Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 193

сваливаем от ДПС!!! ваши варианты...

Больше 7 лет на форуме
    Был такой случай.
    Году в 2005, еду тогда ещё на маршрутке пассажиром в свой район с конечной остановки. На часах 00:40, т.е. практически последний рейс (маршрутка забивалась полностью). На пр. Стачки, останавливает маршрутку ДПСник.
    Выходит водила, обходит ГАЗельку, и становится с ментом возле задней двери, где я и сидел глядя на них в окно.
    Тут на скорости примерно 100-110 км/ч приближается Мазда 6 с громко орущей музыкой, мент выскакивает чуть-ли не на середину дороги (мент без радара) и поднимает палку, Мазда чуть притормаживает, музыка делается тише и от туда на всю улицу в матюгальник "Пошёл на Х...", потом педаль газа придавливается в пол, музыка набалтывается обратно и Мазда спокойно едет дальше...
    Мент с поднятым жезлом развернулся в сторону уезжающей машины, постоял секунд 5, потом медленно его опустил так и продолжив стоять. Мужики он чуть ли не плакал... Надо ли говорить, что в маршрутке была массовая истерика :-) Ржали все пассажиры, водила этой маршрутки, закрывая рожу документами, ржал даже второй ДПСник сидя за рулём патрульной семёрки...
    Ни о какой погоне не могло быть и речи...
    Каждый принимает решения сам. И отвечает за них тоже сам.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Piton21 Посмотреть сообщение
    Имхо, первым делом оценить ситуацию, второе хорошо знать город (если дело в городе), затем оторваться и бросить машину где нибудь во дворе, ключи лучше выкинуть так чтобы потом найти, очень желательно не закрывать (можно будет списать на угон). Чем дольше будете отрываться тем меньше шанс уйти. Хорошо если машина тонирована в хлам.
    Вот это, наверное, очень опытный гонщик от ДПС. Только не пойму я, зачем ключи то выбрасывать. Какая разница? Пусть в кармане лежат. Если кто и угнал машинку, так это обычно делается не ключами хозяина.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Пётр П. Посмотреть сообщение
    Был такой случай.
    Году в 2005, еду тогда ещё на маршрутке пассажиром в свой район с конечной остановки. На часах 00:40, т.е. практически последний рейс (маршрутка забивалась полностью). На пр. Стачки, останавливает маршрутку ДПСник.
    Выходит водила, обходит ГАЗельку, и становится с ментом возле задней двери, где я и сидел глядя на них в окно.
    Тут на скорости примерно 100-110 км/ч приближается Мазда 6 с громко орущей музыкой, мент выскакивает чуть-ли не на середину дороги (мент без радара) и поднимает палку, Мазда чуть притормаживает, музыка делается тише и от туда на всю улицу в матюгальник "Пошёл на Х...", потом педаль газа придавливается в пол, музыка набалтывается обратно и Мазда спокойно едет дальше...
    Мент с поднятым жезлом развернулся в сторону уезжающей машины, постоял секунд 5, потом медленно его опустил так и продолжив стоять. Мужики он чуть ли не плакал... Надо ли говорить, что в маршрутке была массовая истерика :-) Ржали все пассажиры, водила этой маршрутки, закрывая рожу документами, ржал даже второй ДПСник сидя за рулём патрульной семёрки...
    Ни о какой погоне не могло быть и речи...
    Улыбнуло...я б тоже ржал, как лошадь :о))

Больше 7 лет на форуме
    кореш синий ночью гнал мимо 19 кп во владе, махнули палкой естессно, он проехал пару км, ключи в кусты, сам в кусты. подъехали, попинали машину, развернулись. он через час пешком обратно. идет мимо кп, они к нему - кто? куда? он - типа гуляю, дай документы говорят. ну а там в лопатнике и птс и права. вобщем на след день ключи так и не нашел, отверткой машину вскрывал. ну а все процессуальные дела как обычно решаются телефонными звонками и денежными знаками.
    сам вот не думал о такой теме, пробовать, видимо, тоже не буду.
    t.vista 96 t.ipsum 2000 t.estima 2002- in the past.
    t.alphard 2006 - dreams come thrue

Больше 7 лет на форуме
    А у нас один раз субарик по дворам сваливал от мусорской...Газели! Субарик шустро так уезжал от нее а газель по бардюрам переваливаясь пыталась его догнать и в матюгальник чота там хрипела:)))

Больше 7 лет на форуме
    Кореш рассказывал: сидели выпивали вчетвером, дошли до кондиции - захотелось ощущений =))) прыгают в Короллку 8...-го года выпуска и алга на улицы города! Разогнали как смогли (километров 120 в час), а тут продавцы полосатых палочек... Да и #уй на них, едут дальше, начинается погоня! Долго они убегать не стали (не позволяла машина), припарковались, водила на счёт "раз - два" перепрыгивает на заднее сидение открыв водительскую дверь нараспашку... Все четверо делают (на сколько это возможно) умные лица, типа поймали тачку, едем с кабака домой, а водила убежал... Так бы и отмазались (машина на учете не стояла), если бы водила во время своего прыжка на заднее сидение не потерял бы ботинок под рулем =))) ГАИР вежливо попросил всех выйти из машины, а этот "деятель" в одном ботинке... ЛИШИЛИ...
    MARK II JZX100, GRANDE 2.5 TRENTE - был.
    Honda Stream RN1 - есть.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от vitoZZZ Посмотреть сообщение
    Кореш рассказывал: сидели выпивали вчетвером, дошли до кондиции - захотелось ощущений =))) прыгают в Короллку 8...-го года выпуска и алга на улицы города! Разогнали как смогли (километров 120 в час), а тут продавцы полосатых палочек... Да и #уй на них, едут дальше, начинается погоня! Долго они убегать не стали (не позволяла машина), припарковались, водила на счёт "раз - два" перепрыгивает на заднее сидение открыв водительскую дверь нараспашку... Все четверо делают (на сколько это возможно) умные лица, типа поймали тачку, едем с кабака домой, а водила убежал... Так бы и отмазались (машина на учете не стояла), если бы водила во время своего прыжка на заднее сидение не потерял бы ботинок под рулем =))) ГАИР вежливо попросил всех выйти из машины, а этот "деятель" в одном ботинке... ЛИШИЛИ...
    Надо было шнурки крепче завязывать :-)
    Каждый принимает решения сам. И отвечает за них тоже сам.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Пётр П. Посмотреть сообщение
    Надо было шнурки крепче завязывать :-)
    + 500
    По пьяни же.Помню по молодости накушались водовки и на дискотеку.Пришли, стоим курим.Смотрим, а один у нас босиком, вернее в шерстяных носках(зимой дело было).А он и не заметил по пьяни и на наши замечания не среагировал - пошел танцевать.Вот мы орали над ним на следующий день :-))
    собака лает - караван идет

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Speed life Посмотреть сообщение
    был один раз такой ушлый, я его обгоняю а он как ехал на дальнем так и ехал. Ну че, расклад был не в его пользу, остановились мы да выбили фары битой.
    Речь не о том,кто ушлый а кто нет. Я сам никогда не стану слепить человека специально, тут ты меня не понял. Но если это дебил, и в фарах у него ОВНО вместо ламп - буду делать как делал раньше. Милости просим с битами.)))
    (с) Субботний флудер

Больше 7 лет на форуме
    останавливаться или сваливать от ДПС - зависит от ситуации, нужно ее просчитывать быстро: что грозит? Штраф или реальное лишение? Если штраф - то не проблем - не стоит рисковать пули по колесам получать или в кюветы улетать. Если грозит лишение, так надо деру давать, если уверен, что уйдешь от них. Выехал я как под утро с женой из дома в сторону Уссурийска. Прав у меня не было, но ехал за рулем сам, т.к. дорога скользкая, резина летняя, сумерки. Не доезжая километров 10-15 до Михайловского КП, практически в лесу, меня тормозят гаишники за то что я через сплошную обогнал рейсовый автобус. Я очень удивился, что они стояли там в такое время, да еще и на обычной, не милицейской легковушке, но останавливаться не стал, дал газу и прям у них на глазах через сплошную обогнал еще одного грузовика. Оторвался подальше, посмотрел куда свернуть - некуда, резина летняя, далеко не уедешь, лес голый стоит, не спрячешься, все видать. Короче за крутым поворотом по трассе резко затормозил, быстро поменялись с женой (у нее права были) местами и поехали по всем правилам дальше. Скоро они нас догнали, долго ехали за нами, не останавливая, потом обогнали, и перед самой михайловкой, на перекрестке встретили нас с еще 2-мя патрулями (кстати, тоже на обычных гражданских легковушках). Сразу выяснили, что у меня нет прав, попытались предъявить мне, что я был за рулем, пересек сплошную, даже этот автобус остановили и что-то там у него спрашивали. Но жена (молодец!) стояла на своем; говорила, улыбаясь, что за рулем была она; их, когда они махали палкой, не видела; сплошную не видела и вообще не помнит, когда она обгоняла этот автобус. А автобусник, наверное, их нах послал. Все обошлось, отдали доки и попросили больше не попадаться. А грозило 15 суток административного ареста плюс 3 года лишения прав автоматом..

Больше года на форуме
    Сваливал от копов на Toyota chaser taurer V, воопще комедия была. Выехали с родного двора на двух машинах, вторая Toyota Ed, Только я разговорился с девочками легкого, как сзади припарковалась 14-ка коповская, я естественно пьяный, "герой", газ в пол и вперед. Потом уже при разговоре с копами выяснилось, они думали, что я на первом повороте разобьюсь. В итоге потренеровал я их с мин 20 по городу, приехал во двор, побоялся дольше решил либо тачку угроблю, либо кого-то собью, через 30 сек во дворе я насчитал 8 патрулек и 2 бабона ППС. С тачки я успел выскочить, но убежать неуспел. Бить не стали потому что я убегая остановился развернулся к копам и начал смеяться и кричать что СДАЮСЬ. В итоге поржали почти всем коллективом ночного дежурства нашего города, за проявленную смелость, и помощь в проведении ночной тренировки по перехвату мне были вручены мои права обратно. Примерно в то-же время вторая машина Toyota ed тоже нарвалась на патруль, но Санек еще тот гонщик, сваливая пробил колесо и на нем всетаки свалил, отбежать успели метров на 150 , были остановлены патрулем и при провенке документов у Сани вывалился тех., паспорт на ED-ку, но в это время передали по рации что по городу перехват, эт уже я, и им вручили все обратно, и уехали догонять меня.

А вообще лучше синим не ездить!

Больше 5 лет на форуме
    А я все таки считаю, что лучше не нарушать!!! Тогда и сваливать не придется, и дураков на дорогах меньше будет. (не в обиду, а так размышление вслух)!!!
    Скоты не должны смеяться. Или... Неа, не должны!!!

давайте ребяты, сваливайте от гайцев .....

один раз ничего не значит ....

на второй поймают - и правильно сделают, меньше дураков на дороге будет.
    SH5

Больше 5 лет на форуме
    А вообще я просто в ШОКЕ. Вы сами то почитайте о чем пишете!!! С пеной у рта рассказывать о том, как бухой сваливал от ментов, как чуть не вылетел с дороги, чуть не сбил пешехода!!!! А потом появляются ветки (сотворенные теми ухарями) с просьбами о помощи вернуть права, найти пьяного придурка, задевшего "случайно" машину и т.д. Куда катимся???
    Скоты не должны смеяться. Или... Неа, не должны!!!

Больше 7 лет на форуме
    Заезжаешь в первый попавшийся двор, выбегаешь из машины, ставишь на сигналку и все! Спокойно уходишь и ждешь когда эти черти свалят!
    Toyota Caldina 24

Сообщение от Vovan82 Посмотреть сообщение
    Сваливал от копов на Toyota chaser taurer V, воопще комедия была. Выехали с родного двора на двух машинах, вторая Toyota Ed, Только я разговорился с девочками легкого, как сзади припарковалась 14-ка коповская, я естественно пьяный, "герой", газ в пол и вперед. Потом уже при разговоре с копами выяснилось, они думали, что я на первом повороте разобьюсь. В итоге потренеровал я их с мин 20 по городу, приехал во двор, побоялся дольше решил либо тачку угроблю, либо кого-то собью, через 30 сек во дворе я насчитал 8 патрулек и 2 бабона ППС. С тачки я успел выскочить, но убежать неуспел. Бить не стали потому что я убегая остановился развернулся к копам и начал смеяться и кричать что СДАЮСЬ. В итоге поржали почти всем коллективом ночного дежурства нашего города, за проявленную смелость, и помощь в проведении ночной тренировки по перехвату мне были вручены мои права обратно. Примерно в то-же время вторая машина Toyota ed тоже нарвалась на патруль, но Санек еще тот гонщик, сваливая пробил колесо и на нем всетаки свалил, отбежать успели метров на 150 , были остановлены патрулем и при провенке документов у Сани вывалился тех., паспорт на ED-ку, но в это время передали по рации что по городу перехват, эт уже я, и им вручили все обратно, и уехали догонять меня.

А вообще лучше синим не ездить!
    ну ка напомни ка - КОГДА И ГДЕ это было ???
    SH5

Больше 7 лет на форуме
    Занимательные рассказы...всяко конеш на дороге бывало, но сваливательных ситуаций хорошо не было...а так думаю жизнь дороже, виноват, дак отвечай
    TLC Prado 120GX, Honda Legend KB1 3.5 SH-AWD, Chevy Captiva 3.2, MMC Outlander XL 3.0

Больше 7 лет на форуме
    посмеялсо от души)))

Больше года на форуме
    ну ка напомни ка - КОГДА И ГДЕ это было ???
    Было в г. Нижневартовске в 2005 году примерно...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Nikolaevich Посмотреть сообщение
    Вот это, наверное, очень опытный гонщик от ДПС. Только не пойму я, зачем ключи то выбрасывать. Какая разница? Пусть в кармане лежат. Если кто и угнал машинку, так это обычно делается не ключами хозяина.
    пацанчик вот так и пропалился, удрал, поставил на сигналку еще и позвонил, сообщил об угоне.

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Volkswagen Vento
1997 год
140000 руб.
Toyota Corolla Spacio
2003 год
388000 руб.
Nissan Primera Camino
1999 год
155000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189