Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 193

сваливаем от ДПС!!! ваши варианты...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от D rocca Посмотреть сообщение
    Мой товарищ в этом году уезжал от гайцев. Пил с товарищами всю ночь, и в пять утра решил еще пивка купить, поехал в круглосуточный сам за рулем, хотя в машине был в т.ч. и трезвый с правами. Встретили попутно едуших гайцев, на их требование остановиться, педаль в пол-решил оторваться. Таки оторвался на волге от ваз2114, заехал во дворы, чтоб с трезвым местами поменяться, но на повороте не справился с управлением (пьянюший в хлам был), заехал на бордюр-пробил поддон, колесо. Пока в себя приходили гайцы подъехали. Через год права вернуться должны. Хорошо, что хоть ни кого не сшибли, и сами не по калечились. Дело было перед Пасхой, на страсную пятницу.
    Вот и я о том же - так оно обычно и бывает, и так оно и заканчивается в лучшем случае.

Больше 7 лет на форуме
    я часто езжу с зятем своим с Иркутска до Братска, (Лексус RX350) Я ВСЕГДА за рулем. Два раза уже останавливали на трассе гаишники, но я на скорости уходил, попыток погонятся, догнать или перехватить в близ лежайшем населенном пункте небыло.
    Еще один момент. Как подьезжаешь к какого нибудь большому населенному пункту, в пятницу особенно, сразу набегают пробки. (например впереди идет фура а за ней тащатся все остальные машины с черепашьей скоростью) дорога широкая, я иду на обгон по встречке, потом впереди появляются машины, по моему ряду все едут вплотную, никто уступать не хочет, я прижимаюсь и еду по середине обгоняя всех, и тут впереди едут гаишники , включают свои мигалки, едут на меня также посередине и в рупор что то там кричат. один палкой из окна машет - ну типа прижмись.. я понял чем это пахнет.. ряд встал справа от меня появилось пространство.. я ухожу вправо и снова на встречку и лечу посередине.. адреналин так и колотит. сам не понял зачем я это сделал.. ну в принципе вот и все.. обогнал фуру, газ в пол. скорость 160-180.. отстоялись в лесу перед усольем часика два.. поссали. идальше поехали.. снова никаких действий..

Больше 7 лет на форуме
    пытался сам свалить от дпс нетрезвый... не вышло... чёта они ловкие какие-то оказались... Получилось выкупить права через 1,5 недели. 2 раза проигнорировал требование остановиться - первый раз в Омске при повороте направо с Лукашевича на Дианова. Поворачивал по стрелке направо по правилам, и сразу резко ушел в левый ряд. На махания палкой (пардон - жезлом) полный игнор,через километр - налево на стоянку... Последствий - ноль, хотя как лошара сидел минут 10 ждал идпс в машине. Второй раз - на трассе. Непонятно, кому махал ИДПС, ну скорее всего мне. Ехал на моторе под 120, предпочел выкрутить до 140 и не останавливаться, ибо не имел место техосмотр...
    (с) Субботний флудер

Больше 7 лет на форуме
    По - разному бывает. Не останавливался по требованию 3 раза на трассе и 1 в городе - но и не гонялись за мной. Все - таки, если серьезно разозлить гайцев, перехватят однозначно. Выдавят за город и будут стрелять. Они не зря говорят - не один иностранный автомобиль не уйдет от русских пуль... Лично в городе стараюсь ездить по правилам, а ночью на трассе не останавливаться - подсветка заднего номера не горит, да и гайцы у нас передвигаются на 10 и 9- цересу на коробке не конкуренты.

Больше 7 лет на форуме
    ГИБДД РУЛИТ!!!!!!!!
    Изображения  

Я бывает знаю что вот-вот махнет, вижу что идет, сразу дворники ON водичкой полил, и якобы не видел, а зимой тупо в левый ряд и дальше...
    Раз ехал, смотрю в зеркало сракер какой-то ксеноном слепит и мотыляет за мной, тапку втопил и на радар попал ехал 155-160 было ночью дело, машин мало, так видать по рации сообщили, на кольце потом тормозили, так в мандраже и докатил по объездным до дому, а потом-то осознаешь, а нахер так было ехать?! все ***** азарт, да сракер сзади...
    -=Спасибо печень, что мне можно еще пить=-

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от schumacher99 Посмотреть сообщение
    я часто езжу с зятем своим с Иркутска до Братска, (Лексус RX350) Я ВСЕГДА за рулем. Два раза уже останавливали на трассе гаишники, но я на скорости уходил, попыток погонятся, догнать или перехватить в близ лежайшем населенном пункте небыло.
    Еще один момент. Как подьезжаешь к какого нибудь большому населенному пункту, в пятницу особенно, сразу набегают пробки. (например впереди идет фура а за ней тащатся все остальные машины с черепашьей скоростью) дорога широкая, я иду на обгон по встречке, потом впереди появляются машины, по моему ряду все едут вплотную, никто уступать не хочет, я прижимаюсь и еду по середине обгоняя всех, и тут впереди едут гаишники , включают свои мигалки, едут на меня также посередине и в рупор что то там кричат. один палкой из окна машет - ну типа прижмись.. я понял чем это пахнет.. ряд встал справа от меня появилось пространство.. я ухожу вправо и снова на встречку и лечу посередине.. адреналин так и колотит. сам не понял зачем я это сделал.. ну в принципе вот и все.. обогнал фуру, газ в пол. скорость 160-180.. отстоялись в лесу перед усольем часика два.. поссали. идальше поехали.. снова никаких действий..
    Да уж... В таком возрасте уже бесполезно что-то говорить. Что выросло - то выросло

Больше 7 лет на форуме
    У на св Бийске в заречной части города каждый день погони, пьяных дико много (частный сектор), вчера знакомый убегал на 2115 удрал))), друг на калдине не удрал, в дерево на 120 и на крышу (права не отобрали 3 т.р дали, пожелели машину на 79 т.р разбили), сосед сваливал 13 раз, 4 раза ловили, лешали, 15 суток 3 раза сидел, кричит ездил и ездить буду (honda accort у него) прав его лешили толи на 7 или 12 лет)))И все равно заречье бъет рекорды по числу пьяных в Бийске в четверг теперь у нас рейду по кварталам (трезвый день называем).
    СМС от жены: «Я машину ПОМЫЯЛА»… Муж, хватаясь за голову: — Господи, пусть это будет «Ы»!!!

Сообщение от Илья 222 Посмотреть сообщение
    У на св Бийске в заречной части города каждый день погони, пьяных дико много (частный сектор), вчера знакомый убегал на 2115 удрал))), друг на калдине не удрал, в дерево на 120 и на крышу (права не отобрали 3 т.р дали, пожелели машину на 79 т.р разбили), сосед сваливал 13 раз, 4 раза ловили, лешали, 15 суток 3 раза сидел, кричит ездил и ездить буду (honda accort у него) прав его лешили толи на 7 или 12 лет)))И все равно заречье бъет рекорды по числу пьяных в Бийске в четверг теперь у нас рейду по кварталам (трезвый день называем).
    Жесть.. Ну вас нафиг, не сами, так людей поубиваете...
    -=Спасибо печень, что мне можно еще пить=-

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Внук бабы Нюры Посмотреть сообщение
    Жесть.. Ну вас нафиг, не сами, так людей поубиваете...
    + много (((( всегда старался бийск побыстрей проезжать... теперь и подавно....
    (с) Субботний флудер

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от nvig74 Посмотреть сообщение
    Да уж... В таком возрасте уже бесполезно что-то говорить. Что выросло - то выросло
    да перестань... все в жизни надо делать так чтобы потом в старости было что вспомнить

Больше 7 лет на форуме
    Я бывает знаю что вот-вот махнет, вижу что идет, сразу дворники ON водичкой полил, и якобы не видел, а зимой тупо в левый ряд и дальше...
    Раз ехал, смотрю в зеркало сракер какой-то ксеноном слепит и мотыляет за мной, тапку втопил и на радар попал ехал 155-160 было ночью дело, машин мало, так видать по рации сообщили, на кольце потом тормозили, так в мандраже и докатил по объездным до дому, а потом-то осознаешь, а нахер так было ехать?! все ***** азарт, да сракер сзади...
    а если помножить на число ксеноновых сракеров в омске... можно смело говорить - все проблемы из-за них ))). сам таких не люблю, но убегать от дурака - уподобляться ему же. Посему дурачусь по другому - пропусаю вперед - и дальний в ***у, дистанция - 5-10 метров. Тут главное не про..ть стоп-сигналы. Ну на тормоза слава богу не жалуюсь.
    (с) Субботний флудер

Больше 7 лет на форуме
    Ник у тебя абалденный :-))
    собака лает - караван идет

Больше 7 лет на форуме
    по молодости уезжал отдныжды отДПСов... 3 часа ночи, выключил фары- по дворам не оторвался, ушёд по дороге на городские дачи... там же и переночевал (ехал как раз на дачу)...

Больше 7 лет на форуме
    у меня FZR 1000 (спорт 145 сил). И то, когда тормозят всегда с улыбкой останавливаюсь. Хотя возможностей уйти- уйма. Просто отношусь с уважением ( хотя бы внешним). И никто не догоняет, не стреляет.
    Раз шел на новый мост от Северска (томичи знают) с подругой гдето 210. Смотрю- сердито так издали замахал. Я скинул где то до 150...подержал, остановился. Подходит:" Ты б хоть скинул, для приличия"
    - "Я скинул..."
    - "!!!??..." За честность- свободен.
    Один раз правда было, ехал на Обь (киреевск), гдето 150-160. Настроение так себе, смотрю метрах в 100 стоят и дверь открыватся начинает, но палка еще не появилась. Прибавил, на 205-210 прошел мимо, в зеркалах было уже не разобрать махал не махал.
    както так.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от popugai Посмотреть сообщение
    безопасный способ свалить, остановись , выключи свет, заглуши мотор, вытащи ключи из зажигания, закрой все двери на замок, пересядь на пассажирское сидение и не реагируй на слова гая. Попинают машину и уедут, иногда могут прихватить с собой номер
    Это не вариант!!!
    1) когда вырубишь свет- не забывай, что стоп-сигнал твой все равно видно.
    2) находиться в машине нельзя, ибо потребуют установить личность, вне зависимости пассажир или водитель. Не покажешь паспорт- поедешь на пару часов в отдел (или еще дольше).
    3) машину все равно вскроют. вызовут каку нибудь группу быстрого реагирвания и вытащат на улицу. А вдруг ты вор или угонщик?
    4) даже если ты снаружи изображаете пешехода, скорее всего пробьют по базе номеров хозяина машины, а увас попросят паспорт, и если у вас не 500 передоверенностей, то скорее всего опять в отдел поедете...
    5) ключи зажигания надо вообще викидывать как можно дальше (ну только чтоб самому потом найти)

Больше 7 лет на форуме
    ехал пьяный на карине ед ,гаи тормозят я еду дальше,они в погоню я тож притопил
    время часа три было ночи смотрю они на трех машинах,орут в сгу я еду,начали стрелять я остановился,подошел гаишник с макаром в руке говорит не дергайся дверь открой и выходи по тихой(прям как в американском кино:))))ну и все вышел
    меня в трезвяк тачку на стоянку.дело было в артеме очень давно,на следующий день все порешали:)))
    HINO RANGER HD7 TADANO FX300
    Mercedes Atego-умер на 100м км
    Эвакуатор
    RX300
    Highlander

Больше 3 лет на форуме
    Любители сваливать не учитывают вполне реальную возможность того что где-нить поблизости могло случиться какое-нить серьёзное преступление и соответственно все экипажи гайцев и прочих патрулей на ушах. Доказать что "не верблюд" будет гораздо сложнее. Нафига провоцировать если сам виноват? :)

Больше 7 лет на форуме
    Вообще, сваливал от гаишником много раз и на разных машинах. Если все описывать- так не поверите, что все это могло с одним человеком приключится, а по насыщенности сюжетов можно не один фильм снять. Но делать я этого не буду, поскольку можно спалиться на форуме, а отрыгнется это еще неизвестно как. И судьи и гаишники эти форумы тоже читают. Я же не психобольной на всю страну чистосердечное признание давать...
    Поэтому даю всем совет не гонять от блюстителей закона, чтобы потом не прикидываться несчастным и обиженным. А тем кто гонял- помалкивать в тряпочку, а уж если давать советы, так 100% проверенные.

Больше 3 лет на форуме
    Не останавливался несколько раз. Первый раз вынуждено - были проблемы с документами. Какой за это штраф не знал, поэтому получилось так. Махает мне гаец, я принимаю вправо, начинаю тормозить. И чето пошли разные мысли.. блин. Ща встану, подойдет, вкрячит с..а штраф... Качусь себе.. думаю... ща вот тачку на штраф стоянку поставят и чо я делать буду?.. думаю... притормаживаю... И чето вдруг - раз - по газам! блин.. сам не ожидал :) адреналину сразу хл*****!.. :)
    В итоге не гнались, ничего, пробок не было, я улетел быстро вперед, поиграл в шахматы и все.

Второй раз опять таки нарушил. И опять не знал как будет трактоваться то что я сделал - разметка в том месте не очень понятная. То ли встречка, то ли еще что. Короче решил - ну его нафиг.. Не зря он тут стоит - на встречку ловит наверняка. Опять торможу, опять думаю, и опять топнул :) снова адреналин, рванул вперед, повезло, что не встал в пробку опять, сделал быстро пару поворотов и во дворы. Опять не гнались. Место реально хлебное, че ему за мной гоняться?

Короче в третий раз я уже был научен.. Ничего не нарушаю, кроме "транзитной" статьи. Еду, выхватывает меня из потока своим жезлом, я плюнул - нафиг я ему нужен? забил останавливаться, еду дальше. Как только проехал гайца - метров через двадцать топнул тапку, машина мощная, пролетел полкилометра на раз. Но был выходной день и движение плотное, короче встал в пробку на повороте на стоянку торгового центра (туда и ехал). Через секунд 15 короче догоняют меня с люстрой.. :( ну дальше потерял полчаса на не шибко страшные угрозы "чего убегал, чего везешь - оружие, наркотики есть? имеем полное право твою машину щас разобрать, у нас 7 свидетелей что ты не подчинился.. ну и т.п." + разговоры вообще и обо все, ну и уехал со "штрафом" не помню, рублей 500. Слишком много дал думаю, надо было дать 300 но блин не было без сдачи :(

Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Kia Sportage
2016 год
1330000 руб.
Ford Focus
2005 год
310000 руб.
Лада 2101
1983 год
26000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189