Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 151

А покупатели вообще бывают адекватные?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от ник 71 Посмотреть сообщение
    Перекупы цену рубят!
    сто пудов
    Продам неплохого домашнего кота(можно на органы),рассмотрю варианты обмена!!!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Suboch Посмотреть сообщение
    Когда продавал Мазду, выставил объявление в 2 ночи.В 9 утра позвонил покупатель, вечером я уже был с деньгами, а он с машиной. Причем он смотрел её в сервисе, но там многие косяки просто не заметили.

Потом покупал Кресту. Осмотрел до нее машин 5. Почти все не нравились по кузову -- то кривой, то плохо крашеный. Был один Марк, каюсь, вроде всем нормальный, но что-то отпугнуло -- обещал продавану позвонить через день, так и не позвонил. А потом была Креста. Утром встретились -- косяки для 10-летки вполне терпимые -- днём она уже моя. =)
    ты мазду подарил наверно либо чтото съел

Больше 10 лет на форуме
    Перекупы цену рубят!
    +500

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от speaker Посмотреть сообщение
    В общем решил продать своего бигхорна. Хочу джимни.
    Ценник поставил хороший, вовсе не дорого. За машину уверен что ходовая и двигатель - все в очень даже хорошем состоянии. Привезли с япии 1.5 года назад - я один хозяин.
    Так вот покупатели приходят смотрят - "ой да у тебя двига убитая, да турбине хана, да кузов весь перекрашеный был полюбому" далее садятся проехать, давят газ - машина буксует на снегу на заднем приводе - " ой да он не тянет у тебя нифига" другой садиться , на дороге кусочки асфальта и льда, покупатель газует - на льду буксует, потом попадает на асфальт - естественно после букса машина дергается, попадая на твердое покрытие . Покупатель - "да у тебя муфте хана - дергается"
    Вобщем продолжать можно долго. я в шоке. откуда берутся такие "покупатели"?
    Че ты вообще здесь об этом написал? Кому машина не понравилась - тут же гони из-за руля и жди следующего. Продать авто - такая же обыденная работа, как точить ножи. Поточил один, отложил, берешь следующий. Зачем ветку-то флудить?

Больше 7 лет на форуме
    В субботу был на рынке,продавал обалденного филдера 2002г v1800?Черный,S-комплектация,на15 литье в общем весь на пирогах.Цена на старте 310тр.До 2х часов дня ни одного подхода(кроме перекупов давали 260тр)Куда катимся?!

Больше 7 лет на форуме
    Продавал Марк-2. Звонят ребята, хотим машину посмотреть, готовы вечером подъехать. Ровно в обговоренное время, 21-00, звонок-"мы у подъезда." Выхожу, завел, прокатились. Далее диалог:
    -(они) Нормально, нас устраивает, берем.
    -(я) Ребята, вы чего??! Надо же на свету посмотреть, что вы там увидели то в феврале в девять вечера!? На подъемнике хотел бы вам машину показать, снизу тоже машину смотреть надо!
    -(они) Ничего не надо, все нормально, нас устраивает. Мы эти машины хорошо знаем.
    -(я) Ну...ээ...вольному воля, утром приезжайте с деньгами, поедем оформлять.
    -(они) Договорились, вот 3 штуки залога. До завтра, пока.
    -(я)...ээ...э..пока..
    Утром переоформились.
    было-PRESAGE-03,4WD TNU-31
    было-BASSARA-и-MARK 2-
    сейчас-Драг-Стар 1100 и ХС-90

Больше года на форуме
    Как я покупала своего тачко,кстати через Дром.
    Первый день -смотрины , встретилась с продавцами (молодая пара ) , чисто визуальный осмотр, бита аль нет, подлинность ПТС на ощупь )) Всё устроило , только трещины на лобовухе сильно смутили, попросила сбросить немного за косяк , для порядка, хотя мне уже было всё -равно уступят или нет. Потому, что в голове крутилась мысль " Всё ! Он мой ! Мой , чёрт возьми какой красавец ! "
    Продаваны видимо заметили ход моих мыслей и стояли улыбались ))

На следующий день договорились встретиться в сервисе , глянуть ходовку и прокатиться. Ходовка была в идеале,но двигатель не очень ровно держал обороты (GDI) Правда меня это не разу не напугало, ибо перед покупкой я три месяца изучала страницы Дрома об особенностях работы GDI , их болезнях и об авто в целом. И у меня сложилось впечатление, что я об этом автомобиле знаю больше , чем его продавцы.Ну да ладно.
    В общем сказала,что подумаю до вечера и позвоню, но на самом деле уже всё давно решила и думала не о том ,брать или нет, а о том как мне ехать завтра домой ,на только что купленной машине с опытом вождения только с инструктором и правами, которым было только 10-ть дней. Позвонила продавцам, сказала хватит терзать душу отдайте же скорее мою машину )) На следующий день состоялась сделка товар-деньги . Наконец-то этот красавец стал МОЙ ! )) и уже было всё-равно на коцки по кузову, трещины по лобовухе, плавающие обороты , отклеивающийся местами тюнинг ,кстати за эти косяки мне так и не сбросили , но я честно говоря и не настаивала , это же такие мелочи , да и ценник был разумный.

Вот я теперь и не знаю адекватный я была покупан или нет ? ;))

ПыСы : Владею своим Паджерко почти два года , все косяки исправлены ,за исключением новых сколов на кузове от камней ( чёртовы камни ! ) Продавать не собираюсь )) мой он ,мой ))
    PAJERO IO 1.8 GDI -настоящий друг !
    FORD MUSTANG Shelby GT 500 KR -ещё пока мечта ...

Больше 7 лет на форуме
    Достали,приезжают смотреть в основном перекупы или клоуны с вопросами а какие примочки стоят,какая музыка,а сколько хозяев,и сами не знают что хотят, а я вот вчера смотрел сонату она по мягче по комфортнее и т.д в таком же духе. PS.продаю MAZDA-6
    CAPELLA -1.8 мех (нюхает бензин)
    GFEP-останки

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Владиимр Посмотреть сообщение
    Наполеон????
    Причем тут Наполеон? Я думаю каждый нормальный человек понимает что на снегу машина буксует а не "не тянет". это к примеру

Больше 10 лет на форуме
    Перекупы цену рубят!
    перепуки

Больше 10 лет на форуме
    По разному бывает, Свою машину купил на рынке, вроде продовец адекватный был, культурно общался и посидеть и покатать запросто, а так как до этого месяц искал машину и сроки уже поджимали. купил не загоняя на сто. В результате через месяц стуканул движок и посыпалась электрика, вскрытие показало следы ржавщины в антиресных местах:) хотя кузов был ровный и ухоженный и движка чистая. Уже около года не вылазию с ремонтов, вообщем наука на будущее ценою пару сотен штук:)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от itbk Посмотреть сообщение
    а если давление в балонах разное тоже битый?)))))))))
    и что на базаре дали понаситься вволю?

был еще такой прикол продавал аристу турбовую приехали два типа все облазили, прокатите грят, катал катал их они вылезают грят ах...ая машина денег накомим через пару лет возьмем такую
    Во во блин!! Такая же фигня. Облязил один всю машину, поездил, а потом грит," да вообще я к весне машину присматриваю". Убило меня

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от speaker Посмотреть сообщение
    Покупатель - "да у тебя муфте хана - дергается"
    Вобщем продолжать можно долго. я в шоке. откуда берутся такие "покупатели"?
    Я вот встречный вопрос хочу задать - откуда берутся такие продавцы? Посмотрел за месяц 3 машины. В объявлении указано "ОТС", на самом деле - хлам. Во всех трёх движки текут маслом, цепь звенит, капиталки просит. Про лопнувшие лобовики и текущие рейки вообще молчу.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от nvig74 Посмотреть сообщение
    Че ты вообще здесь об этом написал? Кому машина не понравилась - тут же гони из-за руля и жди следующего. Продать авто - такая же обыденная работа, как точить ножи. Поточил один, отложил, берешь следующий. Зачем ветку-то флудить?
    Тебе че плохо от этого? Захотел вот поделиться! Не нравится иди дальше :D

Больше 7 лет на форуме
    Топику - только отсечку проверять не давай!
    GG2 '2005
    SG5 '2007
    VF750C '1988
    FXDWG '1995

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от baeza Посмотреть сообщение
    кстати за эти косяки мне так и не сбросили , но я честно говоря и не настаивала , это же такие мелочи , да и ценник был разумный.

Вот я теперь и не знаю адекватный я была покупан или нет ? ;))
    Вполне. Я покупал так: встретились вечером, темно было, зимой. Машина грязная, вся в грязи, даже номера не видно. Внутри чистота, всё идеально, ни соринки. Едет как надо. Продавец понравился. Я сказал: "Сколько? Беру". И не торговался. И был доволен 3 года до тех пор, пока (слово хотел сказать матерное) один нехороший человек с депутатскими номерами мне мою ласточку не разбил вдребезги своим мерином. Ласточка восстановлению не подлежит, а я такую больше найти не могу.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Стармос Посмотреть сообщение
    Реальный случай из жизни. Павел-так парня звать(фамилию не скажу)....продовал на рынке тестевскую Таврию (бардовая, состояние отличное)...подходят покупатели из соседней республики ТЫВА (одни из активных покупателей....почему??? Всяко говорят..)..видят ценник на стекле и начинают грузить Пашу вопросами....почему так дешево?...битая или нет?...а доки в норме???..Всю облазили.....Вердикт-берем! Паша получает деньги (доволен как ч..) а покупатели в очереди стоят. Паша пошел к мужикам с которыми стоял (знакомые,..да и до дому доехать надо)....Прилетают покупатели .... и на него с диким ором....Ты что нам продал???...это же не восьмерка а запорожец..(а доки уже оформили)....Паша:- А кто меня спрашивал ???? Да и вы же сами смотрели.... Итог: Паша остался с деньгами...а покупатели поняли , что сами лохонулись....С "восьмеркой"!
    поржал неподецки....
    куплю европоддоны....+7 91336174четырнадцать
    Автоканал Барнаул 27С | 26.825MHz FM позывной Сержик

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Cleric-from-NKZ Посмотреть сообщение
    Я вот встречный вопрос хочу задать - откуда берутся такие продавцы? Посмотрел за месяц 3 машины. В объявлении указано "ОТС", на самом деле - хлам. Во всех трёх движки текут маслом, цепь звенит, капиталки просит. Про лопнувшие лобовики и текущие рейки вообще молчу.
    привыкай, чудес не бывает если год ввоза нет то и машин хороших мало...и стоят нормальных денег

Больше 3 лет на форуме
    Разные ситуации были. Сам продавал, покупал, перепродавал. Но вот одна мне особенно запомнилась.
    Продавал у меня батя в 97 году восьмерку помоему 86 года (точно не помню но что то такое). Он один единственый хозяин был. В 94 была полная замена кузова ( нет не ДТП просто устарел тот). Кузов был первой комплектации. Затем замена двигателя на новый ( был 1300 поменял на 1500) соотвественно коробка пятиступка и ходовка. Короче 86 года она осталась только по документам (цена чуть по выше чем у одногодок). Так вот когда он её продавал что только не наслушался. Ну что битая это само собой. Но вот самое интересное никому и дела не было на все замены и то что визуально сразу понятно что она в идеале. Главное как оказалось то что в ПТС написан 86 год. Посмотрев на всех дебилов батя решил не заморачиваться и оставил машину мне. Это была моя первая машина.

Больше 7 лет на форуме
    И ПРОДАВАЛ,и покупал. По-разному. Вот забрали автобус. на нём отмотал два года. ПРИехал "перекуп",сказал честно-вот достаю сейчас такие деньги и расстаёмся. ОТДАЛ-как подумал о беляшах с неизвестным мясом на авторынке,об объяснениях-а чё тут подтекает, а чё эта лампочка мигает. Хотя когда ему объяснил,что я делал-ходовка,рулевка и т.д.-тот спросил -а чё тогда продаешь? Смешно... В общем,когда Вы не барыга-всегда стойте на своём и берите столько ,сколько в душе дали бы сами. А ДАЛЕЕ-всех умных далеко и подальше...

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Nissan Juke
2011 год
687000 руб.
SsangYong Actyon
2014 год
670000 руб.
Toyota Passo
2008 год
275000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189