Страница 18 из 22 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 422

Авария в Иркутске

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от BoXer in Side Посмотреть сообщение
    Такое конечно есть везде в России и не только. В Иркутске это норма. Извените если кому-то это режет слух. В Иркутске много порядочных людей, но сейчас не их время к сожалению. Просто мракобесие какое-то, даже на Иркутской ветке уважаемого DROMA.
    Во всех больших городах это норма. Джунгли, че тут(...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от X-Prof Посмотреть сообщение
    А знаете что здесь самое страшное????.....То что на улице во всю устоялся закон джунглей.... - естественный отбор.......и лишь единицы готовы прийти на помощь...остальные с жадностью и интересом будут смотреть на все происходящее......
    И как кто думает надолго нас такими темпами хватит?
    Скоро каждый второй начнет ствол возить в машине?
    Если я его сейчас только на охоту вожу, а скоро войдет в норму кобуру на себе таскать как америкосы?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от postovoy Посмотреть сообщение
    Да, на самом деле бнзразличие и тупое любопытство людей уже стало бесить, оно по-моему уже граничит с дебилизмом. Как-то раз шел на работу с обеда и на глазах волга сбила женщину возле остановки и не останавливаясь уехала, я к этой женщине подошел - вид страшный, крови лужа, зубы выбиты, она в шоке, лежит посреди дороги. Самое итнересное что толпа уродов которые стояли в 10 метрах на остановке только глазели, пока я не заорал матом чтобы помогли, один парень подбежал и девушка стала скорую вызывать. На улице было -35 градусов, а людям плевать. Превращаемся в стадо.
    Некоторые кадры еще и с интересом все это снимают это на мобилу, а потом с дибилоидными рожами показывают своим друзьям и знакомым "Типа о смотри как круто....." пипец ребята.....
    По моему "полачем" тут явился даже и не водитель, а прохожие......

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от zvv38 Посмотреть сообщение
    И как кто думает надолго нас такими темпами хватит?
    Скоро каждый второй начнет ствол возить в машине?
    Если я его сейчас только на охоту вожу, а скоро войдет в норму кобуру на себе таскать как америкосы?
    Не знаю что будет дальше, но такими темпами мы просто напросто утратим все моральные устои - мы перестанем быть людьми!!!!!
    Дай бог что бы таких людей, которые придут на помощь было больше....

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Добрый Доктор Посмотреть сообщение
    2 AL77:

Высказывания, что "водителькороллы" - "овца" и тд - эмоции, это первое, что приходит на ум при просмотре видео. Это насчёт "аккуратнее с высказываниями".

По факту: сказать ничего не могу на 100%, по какой причине вылетела. НО:

При подлёте к пешеходам - ни подушек, ни удара не было - видела она их. Далее, Вы на протяжении 19474848 постов пишете, шок, не понимала, что делает, НО:

Номер набрать смогла, на сбитых девушек не смотрела...

И везде на фотах после аварии - её разбитое лицо, "какая несчастная я".

Это не моё имхо, это факты.
    А у Вас именно имхо.
    Ну,могу только предположить, что прямолинейное движение авто на видео ассоциируется с преднамеренным наездом. Отсюда такая реакция.

про при подлете. Судя по всему,не были вы в авариях. В критической истуации на таких скоростях мозг абсолютно не рассматривает окружающую тебя обстановку. Работает только инстинкт самосохранения. Профф водители не в счет.

Естественно, что в шоковой ситуации человек будет звонить родным. Хотя б спросить, что делать дальше. Еще раз повторюсь, что пешеходов она могла не заметить. Сомнения меня берут, что она настолько безэмоциональное существо, что могла посмотреть на расколотый череп в луже крови и хладнокровно отойти в сторону звонить. В нормальном состоянии.
    Вы видели, как студентки-практикантки ведут себя на первом вскрытии? Не все из них логично двигаются и говорят. А некоторые потом часами отходят от увиденного. Ее ж не в школе цру тренировали.

Насчет фото. подошли журналисты да сфотали. А что вы там хотели увидеть? Макияж свежий? Это б как раз и сказало об ее ненормальности.

Так что ваши факты точно такое же имхо. Только ваше. давайте не будем выдавать наши мнения за истину. В любом случае, надо оставаться людьми.
    ---
    Еще раз для новеньких. Я ЕЕ НЕ ОПРАВДЫВАЮ!

Больше 10 лет на форуме
    Отмазать то конечно уже не отмажут, отделается условным сроком да и все...

Больше 7 лет на форуме
    Я так думаю многим людям надо чаще в церковь ходить. Ведь многие потеряли веру и в себя и в других.
    А особенно это касается виновницы и ее родителей, я думаю матери наверное очень нелегко морально, про девицу слов нет - нечеловек.
    Шок - это когда надо после аварии смотреть повреждения машины, а не то что там с людьми??? Пинцет щас меня опять порвет...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Al77 Посмотреть сообщение
    Ну,могу только предположить, что прямолинейное движение авто на видео ассоциируется с преднамеренным наездом. Отсюда такая реакция.

про при подлете. Судя по всему,не были вы в авариях. В критической истуации на таких скоростях мозг абсолютно не рассматривает окружающую тебя обстановку. Работает только инстинкт самосохранения. Профф водители не в счет.

Естественно, что в шоковой ситуации человек будет звонить родным. Хотя б спросить, что делать дальше. Еще раз повторюсь, что пешеходов она могла не заметить. Сомнения меня берут, что она настолько безэмоциональное существо, что могла посмотреть на расколотый череп в луже крови и хладнокровно отойти в сторону звонить. В нормальном состоянии.
    Вы видели, как студентки-практикантки ведут себя на первом вскрытии? Не все из них логично двигаются и говорят. А некоторые потом часами отходят от увиденного. Ее ж не в школе цру тренировали.

Насчет фото. подошли журналисты да сфотали. А что вы там хотели увидеть? Макияж свежий? Это б как раз и сказало об ее ненормальности.

Так что ваши факты точно такое же имхо. Только ваше. давайте не будем выдавать наши мнения за истину. В любом случае, надо оставаться людьми.
    ---
    Еще раз соглашусь, не стоит говорить о равнодушности не зная человека, вполне возможно что она и впрямь думала что ни кого и не сбила, ну или шок......такое бывает и это не оспоримо!!!
    А вот про наезд.......меня смущает откат авто назад после аварии, такое ощущение что педаль тормоза вообще не была нажата.....

Больше 7 лет на форуме
    Да я не новенький, читаю все ветки по аварии с начала. В авариях был, ВСЁ КАК БУДТО ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ, ВРЕМЯ ТЯНЕТСЯ. На фотах - не случайные фото, человек показывает, что тоже пострадал, сознательно хочет снизить степень вины. Самое главное - ОНА ПРО КАМЕРЫ НЕ ДОГАДЫВАЛАСЬ, ЧТО ФАКТ ДТП БУДЕТ ЗАСНЯТ, вот и вела себя по-честному, как привыкла видать. Если подтвердится, что была в четырёх авариях - ОДНОЗНАЧНО всё не в её пользу.
    Пежо 307, 2006 г
    HONDA ODYSSEY RA-6 ABSOLUTE 2003

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Al77 Посмотреть сообщение

---
    Да даже в шоковой ситуации надо человеком оставаться!!!
    Я в лихие 90-е поехал на ГАЗ-3307 с экспедитором зимой поутру раненько в Усолье-Сибирское, на объездной в Ново-Ленино нас тазик 06 лихо так обошел, а экспедитор тоже водила бывалый, дак мы в один голос - куда летит, скользко же??? Через один-два км шоха в кувете на ушах и вся парит. Вот только я с парнем ломанулись вытаскивать из шохи людей, даже не подумали что рванет и еще чего-нибудь там, ключ из замка и народ наружу - две девки и два пацана, все в отключке были... К слову для них все обошлось, машина в хлам. И народ сразу другой давай подтягиваться и т.п. и т.д., а сейчас что??? Тьфу.......

Больше 7 лет на форуме
    Жеесть просто..
    Интересно, те кто оправдывают ее, типа она не виноватая ее занесло, вы че с головои не дружите чтоли?? Просто так никого никогда никого не заносит, если ты летишь по городу под сотку и при этом выезжаешь на трамвайные пути то всегда надо думать о последствиях! На трамвайках даже на 20 км может занести так что мама не горюй, а тут по видео видно что скорость даже не 60.. Эта бляндинка гнала по городу, совершенно не думая о последствиях! жаль но даже тюрма ее вряд ли чему нибудь научит..

Больше 10 лет на форуме
    Если говорить про прохожих... я бы к постродавшим не подошел, во-первых духа не хватило бы, а во-вторых если бы даже и хватило, то ничем помочь я бы не смог, т.к. нет соответствующих знаний, но в скорую конечно бы позвонил, и как свидетель бы остался.

Больше 7 лет на форуме
    Да даже в шоковой ситуации надо человеком оставаться!!!
    Я в лихие 90-е поехал на ГАЗ-3307 с экспедитором зимой поутру раненько в Усолье-Сибирское, на объездной в Ново-Ленино нас тазик 06 лихо так обошел, а экспедитор тоже водила бывалый, дак мы в один голос - куда летит, скользко же??? Через один-два км шоха в кувете на ушах и вся парит. Вот только я с парнем ломанулись вытаскивать из шохи людей, даже не подумали что рванет и еще чего-нибудь там, ключ из замка и народ наружу - две девки и два пацана, все в отключке были... К слову для них все обошлось, машина в хлам. И народ сразу другой давай подтягиваться и т.п. и т.д., а сейчас что??? Тьфу.......
    Сейчас каждый за свою .опу боится, на остальных наплевать!!!

А вот еще вопрос - пересматривая ролик в сотый раз, я заметил одну особенность..... - она практически сразу вышла из авто!!!!
    Вспоминая себя, когда я чуть не попал в дтп и меня утащило в сугроб - не соврать, я сидел минут 5 и тупо вжимал педаль тормоза впол....

Больше 7 лет на форуме
    4 авария у этой дамы за этот год...

Больше 10 лет на форуме
    Сейчас глянул ролик... эта баба (за рулём) - такая С Ц У К А... реально за такое убивать надо...

Больше 7 лет на форуме
    Сейчас каждый за свою .опу боится, на остальных наплевать!!!

А вот еще вопрос - пересматривая ролик в сотый раз, я заметил одну особенность..... - она практически сразу вышла из авто!!!!
    Вспоминая себя, когда я чуть не попал в дтп и меня утащило в сугроб - не соврать, я сидел минут 5 и тупо вжимал педаль тормоза впол....
    Я тоже подумал про это. По идее она этот удар не хило почувствовала, так как ремня не было, может под шафэ была? Учитывая что женщина и так бодренько... хм...

Больше 7 лет на форуме
    Я тоже подумал про это. По идее она этот удар не хило почувствовала, так как ремня не было, может под шафэ была? Учитывая что женщина и так бодренько... хм...
    Вот вот!!!!! - а еще посмотри какой откат у нее был после аварии!!!! - тормоза вообще она не использовала!!!!!ИМХО конечно..

Больше 7 лет на форуме
    Вот вот!!!!! - а еще посмотри какой откат у нее был после аварии!!!! - тормоза вообще она не использовала!!!!!ИМХО конечно..
    Блин, ну короллка наверняка обезъянная была, ну после удара автомат приказал долго жить, я думаю прав ты по поводу педали тормоза, видимо это и будет основная версия тех. комиссии, что тормоза не применялись, так как все про это говорит!

Больше 10 лет на форуме
    Прочитал все и могу сказать, что шок у людей проявляется по разному. Но когда я пацана 12 летнего на капот посадил и когда он через машину перелетел, я на ватных ногах(отШОКА) все же доплелся до паренька. выяснил его состояние и еще бегом побежал к телефонной будке вызывать скорую. Про ГАИ я даже не думал, мысль была только о пацане, не дай бог что бы кони двинул. после этого я еще ему оказал первую помощь и 40 минут держал его на асфальте, что бы он не дрыгался, т.к был поломан хорошо. Скорая ехала ко мне 40 минут.
    я не хвастаюсь и не хвалюсь , дескать какой я правильный. Тормоз , я тогда успел нажать только когда уже был метр до пацана. НО, рядом стоял грузовик дорожной службы, самый главный свидетель и пока я разбирался в ситуации, он по тихому свалил. У водителя тоже был ШОК. но по своему. А меня причем колбасить начало только вечером когда я уже поставил машину в гараж и пришол домой. Вот тогда меня равло и плющело не подетски. вот тут наверное был шок.
    Степень вины решать будут определенные органы. БОЛЬШЕ ВСЕГО БЕСИТ действительно РАВНОДУШИЕ граждан. ИМХО
    С уважением Серега теперь из Академа))
    Вернулся к Хонде

Больше 7 лет на форуме
    Блин, ну короллка наверняка обезъянная была, ну после удара автомат приказал долго жить, я думаю прав ты по поводу педали тормоза, видимо это и будет основная версия тех. комиссии, что тормоза не применялись, так как все про это говорит!
    Интересная тогда картинка вырысовывается.......тормоза не использовались.....выскочила из авто сразу и это после удара подушками без ремня .....заноса я на видео не видно - авто двигается прямолинейно.....странно все это....

Страница 18 из 22 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Mitsubishi Outlander
2011 год
850000 руб.
Chevrolet Lacetti
2010 год
299017 руб.
Hyundai Solaris
2015 год
629000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189