Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 44

Выражаю благодарность...

Больше 10 лет на форуме
    По-моему, единственный плюс такого компрессора - коробочка для самого себя и шланга с проводками.
    И где-то попадалось мне тестирование тросов. Если мне память не изменяет, то плоские тросы себя хорошо показали (не помню, чтоб круглые показали что-то выдающееся).
    При обгонах и перестроениях включайте поворотники! Заранее! Не будьте пи..сами!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от hruma Посмотреть сообщение
    По-моему, единственный плюс такого компрессора - коробочка для самого себя и шланга с проводками.
    И где-то попадалось мне тестирование тросов. Если мне память не изменяет, то плоские тросы себя хорошо показали (не помню, чтоб круглые показали что-то выдающееся).
    Мне этого компрессора - за глаза, балон махом качает. Достаю раз в три месяца. Про трос - память тебе изменяет, недавно в "Главной дороге" тестировали, оказался самый лучший.
    Действительно, Субара не едет...

CKG
    CKG вне форума
    Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Последний Праворульщик Посмотреть сообщение
    Цитируешь один раз, потом в окне это все дело выделяешь, копируешь и вставляешь n-ое количество раз, в нашем случае два (итого три одинаковые цитаты).
    Сообщение от dzintars Посмотреть сообщение
    Сравни на глаз и на гибкость провода от акб в машине и провода для прикурки. Не только внешне, а именно сечение по меди. У китайской лабуды тоненькие волоски в толстой изоляции)
    Сообщение от Antropoff Посмотреть сообщение
    справа во всех сообщениях есть 3 кнопки цитировать, квадратик с полосками и быстрый ответ..

жмешь на квадратик на тех сообщениях, которые хочешь отцитировать, на последнем из них жмешь "цитировать" выпадет новое окно там уже все цитаты будут ;)

мулька называеатся "мультицитирвание" )

сорри за офф)
    Сообщение от Kamaz037 Посмотреть сообщение
    Волшебство пятого уровня....

все я на пятом уровне!!!!!!!!!!!!))))))))))

Больше 10 лет на форуме
    .. Про трос - память тебе изменяет,..
    чорт :(

Недавно разбирал один mega-power (с металлическими, как гласит реклама, деталями). В принципе устройство простейшее (поршень-шатун- двиг :) Просто всё крепится смешными болтиками для детских игрушек. Т.е. что угодно может развалиться в любой момент, будь то клапан или сам шатун с вала слететь. "компрессионное кольцо" - хрен поймешь из чего сделано, сломать - как 2 пальца... У кого хотя бы мощный движок - ещё повезло.

CKG
    CKG вне форума
    Больше 7 лет на форуме
    вот твой компрессор канеш побольше того в ашане,
    по проводам еще пару вопросов - там были с пластиковыми ручками и с металическими но с резиной на рукояткой какие луше?

а трос не металический выдержит машину??

CKG
    CKG вне форума
    Больше 7 лет на форуме
    чорт :(

Недавно разбирал один mega-power (с металлическими, как гласит реклама, деталями). В принципе устройство простейшее (поршень-шатун- двиг :) Просто всё крепится смешными болтиками для детских игрушек. Т.е. что угодно может развалиться в любой момент, будь то клапан или сам шатун с вала слететь. "компрессионное кольцо" - хрен поймешь из чего сделано, сломать - как 2 пальца... У кого хотя бы мощный движок - ещё повезло.

эт ты про что?

Больше года на форуме
    Краснодар + 6 Градусов? Холодно однако, я только к вам собрался.
    Хотя в новостях говорят + 15 врут...
    Куплю Toyota Cresta 1997 г.в.

CKG
    CKG вне форума
    Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Астраханец+ Посмотреть сообщение
    Краснодар + 6 Градусов? Холодно однако, я только к вам собрался.
    Хотя в новостях говорят + 15 врут...
    да не +6 это ночью)))) ща вон распогодилось - стало +14 но щас день!!! приезжай рады

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Мирко Посмотреть сообщение
    а трос не металический выдержит машину??
    Металлический не вздумай! Не дай бог порвется! Тот который у меня небольшим рывком дергали 1900 кг, думаю тонны 3 внатяг выдержит, а может больше. Самый хороший трос получается из каната от грузового парашюта, если найдешь такой, ваще вещь! Останется крючки подобрать и можно КамАЗа пустого тянуть!
    Действительно, Субара не едет...

Больше 7 лет на форуме
    ну как вот так-проводов не было) у парней все должно быть под рукой)
    я как только получила права и купила машину сразу же приобрела:огнетушитель, знак аварийной остановки, аптечку, трос, запасные свечи, провода, компрессор, лопату и бросила все это в багажник (новые домкрат и запаска с машиной шли), мне слава богу это все не пригодилось, а вот в целом другим участникам движения приходилось помогать)
    Ну если уж в разведку, то с Женькой))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Мирко Посмотреть сообщение
    эт ты про что?
    "чорт" - это про память, а всё остальное про насос "mega-power с металлическими деталями" (видимо нужно считать прогрессивной китайской моделью". 2 с копейками цена.

Больше 10 лет на форуме
    Мужику на паджере - респект. По-больше б таких отзывчивых.

А по проводам - попробуй, стянув изоляционный колпачок с крокодила, глянуть сечение меди. Я тож как-то купил провода, Уайт Игл, в круглом пакете, солидно, провода тооолстые.
    А как клюнуло прикурить - донор аккум был свежий, а через эти провода не чувствовался совсем. Посмотрел сечение - а там несколько волосинок с подбородка китайца, буквально!

Нынче поехал в электротовары, купил нашего провода сечением 10 мм в хорошей изоляции, крокодилы, и забабахал самодельные. Перебор, конечно, с диаметром, но пусть уж лучше с запасом. :) Провода сделал длинной 7 м. А то вдруг не хватит... :)

А по поводу взаимопомощи... Сам стараюсь помогать, и перегона тянул на автомате до заправки, и домкрат одалживал, и дамочку на Фите из грязи тянул рывковой стропой 5-ти тонной.
    А вот сам нынче летом, в Улан-Удэ, подбил трамвай, проводку крылом порезало, электрика умерла, а я в левой полосе на трёх-полоске. В машине супруга, бабушка и полуторо-годовалый сын. Надо машину на обочину, гаец ругаеццо. Никто не остановился, не помог. Супругу за руль, 20 минут на ожидания окна, и в одну харю машину на обочину. Никто не вышел помочь. От толкал машину, возвращаюсь за аварийным знаком, а его уже спёрли. И смех и грех. :-D
    Всё равно, помогать в дороге нужно людям.
    Forester. S20/LTD, '99, AT.
    Менять не хочу. Устраивает.

Больше 7 лет на форуме
    Подошел к другому - сказал, что 100 рублей щас тариф
    Я бы послал такого таксиста.Хотя кто то и другого мнения.Просто перед этим прочитал ветку-"кто и как благодарит на дороге".То бишь о водительской вежливости и помощи.
    Стрежевой
    70 RUS

Больше 7 лет на форуме
    Ну таксиста может быть, а вот позапрошлой зимой сторожа на стоянке решили подзаработать. Купили в складчину аккум 75, провода нормальные, поставили на шасси от детской коляски и ходили по окрестным стоянкам зарабатывали. Отбили аккум за один день. Через 5-6 дней морозы полегчали, но аккум остался "дежурным" на "своей" стоянке.
    Fit 2011 Stream 2006

Больше 7 лет на форуме
    всё кроме компресора стыбрено у меня. провода сам делал
    Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием

CKG
    CKG вне форума
    Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Strezhi Посмотреть сообщение
    Я бы послал такого таксиста.Хотя кто то и другого мнения.Просто перед этим прочитал ветку-"кто и как благодарит на дороге".То бишь о водительской вежливости и помощи.
    я его тоже послал вежливо))

просто один таксист на функарго (всегда смешно видеть таксиста на этой тачке)))) бы дал прикурить но клиент подошел он извинился еще! а подошел к таксисту на семерке (ваз) так этот сказал 100 р!!!

CKG
    CKG вне форума
    Больше 7 лет на форуме
    "чорт" - это про память, а всё остальное про насос "mega-power с металлическими деталями" (видимо нужно считать прогрессивной китайской моделью". 2 с копейками цена.
    вот вот ниахота купить китай плохой

CKG
    CKG вне форума
    Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Den_on_foric Посмотреть сообщение
    Мужику на паджере - респект. По-больше б таких отзывчивых.

А по проводам - попробуй, стянув изоляционный колпачок с крокодила, глянуть сечение меди. Я тож как-то купил провода, Уайт Игл, в круглом пакете, солидно, провода тооолстые.
    А как клюнуло прикурить - донор аккум был свежий, а через эти провода не чувствовался совсем. Посмотрел сечение - а там несколько волосинок с подбородка китайца, буквально!

Нынче поехал в электротовары, купил нашего провода сечением 10 мм в хорошей изоляции, крокодилы, и забабахал самодельные. Перебор, конечно, с диаметром, но пусть уж лучше с запасом. :) Провода сделал длинной 7 м. А то вдруг не хватит... :)

А по поводу взаимопомощи... Сам стараюсь помогать, и перегона тянул на автомате до заправки, и домкрат одалживал, и дамочку на Фите из грязи тянул рывковой стропой 5-ти тонной.
    А вот сам нынче летом, в Улан-Удэ, подбил трамвай, проводку крылом порезало, электрика умерла, а я в левой полосе на трёх-полоске. В машине супруга, бабушка и полуторо-годовалый сын. Надо машину на обочину, гаец ругаеццо. Никто не остановился, не помог. Супругу за руль, 20 минут на ожидания окна, и в одну харю машину на обочину. Никто не вышел помочь. От толкал машину, возвращаюсь за аварийным знаком, а его уже спёрли. И смех и грех. :-D
    Всё равно, помогать в дороге нужно людям.

то что тебе не помогли эт плохо(( но сам не бросай, как говориться да не оскудеет рука дающего))))

Больше 7 лет на форуме
    Недавно и у меня такая же история в Краснодаре была. Подхожу к магазинчику в спальном районе, стоит шестёрка, парень пытается завести. Попытка, вторая, слышу аккум садится. Выхожу из магазина – стартер уже не крутит, парень выходит, пытается развернуть машину, что бы заводить с толкача. Вокруг никого, темнота. Подхожу:
    - Что, не хочет?
    - Да вот, сел…
    - Аккумулятор с какой стороны? Здесь? Открывай капот, щас подъеду.
    Машина моя за углом стояла. А у меня перед этим проблема с аккумом была, бракованный попался (сколько раз я сам наприкуривался не сосчитать), так что провода под рукой лежали. Подъезжаю на TLC-200, чёрный, гос номер 777, открываю капот, цепляю провода, вижу парень растерян :)), говорю: Заводи.
    Завёлся, спасибо, поехал, а на заднем стекле у него восклицательный знак.
    P.S. Заодно хочу сказать спасибо пареньку на Авенсисе, который в Ростове возле ТЦ Меркурий дал прикурить.

CKG
    CKG вне форума
    Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Tixasez Посмотреть сообщение
    Недавно и у меня такая же история в Краснодаре была. Подхожу к магазинчику в спальном районе, стоит шестёрка, парень пытается завести. Попытка, вторая, слышу аккум садится. Выхожу из магазина – стартер уже не крутит, парень выходит, пытается развернуть машину, что бы заводить с толкача. Вокруг никого, темнота. Подхожу:
    - Что, не хочет?
    - Да вот, сел…
    - Аккумулятор с какой стороны? Здесь? Открывай капот, щас подъеду.
    Машина моя за углом стояла. А у меня перед этим проблема с аккумом была, бракованный попался (сколько раз я сам наприкуривался не сосчитать), так что провода под рукой лежали. Подъезжаю на TLC-200, чёрный, гос номер 777, открываю капот, цепляю провода, вижу парень растерян :)), говорю: Заводи.
    Завёлся, спасибо, поехал, а на заднем стекле у него восклицательный знак.
    P.S. Заодно хочу сказать спасибо пареньку на Авенсисе, который в Ростове возле ТЦ Меркурий дал прикурить.

ого)))) вот мужик так мужик че тут сказать)))) в краснодаре бибикать буду)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Mercedes-Benz M-Class
2010 год
1149000 руб.
Ford Focus
2008 год
360000 руб.
Mercedes-Benz C-Class
2013 год
950000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189