Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 232

РЖУ НИМАГУ!!!!!

Больше 7 лет на форуме
    Одному челу досталась 4-ка в наследство...решил он ее немного подшаманить и продать. Поехал менять масло (договорился с ямой....до этого никогда сам не менял). И вот когда ехал домой у него загорается лампочка давления масла. Звонит мне и спрашивает что делать?. Начинаю уточнять детали...выесняется: Он закручивал фильтр как написано в инструкции ( как он читал ???). Наполните фильтр маслом, смажте уплотнительное кольцо и закрутите до упора....затем проверните еще на 3/4 оборота. Он так и делал...но только ослабил на3/4 оборота. Пришлось везти ему масло.

Больше 7 лет на форуме
    А вот еще история рассказаная юмористом (старшее поколение помнит этот рассказ)....ЖД переезд, шлакбаум..стоит очередь , ждет когда поезд пройдет. Очередь состоит : 1. мотоциклист 2. лошадь запряженная в телегу 3. жигуль, ну четвертое действующее лицо: бабуля с козой на обочине. Стоят...ждут...Лошади стало может скучно...и она укусила мотоциклиста. Мотоциклист снимает шлем и бьет лошадь по морде. Лошадь шарахается и пятится ...бьет телегой жигу. Из жиги выскакивает мужик и тут начинается большая ругань. Бабке становится любопытно...привязывает свою козу к шлакбауму и идет слушать ругань. Проходит поезд....поднимается шлакбаум.....вздергивая козу. Итог: Все пострадавшие.

Больше 7 лет на форуме
    Тащили как то ночью черную БМВ на веревке, перегретую головке хана, до этого хозяин пытался её завести аккум сел насмерть. Она без номеров. Так вот тащим пост ДПС впереди Нива на веревке взади я в БМВ черной, тонированной без номеров, ни одной лампочки на ней, ночь, курю в приоткрытое окно, стоит гаишник, пропускает Ниву смотрит на веревку, на меня в упор и начинает мне перед лицом махать палкой, я, вынимая сигарету, - и как ты себе это представляешь? Он не нашелся что ответить, с Нивы не заметили его взмахов, короче так мы и уехали.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Стармос Посмотреть сообщение
    А вот еще история рассказаная юмористом (старшее поколение помнит этот рассказ)....ЖД переезд, шлакбаум..стоит очередь , ждет когда поезд пройдет. Очередь состоит : 1. мотоциклист 2. лошадь запряженная в телегу 3. жигуль, ну четвертое действующее лицо: бабуля с козой на обочине. Стоят...ждут...Лошади стало может скучно...и она укусила мотоциклиста. Мотоциклист снимает шлем и бьет лошадь по морде. Лошадь шарахается и пятится ...бьет телегой жигу. Из жиги выскакивает мужик и тут начинается большая ругань. Бабке становится любопытно...привязывает свою козу к шлакбауму и идет слушать ругань. Проходит поезд....поднимается шлакбаум.....вздергивая козу. Итог: Все пострадавшие.
    Сообщение от Kasianoff Посмотреть сообщение
    Тащили как то ночью черную БМВ на веревке, перегретую головке хана, до этого хозяин пытался её завести аккум сел насмерть. Она без номеров. Так вот тащим пост ДПС впереди Нива на веревке взади я в БМВ черной, тонированной без номеров, ни одной лампочки на ней, ночь, курю в приоткрытое окно, стоит гаишник, пропускает Ниву смотрит на веревку, на меня в упор и начинает мне перед лицом махать палкой, я, вынимая сигарету, - и как ты себе это представляешь? Он не нашелся что ответить, с Нивы не заметили его взмахов, короче так мы и уехали.
    обе истории шедевральные: 1. как анекдот; 2) жизненная, ибо такое не придумаешь

)))

Больше 7 лет на форуме
    Про ГАИ (тогда еще была ГАИ). Еду с женой домой. Кольцо на трудовой. Стоят гаицы. Почти уже проехал ...при этом говорю жене :- Опять эти козлы вышли на охоту. Только это проговорил...Гаец судорожно замахал своей волшебной палкой в мою сторону. Остановился....Зрасьте-здрасте....спрашиваю , что случилось......и вот тут мне предъявляется обвинение.....Вы почему тов. водитель обзываетесь???....Да вы что?...да разве я посмел бы?.....Да никогда!.....Гаец-Вы тов. водитель не думайте....и не обманывайте меня.....я умею читать по губам (а сам такое говорит.....такое ощущение Что скоро заплачет). ..Отпустил со словами...Больше не обзывайтесь пожалуйста!.

Больше 7 лет на форуме
    Вот еще одна история. Еду к деду в гости, вечер, пятница, ещё не позно, но ноябрь и поэтому часов в пять хоть глаз коли. А дед у меня живет ну скажем так в таком небольшом захолустье, к нему до дому по главной везде асфальт а по бокам примыкают отсыпанные дороги. На дворе нормальная Волгоградская зима - +5 и после очередного дождя грязюка, кошмар. Так вот еду по главной, никого не торгаю смотрю за домом спряталась машина Гаи, ну понятное дело пьяных ловят пятница, план им нужен. И я так и не понял, толи он меня заметил позно, толи как хрен его знает ну короче он, гаец, летит из за дома как стрела теряет равновесие и со всего маху лицом вниз, плашмя в лужу, при это в полёте теряет палку которая, горящая, делает такие красивые пируэты в воздухе. Фонтан брызг, я проезжаю мимо, давясь от хохота, он пытается вставать. Когда ехал назад он был на месте, чумазый весь, но меня уже не останавливал.

!RS
    !RS вне форума
    Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Kasianoff Посмотреть сообщение
    Вот еще одна история. Еду к деду в гости, вечер, пятница, ещё не позно, но ноябрь и поэтому часов в пять хоть глаз коли. А дед у меня живет ну скажем так в таком небольшом захолустье, к нему до дому по главной везде асфальт а по бокам примыкают отсыпанные дороги. На дворе нормальная Волгоградская зима - +5 и после очередного дождя грязюка, кошмар. Так вот еду по главной, никого не торгаю смотрю за домом спряталась машина Гаи, ну понятное дело пьяных ловят пятница, план им нужен. И я так и не понял, толи он меня заметил позно, толи как хрен его знает ну короче он, гаец, летит из за дома как стрела теряет равновесие и со всего маху лицом вниз, плашмя в лужу, при это в полёте теряет палку которая, горящая, делает такие красивые пируэты в воздухе. Фонтан брызг, я проезжаю мимо, давясь от хохота, он пытается вставать. Когда ехал назад он был на месте, чумазый весь, но меня уже не останавливал.
    Душу погрел :)
    Toyota Carina
    Toyota Land Cruiser
    Ford Focus

Больше 10 лет на форуме
    И впрямь прикольно))
    А жизнь-то налаживается...)

Больше 7 лет на форуме
    Недавно останавливают меня изатонировку начинают навязывать. Мол пройдемте оформим вас...Они не заметили подругу лейтенанта рядом со мной... Как он мазался коры... "Я же вас для проверки остановил и т. п." Когда его напарник спросил выписалтот штраф или нет тот аж покраснел... Я чуть у них на посту со смеху не умер...

Больше 5 лет на форуме
    меня по лету на трассе гайцы зачикали на скорости 170-175... я пока оттормозился, пролетел метров200, встал, и стоял ждал, когда ко мне подойдет мент, а он чет даже и не думал идти в такую даль))))
    фен у них вроде простой был, так что штраф им не кому выписывать)))

Больше 7 лет на форуме
    нормально он ее!!!!чтоб место свое знала!!!!

Больше 7 лет на форуме
    Сосед по гаражу жучку капиталил. ну примерно около 3-х месяцев по вечерам там что-то с ней ковырялся. в один прекрасный день смотрю - завел , из гаража выехал. стоит работает . Сел он в неё и давай газом баловаться (примерно так)
    - вуум ..... вууууумммм....... вум-вум-вууууммммм.... вумвумвумвумвуВУМВУМВУМ В У М В У МММММММММ ....ДЫК(заглохла) . пипец.блин мы сосмеху упали. короч подходит - парни помогите в гараж закатить ..
    Carina на меху
    Forester на меху

Больше 10 лет на форуме
    Стуканул тазег... :)

Больше 10 лет на форуме
    2 истории от моего отца:1 - есть у него знакомец (назовем его Миша), и как -то раз Миша говорит, если со двора выезжаю направо, то все ок, а если еду налево, то жесткая вибрация по всему кузову...Батя говорит, ладно поехали...приезжают к дому этого Миши..едут направо - все хорошо, затем миша возвращается в точку отправления и едет налево, а там стройка шла и от гусеничных тракторов на дороге следы...вот он по этим следам и трясся....а разговоров было, что у него с машиной проблемы неделю..Батя ржал...
    2. Этот же Миша подходит к бате и говорит что его беспокоит состояние двигателя. Батя - мол опиши по подробнее, что не так...Миша - я открываю капот и вижу землю - у меня что двигатель без дна??? Занавес...
    Ssang Yong Actyon Sports 2.0 td. Лифт подвески, бодик, муды, люстра.

Больше 7 лет на форуме
    у отца есть друг, живет на окраине города в "суровом" районе, у него тойота корона старенькая, стояла в гараже года 2, тот летом решил помыть ее выкатить... гараж как бы внутри участка, между гаражом и воротами еще место для авто.Короч на пол корпуса она на улице багажником, морда внутри, проезжает бобик (то ли дпс то ли просто менты не помню) короч давай доки проверять, ну само собой ни тех осмотра, ни страховки, итог...800р штрафа))) на мойке химией помыть можно было))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Mad Skiman Посмотреть сообщение
    2 истории от моего отца:1 - есть у него знакомец (назовем его Миша), и как -то раз Миша говорит, если со двора выезжаю направо, то все ок, а если еду налево, то жесткая вибрация по всему кузову...Батя говорит, ладно поехали...приезжают к дому этого Миши..едут направо - все хорошо, затем миша возвращается в точку отправления и едет налево, а там стройка шла и от гусеничных тракторов на дороге следы...вот он по этим следам и трясся....а разговоров было, что у него с машиной проблемы неделю..Батя ржал...
    2. Этот же Миша подходит к бате и говорит что его беспокоит состояние двигателя. Батя - мол опиши по подробнее, что не так...Миша - я открываю капот и вижу землю - у меня что двигатель без дна??? Занавес...
    двигатель без дна убил)) хотя мелкий сам удивлялся, где пол))

Больше 3 лет на форуме
    Балдежно
    Toyota Chaser 1991 1G-FE GX-81 Avante

Больше 7 лет на форуме
    =))))))) НОНСЕНС ))))))))))))) что цыган, что блондинка, ой не могу щас хрясь и лопну)))))))
    Заказные убийства
    Обращаться в ЛС

Больше 7 лет на форуме
    Рассказано со слов однокурсника, реальная история. У них в лаборатории института был случай. Аспирантами были, работали, ну и опыты там всякие ставили. Лаборатория ДВС, соот-но свои машины сами ремонтировали, механики ж всё-таки. Ну и преподам, конечно, не отказывали, диссертацию то защищать придётся. Приезжает как-то один, поменяйте говорит ребята маслице в двигателе. Ну не вопрос, заезжай, делов то на 20 минут. Ну чёт так неохота было самим по мелочи возиться, негоже дипломированным специалистам в говнах пачкаться ))). Тут практикант, как нельзя кстати, зачёт по лабе пришел получать. Иди сюда дорогой, давай зачетку, маслице поменяешь, и иди с богом на каникулы. Инструктаж получил, переоделся в робу, пошел менять, ну думают, парню то 20 лет, не маленький справится. Около часа возился, они уж и забыли про него, прибегает, спрашивает, а скока масла то заливать? Ну скока-скока, да по максимуму лей, дизель всё-таки, один хрен подъедает.
    Ну всё, говорит,принимайте работу. Да **** там принимать, поменял, молодца, держи зачетку, гуляй студент.
    Приходит препод, спаибо ребятки, удружили, ну бывайте. И тебе профессор не хворать. Заводит своего сурфа старенького, движок еле крутит, пару раз чихнул чего-то неуверенно, не заводится вобщем, только глухое буль-буль под капотом. Хорошо не долго крутил, сразу понял, что чет не так.
    Ну думают, студент, мать его перемать, сломал гадёныш чего то. Поднимают капот, откручивают пробочку, а там под горлышко. Залил вобщем по максимуму. Занавес )))
    ЗЫ: Вместе посмеялись с преподом. Пришлось сознаться, что не их рук дело. Студент доучился, стал инженером-механиком. Ребята диссертацию защитили не все.

Больше 5 лет на форуме
    Со школьных лет еще с папиком успел нарулить 8 лет на Жучке его да на Москвиче дедовом. Потом лет 5-6 вообще за руль не садился. Потом сдал на права на Шахе. Потом купили с зятем Короллку. Выезжаю с дачи. Подъезжаю к воротам. Вышел, открыл ворота, сажусь в машину. Нихрена понять не могу: ГДЕ, БЛИН, РУЛЬ???!!!
    Смотрю, а он - СПРАВА. Задумался, когда садился и по привычке на левое сиденье сел. Столько лет прошло, а привычки работают! :)

Потом тоже загнал в гараж, заглушил, а она мне ключ не отдает. Долго думал, что не так. Оказалось автомат на парковку не поставил :)

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Land Cruiser Prado
2011 год
1795000 руб.
Toyota Land Cruiser
2006 год
1300000 руб.
Лада 21099
2004 год
42000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189