Страница 38 из 43 ПерваяПервая ... 283637383940 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 760 из 854

Посвящается любителям охаивать японские авто

Больше 7 лет на форуме
    Если совсем откровенно, я бы тоже приору взял, за 150-170. не дороже!
    Это же та же королла/санни середины 90-х, только хуже...
    Ниссан Караван E24, 2.7T, 4WD, пассажир
    Toyota Carina

Зарабатывайте и ездите на нормальных машинах, а не обсуждайте что видити те ли краска отлупилась и ничего не заржавело!!!! А покрасить не судьба???? Самому не стремно так ездить! Или кто то говорит что за 60 тыщ ничего не делал, только масло поменял 2 раза и все. Ну я думаю след владелец будет тебе благодарен. Японцы-это отличное средство передвижения, но "убейте себя об стену" со своим спорами! что кому вы хотите доказать такими темами????

p.s. извините если грубо где то, просто накипело...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от а.е.к. Посмотреть сообщение
    1.не надо никому навязывать свое мнение( даже если оно и кажется верным)... если японцы едят свою японскую еду японскими палочками, то это не повод им орать на каждом углу, что кто ест по другому - дебил...
    2. если сравнивать автомобили, то помимо технической есть и другая сторона... например, на столе лежат- пироженое... вкусное,но.. уже покусаное...(кое-где рихтованное) и хлеб, но свежий и в упаковке...
    вот и выбирайте...
    Вот это самое главное!
    Не навязывайте ни пироженое, ни хлеб- Оставьте Мне Право Выбора и возможность из Чего выбирать..

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Владелец гаража Посмотреть сообщение
    Зарабатывайте и ездите на нормальных машинах, а не обсуждайте что видити те ли краска отлупилась и ничего не заржавело!!!! А покрасить не судьба???? Самому не стремно так ездить! Или кто то говорит что за 60 тыщ ничего не делал, только масло поменял 2 раза и все. Ну я думаю след владелец будет тебе благодарен. Японцы-это отличное средство передвижения, но "убейте себя об стену" со своим спорами! что кому вы хотите доказать такими темами????

p.s. извините если грубо где то, просто накипело...
    да доказать не пытаемся, по крайней мере я, просто охота хоть одному упырю всё высказать... ;)))
    Ниссан Караван E24, 2.7T, 4WD, пассажир
    Toyota Carina

Больше 7 лет на форуме
    шо это было?
    Борт 381 Omegass
    Отвечу на вопросы о системе кондиционирования.

Больше года на форуме
    Сообщение от Фордовод Посмотреть сообщение
    Недавно по телеку показали нового директора АвтоВАЗа. Он дал команду убрать с экранов и вообще убрать, всю рекламу продукции АвтоВАЗа. Причина - нельзя рекламировать некачественный продукт. По моему оч показательно. Почему-то той же Тойоте такие мысли в голову не пришли.
    Далее, согласен с авторами касательно цены. Если бы у нас в стране не было завышенных пошлин, НДСов, акцизов, всяких поборов за экологичность, обработку от жучков и т.п., цена нового Японского автомобиля была бы сравнима с ценой там. Работаю в Американской компании, в этом году меняли автопарк компании в Америке. Производители снизили цены, и выгодно было взять машины именно сейчас. Так вот новый камрик (их взяли 7 штук) стоил в салоне 17 234 ам рубля или 482 552 рубля по курсу 28. Сколько вы там говорили новый КАЛОВАЗ то стоит? В комплектации СУПЕР, где из СУПЕР только 2 стеклоподъемника электрических столько и стоит. Что-то я не припомню, чтобы хоть один российский завод снизил цену на свои авто в этом году! Хоть на 100 рублей!
    Да и последнее, по моему только полный дебил мог ВАЗ назвать АвтоВАЗ, расшифровываем - Авто Волжский автомобильный завод?! Бу-га-га. Руже нимагу....
    ФОрдовод - ЗАЧЁТ!!! АвтоВАЗ - слово авто повторяется два раза, т.к. они сами себя убеждают, что у них именно АВТО завод...

Больше 5 лет на форуме
    Жил бы я в Нижнем и работал на ГАЗе. Ездил и хвалил бы ГАЗ. На Вазе хвалил бы Ваз. Перед работниками нет выбора, не чем ездить. Ездить надо на родном и запчасти дешевые или даром.
    Жил бы в Воркуте, то ездил бы на том, что продается. Купив машину, возможно в кредит, не оставалось бы выбора, кроме как хвалить покупку. А как же самому себе доказать содеянное.
    Переселился бы на ДВ, купил бы иномарку с правым рулем. Доступность, денег только на нее, запчасти пох. Свалок и магазинов много, не то что в Воркуте. Там только Вазовские магазины.
    Но...жил бы в Воркуте, купив бы Ваз, у меня бы было чем заняться в долгую полярную ночь. Сервис, хорошее развлечение, особенно когда он бесплатный. Да и кататься по стране удобно. Асфальт, везде станции ТО (бесплатные), расстояния офигенные, аж 1500 до Москвы :) Новая машина, красота!!!
    А вот в Москве или в Питере купил бы леворульную иномарку. Уж больно неудобно на парковки заезжать и выезжать, постоянно выходить приходится, да и смотрят как то все как на лоха, толи дело леворульная, пусть и отечественная. Сервис рядом (бесплатный), есть чем заняться, и главное не стыдно.
    А был бы у меня мильон рублей! Надо бы в салоны заглянуть, что я там смогу выбрать....
    TLC-80

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от S.G.A. Посмотреть сообщение
    Жил бы я в Нижнем и работал на ГАЗе. Ездил и хвалил бы ГАЗ. На Вазе хвалил бы Ваз. Перед работниками нет выбора, не чем ездить. Ездить надо на родном и запчасти дешевые или даром.
    Жил бы в Воркуте, то ездил бы на том, что продается. Купив машину, возможно в кредит, не оставалось бы выбора, кроме как хвалить покупку. А как же самому себе доказать содеянное.
    Переселился бы на ДВ, купил бы иномарку с правым рулем. Доступность, денег только на нее, запчасти пох. Свалок и магазинов много, не то что в Воркуте. Там только Вазовские магазины.
    Но...жил бы в Воркуте, купив бы Ваз, у меня бы было чем заняться в долгую полярную ночь. Сервис, хорошее развлечение, особенно когда он бесплатный. Да и кататься по стране удобно. Асфальт, везде станции ТО (бесплатные), расстояния офигенные, аж 1500 до Москвы :) Новая машина, красота!!!
    А вот в Москве или в Питере купил бы леворульную иномарку. Уж больно неудобно на парковки заезжать и выезжать, постоянно выходить приходится, да и смотрят как то все как на лоха, толи дело леворульная, пусть и отечественная. Сервис рядом (бесплатный), есть чем заняться, и главное не стыдно.
    А был бы у меня мильон рублей! Надо бы в салоны заглянуть, что я там смогу выбрать....
    Правильная по всем понятиям позиция. Одобрямс))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от ksaxx80 Посмотреть сообщение
    Yarick

До разговора с вами я сочувствовал, что вам пошлины повысили и многие не смогли себе купить то, что хотели, считал, что ДВ несправедливо обидели. Теперь я бесконечно благодарен нашему правительству за это повышение пошлин, понятно, кто и что на ДВ из себя представляет. Нормальных людей считанные единицы - их искренне жаль. Жалко, что мало повысили эти пошлины. Надо было больше, чтоб за 10-ти летнее ведро из попонии надо было до пенсии пахать. Катайтесь на своих лисапетах, пока их ещё не запретили совсем - эх, поскорее бы это случилось! - друг (врач по профессии), диагностировал: "остановка мозга"...
    Абассака))
    Реальная Вселенная всегда, пусть на один шаг, опережает логику.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от а.е.к.
    1.не надо никому навязывать свое мнение( даже если оно и кажется верным)... если японцы едят свою японскую еду японскими палочками, то это не повод им орать на каждом углу, что кто ест по другому - дебил...
    2. если сравнивать автомобили, то помимо технической есть и другая сторона... например, на столе лежат- пироженое... вкусное,но.. уже покусаное...(кое-где рихтованное) и хлеб, но свежий и в упаковке...
    вот и выбирайте...
    Некорректное сравнение.
    Последнюю фразу следует читать :
    "и хлеб, но свежий (сделанный пекарем,который только что вытер зад и не помыл руки) и в упаковке... (упакованный упаковщицей с насморком,которая соплей в упаковку начихала).
    Так будет вернее.
    Теперь и выбирайте - надкусанное пироженное или новый :) хлеб, с кишечной палочкой.

Забудьте слово НОВАЯ, когда речь идет о таком предмете, как машина. В любой самой новой машине уже кто-то сидел ,курил, пукал. А после того,как вы ее купили она через день уже не новая.
    Последний раз редактировалось framsimon; 14.11.2009 в 08:51.

Больше 7 лет на форуме
    Понятно...
    Всем,кто женился не на целке
    Купил квартиру на вторичном рынке
    И БМВ не новая из салона
    -предагаю удавится.
    - Стало быть, по-вашему, убеждений нет?
    - Нет - и не существует.
    - Это ваше убеждение?
    - Да.

Больше 7 лет на форуме
    Интересно как Сеня определял года выпуска автомобилий....
    не разу не видел шильдика "Марк92" или "Скай97".

А вообще КГ/АМ.
    Виниловые игрушки: South Park, Futurama, Simpsons, Family Guy в Новосибирске. www.giftleader.ru

563
    563 вне форума

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от доктор vovhu Посмотреть сообщение
    Понятно...
    Всем,кто женился не на целке
    Купил квартиру на вторичном рынке
    И БМВ не новая из салона
    -предагаю удавится.
    если у человека будет взможность иметь новый автомобиль из салона, то он никогда не купит б/у

Больше 7 лет на форуме
    Рассказ про Ниву понравился

Больше 3 лет на форуме
    Алкаш,ярик или йорик,мелафон и др. Блин... с чего бы начать.
    1) Допустим, что приоры и прочие калины хороши. Они же новые и гарантия... Ну а раз они такие вне конкуренции, то зачем их защищать то пошлинами? Вообще пошлины по-хорошему убрать на все авто и пусть потребитель голосует РУБЛЕМ. Зачем мне типа БУ японский Хлам если я могу купить НОВУЮ Нашу тачку.... Вот все и будут покупать приоры, даже если "бу япохлам" будет стоить по 100-200 тыс руб. Но ведь нет.. Запрещают, пошлины и прочее.... Значит понимают, что если так сделать, то АВТОВАЗ вообще умрет, потому что появятся конкуренты той же 7ки за 155 тыщ по такой же цене или дешевле с ГУРОМ ЭИР Бэгами и прочими прелестями.
    2) Лично я считаю что 1,5 л и сколько там... 80-90 сил МАЛО! Я на трассе обгоняю так: педаль в пол - кик даун - быстрый обгон. То есть на встречке я нахожусь очень мало. И это БЕЗОПАСНО!!!, одновременно с этим мне нужен КОМФОРТНЫЙ универсал, и полный привод, потому как зимой удобнее и летом за грибами. Ну и что может предложить наш автопром мне ??? А ничего!!!!!!! НЕТУ ПРИОРЫ с 4ВД! или калины.... Потому что все делается по одному шаблону с 80х годов (с фиата).
    Поэтому недавно в семью купили калдину 1999 года за 200 000 руб. Папе. Продав при этом его 5ку. Про нашемарку новее никто и не думал.
    Дело в альтернативе. Мы ж не говорим запретить автоваз. Пусть будет, если сможет... Но без помощи государства, это же частная компания а у нас рынок... Почему это вдруг этой компании помогать (ну потому что вова и дими получают с этого не хило ясно дело). Короче только отсутствие коррупции и честная конкуренция с рыночной экономикой !!!!!!!! Но этого нет...Зайдите на сайт тtoyota.com и посмотрите сколько стоит РАФ4 в америке... С двиганом 3,5 ЛИТРА!!! У нас такого даже нет... стоит 720 000 руб.... А почему так? Короче, только массовые расстрелы спасут эту страну!
    Corona Premio'2000 2.0G 3S-FSE (D-4). EGR заглушен.
    Расход трасса 7, город 10,5. Езжу быстро.

563
    563 вне форума

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Lexx Nsk Посмотреть сообщение
    Алкаш,ярик или йорик,мелафон и др. Блин... с чего бы начать.
    1) Допустим, что приоры и прочие калины хороши.
    Не надо ничего допускать. Такие автомобили люди покупают от безысходности, я не понимаю, как вообще можно всерьез рассматривать возможность покупки этих автомобилей.

2) Поэтому недавно в семью купили калдину 1999 года за 200 000 руб.
    Подержанные автомобили люди также покупают от безысходности, так что спор тазоводов с прульщиками просто смешОн :)))

Да здравствуют новые японские автомобили!

А ТЕМУ НУЖНО ЗАКРЫВАТЬ

Больше 10 лет на форуме
    Подержанные автомобили люди также покупают от безысходности, так что спор тазоводов с прульщиками просто смешОн :)))

Да здравствуют новые японские автомобили!
    сейчас вам обьяснят, что леворульная японка такое же г... как и ваз, только дороже.

Больше 5 лет на форуме
    То 563:
    "Да здравствуют новые японские автомобили!"
    Вы кричите о собственном достатке, который позволяет покупать машины с салона и эксплуатировать их только на время гарантийного периода.
    Другие тоже покупают машины с салона, пусть и отечественного производства и эксплуатируют их тоже пока есть гарантия.
    Оснавная масса проживающих в стране стоит перед выбором: дешево, сердито, но новое в целофане (душу греет), или б/у за те же кровные , может последние деньги, а может в кредит, но качественно и вроде бы как престижно, Пусть б\у, но хочется тоже почувствовать себя человеком, вроде Вас, у которого есть достаток.
    Я отношусь к основной массе, как и все форумчане.
    TLC-80

Больше 7 лет на форуме
    ребят, в географии дело. НИКТО на ДВ ТАЗ (находясь в здравом уме) не купит. Спор на тему наши/не наши машины актуален будет лишь в случае возможности выбора (читай ассортимента) . Если вдруг (прилетит вдруг волшебник ... ) в "ИХ" России будет производиться что-нибуь 4ВД на автомате и под 260 л/с - приобрету...

Больше 7 лет на форуме
    Yarick Вы где? краине не хватает Вашего мнения!

Страница 38 из 43 ПерваяПервая ... 283637383940 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Probox
2005 год
230000 руб.
Lexus RX350
2009 год
1380000 руб.
Toyota Land Cruiser
2011 год
2100000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189