Страница 10 из 22 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 422

Авария в Иркутске

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от брОдягА Посмотреть сообщение
    ....за водительшу - ничего не скажу:баба,подушки,мож шок....НО ВОТ ПРОХОЖИЕ СВОЛОЧИ...........ОДНОЗНАЧНО.....!!!!!!!!!
    согласен полностью! чего то все таки случилось у нас в государстве люди совсем озверели...
    кто в пробках постоял - тот над мопЭдом не смеется :-)

www.ochistkakotlov.ru

Больше 7 лет на форуме
    ДА ОЗВЕРЕЛИ!!! И В БОГА НЕ ВЕРУЮТ!!!

Больше 10 лет на форуме
    Шавенкова А.Н--водитель Короллы этой

АППАРАТ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

http://irk.gov.ru/index.php?IdAction...=section&id=86

http://as.baikal.tv/news/new.html?ne...rch=26.03.2002
    Сегодня председатель Областной избирательной комиссии Виктор Игнатенко подвел итоги конкурса студенческих научных работ по избирательному праву. Первое место получила группа студентов юридического института Генеральной прокуратуры России. Ольга Попова, Анна Тюрина и Анна Шавенкова удостоились награды за работу о судебном разрешении избирательных споров.

Выпускники очной формы обучения филиала Академии Генеральной Прокуратуры
    http://www.procuror.spb.ru/v_och.html
    Год выпуска - 2004
    142 Шавенкова Анна Александровна

И с Иркутской ветки вот вам
    Здравствуйте, узнала новости по ТВ и не могла остаться равнодушной. Из новостей "2 декабря, в центре Иркутска, на улице Ленина, автомобиль сбил двух прохожих. По предварительной информации, девушка, управлявшая "Тойотой-Короллой", ехала в сторону сквера Кирова и по ходу движения решила перестроиться в другой ряд. Во время совершения маневра она не справилась с управлением, вылетела на тротуар и сбила двух девушек. С множественными переломами их доставили в больницы города, у одной из пострадавших открытая черепно-мозговая травма".

"Всё случившееся зафиксировали камеры наружного наблюдения. Скорость машины была такой, что удар не смягчили даже ограждения, отделяющие проезжую часть. Девушек буквально впечатало в стену здания. Драматичные события на этом не закончились: пешеходы, на глазах которых произошла авария, как ни в чём ни бывало проходят мимо, и только спустя минуты к раненым начинают сбегаться люди. Виновница аварии вышла из машины, но к пострадавшим даже не подошла. Она стала звонить по мобильному телефону, но неизвестно куда - очевидцы говорят, что "скорую помощь" вызвали они"

Я узнала телефон родственников, оказывается эти две девушки - сестры, из многодетной семьи и им очень нужна наша помощь. Одна девушка Пяткова Юлия находится во 2Иркутске, пришла в сознание, состояние тяжелое, вторую девушку доставили в 3-ю Кировскую, Пяткова Елена 1975 г. рождения - умерла сегодня не приходя в сознание (плачу)
    Давайте поможем этой семье.
    Помощь нужна материальная, на лечение Пятковой Юлии и похороны Пятковой Елены. Кто может помогите, пожалуйста! их родной брат и сестра открыли сегодня карту в банке.

РЕКВИЗИТЫ:
    Городское отделение Байкальского банка № 8586/092
    ИНН 7707083893
    БИК 042520607
    кор/счет 30101810900000000607
    Номер счета карты 40817810818352405480
    Получатель: Пяткова Лилия Александровна

(В назначении платежа, указывайте, пожалуйста, ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА)

РЕКВИЗИТЫ:
    ИНН 7707083893
    БИК 042520607
    Номер счета карты 40817810118352405481
    Получатеь: Пятков Дмитрий Александрович

Больше 7 лет на форуме
    Так она в прокуратуре работает оказывается!

Больше 7 лет на форуме
    посмотрел, вообще в шоке, ладно эта лошадь в шоке к возможно к девчонкам не подошла, а прохожие!!!!!!!!??????????? ИРКУТЯНЕ У ВАС СОВСЕМ ДУШИ НЕТ??? РАВНОДУШИЕ ПОЛНОЕ!!!!!

Больше 7 лет на форуме
    Девушка водитель , дочка председательницы обл. избиркома.

По последним данным одна девушка погибла, вторая лежит в коме. (взято с KP.ru)

Отмазывать будут "руками и ногами" с той ссылкой что занесло на рельсах...
    Родственникам пострадавших : в первую очередь !!! До каких либо решений, ПОДАТЬ ЗАЯВУ В СУД !!!
    Связь для юрлиц. Интернет,Телефония,Wi-Fi,ЕГАИС,Сотовые. Иркутск и область. Ростелеком 686-202

Больше 7 лет на форуме
    Показывали. Чо до деффки доиплись!? Суд решит. А если он решать отказывается, вот этот суд и будет виновником, который поощряет такое. Посмотрел бы я на вас в этом случае. Она и себе морду в кровь разбила. ШОК У НЕЁ БЫЛ, ШОК! Прохожие все кто рядим был, сразу на съёпки, тоже кер кто помогать полез! Это скотское отношение друг к другу наше государство воспитывает. И это не зависит от того дочка она чья-то или не дочка. Журналюшки первого канала жареные факты поймали, герои, мать их!
    Последний раз редактировалось poul7878; 04.12.2009 в 04:36.

Больше 7 лет на форуме
    водитель Короллы - Шавенкова А. у нее уже было 4 аварии, выводов - 0, звонила сразу адвокату, для очередной отмазки, она - дочь Людмилы Шавенковой, зам председателя областного избиркома ... Думайте

Больше 7 лет на форуме
    Кошмар!
    TLC HJ60, 2H, 1989г.в.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Tril Посмотреть сообщение
    Пешеходы тоже не меньшие суки чем баба за рулем
    Пешеходы то причем? они шли по тротуару, когда эта баба въ...сь в них. Пройдете по тротуару - и вас так же - хлоп! как вы завопите?

Больше 7 лет на форуме
    По части прохожих. Идут, оглядываются. А что им делать? В кружочек вокруг встать?
    Ехал по затяжному повороту (улан-удэ, развязка на левом берегу после КП, ехал в пос. Солдатский). Меня лихо обгоняет микрик (не пассажирский), удалился от меня метров на 50, потом вылетает с трассы (поворот там стал покруче) - откос метра полтора высотой и втыкается радиатором в землю, подпрыгивает, отломил себе оба передних колеса, пропахал могучую борозду, подняв тучу пыли и остановился. Мы с кентом тормознули тоже, вернулись обратно - там 3,14-здец, кровь кругом, лежат вповалку 5 харь. Сразу телефон, в скорую и в милицию по звонку, свои фио тоже выложили - спрашивали там, потоптались рядом, да поехали себе дальше - а фули там делать? Проехав километр, спалили гаи в засаде, тормознули возле них, сказали - так и так - они сели в тачку, поехали туда, а мы дальше по делам.

Иду в кассу пригородной электрички. Двойные остекленные двери в тамбуре, сбоку в тамбуре примостился парень с закрытыми глазами, вытянув ноги поперек прохода. Вот пьяница! А вроде молодой на вид и прикинут сравнительно неплохо. Перешагиваю через ноги, занимаю очередь в кассу. Проходит минут 10, за мной еще человек пять пристроилось - тоже перешагнули через того парня. Подходит ментовской патруль, обращают внимание на парня в тамбуре, один мент заходит в тамбур, трясет парня за плечо, тот медленно сползает набок вдоль стены, из под него течет лужа крови, в боку торчит нож.

Еду в трамвае студентом, трамвай полупустой, рядом в полутора метрах стоит бомж, от него воняет как от мусорного бака, но мне уже выходить на следующей, так что я терплю. Бомж начинает мелко подрагивать, мычит, деревенеет всем телом и начинает заваливаться в мою сторону, успеваю подхватить, обратно выпрямить не хватило сил - поймал в неудобной позе - кладу на пол, люди расступаются, бомж весь трясется, выгибаясь дугой, беспощадно бъется затылком об край металлической ступени, изо рта лезут клочья пены, хз че с ним делать. Кондуктор кричит - фиксируй, чтоб башкой не бился, сама не помогает и вообще никто не помогает, мне тоже стремно мараться об этого бомжа, но я пытаюсь фиксировать (а фуле, раз влез уже, мне просто не повезло, что этот бомж свалился практически мне в руки, не мог он упасть в другую сторону?). Бомж перестает трястись и биться, пена перестала идти, хз че с ним, может сдох, а я держу как последний дурень. Кто-то из пассажиров говорит - припадок эпилептический. Кто-то грит - надо язык вытащить, зубы разжать и край воротника засунуть меж зубов, стискиваю пальцами челюсти бомжа - хер, сведены судорогой, не разожмешь, кто-то кричит - поверни ему голову набок, ладно, поворачиваю, кто-то орет, надо нитроглицерин под язык, ни у кого глицерина нету, выпрямляюсь, отпустив бомжа, кондуктор грит - давайте от выхода уберем, опять наклоняюсь, вдвоем с кондуктором отволакиваем мужика в сторону от выхода, пробуем положить на скамеку, не хватает сил, да и видно, что неудобно будет там, ложим обратно на пол, бомж вроде начинает дышать, лицо из мертвенно-бледного становится нормального цвета, дверь открывается, я выхожу из трамвая.

Еду в иркутск, снежная метель, видимость 100 метров, скользкая дорога, не вписываюсь в поворот, вылетаю с трассы, высокий откос около 2 м, высокая скорость, плюхаюсь в снег, подняв тучу брызг, как глиссер несусь по снегу утопая в него все глубже, останавливаюсь, удара не было, перед машины в снегу по самую крышу, открыв дверь выхожу и тут же проваливаюсь по колени, машина лежит брюхом на спрессованном снегу, до земли колеса не достают, тут же начинают останавливаться машины возле меня, первые машин пять остановились все, ни одна не проехала мимо, остальные уже не останавливались, видя кучу народу, просто притормаживали, у меня все в порядке, никто не пострадал, машина тоже в порядке, движок работает, бензина полный бак из повреждений немного отошедший задний бампер - греб кучу снега, слегка оторвался, из предлагаемых мне бензина, еды и прочей фигни выбираю две лопатки, начинаю откапывать машину, от предлагаемой помощи вежливо отказываюсь, поясняя, что из снега без проблем откопаю машину за пару часов, потом буду думать о тяжелом буксире, а вам, товарищи, спасибо за лопаты, но вы езжайте, не задерживайтесь, машины отъехали, потом рядом останавливалась каждая вторая тачка, спрашивала как дела, Я говорил, все хорошо, наконец выкопал машину, тормознул грузовик, попробовали дернуть, не вышло, отпустил его, тормознул огромный грузовик, не вышло тоже, кто-то из остановишихся мужиков говорит - надо кран, я говорю - где его взять-то, мужик грит, я на кране, а я не вижу, так как темно, ставим кран у обочины в 10 метрах по ходу моей машины, растягиваем трос, кранер врубает лебедку, моя тачка начинает подползать к крану-воровайке, выбрали всю длину троса, кран переставили подальше и так еще два раза, тачка жутко кренится на откосе в 45 градусов (вытягивали вдоль дороги), куча помошников виснет на тачке с одной стороны в дверных проемах для уравновешивания, постепенно тачка вылазит на асфальт, на радостях дарю кранеру штуцер рублей, хотя он ни о чем таком не просит, жму все руки, еду дальше, потеряв 4 часа на вытаскивание, по дороге видел еще несколько таких же аварий, стояли рядом тачки по нескольку штук, я ни разу не остановился, видя что там и так народу хренова туча.

Ситуация на видео: Я иду мимо, стоит раздолбанная тачка, два сильно помятых человека, тетка звонит по телефону, а я не хирург со стажем, чтобы хоть чем-то помочь этим девушкам, оглядываясь, прохожу мимо.
    ЗЫ. На самом деле, я там, конечно, не был.

Больше 7 лет на форуме
    А проблема на самом очень серьезная, люди за рулем очень сильно озлоблены. Сама стала с собой бороться постоянно, потому что чуть что себе под нос всех обзываю некультурных водителей. Поэтому просто нужно быть внимательными не только к дорожной ситуации, но и к окружающим

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от SomeBody_666 Посмотреть сообщение
    ты слова придержи пока такие, ее на рельсах занесло
    Да у вас марксистов наверное везде рельсы!

Больше года на форуме
    Да....... просто жесть!!!!

Больше 7 лет на форуме
    сочувствую девушкам,дай бог им выздоровить и чтоб без последствий,тётя конечно виновата,явное привышение,но убивает,что к девушкам даже не подошла,да и прохожие *****и,но все мы тут водители и не кто не застрахован от подобного,не дай бог не кому в такую ситуацию попасть,я тоже сбивал девушку,сама перед машиной с обочины шагнула,ГАИ признали меня не виновным,ей штраф 50р,мне 500р за то что я её на своей машине в бальничку увёз,сама признала свою вину,папа бывший мент потребовал денег с меня,я послал,он в гаи и суды побежал,год мне мозг выносили,в итоге по суду она выплатила мне1.5 т.р.,за что 1год невотрёпки?
    NISSAN PATROL/HONDA CB750

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от IrkLord Посмотреть сообщение
    водитель Короллы - Шавенкова А. у нее уже было 4 аварии, выводов - 0, звонила сразу адвокату, для очередной отмазки, она - дочь Людмилы Шавенковой, зам председателя областного избиркома ... Думайте
    Адвакату позвонить ума хватило, а подойти к людям и первым делом в скорую набрать - так сразу "шок у неё был, шок".

У нас тоже в новосибирске такая была - тоже шОк у нее был, только смс "адвокату" писала "зая я убила мента, что делать", а адвокат ей в ответ "прикинься дурой и ни чего не подписывай".

Не за телефон нужно хвататься а за аптечку - не умеешь первую помощь оказывать - так хоть попроси это сделать прохожим с аптечкой в руках - не для техосмотра она нужна, а для того, что бы в таких вот ситуациях пострадавшим помочь! Попроси прохожих скорую вызвать, если в шОке сама.

Просто нужно было показать своё раскаяние в случившимся перед этими пострадавшими людьми и пытаться им помочь, тогда и топики бы эти были с другим текстом - "Авария в Иркутске - водитель как мог помогал пострадавшим до приезда врачей!".
    в настоящем X-TRAIL, Т31, 2008, МR20, 4WD, SE
    в прошлом X-TRAIL, NТ30, 2005, QR20, 4WD, XTT

Больше года на форуме
    Я узнала телефон родственников, оказывается эти две девушки - сестры, из многодетной семьи и им очень нужна наша помощь. Одна девушка Пяткова Юлия находится во 2Иркутске, пришла в сознание, состояние тяжелое, вторую девушку доставили в 3-ю Кировскую, Пяткова Елена 1975 г. рождения - умерла сегодня не приходя в сознание (плачу)
    Давайте поможем этой семье.
    Помощь нужна материальная, на лечение Пятковой Юлии и похороны Пятковой Елены. Кто может помогите, пожалуйста! их родной брат и сестра открыли сегодня карту в банке.

РЕКВИЗИТЫ:
    ИНН 7707083893
    БИК 042520607
    Номер счета карты 40817810818352405480
    Получатель: Пяткова Лилия Александровна

РЕКВИЗИТЫ:
    ИНН 7707083893
    БИК 042520607
    Номер счета карты 40817810118352405481
    Получатеь: Пятков Дмитрий Александрович

Единственно полезная информация. Все остальное-ТРЕП !!!
    Мне бы в небо... Там нет пробок! Пока нет...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Al77 Посмотреть сообщение
    При чем тут это? На чувствах играть нехорошо. Тут нужна объективность.
    А такой вариант, что ее тупо подрезали не,не канает? Или долбанул ее в зад лихач какой-нть и свалил? Не, не может такого быть?
    Конечно же не может! Ведь народному суду надо срочно кого-то наказать, а в кадр больше никто не попал. Нах разбираться? Рубить с плеча и все. Виновата-не виновата. Да пох!

И надо видеть разницу между "до того оправдывают бабу за рулем" + "чуть ли вину не на пешеходов спихивают" и необоснованным осуждением человека, вина которого крайне не доказана и обстоятельства неизвестны. Ей это как минимум на себе всю жизнь нести.
    Вот ты бы мог дать руку на отсечение, что она 100% виновата? Если нет, че тогда языком метешь?
    Вина ее однозначно. Да хотя бы "перепутала педали" - это только ее вина! причем она в этом призналась сама и сразу после ДТП сотрудникам ГИБДД. То что она не оказала первую помощь пострадавшим, а в правилах это все прописано, это ее вторая вина. Если ссы..шь подойти к жертвам ДТП которое ТЫ совершил, а всем не секрет что такое на дорогах происходит, то и за руль не садись или маневры такие не совершай опасные если уж пришлось ехать за рулем. На мой взгляд она ВИНОВНА и по правилам ДД и по моральным нормам. Не по-человечески это, ну шок - допустим, но блин машину просмотреть обойти, сумку достать из нее, звонить, по телефону говорить - но это не ШоК, это прсто сыкло.

Больше 5 лет на форуме
    [QUOTE=drakon9;1080252014]сочувствую девушкам,дай бог им выздоровить

плохо читаешь ветку...одна девушка скончалась не приходя в сознание. Водятла на кол сцуку, живьем. Лишение прав пожизненно. Выплату страховки пострадавшей семье пожизненно. И вообще нашей верховной палате необходимо разрабатывать проекты в отечественное законодательство о равнодушии... Я в шоке, меня всего трясет мля.., а что до водятла, и пох.. что рас..ярила себе ипальник. В шоке?! Нехрен вообще тогда садится за руль, раз не может оценить обстановку.. Ладно заканчиваю, а то могу продолжать до бесконечности.

Больше 7 лет на форуме
    Главное сейчас шумиху раздуть, что бы дело на тормозах не спустили!
    Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...

Страница 10 из 22 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Nissan X-Trail
2001 год
397000 руб.
Daewoo Nexia
2012 год
150000 руб.
Lifan Breez
2011 год
157000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189