Страница 9 из 43 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 854

Посвящается любителям охаивать японские авто

Больше года на форуме
    Сообщение от Сусанин Посмотреть сообщение
    а по-моему сравнение шло в ценовой категории, и автор хотел показать что лучше за свои кровные взять 10-15-ти летнию б\у иномарку, чем новый якобыавтомобиль
    они либо не догоняют либо в дурачков играют

Больше 7 лет на форуме
    а по-моему сравнение шло в ценовой категории, и автор хотел показать что лучше за свои кровные взять 10-15-ти летнию б\у иномарку, чем новый якобыавтомобиль
    я уже пояснил это, чтобы появился один б/у авто - его кто-то должен купить _новым_ в салоне, поездить и потом продать.

Больше 7 лет на форуме
    ~Andy~
    Да что ты прицепился,нелогично итд.Всё логично и нормально,в рассказе не машины равняют а поведения бестолкового Сени.Даже имя у него Сеня....
    Потому как есть такие тупые личности которые взвесить мало что могут,тем более понять.

Человека, который берет себе авто, исходя из своего бюджета....как это понимать?
    Он же не обувь и не одежду себе берёт,и не холодильник у которого одна функция.Вот и в рассказе на это уклон есть.
    Что сравнивать япошку и жигули? Как поедет японская машина а как жигули?Уверен на дальние расстояния в жигулях вы просто оху...те от шума и дискамфорта,и через 800 км пойдете пешком или станете усиленно отдыхать.

Больше года на форуме
    Сообщение от fareast Посмотреть сообщение
    это для вас он лучший.многие друго мнения.
    У завода например такоё мнение что лучшая машина так. которая больше всех продаётся.И по барабану , что у ёё есть недостатки.денюжки на акаунт идут регулярно.
    для начала бы написали, в чём она немного проигрывает.
    У вас критериии какие в сравнениии?

В разгоне, в торможениии.в габаритах.в удобстве,в наличии запчастей.
    В габаритах салона, а может багажника? А может в просто в работе двигатели?

ещё раз с что сранивать?
    критериии сравнения.
    ещё раз глянте на статистику подаж .
    на каком месте вами ненавистная калина и где ваш цивик?
    Это только.Новые.есть ещё и вторичка.
    так, что как ни сравнивай а калин продаётся больше.
    исходя из вашей логики у нас одни слабоумные живут.
    калин продается больше? Больше чего? Где?
    Когда писал про цивик писал про удобства передвижения по городу, места много, багажник большой, когда сравнивал с марком сравнивал разгон

Больше 7 лет на форуме
    так вот для этого и нужны пошлины, чтобы б/у авто более высокого класса, продаваемое в одной стране, с одними законами, не конкурировало с новыми авто из более низкого ценового сегмента, производимые в другой стране.
    если бы не особенности содержания авто в развитых странах - япошки сами бы раскупали марки, крауны и фуги с аукционов, но они это не делают :)

563
    563 вне форума

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Старый Хрыч Посмотреть сообщение
    а тебе это зачем? хочешь спасти всех нас от самих себя неразумных потому что ты один вот взял щас и понял всё вдруг? ))))))))))
    знаешь сколько таких вопрошателей до тебя тут переходило? ))))))))
    нам ЭТО НРАВИТСЯ. Понимаешь? человеку присуще несколько качеств в том числе и отстаивать то во что он верит и считает верным.
    Элементарно Ватсон.
    А вообще передумал я тебе отвечать.
    никого я спасать не хочу. Мне просто смешно на это смотреть :))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Больше года на форуме
    Сообщение от m_fox2k Посмотреть сообщение
    так вот для этого и нужны пошлины, чтобы б/у авто более высокого класса, продаваемое в одной стране, с одними законами, не конкурировало с новыми авто из более низкого ценового сегмента, производимые в другой стране.
    если бы не особенности содержания авто в развитых странах - япошки сами бы раскупали марки, крауны и фуги с аукционов, но они это не делают :)

Блин надоели уже, аааааааааа!!!!!!!!!!!!!!
    Ну ладно, А Я хочу представительское крутое авто, большое, новое, КРАУН, МАРК, АРИСТУ, ХАРИЕРА, государство такие машины не производит, следовательно эти японские авто ни с кем не конкурируют, почему эти авто должны облагатся такими пошлинами, Я НЕ ХОЧУ КАЛИНУ, ПРИОРУ, и прочее *ОВНО, Я хочу нормальную машину, почему государство мне показывает кукиш, а само ездит на мерседесах, БМВ, с ураганом под капотом, которые оно беспошлино ввозит и при этом не платит транспортный налог!!!!!!!!!!!1

Больше 7 лет на форуме
    вообще я считаю, что самый главный критерий - это КАЧЕСТВО!
    качество запчастей
    качество комплектующих
    качество отделки
    и в конце концов - качество САМОГО ИЗДЕЛИЯ!
    ТАМ машинки делают для людей, а у НАС - для ... (язык не поворачивается сказать)
    есть у меня знакомый, он говорит: какая разница на чем ездить? мне нужна машина для работы!
    руль есть? есть...
    колеса есть? есть...
    багажник есть? есть...
    садись и езжай... вот и все, у каждого свои критерии.
    комуто для работы, комуто для семьи, а комуто девок возить и понтоваться...
    Не торопитесь жить!
    Жизнь идет медленно,
    Но проходит ОЧЕНЬ быстро!
    Jeep Grand Cherokee(WJ) 4.7

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от autoJAPAN Посмотреть сообщение
    вообще я считаю, что самый главный критерий - это КАЧЕСТВО!
    Главный критерий-это свобода выбора...
    - Стало быть, по-вашему, убеждений нет?
    - Нет - и не существует.
    - Это ваше убеждение?
    - Да.

Больше года на форуме
    Сообщение от доктор vovhu Посмотреть сообщение
    +миллион

Больше 7 лет на форуме
    давайте будем реалистами, народ доволен медвепутом, и всеми решениями, главное что бы нас не коснулось, все кто всю жизнь сидел в русских машинах и потом садился на японское 'г' говорят что никогда не сядут обратно в русские 'шедевры'-факт. запретят потом и левый руль будут лады с рулем по середине

Больше 3 лет на форуме
    maxim2009, что тебе калина плохого сделала? Такое ощущение что Сеня тебя на светофоре все-таки сделал. И кто кричит что его авто лучше? Тазоводы? Они кричат что тазы лучше пруля-что ли? Я че-то не слышала ни разу. Ездила и на 12-ке 2007 и на тойоте короне 1993, (корона не моя была, друзей)у меня даже мысли не возникло их сравнивать(корона лучше очевидно). Наверное я самодостаточный человек, и не пытаюсь с пеной у рта доказывать мнение о том что мой авто лучше? Пока я видела только одну машину, которую я считаю лучшей в своем классе-это BMW 530xi, полный привод, 268л.с., 2008г.в.,и ни в коем случае не собираюсь сравнивать(хотя думаю может с приорой).Пусть эксперты сравнивают. А калину обос..ть много ума не надо, вам не нравится, ну так и не ездите. Мне тож наш афтопром не нравится, поэтому я собираюсь мазду 3 брать 2006, она всего лишь на 100 тыщ дороже новой приоры. Кстати, мужчины, может кто-нибудь ездил, или у знакомых есть мазда, чего мне ожидать? Какой расход бензина, дорогие ли запчасти, может быть какие-то подводные камни есть? Владелец говорит что в идеале машина, смотреть поедем через неделю.

Больше 10 лет на форуме
    Недавно по телеку показали нового директора АвтоВАЗа. Он дал команду убрать с экранов и вообще убрать, всю рекламу продукции АвтоВАЗа. Причина - нельзя рекламировать некачественный продукт. По моему оч показательно. Почему-то той же Тойоте такие мысли в голову не пришли.
    Далее, согласен с авторами касательно цены. Если бы у нас в стране не было завышенных пошлин, НДСов, акцизов, всяких поборов за экологичность, обработку от жучков и т.п., цена нового Японского автомобиля была бы сравнима с ценой там. Работаю в Американской компании, в этом году меняли автопарк компании в Америке. Производители снизили цены, и выгодно было взять машины именно сейчас. Так вот новый камрик (их взяли 7 штук) стоил в салоне 17 234 ам рубля или 482 552 рубля по курсу 28. Сколько вы там говорили новый КАЛОВАЗ то стоит? В комплектации СУПЕР, где из СУПЕР только 2 стеклоподъемника электрических столько и стоит. Что-то я не припомню, чтобы хоть один российский завод снизил цену на свои авто в этом году! Хоть на 100 рублей!
    Да и последнее, по моему только полный дебил мог ВАЗ назвать АвтоВАЗ, расшифровываем - Авто Волжский автомобильный завод?! Бу-га-га. Руже нимагу....

Больше 7 лет на форуме
    про выбор это действительно верно, выбор это свобода, если выбора нет. то нет свободы. в россии получается нет свободы, только если есть деньги. народ уже боится и не ходит на акции, скоро за такие сказки будут сажать

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от доктор vovhu Посмотреть сообщение
    вообще-то, если Вы внимательно читали, я имел ввиду КАЧЕСТВО АВТО, а свобода выбора была всегда, во все времена... а выбор и зависит от качества! или не так? просто у каждого индивида свои критерии качества.
    Не торопитесь жить!
    Жизнь идет медленно,
    Но проходит ОЧЕНЬ быстро!
    Jeep Grand Cherokee(WJ) 4.7

Больше 7 лет на форуме
    мы не можем делать ничего хорошего, поэтому запрещаем народу выбирать,

Больше года на форуме
    Сообщение от Мышонок Посмотреть сообщение
    maxim2009, что тебе калина плохого сделала? Такое ощущение что Сеня тебя на светофоре все-таки сделал. И кто кричит что его авто лучше? Тазоводы? Они кричат что тазы лучше пруля-что ли? Я че-то не слышала ни разу. Ездила и на 12-ке 2007 и на тойоте короне 1993, (корона не моя была, друзей)у меня даже мысли не возникло их сравнивать(корона лучше очевидно). Наверное я самодостаточный человек, и не пытаюсь с пеной у рта доказывать мнение о том что мой авто лучше? Пока я видела только одну машину, которую я считаю лучшей в своем классе-это BMW 530xi, полный привод, 268л.с., 2008г.в.,и ни в коем случае не собираюсь сравнивать(хотя думаю может с приорой).Пусть эксперты сравнивают. А калину обос..ть много ума не надо, вам не нравится, ну так и не ездите. Мне тож наш афтопром не нравится, поэтому я собираюсь мазду 3 брать 2006, она всего лишь на 100 тыщ дороже новой приоры. Кстати, мужчины, может кто-нибудь ездил, или у знакомых есть мазда, чего мне ожидать? Какой расход бензина, дорогие ли запчасти, может быть какие-то подводные камни есть? Владелец говорит что в идеале машина, смотреть поедем через неделю.
    Да мне они ничего по определению сделать не могут, ни при каких обстоятельствах... Просто достали эти люди, Legus, eskimos и прочие, разводят смуту только, а большинство потом потдакивать начинает...
    Я говорю лишь о том что это сайт японских авто, а в чужой огород со своими правилами не ходят... Я же не сижу на форуме калин и не обсираю их, а они обсирают японские авто в открытую... Хотя наверное с вами согласен, ребячество все это... Впринципе сравнивать нечего

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от m_fox2k Посмотреть сообщение
    я уже пояснил это, чтобы появился один б/у авто - его кто-то должен купить _новым_ в салоне, поездить и потом продать.
    Лично мне пофигу кто там что покупает, пусть хоть каждый день берет с салона. Если у меня есть сумма на новый - то я возьму (я про иномарку), если нет, то выбираю из б\у, либо б\у ино либо новый Чимчигрызский или Волокушечный.
    Суть то в чем, если не догоняете, объясняю.
    На руках 250 тыров, в голове мысль купить машину, а не мысли про то, что кто-то, когда-то, где-то, за сколько-то купил какую-то машину какой-то марки. Я прихожу на рынок и вижу конкретный авто, на который у меня хватает денег, либо перехожу через дорогу и захожу в автосалон ВАЗ, ЧЕРИ и т.д.
    Разжевал, кажись, осталось проглотить.
    Никто так меня не понимает, как я сам себя не понимаю.

Больше 7 лет на форуме
    выбора раньше не было, потом он слегка появился, теперь какой выбор у простого человека без большой суммы денег? только русское г раньше у нас можно было сравнивать машины -это пропадает

Больше года на форуме
    Сообщение от PALL_khv Посмотреть сообщение
    про выбор это действительно верно, выбор это свобода, если выбора нет. то нет свободы. в россии получается нет свободы, только если есть деньги. народ уже боится и не ходит на акции, скоро за такие сказки будут сажать
    Когда начнут сажать словами перестанем ограничиватся, хотя возможно и это уже не за горами

Страница 9 из 43 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Chevrolet Captiva
2015 год
1190000 руб.
Kia Sorento
2017 год
2164900 руб.
Toyota Land Cruiser
2011 год
2100000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189