Страница 12 из 38 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 749

В общем так, дамы и господа...

Больше 7 лет на форуме
    Давай еще картинок про Путина

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от DeLorean Посмотреть сообщение
    Вставлю свои пять копеек.

1. Нормальное общение в темах прекращалось исключительно когда набегали имбецилы, и надо сказать, что в 95% случаев это были малолетние оголтелые праворульщики. Если у тебя было БЫ непредвзятое отношение к пр/лр ты тупо банил бы ненадолго выкрикивающих лозунги, порой оскорбительные и нецензурные, и все - тема шла бы в конструктивном русле. Но именно ты предпочитал их не трогать, видимо это в твои планы входило.))) Живой последний пример - тема про Логан.
    Да и заметь, большинство тем про ВАЗ создано как раз ярыми противниками его, а отнюдь не любителями отечественного автопрома.)))

2. Про реакцию форумчан - не обольщайся. Толпа с тем-же энтузиазмом кричала "распни" или "расстрелять, как бешеных собак".))))
    Да и наверное пора отдавать себе отчет, что большАя часть аудитории здесь - именно малолетние неадекваты, орущие про баррикады и разрушение ВАЗа, а не упомянутые 5-10.))) Так что если тебе странно - то это очень плохо, значит зря тебе доверили модерировать.(((

3. Резюме - мир меняется,и если Дром не захочет меняться вместе с ним, он сначала выродится в секту фанатиков правого руля, а потом сгинет в безвестности.(((( Судя по снятию с девиза упоминания о японских авто, администрация сайта хорошо это понимает, поэтому своими неуклюжими шагами ты просто ставишь себя в позу лотоса.))))
    Засим откланиваюсь.)))
    Вот опять... Вижу то, что хочу видеть... Фанатик ;-)))

Для водителей паровозов и прочей бронетехники - общайтесь, кто мешает... Не брызгая слюной, без обличений и размазывания соплей по лицу. Общайтесь, как принято у взрослых, адекватных людей. Но ведь нет, не умеете и не хотите((((( Смотрите, на демократию наступили - *****ся им не дали... Не дадут, не надейтесь. Не я буду млжером, будет другой... А дураков в модераторы не берут, так что простора для кидания песочком в "Общих" не ждите, дорогие товарищи. Кто-то из вас задумался ПОЧЕМУ модератор приглашает людей с Приоровода, не препятствует общению на эти темы после? А тут взял и запретил на свой страх и риск? Подумайте....
    Не нудите и не нудимы будете
    Говорящий конь с интернетом (с) shine

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Tramp77 Посмотреть сообщение
    конкретизирую: мне не понятна ситуация с дележкой троллей на "своих и чужих", "хороших и плохих", когда в одной и той же ветке ты вырезаешь посты одних людей которых участвуют в сраче и в упор не замечаешь других, точнее другого. который по сути своей такой же тролль только он "типа за ПРАВельные авто". то что ты не видишь что он пишет - извини, не верю. человек сознательно и последовательно правоцирует других участников форума на конфликт, и занимается этим давно и постоянно.

на Дроме любой автовладелец, не зависимо от марки, модели и страны изготовления автомобиля, является полноправным участником форума.
    Я так понял, для тебя непостижима мысль, что человек всё зараз не успевает физически? И всему есть своё время, в том числе и проверке этой ветки. Сложно понять за борьбой такие простейшие вещи?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Тёзка Посмотреть сообщение
    1. Вот опять... Вижу то, что хочу видеть... Фанатик ;-)))

2. А дураков в модераторы не берут, так что простора для кидания песочком в "Общих" не ждите, дорогие товарищи.
    3. Кто-то из вас задумался ПОЧЕМУ модератор приглашает людей с Приоровода, не препятствует общению на эти темы после? А тут взял и запретил на свой страх и риск? Подумайте....
    1. Даже комментировать не буду. Отвечу как здесь многие отвечают)))) - сам фанатик.))))
    2. Еще раз - не обольщайся.)))) Не все дураки модераторы, но не все модераторы умные.))))
    3. Секрет полишинеля - пригласил, не справился с местными неадекватами, не посмел против толпы пойти, пошел как водится на поводу и слил. Как говорится нет человека- нет проблемы.))))
    Запрет - это фактически твоя роспись в собственном бессилии.)))))

Больше 10 лет на форуме
    1. Даже комментировать не буду. Отвечу как здесь многие отвечают)))) - сам фанатик.))))
    2. Еще раз - не обольщайся.)))) Не все дураки модераторы, но не все модераторы умные.))))
    3. Секрет полишинеля - пригласил, не справился с местными неадекватами, не посмел против толпы пойти, пошел как водится на поводу и слил. Как говорится нет человека- нет проблемы.))))
    Запрет - это фактически твоя роспись в собственном бессилии.)))))
    Ну пусть будет так.

Больше 7 лет на форуме
    Я так понял, для тебя непостижима мысль, что человек всё зараз не успевает физически? И всему есть своё время, в том числе и проверке этой ветки. Сложно понять за борьбой такие простейшие вещи?
    Постижима. Только когда ты все-таки успеваешь, и находишь время, результат вмешательства удивительно предсказуем. Может ты вообще программа?)))))

Больше 10 лет на форуме
    Ну раз тема якобы последняя напишу, чтоб не проморгать птицу счастья:)
    Действительно не стоит ограничиватся в раздачи горчичников только владельцам российского автопрома, многие праворульщики очень давно и усердно напрашиваются на подобные меры.
    Касательно выделение вазоводам отдельного раздела, думаю это несколько жирновато выходит. Для примера вот приезжаете вы летом к себе на дачу, а там поселилась семья гастробайтеров, так что им теперь отдельную комнату выделять, ведь они тоже люди. так что пусть ищут счастья где нибудь на стороне.
    К владельцам леворульных иномарок тут и так всегда хорошее отношение было, да за время пребывания на сайте в большинстве своем они себя зарекомендовали с лучшей стороны.
    Все никак не дождусь когда DeLorina забанят, все время проскальзывает от бана путем словесных манипуляций, строя из себя как минимум предводителя тролей. Естественно привлечь к отвественности по правилам форума его не выходит, а жаль

Больше 5 лет на форуме
    какая это борьба? о_0
    можешь считать что это воззвание к модератору "Общих" как к гаранту "конституционных" прав и свобод на отдельно взятом форуме. сейчас же модно открытые письма исполнительной власти писать.
    Последний раз редактировалось Tramp77; 18.11.2009 в 17:25.
    езжу на Калине, торгую Renault, и вообще враг Дром.ру

Больше 10 лет на форуме
    Постижима. Только когда ты все-таки успеваешь, и находишь время, результат вмешательства удивительно предсказуем. Может ты вообще программа?)))))
    Я уже и сам не уверен ;-)))

Больше 7 лет на форуме
    Ну пусть будет так.
    То-то и оно.))))) А потом из такой атмосферы и вылупляются Оли, "иногда убивающие фитов".)))))

Больше 3 лет на форуме
    конкретизирую: мне не понятна ситуация с дележкой троллей на "своих и чужих", "хороших и плохих", когда в одной и той же ветке ты вырезаешь посты одних людей которых участвуют в сраче и в упор не замечаешь других, точнее другого. который по сути своей такой же тролль только он "типа за ПРАВельные авто". то что ты не видишь что он пишет - извини, не верю. человек сознательно и последовательно правоцирует других участников форума на конфликт, и занимается этим давно и постоянно.

на Дроме любой автовладелец, не зависимо от марки, модели и страны изготовления автомобиля, является полноправным участником форума.
    кого я провоцирую тролля? или тебя то-же жаба душит?

Больше 7 лет на форуме
    Я уже и сам не уверен ;-)))
    Раз не уверен - сотри ветку со своей неумной декларацией и постарайся действовать впредь объективнее. )))) Дума вон тоже ошибается.))))
    Но СФ поправляет.)))

Больше 10 лет на форуме
    как это борьба? о_0
    можешь считать что это воззвание к модератору "Общих" как к гаранту "конституционных" прав и свобод на отдельно взятом форуме. сейчас же модно открытые письма исполнительной власти писать.
    Дело в том, что тебе неважны результаты, как вижу. Человек наказан, пост удалён, а у тебя всё пар хлещет... Ты примерно понимаешь, СКОЛЬКО постов мне сейчас пришлось прочесть, оценить, принять меры? Но тебе-ж наплевать, тебе вынь да положь, потому как захотел ТЫ. А я работаю так, как мне удобно, вот и всё. Пришло время этой ветки, я её прочёл от корки до корки. И поверь на слово, редко кто в "Общих" остаётся не наказанным, если заслужил. У меня любимчиков нет, не было и не будет. Дела, по-моему, сами за себя говорят. Порядок в "Общих" практически всегда.

Больше 10 лет на форуме
    Раз не уверен - сотри ветку со своей неумной декларацией и постарайся действовать впредь объективнее. )))) Дума вон тоже ошибается.))))
    Но СФ поправляет.)))
    Не дождётесь, даже не пробуйте. Мне стыдиться нечего. Если ты не нашёл, что можешь людям интересного рассказать, кроме как спорить правый-левый, новое-Б/У, извини, проблема это не моя. Бардака в "Общих" не будет, пока я тут модератор.

Больше 7 лет на форуме
    Тёзка! Закрывай уже тему! Тролли уже сказали своё последнее слово.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Slawa24rus Посмотреть сообщение
    Тёзка! Закрывай уже тему! Тролли уже сказали своё последнее слово.
    Да ну... Я ещё даже не разогрелся ;-)))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Akito Посмотреть сообщение
    Касательно выделение вазоводам отдельного раздела, думаю это несколько жирновато выходит. Для примера вот приезжаете вы летом к себе на дачу, а там поселилась семья гастробайтеров, так что им теперь отдельную комнату выделять, ведь они тоже люди. так что пусть ищут счастья где нибудь на стороне.

Все никак не дождусь когда DeLorina забанят, все время проскальзывает от бана путем словесных манипуляций, строя из себя как минимум предводителя тролей. Естественно привлечь к отвественности по правилам форума его не выходит, а жаль
    1. А Дром не личная дача, повторюсь, исчезновение упоминания японских авто из девиза не случайно, и сделали это умные люди.)))
    Что касается каталога - это дело времени. Дром действительно вырос из владивостокского праворульного сайта, но не всю же жизнь в детстве обретаться?))))
    2. Понятие тролль на дроме среди определенного (так скажем не слишком утруждающего себя шевелением мозгов) контингента)))) стало просто синонимом инакомыслия, так что не пытайтесь меня уязвить.))
    Насчет предводительства - чушь полная. Если хотя-бы чуть -чуть присмотреться и прислушаться, то совершенно очевидно, что я абсолютно не склонен к кучкованию. Я гуляю сам по себе.))))) И отдайте себе отчет - я просто вслух говорю о том, о чем вы стараетесь даже не думать.)))))

Больше 7 лет на форуме
    угасает по маленьку спор сегодняшний.....ребятишек по кроватям разгонять пора... и до начала то осталось совсем чуть-чуть)))

Больше 5 лет на форуме
    Дело в том, что тебе неважны результаты, как вижу. Человек наказан, пост удалён, а у тебя всё пар хлещет... Ты примерно понимаешь, СКОЛЬКО постов мне сейчас пришлось прочесть, оценить, принять меры? Но тебе-ж наплевать, тебе вынь да положь, потому как захотел ТЫ. А я работаю так, как мне удобно, вот и всё. Пришло время этой ветки, я её прочёл от корки до корки. И поверь на слово, редко кто в "Общих" остаётся не наказанным, если заслужил. У меня любимчиков нет, не было и не будет. Дела, по-моему, сами за себя говорят. Порядок в "Общих" практически всегда.
    вижу, пост удален, СПАСИБО.
    и мне не наплевать.
    да, Я захотел что бы за место не обоснованных гонений DeLoreanа (который ни разу никого не оскорбил и весь его грех в том что ездит на Логане и говорит то что думает, а не то что здесь принято) с форума убрали неадекватного персонажа.
    езжу на Калине, торгую Renault, и вообще враг Дром.ру

Больше 7 лет на форуме
    кстати согласен, на этом форуме троль это тот, кто говорит слова, отличные от восхваления правого руля и ругани правительства. А оскорбления с другой стороны игнорируются.

Страница 12 из 38 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Lexus RX350
2010 год
1430000 руб.
Mitsubishi Outlander
2008 год
750000 руб.
Лада 21099
2000 год
65000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189