Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 193

сваливаем от ДПС!!! ваши варианты...

Больше 7 лет на форуме
    ну я пока угонять ни от кого на своей мазде бонго полугрузовой не собираюсь))личное мнение, все же по городу не гоняться, мало ли, снести какую нить скорую на ночной рейс выехавшю легко можно, а на трассе ........ уж больно медленно 90км\ч

Больше 3 лет на форуме
    Короче я пришел к выводу, что по Москве от них убежать бесполезно. Если захотят догнать - догонят как нехер делать, люстру включили и на первой пробке ты их. Ставку в городе можно делать только на то, что им на тебя *****. Лучший способ в таком случае (если уж реально есть необходимость уехать) не подавать вида, брызнуть на стекло омывателем, посмотреть в другую сторону типа незаметил и ехать как ехал. Тогда хоть если догонят вряд ли сильно будут напрягать.

Еще одна поучительная история о знакомом. По моему писал я уже ее как то раз. Ехал ночью по Москве, вдруг сзади какая то тачка начала ему мигать и поджимать сзади. Очканул, дал по газам. Тачка за ним, догоняет. Ну и понеслась. По Москве, на красный свет, на всех газах, вилял как мог и где мог, район хорошо знает, поэтому вобщем юлил на огромной скорости как мог. Направо, налево, туда-сюда, выворачивает на улицу к метро и баабах в шоху!

До дома оставалось 5 минут езды. Короче через несколько секунд со всех сторон налетело несколько экипажей, разбили стекло в машине рукояткой пистолета, вытащили его на свет божий.. ну и т.п. Дальше крови и проч не было. Хватило разбитой годовалой машины и сопутствующих геморов.

Это все к тому что и ночью хер от них уйти. Их много, будь ты хоть быстрой ланью, если гиен - стая - ничо не светит. Если ты им нужен - догонят
    Последний раз редактировалось Федор Зубарев; 28.11.2009 в 00:50.

Больше 7 лет на форуме
    блин было один раз...свалил от них...я на тройке от ваза...они на иже...мотор от бехи...но как то плохо привинчен...победил фиат....

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Шурик55 Посмотреть сообщение
    а если помножить на число ксеноновых сракеров в омске... можно смело говорить - все проблемы из-за них ))). сам таких не люблю, но убегать от дурака - уподобляться ему же. Посему дурачусь по другому - пропусаю вперед - и дальний в ***у, дистанция - 5-10 метров. Тут главное не про..ть стоп-сигналы. Ну на тормоза слава богу не жалуюсь.
    был один раз такой ушлый, я его обгоняю а он как ехал на дальнем так и ехал. Ну че, расклад был не в его пользу, остановились мы да выбили фары битой.
    Никогда не спорьте с идиотами,
    вы опуститесь до их уровня,
    где они вас задавят своим опытом

Больше года на форуме
    Интересная тема!!! Вообще в краце гайцы могут оформить машину и стоящую на месте и забрать на эвакуаторе, все мы знаем как оформляются и потделываются протоколы, или потом остоновят (если номера срисовали), короче смотря на каких попадешь. А вообще был случай давно (молодые были) сваливали во Владивостоке, а там гайцы в основном на японских тачках гоняют, а не на ВАЗах, короче около 20 мин съе..бывали и почти уже оторвавшись с поля видимости БЛЯ начал заканчиваться бензин, а эти еще горки (кто был или живет во Владивостоке знает) тачка (краун) не тянет и в итоге докатились до переезда, как-то мыслей сваливать из машины небыло, а зря, пока сидели пиз...дели через 30 секунд подъехала одна машина, сотрудники которой нас вытащили и немного попинали, а затем еще наряда 4-е подъехало, которые уже были в этом районе и перекрывали дороги. ИТОГ получили пиз..ды, повалялись на асфальте зимой около 15 мин. ну и адм. штраф водителю (прав не было).

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от фриман Посмотреть сообщение
    По городу не сваливал, а по трассе не раз уезжал не обращая внимания на гайца.Гаец палкой машет, а я морду кирпичом - типа не вижу и дальше еду.Не ускоряясь, так же как ехал.Раза три- четыре было и ни разу не погнались.Тормозили за превышение. :-)
    тоже самое))))) только по городу))) раза 4 точно уезжал в наглую и один раз хватило смелости через 5 минут обратно проехать.
    Progres nc300

Больше года на форуме
    Забыл сказать, сначала гонялись с марком тонированным в хлам + ночью, думали молдеж гоняет, потом через 5-ть минут гонок, поровнявшись с нами открылось окно и ДПСник жезлом нам показал чтобы мы остановились, ну и там понеслось!!!

Больше года на форуме
    Знакомый по уссурийску сваливал от гаишников..все это мероприятии продлилось 26 минут..поймали!!!
    Сам лично сваливал во владивостоке от гайцев...по ночюге...за встречку...он палкой машет..я свет тушу с габаритами... дальний зажимаю и валить... во дворы заехал тачку закрыл и на лавке курить....даже не подошли и не спросили чья машина... потом уехали..сел в тачку и поехал домой..=)
    Был случай сваливали днем от гайцев... я в качестве пасажира на заднем сидении.. в машине трое.. виндоум 3 литровый мощная машина..но когда за рулем балбес...эххх..вообщем памали нас... водителя и спереди сиящего пасажира били палками- по всей видимости больно... а меня не замтили..тонировка на задни стеклах... я выходить а мне в спину голос- че тоже убегать собрался??? ну я истествено развернулся и со словами нет получил по шеи...итог- водилу в гайку на разберательство..машину на арестуху..нас отпустили... итог2- 20000 тыс и водила наш на свободе+ машину отдали"!!! хеппи енд!))вота

Больше года на форуме
    Сообщение от Dima-555-25 Посмотреть сообщение
    Забыл сказать, сначала гонялись с марком тонированным в хлам + ночью, думали молдеж гоняет, потом через 5-ть минут гонок, поровнявшись с нами открылось окно и ДПСник жезлом нам показал чтобы мы остановились, ну и там понеслось!!!
    видел этот марк!! тоже так дергали сцуки!

Больше 7 лет на форуме
    тож кореш сваливал на хендай купе;) авто чужое было, ехали с пьянки...а кореш трезвый был, ток без прав;) ну и догнали его через км 10...и накидали не хило...чуть ногу не сломали....
    В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете…

Больше года на форуме
    Отваливал и не один раз, проезжал то же не однократно,всегда все было хорошо но в последний раз около месяца назад ночью решил перед стоянкой как говорится прохватить,положил стрелу наслаждаюсь полетом обошел одну,другую но за следующей ехал экипаж решил даже скорость не сбавлять,в заднее зеркало смотрю они за мной ,оторвался хорошо но подъехав к стоянке шлагбаум был закрыт,сигналю сторожу чтоб открыл а он как назло оформляет квитанцию кому то за суткии и не думает выходить ,ну тут и они подъехали врубили серену как особо опасному.Я и не знал что им привезли эти фото- лакатары а там все как на подносе и скорость и фото и время. Но хорошо сговорчивые и счувством юмора попались на 500 рублев разошлись,мы же в России живем и кушать хочется всем. Всем желаю чистой дороги !

Больше 7 лет на форуме
    Было пару раз на 1-2 курсах. Машишки за 500 бакинских не жалко если чё! :)
    Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Gai Barone Посмотреть сообщение
    Был случай сваливали днем от гайцев... я в качестве пасажира на заднем сидении.. в машине трое.. виндоум 3 литровый мощная машина..но когда за рулем балбес...эххх..вообщем памали нас...
    Водятлу нада было исчо там добавить...
    Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...

Больше 7 лет на форуме
    два раза сваливал этим летом,машина овощ хорек 2200 литра,один раз за город ехал на радар поймали я не остановился,мусор в машину побежал дальше я не видел ,свернул в лес на дачи какие то ,второй раз не доежая зори на родар поймали на повороте,погнались я в пробку уперся в итоге мусор увидел на кирова с сиреной прижал,итог штраф за скорость выписал,и за транзиты просроченые,хотел еще к доверке ****а т ся но человек с нотариалкой рядом сидел,плюс я им час мозги ****ал

Больше 10 лет на форуме
    раза четыре не останавливался по требованию дпс, погонь не было, просто ехал дальше.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от ROULANT G Посмотреть сообщение
    два раза сваливал этим летом,машина овощ хорек 2200 литра,один раз за город ехал на радар поймали я не остановился,мусор в машину побежал дальше я не видел ,свернул в лес на дачи какие то ,второй раз не доежая зори на родар поймали на повороте,погнались я в пробку уперся в итоге мусор увидел на кирова с сиреной прижал,итог штраф за скорость выписал,и за транзиты просроченые,хотел еще к доверке ****а т ся но человек с нотариалкой рядом сидел,плюс я им час мозги ****ал
    у меня друг леха,тож на хорьке 2.2 литра катается,как за руль сел,так ни разу и не останавливался,день через день погони за ним,один раз на кирова по дворам съябывал а спереди хач на аптобусе заглох,ну он на хорьке и через касагор этого хача объезжать,поцарапал левую дверь,но от мксоров свалил,ещё когда с енисейской удирал на стоянку под мостом,вваливал под сотню,тачку на 2 колеса поставил,так мимо автовокзала и пролетел,говорит личинку не слабую отложил.Парню верю,ибо знаю какой он епанутый на всю бошку))))
    GSX1300R,V-Max,Address 50cc

Больше 7 лет на форуме
    был разок, угнал...ехал 160 от гайцев, заехал на свой район, сразу выключил всю подсветку, круг по району и в "кусты", покурил 15 минут дома и забрал машину
    Кто много говорит тому нечего сказать

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Бешеный Очкарик Посмотреть сообщение
    Это не вариант!!!
    1) когда вырубишь свет- не забывай, что стоп-сигнал твой все равно видно.
    2) находиться в машине нельзя, ибо потребуют установить личность, вне зависимости пассажир или водитель. Не покажешь паспорт- поедешь на пару часов в отдел (или еще дольше).
    3) машину все равно вскроют. вызовут каку нибудь группу быстрого реагирвания и вытащат на улицу. А вдруг ты вор или угонщик?
    4) даже если ты снаружи изображаете пешехода, скорее всего пробьют по базе номеров хозяина машины, а увас попросят паспорт, и если у вас не 500 передоверенностей, то скорее всего опять в отдел поедете...
    5) ключи зажигания надо вообще викидывать как можно дальше (ну только чтоб самому потом найти)
    1) если на тормоз с пассажирского сидения не давить, то ничего светить не будет.
    2) а вдруг ты глухой??? шильдик глухого водителя или пассажира еще неклей =) И мычи как корова. Прикинься спящим. И вообще у тебя в машине очень хорошая шумо вибро изоляция и сквозь тонировку ничего не видно. Двери не открывай, паспорт не показывай и будет тебе счастье.
    3) машину не вскроют, для того чтобы ее вскрыть надо серьезные основания, вор или угонщик не канает, это машину по базе пробить надо сначала. Могут конечно стекло разбить и вытащить за шкварник, но это уже сильно беспредел. На это есть прокуратура.
    4) изображать пешехода можно, но желательно внутри машины. Машина частная собственность и просто так туда не проникнуть.
    Во всяком случае это часто (по слухам от знакомых ментов и по содержанию веток) действует и это безопаснее чем удирать но более затратно по времени. За то время, пока сотрудники милиции не проникли в машину можно попробовать протрезветь и привезти необходимые документы через родственников или знакомых. Опять же могут снять номера (что наверняка незаконно) или похулигать над машиной. Номера можно сделать новые (лучше чем сидеть год без прав). А на второе написать заяву в милицию и что нибудь придумать (свидетели, или сам в лесу недалеко стоял и номер машины записал).

Больше 7 лет на форуме
    Нужно валить и отстреливаться)))

Больше 3 лет на форуме
    вариант №2
    но лучше не бегать :)
    k

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Лада 2114
2005 год
105000 руб.
SsangYong Rexton
2008 год
600000 руб.
Лада 2109
1994 год
65000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189