Страница 15 из 22 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 422

Авария в Иркутске

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Al77 Посмотреть сообщение
    Если выяснится, реально выяснится, что дтп произошло по вине, ну, например, того, что ее кто-то толкнул в зад (как пример!!!!) и у нее не было технической возможности предотвратить дтп, значит, она виновата? Ну-ну..

Поиск виноватого - любимое занятие русского народа.. Ты даже не представляешь, сколько без вины осуждены....
    Я верю, что осуждено много без вины. Их истории, правда, я не знаю. А тут ей не повезло, если уж ее кто-то подтолкнул (как пример!!!), хотя я так не думаю. В любом случае, она виновна!!! И заткнись ты уже, херню несешь всякую... Что бы не выяснилось в ходе расследования, она виновна и все тут. Т.е. ты хочешь сказать, что она должна сказать так: Вон тот козел поехал, который лишил эту девушку жизни? Бред.
    Toyota Premio 2003 2.0 D-4 CVT

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Digi Посмотреть сообщение
    Я куею с Al77... Виновного с точностью до 101% определяют... А че тут еще кто-то виноват? Может те девочки, которые шли по тротуару?
    "Она могла не заметить пешеходов из-за подушек" - вот это бред в высшей степени! У нее че подушки вылетели когда она неслась на тротуар? По-моему, они вылетают от столкновения с чем-то, в данном случае с бетонными столбиками! И простите, не заметить такое количество пешеходов на тротуаре, это надо быть слепым
    Слышал такое, несчастный случай называется? Или по неосторожности. От этого тоже люди гибнут тысячами. А инвалидов и не счесть. Это не значит, что человек конченное *****о и надо всей страной его обо*****.
    Виноват, не спорю. Но высказывания некоторых тут просто неуместны.
    При том сострадания к потерпевшим - 0! Это тоже о многом говорит.

По второму. Ты, конечно, сидя в кресле все можешь видеть и здраво оценивать. А человек, попавший в критическую ситуацию, просто напросто теряется. Когда меня крутануло на авто на 270 градусов, я даже не сразу понял, что я и где я. Хотя если разобраться, все передо мной как на ладони было. А уж тем более не сказал бы тебе даже за 10000$ сколько человек было вокруг и где они стояли. А если еще прибавить к этому сработавшие подушки...
    Короче, сидя в кресле конечно все видно и понятно. Вы, видать, не попадали в такие ситуации просто......

Больше 7 лет на форуме
    Вы, видать, не попадали в такие ситуации просто......
    "Умный найдет выход из любой ситуации,мудрый в нее не попадет"(Цитата).К слову пришлось...А насчет сострадания-сострадать сейчас должна виновница.Тем более,что одна девушка уже умерла...А ведь шли просто по своим делам,у них были свои планы на вечер,да и на последующую жизнь...И явно эти планы не пересекались с Тойотой Короллой...
    Quot capita,tot sensus

Больше года на форуме
    Знаете, я считаю что женщина и мужчина за рулём абсолютно две разные вещи. Мужчина по натуре экстремал и в принципе водитель вообще, а женщина села за руль в силу обстоятельтв. ТаК ВОТ НАША ГЕРОИНЯ не водитель, а водятел с купленными правами и без материнского инстинкта.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от FORIK`97 Посмотреть сообщение
    Лично за себя скажу-по обледенелой дороге быстро не езжу,хотя и считаю себя неплохим водителем,тошню себе справа,обгоняйте,кому надо.Если вижу детей,действие вплоть до остановки,у самого растет малыш и я просто не представляю себе горе от потери,просто в голове не укладывается,поэтому я лучше постою,а то они немного непредсказуемые,детишки эти...
    Насчет деяния-извини меня,профи-не профи,но с какой скоростью надо было ехать,чтоб влететь на крыльцо?Машина от столкновения со столбиками аж вверх приподнялась,впечатала буквально девушек в стену,однозначно скорость была высокой,а тут уже 100% вина "водятельницы",ибо,лично меня в школе учили,что идеальная скорость-это та при которой можно полностью управлять автомобилем.Упустил ту скорость-виноват.И хорошо,если только железо пострадает...
    Видел ситуацию, когда так же человек притормозил и в него сзади влетел урод. Притормозивший сбил ребенка в итоге.

Посмотри краш тесты на 60 кмч. Некоторые машины до порогов сминает. Это при 60 кмч! Я не знаю,какая у нее была скорость, поэтому не буду утверждать. Слишком много тут спорных вещей.

Я не говорю, что она не виновата. Просто прошу не делать резких преждевременных выпадов. Мы ведь многого не знаем..

Сообщение от GAGN Посмотреть сообщение
    Я верю, что осуждено много без вины. Их истории, правда, я не знаю. А тут ей не повезло, если уж ее кто-то подтолкнул (как пример!!!), хотя я так не думаю. В любом случае, она виновна!!! И заткнись ты уже, херню несешь всякую... Что бы не выяснилось в ходе расследования, она виновна и все тут. Т.е. ты хочешь сказать, что она должна сказать так: Вон тот козел поехал, который лишил эту девушку жизни? Бред.
    Я знаю их истории. Их осудили люди наподобии тебя. Им было пох на правду. Есть трупы, есть живой. Он и виноват. Все. Невиновный человек, у которого была жена и малолетняя дочь сел в тюрьму.

За грубость ты б ответил, если б сказал мне это в лицо. А так развлекайся. Тут мало кто отвечает за свои слова.

Если тебе, не дай Бог, в зад приедет камаз и ты, пролетев несколько метров, кого-нть собьешь, то ты будешь виноват? В чем? Бред.
    Одни эмоции.....

Больше 7 лет на форуме
    "Умный найдет выход из любой ситуации,мудрый в нее не попадет"(Цитата).К слову пришлось...А насчет сострадания-сострадать сейчас должна виновница.Тем более,что одна девушка уже умерла...А ведь шли просто по своим делам,у них были свои планы на вечер,да и на последующую жизнь...И явно эти планы не пересекались с Тойотой Короллой...
    Эта цитата не касается экстремальных ситуаций. В них можно попасть при 20 кмч на ровной дороге.
    Судя по сми, виновница сострадает и предлагает мат. помощь.
    Сегодня умерли тысячи людей и у большей половины из них были планы на завтра. Это жизнь.

Вообще если человек берется в жесткой форме осудить предполагаемого виновника, он должен как минимум пожелать здоровья потерпевшим.

Больше 7 лет на форуме
    Я говорю про конкретную ситуацию. Это как же нужно было толкнуть ее, чтобы она так впечатала людей в стену?
    За грубость извини, вырвалось. Сейчас жалею, что так написал. Но ты не прав. Думаешь, что все, кто здесь пишет и спорит с тобой, глупы?
    Toyota Premio 2003 2.0 D-4 CVT

Больше 7 лет на форуме
    У каждого своя правда...Ладно,когда дело на перекрестке,ты стоишь,тебе "прилетают" в зад...Это другое...Я для себя вывод по этой ситуации сделал,никому навязывать ничего не собираюсь,да и свое мнение редко,когда меняю...Меня,вот честно,просто,несколько возмутило твое ярое прям заступничество,вообще я ничего не собирался писать,для меня тут все ясно.
    Quot capita,tot sensus

Больше 7 лет на форуме
    Сострадает не виновница,а родственники...Причем не особо-то и настойчиво,как я понял.Мир становится очень жесток...
    Quot capita,tot sensus

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от GAGN Посмотреть сообщение
    Я говорю про конкретную ситуацию. Это как же нужно было толкнуть ее, чтобы она так впечатала людей в стену?
    За грубость извини, вырвалось. Сейчас жалею, что так написал. Но ты не прав. Думаешь, что все, кто здесь пишет и спорит с тобой, глупы?
    Я не знаю,че там было. мы увидели только концовку.
    Ноу проблем.
    Я не защищаю ее. Просто давайте подождем с оскорблениями вида "животное", "с**а конченая" и т.п.
    Она, я думаю, виновата. Но не больше, чем пьянь, влетевшая в остановку. Вот они, имхо, как раз заслуживают этих слов.

У каждого своя правда...Ладно,когда дело на перекрестке,ты стоишь,тебе "прилетают" в зад...Это другое...Я для себя вывод по этой ситуации сделал,никому навязывать ничего не собираюсь,да и свое мнение редко,когда меняю...Меня,вот честно,просто,несколько возмутило твое ярое прям заступничество,вообще я ничего не собирался писать,для меня тут все ясно.
    Я против грязных оскорблений. Ее невиновность не доказываю. Просто пытаюсь объяснит, что, возможно, она не конченный в моральном смысле человек. как тут многие пишут.

Сострадает не виновница,а родственники...Причем не особо-то и настойчиво,как я понял.Мир становится очень жесток...
    Мир становится жесток. Особенно в крупных городах. Люди превращаются в животных в погоне за деньгами и властью.

Больше 7 лет на форуме
    Лично за себя скажу-по обледенелой дороге быстро не езжу,хотя и считаю себя неплохим водителем,тошню себе справа,обгоняйте,кому надо.Если вижу детей,действие вплоть до остановки,у самого растет малыш и я просто не представляю себе горе от потери,просто в голове не укладывается,поэтому я лучше постою,а то они немного непредсказуемые,детишки эти...
    Насчет деяния-извини меня,профи-не профи,но с какой скоростью надо было ехать,чтоб влететь на крыльцо?Машина от столкновения со столбиками аж вверх приподнялась,впечатала буквально девушек в стену,однозначно скорость была высокой,а тут уже 100% вина "водятельницы",ибо,лично меня в школе учили,что идеальная скорость-это та при которой можно полностью управлять автомобилем.Упустил ту скорость-виноват.И хорошо,если только железо пострадает...
    Сегодня один так тошнил в гололед.Его догнали при обгоне слегка задели и он улетел в кювет.Слава богу живой и здоровый.Я позади ехал и все хорошо видел.Я к тому. что ты можешь и потихоньку ехать, а оно вот так получается.
    собака лает - караван идет

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от фриман Посмотреть сообщение
    Сегодня один так тошнил в гололед.Его догнали при обгоне слегка задели и он улетел в кювет.Слава богу живой и здоровый.Я позади ехал и все хорошо видел.Я к тому. что ты можешь и потихоньку ехать, а оно вот так получается.
    Бывает,не спорю.У меня друг так два раза попадал...В смысле в стоячего "влетали".Судьба...Но это все равно к этой ситуации отношения не имеет.
    Последний раз редактировалось v@sics; 04.12.2009 в 16:40.
    Quot capita,tot sensus

Больше 7 лет на форуме

Мир становится жесток. Особенно в крупных городах. Люди превращаются в животных в погоне за деньгами и властью.
    Вот здесь 100% с тобой согласен.Деградируем,теряем ценности...Страшно.Не за себя,мы-то выживем.За детей страшно...
    Quot capita,tot sensus

Больше 7 лет на форуме
    Судя по сми, виновница сострадает и предлагает мат. помощь.
    А по моему это называется пытается откупиться.
    Вот что бы реально пострадала и помучилась, ОВЦА должна немного зону потоптать, а вот потом уже пускай и выплачивает наследникам пожизненную пенсию и прочим образом грехи замаливает.

сегодня посмотрела полностью видео и была в шоке от увиденного, меня шокировало то, что даже никто не подбежал к ним, все как шли по своим делам так и шли дальше,куда у нас страна катится и люди совсем скотами стали а эта су...а еще свое получит даже не подошла к ним.... ну посмотрим какой у нее ребенок родится это будет ее наказание... конечно нельзя так говорить но это жизнь...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от 123svetic Посмотреть сообщение
    ну посмотрим какой у нее ребенок родится это будет ее наказание... конечно нельзя так говорить но это жизнь...
    Дети не в ответе за родителей...Не надо так...
    Quot capita,tot sensus

Больше 7 лет на форуме
    ну посмотрим какой у нее ребенок родится это будет ее наказание...
    ну почему именно наказание?
    Если власть не сменится и ее родственники останутся политиками то я вижу такое будущее:
    Родится скорее всего всеми любимый ребенок, который будет жить в достатке, получит неплохое образование, сделает хорошую карьеру.
    В чем ее наказание?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от legus Посмотреть сообщение
    А по моему это называется пытается откупиться.
    Вот что бы реально пострадала и помучилась, ОВЦА должна немного зону потоптать, а вот потом уже пускай и выплачивает наследникам пожизненную пенсию и прочим образом грехи замаливает.
    Вот с такими высказываниями я и прошу подождать...

сегодня посмотрела полностью видео и была в шоке от увиденного, меня шокировало то, что даже никто не подбежал к ним, все как шли по своим делам так и шли дальше,куда у нас страна катится и люди совсем скотами стали а эта су...а еще свое получит даже не подошла к ним.... ну посмотрим какой у нее ребенок родится это будет ее наказание... конечно нельзя так говорить но это жизнь...
    Т.е. водитель, получившая подушками по лицу и находящаяся в остоянии шока не подошла - на кол ее, а прохожие, которые просто перешагнули и дальше пошли, просто какашки? Нехорошо поступили. А-та-та им.

Вы же, вроде, женщина. Я думаю, человек, который способен такое сказать не намного лучше человека, не справившегося с управлением...
    Говорят, слова имеют силу.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от legus Посмотреть сообщение
    ну почему именно наказание?
    Если власть не сменится и ее родственники останутся политиками то я вижу такое будущее:
    Родится скорее всего всеми любимый ребенок, который будет жить в достатке, получит неплохое образование, сделает хорошую карьеру.
    В чем ее наказание?
    Глава ЦИК - это очень серьезная должность. Почти как зам президента! Бабок, наверное, вагон.. Да че говорить, не для кого не секрет, что прям они же их и печатают. А то, что она не на тлк200 была, так это она просто что б из толпы не выделяться. Шифруется. Ага. На королке старенькой.

А вы бы смогли пожелать зла еще не родившемуся ребенку? Хороши гуманисты...

И эти люди еще берутся судить ее...... ПЗДЦ.

Больше 10 лет на форуме
    Угу, овца на праворульной шушлайке типо скажите крутая ниипатсо=))) Пистос ей пришел!!

Страница 15 из 22 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Land Cruiser Prado
2009 год
1620000 руб.
Toyota Mark II
2002 год
410000 руб.
Kia cee'd
2013 год
620000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189