Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 108

Сам нашел своё авто

Больше 10 лет на форуме
    Не советчик, но история необычная!
    Уж лучше вернуть перебитую чем ваще без корча остаться.
    А жизнь-то налаживается...)

Больше 3 лет на форуме
    не знаю в тему али нет
    но у меня в бытности, девятка была с партии с двойными номерами
    вторая такая девятка числилась в угоне
    одно время было такая махинация на заводе.
    так я ездил с актом экспертизы и при постановке снятии всегда его показывал прокатывало. но это было лет 10 назад.
    Тут был Я
    ...оооО
    ..(.....)....Оооо
    ...\...(.....(.....)
    ....\_)......).../
    ..............(_/

Больше 7 лет на форуме
    Пару таких же историй знаю,только у нас такие машины в Новосиб, как правило гонят сливать так как там региональный рынок и берут часто иногородние,концов потом не найти!
    Так вот в одном случае машину купили омские перекупы в Новосибе, как бес пробежку, притащили в Омск,чтоб продавать и заработать, ну а на рынке ее встретил парень который ее с Владика сам пригонял,машинка была приметная,
    c редким обвесом,да и он на ней каждый скол после 7000км помнил!
    Сразу же позвонил своему клиенту ,у которого ее угнали,что угнали разумеется он знал так как был подозреваемым по этому делу!Спросил вы что машину нашли и продаете?А хозяин подумал ,что тот издевается,после объяснив ,что только что ее видел на рынке,все стало на свои места!
    Хозяин сразу же вместе с милицией приехал на авторынок и задержали ,неудачных перекупов!
    А вот как потом ее легализовали, этого я к сожалению не знаю!
    TOYOTA HARRIER ACU30

Больше 5 лет на форуме
    Всё будет нормально не слушай не кого схема будет такая:Когда закончатся все следственные действия,машину тебе вернут проведут экспиртизу номерных агрегатов,выяснят какие цифры перебиты,далее сделают фотографии изменённых номеров прекрепят эти фото к твоему птс,в птс сделают отметку и всё оля-ля.Ставишь на учёт и радуешься.Правда есть одно но...Продать такую машинку будет сложновато,в том плане,что мало кто захочет связываться с таким авто.Удачи.
    Пуля производит удивительные изменения в голове даже если попадает в задницу.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от SeaLand Посмотреть сообщение
    не знаю в тему али нет
    но у меня в бытности, девятка была с партии с двойными номерами
    вторая такая девятка числилась в угоне
    одно время было такая махинация на заводе.
    так я ездил с актом экспертизы и при постановке снятии всегда его показывал прокатывало. но это было лет 10 назад.
    у родственника в москве тоже такая же машина была, живет в москве, купил там новую ВАЗ 2114 в салоне не у официалов, при том дешевле, чем у официалов, номера дали без проблем, даже в Башкирию и обратно сьездел, а потом, когда поехал на ГТО, там то и все всплыло - машина оказалась двойником точно таким как у вас - с партии с двойными номерами. Запрет на управление что ли ему дали, в итоге машина тупо стояла на стоянке, что щас с авто - не знаю.

Больше 5 лет на форуме
    Здесь вопрос немного другой.У твоих родственников машина двойник,а тут до кражи авто с номерами было всё гуд.
    Пуля производит удивительные изменения в голове даже если попадает в задницу.

Больше 5 лет на форуме
    не повезло...
    какая то бригада дурная была- кто угонял...
    в основном разбор или транзит делают- продают в другом городе- как раз от таких случаев (хозяин нашёл)
    искренне сочувствую...
    и желаю успеха...
    Ты суслика видишь? - !? - И я- нет! А он есть! (с)

Больше 10 лет на форуме
    Не бойся. Уверен, в этой стране эта проблема решена. Сходи для начала хотя бы в ближайшее МРЭО за консультацией

Больше 7 лет на форуме
    после суда отметку в птс поставят,но вот продать потом этот аппарат будет сжожно

Больше 7 лет на форуме
    Все на рынки)))))))
    Toyota Ipsum-дизель 2000г., Toyota Prius-11 кузов 2000г., Toyota Estima-Hybrid 2004г.

Больше года на форуме
    раз продаван-перекуп, значит лавэшка у него есть, предложить что бы он тройную цену тачки тебе отдал, ты забираешь заявление, дело закрывают, ты прибабле, ментам работы меньше, а он с ней пусть чо xочет то и делает)) красота) автору сочувствую при любом раскладе.

Больше 10 лет на форуме
    Я как-то раз у коллеги машину "угнал"
    Вышел утром в курилку на территории, гляжу ключи с брелком лежат на лавочке. Нажал... отозвалась машина кадровика. Нажал опять. Закрылась пикнув. Тут меня черт и дернул.... )))
    Открыл опять (все происходило под окнами отдела кадров на закрытой территории.), завел, перегнал метров за сто, за соседнее здание.
    Чтоб он голову поломал еще сильнее, зашел в кабинет, заговорив его, положил ключи на стол.
    Минут через 10, товарищ завет меня покурить... Хоть и покурил только что, с удовольствием иду, поглядеть, что будет дальше)))
    НичЁ.. Покурили, он ноль эмоций, тупо смотрит туда, где машина стояла, и ничего не замечает вроде... И тут, бросая бычок в урну раздался вопль!!! ГДЕ МОЯ МАШИНА!?!?!?!?!??!
    Умело включаю дурочку... Да может ты пешком седня пришел? Или жена забрала, уехала?
    Нет!!! Я сегодня проспал! Я на ней приехал!!!!!
    Каких стОило сил, бегать с ним, "искать" машину, и не заржать...
    Короче побегали туда-сюда.. нету... Ключи нашли в кабинете. Вообще уныние... Он кинулся в ГАИ звонить. Тут думаю, грань шутки может перерасти в преступление. пришлось признаться. Он меня чуть не убил цуко)))
    Рассказывал потом, как эмоции схлынули. Первая мысль - на чем я в пятницу на рыбалку поеду? Вторая мысль... бля, я же за неё еще не рассчитался....
    Потом спасибо говорит, я испытал, что такое остаться без машины.

Думаю и автор пережил немало за три недели...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Горец Посмотреть сообщение
    Вышел утром в курилку на территории, гляжу ключи с брелком лежат на лавочке. Нажал... отозвалась машина кадровика. Нажал опять. Закрылась пикнув. Тут меня черт и дернул.... )))
    Открыл опять (все происходило под окнами отдела кадров на закрытой территории.), завел, перегнал метров за сто, за соседнее здание.
    Чтоб он голову поломал еще сильнее, зашел в кабинет, заговорив его, положил ключи на стол.
    Минут через 10, товарищ завет меня покурить... Хоть и покурил только что, с удовольствием иду, поглядеть, что будет дальше)))
    НичЁ.. Покурили, он ноль эмоций, тупо смотрит туда, где машина стояла, и ничего не замечает вроде... И тут, бросая бычок в урну раздался вопль!!! ГДЕ МОЯ МАШИНА!?!?!?!?!??!
    Умело включаю дурочку... Да может ты пешком седня пришел? Или жена забрала, уехала?
    Короче побегали туда-сюда.. нету... Ключи нашли в кабинете. Вообще уныние... Он кинулся в ГАИ звонить. Тут думаю, грань шутки может перерасти в преступление. пришлось признаться. Он меня чуть не убил цуко)))
    Рассказывал потом, как эмоции схлынули. Первая мысль - на чем я в пятницу на рыбалку поеду? Вторая мысль... бля, я же за неё еще не рассчитался....

Ну Горец,посмешил ...как ГАИ вызывать тот начал тоже нибось очканул? ;0)
    LEXUS GS-300 2006
    Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

Больше 7 лет на форуме
    необычно
    «Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее».

Больше 10 лет на форуме
    пришлось признаться. Он меня чуть не убил цуко)))
    Я бы точно убил)) если от разрыва сердца в перёд не умер!

Больше 7 лет на форуме

я тож так однажды прикололся... тока у "жертвы" была восьмёрка, и мы ее вскрыв ейным же дворником просто перекатили дальше по улице))) а в дальнейшем сценарий развивался подобным образом:
    1.покурить
    2.разговор за машины
    3.разговор за конкретно эту машину
    4.-"а куда ТЫ её сёдня поставил???"
    5.-"а куда Я её сёдня поставил???:-000"
    6.трясущаяся рука с сигаретой
    7.весёлые догонялки с пенделями под срандели)))
    8.неделю, цуко, обиженный как девочка ходил)) ну и ладно, всё равно урод был, потому именно его трахому и "угоняли"
    в следующей серии мы ему аккуратно и непринуждённо убрали его же колёса в багажник и оставили машину на кирпичах... поделом...)))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от jinx Посмотреть сообщение
    раз продаван-перекуп, значит лавэшка у него есть, предложить что бы он тройную цену тачки тебе отдал, ты забираешь заявление, дело закрывают, ты прибабле, ментам работы меньше, а он с ней пусть чо xочет то и делает)) красота) автору сочувствую при любом раскладе.
    ИМХО Лучший выход для всех))

Больше 7 лет на форуме
    как только прочитал про "все надеялся на возврат", сразу понял - Иркутск... Ну что у нас за долбанутый город, нигде больше такой проблемы нет, только у нас...
    Nissan Pathfinder 3,5 LE 2000 - золото
    Nissan Pathfinder 4,0 LE 2007 - черный

Больше 5 лет на форуме
    понимаю автора, у самого машину угоняли... только мне повезло больше!!! на а\м была надпись о продаже.. угнали ее в 4утра из под дома, а в 12 позвонил человек и спросил не продаю ли я ее, тут меня и осенило спросить где он ее видет!!? он озвучил место.. я мигом туда, стоит красотка.. сломан обвес, и поцарапан левый борт, плюс все замки сломаны.. по итогу машину сняли с угона за 2 дня, перебить не чего не успели.. угонщика нашли ч/з 6мес.. посадили на 5 лет))

Больше года на форуме
    Сообщение от Санек38 Посмотреть сообщение
    как только прочитал про "все надеялся на возврат", сразу понял - Иркутск... Ну что у нас за долбанутый город, нигде больше такой проблемы нет, только у нас...
    Почему Иркутск- схема очень распространенная.
    Хотя конечно сами и кормим этих ублюдков ((
    Корона Премио 2001г., 3S

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Mazda Familia
2003 год
185000 руб.
Geely MK
2013 год
197000 руб.
Nissan Juke
2012 год
620000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189