Страница 14 из 22 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 422

Авария в Иркутске

Больше 7 лет на форуме
    Одна из девушек, которых сбили на улице Ленина в Иркутске, скончалась
    Девушками, которых сбила машина прямо на тротуаре 2 декабря, оказались две сестры из многодетной семьи — Юлия и Елена Пятковы. После аварии Юлию доставили в больницу во Втором Иркутске. Сейчас она пришла в сознание, состояние остается тяжелым. Вторую девушку доставили в 3-ю Кировскую больницу, где она умерла, не приходя в сознание.

Анатолий Кузнецов, главный врач 3-й Кировской больницы Иркутска:
    — Нам не удалось спасти 34-летнюю Елену Пяткову. Врачи до последнего боролись за ее жизнь, но к сожалению, вчера в 19:10 девушка умерла от полученных травм. К нам больницу обратились родственники виновницы ДТП, предлагали материальную помощь.

Иномарка выскочила с проезжей части, смела девушек и буквально впечатала их в стену здания. Возбуждено уголовное дело по статье о нарушении правил и причинении тяжкого вреда здоровью людей. Виновница ДТП — дочь председателя Избиркома Иркутской области Людмилы Шавенковой. Ей 28 лет, водительские права у нее с 2001 года. Она утверждает, что не справилась с управлением.

Людмила Шавенкова, председатель Избиркома Иркутской области:
    — Обидно, что мою дочь просто кинули на растерзание, потому что она дочь политика. Я не какая-нибудь махровая чиновница, а моя дочь не оторва. Каково тем девчонкам, которые сейчас в больнице… В больницы, где они лежат, я ходила. Помощь мы свою предлагаем, но пока не требуется, сказали, что в клинике все есть. Что я сейчас могу изменить, от следствия мы не скрываемся. Хочется, чтобы оставалось человеческое отношение.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от пута Посмотреть сообщение
    Господь все расставит по своим местам.
    Ибо сказано: "Не судите и не осуждены будете".
    Повторюсь.
    Не шути с законом, иначе беззаконие тебя покарает!
    Рассказ о перегоне http://travel.drom.ru/22537/

Больше 7 лет на форуме
    сажать её надо теперь, чтобы думала иногда...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от goldberg_ru Посмотреть сообщение
    сажать её надо теперь, чтобы думала иногда...
    С такой логикой на соседнюю с вами койку. Что бы тоже думали иногда.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от goldberg_ru Посмотреть сообщение
    Одна из девушек, которых сбили на улице Ленина в Иркутске, скончалась
    Девушками, которых сбила машина прямо на тротуаре 2 декабря, оказались две сестры из многодетной семьи — Юлия и Елена Пятковы. После аварии Юлию доставили в больницу во Втором Иркутске. Сейчас она пришла в сознание, состояние остается тяжелым. Вторую девушку доставили в 3-ю Кировскую больницу, где она умерла, не приходя в сознание.

Анатолий Кузнецов, главный врач 3-й Кировской больницы Иркутска:
    — Нам не удалось спасти 34-летнюю Елену Пяткову. Врачи до последнего боролись за ее жизнь, но к сожалению, вчера в 19:10 девушка умерла от полученных травм. К нам больницу обратились родственники виновницы ДТП, предлагали материальную помощь.

Иномарка выскочила с проезжей части, смела девушек и буквально впечатала их в стену здания. Возбуждено уголовное дело по статье о нарушении правил и причинении тяжкого вреда здоровью людей. Виновница ДТП — дочь председателя Избиркома Иркутской области Людмилы Шавенковой. Ей 28 лет, водительские права у нее с 2001 года. Она утверждает, что не справилась с управлением.

Людмила Шавенкова, председатель Избиркома Иркутской области:
    — Обидно, что мою дочь просто кинули на растерзание, потому что она дочь политика. Я не какая-нибудь махровая чиновница, а моя дочь не оторва. Каково тем девчонкам, которые сейчас в больнице… В больницы, где они лежат, я ходила. Помощь мы свою предлагаем, но пока не требуется, сказали, что в клинике все есть. Что я сейчас могу изменить, от следствия мы не скрываемся. Хочется, чтобы оставалось человеческое отношение.
    Давайте дадим бан тому, кто еще раз это процитирует?

Больше 7 лет на форуме
    Тока что смотре 2 ролика по ауэтуб, про пасечника мстителя, он с Калаша ментовское начальство положил, виновное в гибели его детей. Кто бы эту сцуку положил!
    Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...

Больше года на форуме
    Сообщение от Романычь521 Посмотреть сообщение
    ну сука она конченая
    точно

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Al77 Посмотреть сообщение
    С такой логикой на соседнюю с вами койку. Что бы тоже думали иногда.
    аргументируйте пожалуйста, чем моя логика достойна койки?
    и, постараюсь, на койке рядом с убийцами не оказаться, чего и вам желаю...
    ЗЫ: разве она думала когда смотрела на повреждения своего авто и забыла про сбитых ею людей?

Больше 7 лет на форуме
    Еще раз повторяю. Жаль, нельзя орать на весь интернет. У человека мог быть ШОООК!!!! Она могла не заметить пешеходов из-за подушек!!!!!
    Видели людей в шоке? Поищите на том же ютубе.

И почему-то никто не сказал, что на кол прохожих, которые посмотрели и дальше пошли, хотя были в более выгодном положении, чем водитель.

Больше года на форуме
    Ездюки блин.... Яйца инспектору продавшему ей права открутить....
    Прохожие тоже твари..... Сразу вспомнились те девки которые прошли мимо упавшей девочки в питерском метро.....
    Подохнешь, а к тебе никто не подойдет даже, подумают - "алкаш или нарик..."
    Грустно.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от BlackBus Посмотреть сообщение
    Ездюки блин.... Яйца инспектору продавшему ей права открутить....
    Прохожие тоже твари..... Сразу вспомнились те девки которые прошли мимо упавшей девочки в питерском метро.....
    Подохнешь, а к тебе никто не подойдет даже, подумают - "алкаш или нарик..."
    Грустно.
    А сама она их получить никак не могла, не?
    ЗЫ. народный суд - самый жестокий, быстрый, и не нацеленный на выяснение истины, к сожалению.

Больше 7 лет на форуме
    А сама она их получить никак не могла, не?
    ЗЫ. народный суд - самый жестокий, быстрый, и не нацеленный на выяснение истины, к сожалению.
    Ну ты,блин,защитник...Посмотрел бы я на тебя,если б(не дай Бог,конечно)на месте этих двух девчонок твои бы оказались...И мамаша,блин,ее тоже:"...на растерзание...,...дочь политика..."-да какая разница?!!!Садить таких тварей надо.В городе,зимой,на оживленной улице-куда летишь?Не можешь *****,не мучай ***у!А еще статистики делают-женщины самые аккуратные водители.Да их(женщин)сразу на дороге видно,по неадекватности действий,а что более страшно-что их все больше и больше...Равноправие,блин...Сколько женщин не знаю-ни одна нормально не водит,а с некоторыми-реально страшно ездить...И еще страшно-цинизм нынешних женщин...Вспомните про девчонку,которая инспектора ГИБДД на прелюде сбила-вообще смеялась в отделении.И это нынешнее поколение?Страшно,как же они детей своих воспитают...
    Последний раз редактировалось v@sics; 04.12.2009 в 15:34.
    Quot capita,tot sensus

Больше 7 лет на форуме
    За то, что она совершила наезд на двух пешеходов, у одного из которых летальный исход, водилу нужно наказать. В этом она виновата. А по какой причине так произошло, это уже не важно. Ну, выяснится, что рельсы помешали, лихач сзади подтолкнул, внезапное препятствие на дороге или еще что-то (как думают некоторые, а именно Al77) смягчает ее вину. Ну и что из этого? Факт остается фактом. Человека не вернуть. Это вина водилы. А безразличность прохожих пусть останется на их совести, что тут воздух сотрясать, все же знают, как называют нашу страну. Вернее, как по ошибке называют Гондурасом другую страну.
    Вчера на моих глазах женщина сбила мальчика на пешеходном переходе, возле остановки. Она его не видела и даже не притормозила. Было уже поздно, но освещение хорошее в том месте. Так пробка образовалась из-за того, что с двух сторон с остановок побежали люди на дорогу, помогать ребенку. И водила, правда, тоже выскочила и к нему направилась.
    Последний раз редактировалось GAGN; 04.12.2009 в 15:40.
    Toyota Premio 2003 2.0 D-4 CVT

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от FORIK`97 Посмотреть сообщение
    Ну ты,блин,защитник...Посмотрел бы я на тебя,если б(не дай Бог,конечно)на месте этих двух девчонок твои бы оказались......
    Посмотрел бы я на тебя, если на ее месте, не дай Бог, конечно, оказался бы ты... А ведь никто от этого не застрахован. Даже профи попадают в такие аварии, что мама не горюй.
    Ситуация должна быть рассмотрена всесторонне и наказание должно быть объективное с учетом совершенного деяния.
    А вы посмотрели ролик, на котором кроме откровенной жести ничего нет - нет причин, одни следствия. И уже вынесли свое справедливое народное решение.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от GAGN Посмотреть сообщение
    За то, что она совершила наезд на двух пешеходов, у одного из которых летальный исход, водилу нужно наказать. В этом она виновата. А по какой причине так произошло, это уже не важно. Ну, выяснится, что рельсы помешали, лихач сзади подтолкнул, внезапное препятствие на дороге или еще что-то (как думают некоторые, а именно Al77) смягчает ее вину. Ну и что из этого? Факт остается фактом. Человека не вернуть. Это вина водилы. А безразличность прохожих пусть останется на их совести, что тут воздух сотрясать, все же знают, как называют нашу страну. Вернее, как по ошибке называют Гондурасом другую страну.
    Если выяснится, реально выяснится, что дтп произошло по вине, ну, например, того, что ее кто-то толкнул в зад (как пример!!!!) и у нее не было технической возможности предотвратить дтп, значит, она виновата? Ну-ну..

Поиск виноватого - любимое занятие русского народа.. Ты даже не представляешь, сколько без вины осуждены....

Больше года на форуме
    Молчала, но больше не могу. Знаете,статус родителей затмевает разум детей!!! Давно доказаный факт!!! Что ей будет???? Да ничего!!! Реально ничего. Сделают показательный суд, с сроком 6 мес условно и всё!!!! Это в лучшем случае. Какие три святые правила для девушки за рулём ( для брюнетки!!! блондинкам дополнить надо))): какого хера попёрлась на трамвайные пути???? туда и не каждый мужик то сунеться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А она ещё и беременная? Тогда точно СУКА БЕСТОЛКОВАЯ!!!! А по тротуарам каждый день ходят Ваши дети, жены, родители. И давайте будем уважать друг друга на дорогах, Пожалуйста!!!

Больше 7 лет на форуме
    Она могла не заметить пешеходов из-за подушек!!!!!
    подушки у неё выскочили от удара о бетонную лестницу, то есть до удара с пешеходами, как она не могла видеть пешеходов, когда летела на них?

Больше года на форуме
    Я куею с Al77... Виновного с точностью до 101% определяют... А че тут еще кто-то виноват? Может те девочки, которые шли по тротуару?
    "Она могла не заметить пешеходов из-за подушек" - вот это бред в высшей степени! У нее че подушки вылетели когда она неслась на тротуар? По-моему, они вылетают от столкновения с чем-то, в данном случае с бетонными столбиками! И простите, не заметить такое количество пешеходов на тротуаре, это надо быть слепым

Больше 7 лет на форуме
    Посмотрел бы я на тебя, если на ее месте, не дай Бог, конечно, оказался бы ты... А ведь никто от этого не застрахован. Даже профи попадают в такие аварии, что мама не горюй.
    Ситуация должна быть рассмотрена всесторонне и наказание должно быть объективное с учетом совершенного деяния.
    А вы посмотрели ролик, на котором кроме откровенной жести ничего нет - нет причин, одни следствия. И уже вынесли свое справедливое народное решение.
    Лично за себя скажу-по обледенелой дороге быстро не езжу,хотя и считаю себя неплохим водителем,тошню себе справа,обгоняйте,кому надо.Если вижу детей,действие вплоть до остановки,у самого растет малыш и я просто не представляю себе горе от потери,просто в голове не укладывается,поэтому я лучше постою,а то они немного непредсказуемые,детишки эти...
    Насчет деяния-извини меня,профи-не профи,но с какой скоростью надо было ехать,чтоб влететь на крыльцо?Машина от столкновения со столбиками аж вверх приподнялась,впечатала буквально девушек в стену,однозначно скорость была высокой,а тут уже 100% вина "водятельницы",ибо,лично меня в школе учили,что идеальная скорость-это та при которой можно полностью управлять автомобилем.Упустил ту скорость-виноват.И хорошо,если только железо пострадает...
    Quot capita,tot sensus

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Digi Посмотреть сообщение
    А че тут еще кто-то виноват? Может те девочки, которые шли по тротуару?
    Они виноваты в том,что оказались не в том месте и не в тот момент...
    Quot capita,tot sensus

Страница 14 из 22 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
ЗАЗ Шанс
2011 год
68000 руб.
Mazda CX-7
2011 год
805000 руб.
Kia Rio
2015 год
635000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189