые непростительны известным брендам.
    да потомучто у многих людей нет денег на новую машину(зарплаты не те)
    а беганная иномарка даже 10 летка по тех оснащению превосходит новый таз в несколько раз и стоимость преемлимая
    Были TOYOTы: IST 02, CAMI 99, SPASIO 98, NOAH 97, PREMIO 96. Есть: Ford Focus 11, DAIHATSU MOVE 10

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от ЛукичЪ Посмотреть сообщение
    Прямо смех разбирает читать такой бред! Ты сам то ездил на ПР? Может тебе тоже по зомбяшнику сказали , что японские машины кака?)))
    Лично я на том и другом ездил и скажу, что по качеству и удобству они луше чем западные иномарки, о наших я вообще молчу...
    Ездил. Королла 2003 года и H-RV c вариатором. Королла единственный плюс имеет по сравнению с приорой - это то, что она просторнее и то ненамного. Всё. больше плюсов я не нашёл. Салон скрипит, сидушки уже драные, в поворотах на трассе в развалочку, АБС срабатывает слишком рано, совсем не ровня приоровской АБС - это уже к безопасности относится. Оттормаживается приора намного лучше и держит при этом траекторию. Тяга хуже, особенно чувствуется в обгонах. Самое неудобное - перепутанные органы управления - это ужас, когда вместо поворотников включаются дворники! Мне не нужны дворники, мне нужен именно поворотник при манёврах! Дворники при появлении капель дождя в королле не включаются сами - чего япошки до датчика на стекле не додумались до сих пор? Датчика света тоже нет! Умные японцы не смогли эргономично скомпоновать даже такие мелочи! Печка - разговор особый! При морозе -30 в салоне всего +16 - это в Россию такую машину япошки продают! Кстати летом кондей приоры холодит намного быстрее и лучше, чем в королле.
    При всём этом обе машины стоят примерно одинаковых денег. Могу и дальше рассказывать, да только надо ли? Как можно купить такую машину, если есть намного лучше?

Больше 7 лет на форуме
    да потомучто у многих людей нет денег на новую машину(зарплаты не те)
    а беганная иномарка даже 10 летка по тех оснащению превосходит новый таз в несколько раз и стоимость преемлимая
    Нас им не понять, к сожалению... Вообще-то здесь сайт о японских машинах?)))
    Наше от нас не уйдет

Больше 3 лет на форуме
    Предложи любую другую машину аналогичную, близкую по параметрам приоре в автосалонах за 350 тысяч рублей. Ещё никто из японоводов не смог привести ни одной машины такой.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от 563 Посмотреть сообщение
    Не соглашусь насчет недоверия к японским автомобилям. У меня за то время, как только разрешили официальный ввоз японских автомобилей в Россию их перебывало несколько. И ни один из них меня не подводил. Поверьте - японцы производят очень качественные автомобили. Естественно, это я говорю о НОВЫХ автомобилях (были и TLC - Prado и 200, и Pajero, и RAV4 у женской части семьи...), но я никогда не эксплуатировал их более пределов гарантийного срока.
    Знаю одну Нижегородскую экспедиторскую фирму. В ней работают люди, экспедиторы на своих машинах. Ездят почти по всей России. Так вот в эту фирму не берут на работу людей с японками. На ВАЗах берут, на европейках берут, на японках нет. Почему так?

Больше 7 лет на форуме
    Ездил. Королла 2003 года и H-RV c вариатором. Королла единственный плюс имеет по сравнению с приорой - это то, что она просторнее и то ненамного. Всё. больше плюсов я не нашёл. Салон скрипит, сидушки уже драные, в поворотах на трассе в развалочку, АБС срабатывает слишком рано, совсем не ровня приоровской АБС - это уже к безопасности относится. Оттормаживается приора намного лучше и держит при этом траекторию. Тяга хуже, особенно чувствуется в обгонах. Самое неудобное - перепутанные органы управления - это ужас, когда вместо поворотников включаются дворники! Мне не нужны дворники, мне нужен именно поворотник при манёврах! Дворники при появлении капель дождя в королле не включаются сами - чего япошки до датчика на стекле не додумались до сих пор? Датчика света тоже нет! Умные японцы не смогли эргономично скомпоновать даже такие мелочи! Печка - разговор особый! При морозе -30 в салоне всего +16 - это в Россию такую машину япошки продают! Кстати летом кондей приоры холодит намного быстрее и лучше, чем в королле.
    При всём этом обе машины стоят примерно одинаковых денег. Могу и дальше рассказывать, да только надо ли? Как можно купить такую машину, если есть намного лучше?
    1 за машиной ухаживать надо
    2 какой ты водятел если поворотники от дворников отличить не можешь
    а еще говорят что Б/у японки небезапасны , а такие водители?

Больше 7 лет на форуме
    Судя по описанию твоей езды на королле, ты не владел ей вовсе, а кто то из знакомых дал тебе проехать 2 километра.
    И еще момент, как можно по одной ушатанной в хлам машине судить о всем японском автопроме? Не этично это. Я вот например пересаживаюсь со шнивы на Хонду и ничего не путаю, может дело в тебе, а не в машинах?

Больше 7 лет на форуме
    Автор явно ТРОЛЬ
    Suzuki Grand Vitara

Больше 7 лет на форуме
    YARYCK, я дико извиняюсь, но ты не ведаешь о чем поешь... Просто иди отсюда....ПОЖАЛУЙСТА!
    Caldina AT211 7A-FE - лучше нет машины, чем тойота калдина!
    Caldina ZZT241 1ZZ-FE

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Орк969 Посмотреть сообщение
    Автор явно ТРОЛЬ
    + не знаю даже сколько
    Caldina AT211 7A-FE - лучше нет машины, чем тойота калдина!
    Caldina ZZT241 1ZZ-FE

Страница 17 из 43 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Corolla
2000 год
320000 руб.
Ford Focus
2007 год
259999 руб.
BMW X5
2011 год
2000000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189