Результаты опроса: Ваше мнение:

Голосовавшие
154. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • поеду покупать авто в Москве

42 27.27%
  • уже не поеду покупать в Москве

67 43.51%
  • был печальный опыт покупки

8 5.19%
  • был положительный опыт покупки

37 24.03%
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 133

Обман в Москве или "черные" автосалоны Москвы

Больше 7 лет на форуме

Обман в Москве или "черные" автосалоны Москвы

Пишу это, дабы никто не совершил ошибку и не наметил себе покупку авто в автосалонах Москвы.
    Теперь поподробней. Решил я приобрести тестю новое авто (Рено-Логан, сильно не пинайте, это его выбор). Пошарился по инету и увидел какие ценники на новые авто в Москве, а именно на данную модель были цены, начиная от 200 т.р., мало в это верилось, поэтому прозвонил с десяток автосалонов Москвы и разброс цен выходил 200-250 на одну и ту же дубовую компектацию. Причем ВСЕ абсолютно утверждали по телефону, что это КОНЕЧНАЯ цена. Выбор был сделан. Авто планировалось купить по дороге, т.е. ехал не специально за ним, а был в Москве проездом.
    В итоге. 2 автосалона, которые я посетил, а скорей всего и все остальные, у кого такой небольшой ценник, нагло ВРУТ, причем когда приходишь они говорят, что это цена без торг. наценки, НДС и т.п.
    Как я убедился, нельзя верить ни одной цене, которая сказана по телефону. Жаль людей, которые, купившись на это, едут специально за машинами. Не знаю на что рассчитывают эти "чудо-продавцы", но приехав за авто стоимостью, даже 250 т.р., не будешь выкладывать еще 100 т.р. для того, чтобы хоть что-то купить в этом салоне. Да и я, например, никогда в таких салонах не буду покупать.
    Думал я, что это только касается автосалонов, а не частных продавцов бу машин. Ан, нет, как показывает практика, много не чистых на руку продавцов и бу машин (впечатления от прочтения рассказа на дроме https://info.drom.ru/adventures/peregon/13288).
    Название автосалонов-героев в студию:
    NewMotors (он же DMotors), ГеоМоторс (Geomotors)

Больше 7 лет на форуме
    Саня бы счас в унитаз бы слил
    Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием

Больше 7 лет на форуме
    при вывешивании ценников часто не пишут НДС. Кент в Москве в прошлом году тоже Лохана покупал та-же картина. переплатил больше чем в ценнике.

Больше 10 лет на форуме
    а где ф голосовалке ответ - я вообще не поеду в маскфу? :)
    CRAVTO.RU - только лучшие автомобили с аукционов Японии. Полная пошлина, распил, конструктор.
    Помощь в выборе и приобретении авто/мото/спец. техники в РФ
    продам NISSAN LEAF https://vladivostok.drom.ru/nissan/leaf/28098664.html

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
    а где ф голосовалке ответ - я вообще не поеду в маскфу? :)
    Или поеду в маскву смотреть на Ленина в Мавзолее)))
    И ухом не моргну...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Владиимр Посмотреть сообщение
    Воффка да.. Ради этого стоит сгонять в масскфу. Но я серавно нипаеду. :) Меня и тут неплохо кормят, да и ф нерезиновой медведок нет :(
    CRAVTO.RU - только лучшие автомобили с аукционов Японии. Полная пошлина, распил, конструктор.

Больше 7 лет на форуме
    Во Во вот его и прикупи и отвези подальше.Времена сейчас стремные может Володю подешману и продадут.
    А по делу за 30 лет я дедушку нераз невидел хотя в полчаса на метро он .
    Автосолоны зло и обман.Только частник хозяин.
    Мало взять от жизни все!
    Надо это все успеть вывести в Лондон

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от kam2009 Посмотреть сообщение
    Пишу это, дабы никто не совершил ошибку и не наметил себе покупку авто в автосалонах Москвы.
    Теперь поподробней. Решил я приобрести тестю новое авто (Рено-Логан, сильно не пинайте, это его выбор). Пошарился по инету и увидел какие ценники на новые авто в Москве, а именно на данную модель были цены, начиная от 200 т.р., мало в это верилось, поэтому прозвонил с десяток автосалонов Москвы и разброс цен выходил 200-250 на одну и ту же дубовую компектацию. Причем ВСЕ абсолютно утверждали по телефону, что это КОНЕЧНАЯ цена. Выбор был сделан. Авто планировалось купить по дороге, т.е. ехал не специально за ним, а был в Москве проездом.
    В итоге. 2 автосалона, которые я посетил, а скорей всего и все остальные, у кого такой небольшой ценник, нагло ВРУТ, причем когда приходишь они говорят, что это цена без торг. наценки, НДС и т.п.
    Как я убедился, нельзя верить ни одной цене, которая сказана по телефону. Жаль людей, которые, купившись на это, едут специально за машинами. Не знаю на что рассчитывают эти "чудо-продавцы", но приехав за авто стоимостью, даже 250 т.р., не будешь выкладывать еще 100 т.р. для того, чтобы хоть что-то купить в этом салоне. Да и я, например, никогда в таких салонах не буду покупать.
    Думал я, что это только касается автосалонов, а не частных продавцов бу машин. Ан, нет, как показывает практика, много не чистых на руку продавцов и бу машин (впечатления от прочтения рассказа на дроме https://info.drom.ru/adventures/peregon/13288).
    Раньше по такой схеме работали почти все салоны(да и сейчас наверное тоже) кто Российским автопромом занимался.
    Там камней много:И без НДС, И касса берёт процент,И данной комплектации нет а есть другая но ценник дороже и.т.д.
    К сожалению,переучиваться они пока не хотят...
    Миру-мир...

А зачем договариваться о покупке по телефону? Прежде чем делать покупку, полезно заехать в салон и выяснить все вопросы лично, получить на руки счет (в котором будет стоять сумма покупки)... Обычно здоровые люди так и делают.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Н768АВ Посмотреть сообщение
    А зачем договариваться о покупке по телефону? Прежде чем делать покупку, полезно заехать в салон и выяснить все вопросы лично, получить на руки счет (в котором будет стоять сумма покупки)... Обычно здоровые люди так и делают.
    Это хорошо когда в твоем городе салон, а если из тьмутаракани в белокочанную...тьфу, в белокаменную звонить?
    И ухом не моргну...

Больше 7 лет на форуме
    Воффка да.. Ради этого стоит сгонять в масскфу. Но я серавно нипаеду. :) Меня и тут неплохо кормят, да и ф нерезиновой медведок нет :(
    Доживешь до пенсии- тебе ПАРТИЯ в полцены дорогу сделает в Москву, тогда и слетаешь)))) А щас дорогущее это удовольствие.
    И ухом не моргну...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Н768АВ Посмотреть сообщение
    А теперь представьте, я из Сибири, приехал в Москву, имею в распоряжении 1 день. И вы мне предлагаете для начала объехать всю Москву в поисках порядочного автосалона или просто для сбора инфы по ценам??? нет уж, увольте. Я посетил 2 салона и то на это потратил пол дня.

А теперь представьте, я из Сибири, приехал в Москву, имею в распоряжении 1 день. И вы мне предлагаете для начала объехать всю Москву в поисках порядочного автосалона или просто для сбора инфы по ценам??? нет уж, увольте. Я посетил 2 салона и то на это потратил пол дня.
    Если уж собрались ехать именно за автомобилем, то что мешает заранее переговорить с менеджерами из салона? Пусть по электронке сбросят счет...

Больше 7 лет на форуме
    а по нету проверить цену на оф сайте религия не позволила?
    И узнать является ли продавец оф дилером?

Больше 3 лет на форуме
    .
    Последний раз редактировалось alexey123321; 26.11.2009 в 20:14.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от legus Посмотреть сообщение
    а по нету проверить цену на оф сайте религия не позволила?
    И узнать является ли продавец оф дилером?
    Инет показывает именно те цены, которые говорят по телефону.
    А про счет - попробуйте по телефону у них закажите. Услышите ответ: "Приезжайте в автосалон, мы вам все сделаем, все покажем и расскажем"
    И по телефону люди, которые лапшу на уши вешают представляются менеджерами, хотя они даже в салонах-то не сидят.

Больше 7 лет на форуме
    Инет показывает именно те цены, которые говорят по телефону.
    А про счет - попробуйте по телефону у них закажите. Услышите ответ: "Приезжайте в автосалон, мы вам все сделаем, все покажем и расскажем"
    И по телефону люди, которые лапшу на уши вешают представляются менеджерами, хотя они даже в салонах-то не сидят.
    Еще раз, на РЕНО.РУ теже цены? Салоны есть на этом сайте?
    С телефонами и контактами? Что говорят в службе поддержки клиентов РЕНО?

Или сайты найдены просто через поисковик и являются просто сайтами независимых продавцов? Покупать то у дилеров только надо.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от legus Посмотреть сообщение
    Покупать то у дилеров только надо.
    Не зря,вижу,Клык тебя пиарит!
    Какая сила разума!
    Человечище!
    - Стало быть, по-вашему, убеждений нет?
    - Нет - и не существует.
    - Это ваше убеждение?
    - Да.

Больше 10 лет на форуме
    Доживешь до пенсии- тебе ПАРТИЯ в полцены дорогу сделает в Москву, тогда и слетаешь)))) А щас дорогущее это удовольствие.
    Спасибо, но если бы мне даже предложили БЕСПЛАТНО сгонять в москфу - я бы отказался.

Больше 7 лет на форуме
    Спасибо, но если бы мне даже предложили БЕСПЛАТНО сгонять в москфу - я бы отказался.
    По политическим мотивам? ))
    И ухом не моргну...

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Nissan Navara
2010 год
890000 руб.
Лада Калина
2006 год
115000 руб.
Nissan Juke
2012 год
620000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189