Страница 6 из 43 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 854

Посвящается любителям охаивать японские авто

Больше 7 лет на форуме
    И прибор «Антикор-10м»,заблаговременно купленный на радиорынке,надо присоеденить.а то такими темпами сгниёт днище нафиг.а замена днища в ближайшем к гаражу сервисе братьев мерзоевых мягко говоря накладно.кое как натянув трос ручника-гайки за месяц закисли-и выставив шток в рабочем цилиндре сцепления,сеня с счастливым выражением выбрался из-под машины.к завтрашней поездке на работу авто было готово.
    y-30 old, Big, black...
    lwew white, big, family...
    пил-мат в ассортименте.
    www.legion-dv.com

Больше года на форуме
    Сообщение от m_fox2k Посмотреть сообщение
    поясни пожалуйста, почему ты норовишь сравнивать калину за $8000 с машинами за $20000+?
    сравнивай с японскими машинами, которые новые стоят до $10к :)

а то так можно начать сравнивать майбах и тоёту, не в пользу последней конечно :)
    в чем смысл? я же спросил, смог бы владелец древнего марка выложить $25к за новый или нет? но тут ответ очевиден - не может. т.е. если бы ваз выпускал машины уровня тоёты, то он бы так и продолжал бы ездить на 15 летнем?
    в чем смысл твоего поста?
    Во первых: Возможно он и не может себе позволить купить марк X, но он и не купил калину, русский авто нельзя назвать новым, разве может авто называться новым если у него постоянно что-то ломается, в салоне что-то постоянно скрепит, и этот авто Вы называете новым??? Но в марке даже в старом ты чуствуешь качество, блин Я аристу твин турбо брал за 12 и она далеко не новая, 98г.в., но она по всем характеристикам лучше русского авто, возьмите любую характеристику, повторюсь ЛЮБУЮ, кроме того за два года тьфу-тьфу ничего не сломалось, так в чем же смысл брать русское авто? Транспортный налог у нее меньше, ну так за это спасибо нашему государству, Я должен платить 42000 в год за дороги которых нет, при этом водитель джипа платит 6000, ну это же бред!!!
    Ариста Бензина жрет много, а бензин дорогой, ну так за это опять же спасибо государству, бензин должен стоить максимум 5 рублей, поскольку мы его добываем...
    В автоваз вкладывают наши с вами деньги. Вы работаете, а значит платите налоги, а эти деньги берут и отдают дяде чтобы он положил себе в карман, купил себе яхту, а любовнице брилиантовое колье и продолжают штопать ведра при этом прося размер денег на которые можно штопать космические шатлы, разве Вы не согласны что это бред...
    И наконец главное, когда Вы идете в салон и покупаете эти новые автомобили вы выбрасываете деньги просто на ветер не получая взамен ничего кроме самоката, однако при этом этот дядя будет говорить что наконец-то русская машина стала конкурентно способной и это честная конкуренция, наша власть - это парад уродов...
    Ну вот как то так!

Больше 7 лет на форуме
    ребята молодцы!рассказы огонь!
    счастливый обладатель TOYOTы :)))

Больше 7 лет на форуме
    усевшись в старое кресло,заботливо устланное старым,но чистым покрывалом,сенька довольным взглядом провёл по такому уютному гаражу.на стелаже,полках,гвоздях и просто на полу лежали и висели заранее припасённые узлы и детали.на верстаке лежали разноколиберные инструменты:ключи,съёмники,молотки...тихо шелестел калорифер,и сеня вспомнил гаражи своих соседей.самый уютный был у владельца волги-павла никанорыча.самый мрачный-13й бокс.всё что в нём находилось кроме машины-это пара канистр с маслом и комплект сменной резины.на улице завывал ветер,и сеня поёжился.пододвинув калорифер поближе,глянул на висящие часы-четверть двенадцатого-и прикрыл на мгновение глаза...
    y-30 old, Big, black...
    пил-мат в ассортименте.
    www.legion-dv.com

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от maxim2009 Посмотреть сообщение
    Во первых: Возможно он и не может себе позволить купить марк X, но он и не купил калину, русский авто нельзя назвать новым, разве может авто называться новым если у него постоянно что-то ломается, в салоне что-то постоянно скрепит, и этот авто Вы называете новым??? Но в марке даже в старом ты чуствуешь качество, блин Я аристу твин турбо брал за 12 и она далеко не новая, 98г.в., но она по всем характеристикам лучше русского авто, возьмите любую характеристику, повторюсь ЛЮБУЮ, кроме того за два года тьфу-тьфу ничего не сломалось, так в чем же смысл брать русское авто? Транспортный налог у нее меньше, ну так за это спасибо нашему государству, Я должен платить 42000 в год за дороги которых нет, при этом водитель джипа платит 6000, ну это же бред!!!
    Ариста Бензина жрет много, а бензин дорогой, ну так за это опять же спасибо государству, бензин должен стоить максимум 5 рублей, поскольку мы его добываем...
    В автоваз вкладывают наши с вами деньги. Вы работаете, а значит платите налоги, а эти деньги берут и отдают дяде чтобы он положил себе в карман, купил себе яхту, а любовнице брилиантовое колье и продолжают штопать ведра при этом прося размер денег на которые можно штопать космические шатлы, разве Вы не согласны что это бред...
    И наконец главное, когда Вы идете в салон и покупаете эти новые автомобили вы выбрасываете деньги просто на ветер не получая взамен ничего кроме самоката, однако при этом этот дядя будет говорить что наконец-то русская машина стала конкурентно способной и это честная конкуренция, наша власть - это парад уродов...
    Ну вот как то так!
    хорошо, еще один вопрос. если бы ваз начали бы выпускать машины по характеристикам схожими с марками, краунами, то соответственно цена на них была бы такая же, как и в японии, согласен? если твой герой на марке не может купить новый, то кто тогда будет покупать новые? оба героя твоего рассказа долго копили 250 рублей. и оба не могут купить хороший новый автомобиль.
    но один пошел и купил 15 летний хлам, другой - новый хлам. вот я и спрашиваю, в чем смысл твоей истории?

> Но в марке даже в старом ты чуствуешь качество
    а в старом майбахе тоже чувствуешь качество, и в старом ферари тоже чувствуешь качество, и?

>Транспортный налог у нее меньше, ну так за это спасибо нашему государству, Я должен платить 42000 в год за дороги которых нет, при этом водитель джипа платит 6000, ну это же бред!!!

в японии ТО для авто 2000 кубиков стоит 500$ в год, в 1 литре бензина 20 иен (6 рублей) добавлен налог, скажем в неделю 40 литров * 50 недель * 6 рублей = 12000 рублей в год налога.
    ответь - герои твоего рассказа готовы платить такие налоги за дороги японского уровня? а ты готов? :)
    так в чем смысл твоего рассказа? :)
    или кто-то хочет _новое_ авто уровня марка за $8к или дороги по уровню японии за $100 в год? бугага :)))

Больше 7 лет на форуме
    ничего что я плагиатом занимаюсь?
    y-30 old, Big, black...
    пил-мат в ассортименте.
    www.legion-dv.com

Больше 7 лет на форуме
    мда... почитал темку =)

ребят, вы просто поймите, что крайности в мышлении вредны. думаете любовь к калине многим хуже любви к марку 93 года ?

да видели мы эти марки и знаем о них многое. отжатые до предела еще в японии, прошедшие через паков и завезенные конструктором. с одометром, который на второй круг бы пошел уже, если бы его не скручивали при каждой перепродаже. прошедший 10 рук, и в котором многие узлы меняны по 10 раз. сколько бита была, дык и не сосчитать...

и вот... 18летний мальчег купил себе такой, чтобы "телки запрыгивали". навесил побрекушек на зеркало, поставил ******ий прямоток и шлифует со светофора. ему и правда кажется, что эта супер машина, но только потому, что ни на чем другом он не ездил
    В стране кризис. Денег едва хватает на роскошь и излишества.

Больше года на форуме
    хорошо, еще один вопрос. если бы ваз начали бы выпускать машины по характеристикам схожими с марками, краунами, то соответственно цена на них была бы такая же, как и в японии, согласен? если твой герой на марке не может купить новый, то кто тогда будет покупать новые? оба героя твоего рассказа долго копили 250 рублей. и оба не могут купить хороший новый автомобиль.
    но один пошел и купил 15 летний хлам, другой - новый хлам. вот я и спрашиваю, в чем смысл твоей истории?

> Но в марке даже в старом ты чуствуешь качество
    а в старом майбахе тоже чувствуешь качество, и в старом ферари тоже чувствуешь качество, и?

>Транспортный налог у нее меньше, ну так за это спасибо нашему государству, Я должен платить 42000 в год за дороги которых нет, при этом водитель джипа платит 6000, ну это же бред!!!

в японии ТО для авто 2000 кубиков стоит 500$ в год, в 1 литре бензина 20 иен (6 рублей) добавлен налог, скажем в неделю 40 литров * 50 недель * 6 рублей = 12000 рублей в год налога.
    ответь - герои твоего рассказа готовы платить такие налоги за дороги японского уровня? а ты готов? :)
    так в чем смысл твоего рассказа? :)
    или кто-то хочет _новое_ авто уровня марка за $8к или дороги по уровню японии за $100 в год? бугага :)))
    Вы знаете Вы либо еще очень молоды либо просто не понимаете о чем говорите, Я ВАМ отвечу но заранее извиняюсь, в последний раз...

По поводу высокого транспортного налога и стоимости авто в других странах Я не буду долго говорить просто данное сравнение чудовищное ибо нужно начать со сравнения доходов граждан этих стран, учителей, врачей и т.д., Я думаю Вы прекрасно понимаете что они получают там другие деньги, соответственно это они себе могут позволить не напрягаясь, Я был за границей в очень многих странах и могу Вам сказать что уровень зарплат там в разы больше чем у нас...
    Кроме того не забывайте что у нас цены задранны пошлиной, аналог калины в японии Belta, зайдите на аукционы и посмотрите сколько стоит это авто, учитывайте также что люди которые ее производят получают в разы больше наших рабочих (это так к слову о цене калины) и там используются другие материалы и технологии...
    Не нужно говорить о старых феррари и майбахе, это прекрасное влажение средств, поскольку возможна завтра эта машина вырастет в разы ибо это классика...
    Наши никогда не будут выпускать достойные авто, поскольку они уже отстали лет на 40, единственное разумное решение было бы купить во время кризиса какой-нибудь хороший бренд, это было прекрасное решение по выводу нашего автомобилестроения из кризиса, и во время кризиса все это продавалось за копеки, китайцы например так и сделали купили Хамер, а наши "вложили" в десятки раз больше в калину...

И последнее не считаю старые японские авто хламом, японцы молодцы, на них еще не давно две атомные бомбы сбросили, а они выпускают такие качественные автомобили, и перед ними нужно просто снять шляпу

Больше 7 лет на форуме
    ну так все мы люди.в идеале канешн как в той же японии-менять машинку каждые 3-4 года на новую из салона.но уровень жизни не позволят! вот ездием,на том что бог послал,т.е. разрешили.
    y-30 old, Big, black...
    пил-мат в ассортименте.
    www.legion-dv.com

Больше года на форуме
    Сообщение от ~Andy~ Посмотреть сообщение
    мда... почитал темку =)

ребят, вы просто поймите, что крайности в мышлении вредны. думаете любовь к калине многим хуже любви к марку 93 года ?

да видели мы эти марки и знаем о них многое. отжатые до предела еще в японии, прошедшие через паков и завезенные конструктором. с одометром, который на второй круг бы пошел уже, если бы его не скручивали при каждой перепродаже. прошедший 10 рук, и в котором многие узлы меняны по 10 раз. сколько бита была, дык и не сосчитать...

и вот... 18летний мальчег купил себе такой, чтобы "телки запрыгивали". навесил побрекушек на зеркало, поставил ******ий прямоток и шлифует со светофора. ему и правда кажется, что эта супер машина, но только потому, что ни на чем другом он не ездил
    по части крайностей и 18 летнего мальчика полностью согласен, а вот по части японок нет, машина не виновата что ее били и насиловали, а если бы правительство хотело действительно пересадить людей на нормальные авто сделало бы государственные фирмы которые бы занимались поставками японских авто в Россию и при этом бы брало с этого небольшой процент, также транспортный налог поставило в прямую зависимость от массы авто и его года и ездили бы все на качественных авто с аукционными оценками по нормальным дорогам, но увы, это слишком хорошо чтобы быть правдой

Больше 7 лет на форуме
    maxim2009

хотелось бы узнать, сколько вам лет. потому что размышляете вы как совсем человек не взрослый

в ваших размышлениях полно ошибок как фактических, так и логических

Больше года на форуме
    Сообщение от ~Andy~ Посмотреть сообщение
    maxim2009

хотелось бы узнать, сколько вам лет. потому что размышляете вы как совсем человек не взрослый

в ваших размышлениях полно ошибок как фактических, так и логических

30... Хотелось бы об ошибочках поподробнее

Больше 5 лет на форуме
    Очень понравилось! Давай еще рассказик!

Больше года на форуме
    Да на Автовазе НИКОГДА не будут производить хороших авто, сколько хромую лошадь не лечи, проще зарезать на мясо, **** все возятся в этим дриботазом, обанкротить его нафиг продать олигофрену ака абрамовичу, он там ряды почистит попинает ушлепков разных, поймет что они нафиг не нужны, купит японовскую лицензию наймет китайцев и будет делать нормальный авто. Ваз прогнил сверху донизу. Вверха тырят миллионы, низа недокручивают запчастя на копейки, но низов там много по кол-ву, исключи и то и другое кал будет стоить тыщ 120. Пока Таз не загнется, ничего на нем не переменится. Щас его никто не купит ТАКОЕ ДОХОДНОЕ предприятие за мега бабки, а вот за копейки возьмут европешки, япошки или киташки. Так вот мне интересно если я завтра открою производство шапок и шуб в конкуренцию китаезным (типа свой производитель ПАТРИОТ) и бизнес не попрет мне Вова даст пол лимона деревянных на подъем безвоздмездно т.е. даром? Такое ощущение что коммунизм еще не уходил...

Больше года на форуме
    Брал на пару месяцев шошку нашу времянку, еду в пол со старта, а меня все обгоняют, гудилово такое, что несешся на прямотоке , ну и расход на этой малошаражке 20литров, кстати недавно поменял тогда свечи, на новые, брат покупал еще в лохматом 2002г валялись лет 6 запакованые красивые такие блюстящие, так вот как заменил сразу почуствовалось что авто прет прям на 20% лучше, через 2дня разница постепенно вернулась к 0. Вывод на Тазах можно не менять свечи вообще, Экономия!!!!

Больше 7 лет на форуме
    Я непонял! Крутой джипер гайца-то задавил!? Крутой машин!
    Теперь понял для чего путену на ниву его приделали! Неприкосновенность на пенсии она ведь не хухрЫ-мухрЫ!
    Крутяк! :))))

Больше 7 лет на форуме
    maxim2009

нелогично сравнивать авто только на основании того, что одна едет быстрее другой
    нелогично сравнивать новые авто и подержаные
    нелогично говорить о выборе людей, не принимая во внимание цену этого выбора
    нелогично осуждать выбор человека, который берет себе авто, исходя из своего бюджета

нельзя говорить о ВАЗах, о которых вы, прямо скажем, ничего не знаете, и на которых никогда не ездили (не эксплуатировали)

совсем странно слышать о том, что правительство должно стремиться пересадить нас на подержаные японские авто. массовый завоз подержаных авто -- явление, существующее в отсталых странах 3го мира

неправильно говорить о том, что ваз отстал на 40 лет, поэтому его нужно закрыть. еще 40-50 лет назад у японцев была очень отсталая промышленность. американская атомная бомба, кстати, стала выжным фактором их экономического феномена

нелогично обсуждать политику правительства в ветке, где речь идет о качестве автомобилей

Больше 10 лет на форуме
    EX300b abs black

pos
    pos вне форума

Больше 7 лет на форуме
    А че, Сеня не обкатал-то машинку, сразу рвать всех пыталси? ))))
    Corolla Fielder 1.8

Больше года на форуме
    хорошо, еще один вопрос. если бы ваз начали бы выпускать машины по характеристикам схожими с марками, краунами, то соответственно цена на них была бы такая же, как и в японии, согласен? ...
    Согласен! Я хочу автомобили качества как в Японии по ценам как в Японии!

Honda Airwave 1.5 G (04.2005)
    Цена в долларах, по курсу на момент выпуска 13600 или 399000 руб

Mazda Demio 1.3 Casual (08.2002 - 02.2003)
    Цена в долларах, по курсу на момент выпуска 9200 или 267000 руб

Mitsubishi Lancer 1.5 MX-E (01.2005)
    Цена в долларах, по курсу на момент выпуска 12400 или 360000 руб.

Honda Mobilio 1.5 Y (01.2004)
    Цена в долларах, по курсу на момент выпуска 13500 или 391500 руб

Жаль, что стандарт ISO 9001 не предусматривает жестких карательных мер, к тем, кто его не соблюдает. Вазу на потребителя нас рать с высокой колокольни. Ибо спрос и уровень цен обеспечивается искусственным вскармливанием на бесчисленные деньги налогоплательщиков. НИКОГДА такие меры не приведут к укреплению позиций отечественного автопрома. НИКОГДА не будет ваз выпускать конкурентноспособные авто. Этому не способствует устройство мэнэжэмэнта. Надо работать, а приходят воровать. Откуда там машины?
    Даже чтобы мелко уйти в себя, нужно быть очень глубоким.

Страница 6 из 43 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota RAV4
2003 год
590000 руб.
Renault Koleos
2008 год
590000 руб.
Toyota Mark II
2004 год
530000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189