Страница 19 из 32 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 637

Выборы модератора !

Больше 10 лет на форуме
    офигеть....
    не было меня на форуме пол года....
    саша тезка очень хороший модератор....был по крайней мере
    не знаю кого и что сподвигло на перевыборы, но это точно уже "с жиру...."

кстати, вы напрасно чморите дентиса....он перфекционист, и может быть ему не хватает гибкости в каких-то вопросах, но он не отморозок, как его хотят тут представить....просто очень прямой
    и с функциями модератора он бы справился ничуть не хуже, чем любой другой модератор дрома...не боги горшки обжигают, нет ничего в модераторстве такого, что было бы недоступно обычному форумчанину

личные симпатии и антипатии прошу откинуть, это не создание семьи....

а то , что порсиходит в ветке, очень похоже на разделение по кастам....
    есть каста способных стать модераторами, а есть все остальные....
    заигрались....во власть
    ИМХО.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Sauer Посмотреть сообщение
    Где голосовалка, выборы модера??
    Завтра всё будет.
    Не торопи события......

Автопутешествующий Хамеровод.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от -VERSUS- Посмотреть сообщение
    офигеть....
    не было меня на форуме пол года....
    саша тезка очень хороший модератор....был по крайней мере
    не знаю кого и что сподвигло на перевыборы, но это точно уже "с жиру...."

кстати, вы напрасно чморите дентиса....он перфекционист, и может быть ему не хватает гибкости в каких-то вопросах, но он не отморозок, как его хотят тут представить....просто очень прямой
    и с функциями модератора он бы справился ничуть не хуже, чем любой другой модератор дрома...не боги горшки обжигают, нет ничего в модераторстве такого, что было бы недоступно обычному форумчанину

личные симпатии и антипатии прошу откинуть, это не создание семьи....

а то , что порсиходит в ветке, очень похоже на разделение по кастам....
    есть каста способных стать модераторами, а есть все остальные....
    заигрались....во власть
    ИМХО.
    поддержу барышню!
    help.drom.ru
    Служба технической поддержки юзеров drom.ru

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от dentis Посмотреть сообщение
    Завтра всё будет.
    Не торопи события......
    да это я в ответ написал товарисчу!))
    Tourer V

Больше 10 лет на форуме
    Дамы и господа!! Дозвольте мне написать :). Ибо я точно знаю, о чем говорю...
    Риточка, дорогая ты моя красавица, очень хорошо подумай, и если не передумаешь, я во все руки тебя поддержу.

Друзья, поверьте на слово, именно тут, в "Общих" модерировать сложней, чем в любом разделе сайта. По многим причинам. Основная-постоянное присутствие "агентов влияния". Пусть вас не обманывает тишина, которая сейчас воцарилась тут. Это инерция и не более. Я прошу не проводить тут экспериментов с модераторством. Это даже не Новосибирск, это намного круче, это "Общие".
    Шевкет, дружище, извини, не потянешь. Сорвешься. Дентис-сразу нет. По одной простой причине-его интересует процесс борьбы, а достигнув цели, он опускает руки. Загончик-подтверждение.
    Я-бы отдал свой голос за Шайн, Белого Клыка и Риту. Хоть вместе, хоть в любой комбинации, если это применимо.
    Не нудите и не нудимы будете
    Говорящий конь с интернетом (с) shine

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Тёзка Посмотреть сообщение
    Основная-постоянное присутствие "агентов влияния"..
    А на что они влияют?
    - Стало быть, по-вашему, убеждений нет?
    - Нет - и не существует.
    - Это ваше убеждение?
    - Да.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Antropoff Посмотреть сообщение
    у нас разделы есть пустующие?

ставлю пузырь Шадринской воттки, что Дентис справится в течение месяца со своим разделом!
    Если поискать - найдётся. Столь недальновидное раскидывание огненной водой :)) "Общие" это действительно, достаточно большой раздел и управлятся с ним сложно.

Больше 10 лет на форуме
    Дамы и господа!! Дозвольте мне написать :). Ибо я точно знаю, о чем говорю... Риточка, дорогая ты моя красавица, очень хорошо подумай, и если не передумаешь, я во все руки тебя поддержу.

Друзья, поверьте на слово, именно тут, в Общих модерировать сложней, чем в любом разделе сайта. По многим причинам. Основная-постоянное присутствие агентов влияния. Пусть вас не обманывает тишина, которая сейчас воцарилась тут. Это инерция и не более. Я прошу не проводить тут экспериментов с модераторством. Это даже не Новосибирск, это намного круче, это Общие Шевкет, дружище, извини, не потянешь. Сорвешься. Дентис-сразу нет. По одной простой причине-его интересует процесс борьбы, а достигнув цели, он опускает руки. Загончик-подтверждение.
    Я-бы отдал свой голос за Шайн, Белого Клыка и Риту. Хоть вместе, хоть в любой комбинации, если это применимо.
    Как всегда......в своём репертуаре. -))) И глоба и настродамус в одом лице........... И всё то знаешь лучше всех и предвидишь..... может пойдёшь к президенту советником? А чё, вон как у тя ловко получается лапшу на уши развешивать...... Этот не потянет, тот не сможет, даже загончик не забыл приплести зачем то -))))) А ничего что Клык и шайн не изъявили желания быть модератором в этом разделе? Хотя конечно голос можешь им отдать, это твоё право...... Тёзка спустись с небес, и верни корону админам, ты такой же обычный человек как и кандидаты. Перестань баламутить народ своими страшилками про раздел....... Любую проблему можно решить, если захотеть её решать.

Больше 10 лет на форуме
    Когда я лидировал в голосовании на должность модератора в разделе Москва.
    Я как честный человек, сразу же предложил, месячный испытательный срок.
    На это предложение ни кто не согласился.

Очевидно местной "ЕР" оппозиция не нужна, у них там единомыслее в методах модерирования.
    -))))
    Своё мнение по данному вопросу мну уже высказал. Это не только в Москве, но и повсеместно. Возможно, раньше было по-другому, но когда раньше ? Форум существует с 99, с 02 читаю, а с 05 стал постить, так что многое уже видел.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Cl_54 Посмотреть сообщение
    Если поискать - найдётся. Столь недальновидное раскидывание огненной водой :)) Общие это действительно, достаточно большой раздел и управлятся с ним сложно.
    А учитывая, что неделю почти уже, им вообще ни кто не управляет и стало тут кстати даже лучше чем при Тёзке....... Тебя этот факт не смущает? Не нужно сгущать краски...раздел как раздел, ну большой.....и что? Тёзку вседержителя вернуть, а то всё пропало ??? -)))))))) Вот блин он вас тут всех зомбировал то.......

Больше 10 лет на форуме
    Дамы и господа!! Дозвольте мне написать :). Ибо я точно знаю, о чем говорю...
    Риточка, дорогая ты моя красавица, очень хорошо подумай, и если не передумаешь, я во все руки тебя поддержу.

Друзья, поверьте на слово, именно тут, в "Общих" модерировать сложней, чем в любом разделе сайта. По многим причинам. Основная-постоянное присутствие "агентов влияния". Пусть вас не обманывает тишина, которая сейчас воцарилась тут. Это инерция и не более. Я прошу не проводить тут экспериментов с модераторством. Это даже не Новосибирск, это намного круче, это "Общие".
    Шевкет, дружище, извини, не потянешь. Сорвешься. Дентис-сразу нет. По одной простой причине-его интересует процесс борьбы, а достигнув цели, он опускает руки. Загончик-подтверждение.
    Спасибо, друг :)))))))))*а я тебя считала добрым* :)))
    Нет, Саш, нет!
    перечитала ветку, двумя руками за Марго!
    (Марго, но не отказывайся от второго модератора ...мужского пола ) :)))))
    Пипа суринамская... а оказалась просто жаба

Больше 10 лет на форуме
    А учитывая, что неделю почти уже, им вообще ни кто не управляет и стало тут кстати даже лучше чем при Тёзке....... Тебя этот факт не смущает? Не нужно сгущать краски...раздел как раздел, ну большой.....и что? Тёзку вседержителя вернуть, а то всё пропало ??? -)))))))) Вот блин он вас тут всех зомбировал то.......
    Денис, не старайся меня склонить за красных или за белых, это бесполезно. Ответь на вопрос - ты когда-нибудь что-нибудь модерировал ? Мне кажется, что нет. Не нужно считать что у меня к Тёзке или к тебе какое-то особое мнение - нет. Просто как вижу, ты не особо осознаёшь объем работы, с которой тебе в случае победы придется столкнуться. ) Но я "За" твою кнопку, вот так ....

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от -VERSUS- Посмотреть сообщение
    а то , что просиходит в ветке, очень похоже на разделение по кастам.... есть каста способных стать модераторами, а есть все остальные....
    заигрались....во власть
    ИМХО.
    Вот истина, лучше и не скажешь !!! Тёзка, это про тебя. Пришёл и всех разделил, шайн справится, а дентис нет.....прям мессия -))))))

Больше 10 лет на форуме
    Денис, не старайся меня склонить за красных или за белых, это бесполезно. Ответь на вопрос - ты когда-нибудь что-нибудь модерировал ? Мне кажется, что нет. Не нужно считать что у меня к Тёзке или к тебе какое-то особое мнение - нет. Просто как вижу, ты не особо осознаёшь объем работы, с которой тебе в случае победы придется столкнуться. ) Но я За твою кнопку, вот так ....
    Даже и мыслях нет, речь вообще не об о мне, я модератором не буду, пропаганда сделала своё дело..... Кроме меня есть масса достойных людей я в этом уверен. И в том что без Тёзкиных советов найдутся люди, которые справятся не хуже него....тоже. А сложным раздел для Тёзки стал, видимо потому, что вместо того, что бы этим разделом заниматься он по чужим разделам бегал, карточки форумчанам раздавать и провокации устраивать... А теперь плачется что не успевает он........ Делом нужно было заниматься, а не манией величия страдать.......

Больше 10 лет на форуме
    Даже и мыслях нет, речь вообще не об о мне, я модератором не буду, пропаганда сделала своё дело..... Кроме меня есть масса достойных людей я в этом уверен. И в том что без Тёзкиных советов найдутся люди, которые справятся не хуже него....тоже. А сложным раздел для Тёзки стал, видимо потому, что вместо того, что бы этим разделом заниматься он по чужим разделам бегал, карточки форумчанам раздавать и провокации устраивать... А теперь плачется что не успевает он........ Делом нужно было заниматься, а не манией величия страдать.......
    Людей достойных конечно много, но кандидатов в голосовалке должно быть помаксимуму, что бы каждый имел возможность проголосовать, но мы оба понимаем ...

По поводу остального: знаешь, слова твои - золото, но вот как ты переходишь на личности, они становятся черепками. К сожалению, делаешь ты это часто. Имхо: даже оппозиция должна базироваться на уважении.

Больше 10 лет на форуме
    [B]С дебилами которые не думают о людях, а только о своей ж.пе....я и дальше буду разбираться разнообразнейшими способами.

Cкажите - это писал адекватный человек? Ему можно доверить какой -либо форум?

Больше 7 лет на форуме
    Не-а..
    - Стало быть, по-вашему, убеждений нет?
    - Нет - и не существует.
    - Это ваше убеждение?
    - Да.

Больше 10 лет на форуме
    Люди найдутся.

А остальное - очередная грязь на человека, которого тут уважают.

Пропаганда? Прочитай свои посты с нападками на Тезку и модеров, да и не только, форумчане их то же читали. Так что, ты сам себя и прорекламировал, увы не с лучшей стороны.
    Последний раз редактировалось Деда; 04.12.2009 в 06:17.

Больше 10 лет на форуме
    Дентис, у тебя с головой все нормально? Это ты мне рассказывать взялся, что такое модераторство в "Общих"? Или так задела моя оценка твоих "способностей"? Так это факт. И видит его каждый, кроме тебя.
    Нефиг тебе делать в модераторах. Да и любому, если он людей ненавидит.
    Последний раз редактировалось Тёзка; 04.12.2009 в 06:21.
    Не нудите и не нудимы будете
    Говорящий конь с интернетом (с) shine

Больше 10 лет на форуме
    Денис, не старайся меня склонить за красных или за белых, это бесполезно. Ответь на вопрос - ты когда-нибудь что-нибудь модерировал ? Мне кажется, что нет. Не нужно считать что у меня к Тёзке или к тебе какое-то особое мнение - нет. Просто как вижу, ты не особо осознаёшь объем работы, с которой тебе в случае победы придется столкнуться. ) Но я "За" твою кнопку, вот так ....
    Не думаю, что он настолько глуп, чтоб выдвигать свою кандидатуру...
    И не за какой -то пропаганды, на которую он ссылается, а в силу своей саморекламы...
    Не став модером (хотя он как бы не рвался - он им не будет), он уже делит форумчан - на категории ( одних уже записал в дебилы...).
    Нельзя таким людям позволять принимать решения по отношению к другим, увы..

Страница 19 из 32 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Suzuki Grand Vitara
2007 год
660000 руб.
Toyota Camry Gracia
1997 год
205000 руб.
Skoda Octavia
2012 год
505000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189