Страница 2 из 22 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 422

Авария в Иркутске

Больше 10 лет на форуме
    Пришёл с Иркутской ветки. Ну и кто тут главный обвинитель?
    "Адвокаты не должны идентифицироваться с их клиентами и делами клиентов" 8 Конгресс ООН 1990

Больше 10 лет на форуме
    для начала она виновата в том, что управляла источником повышенной опасности. Дальше вообще ещё ничего не известно. Мы ж не эксперты, заметте, в основном све выдвигают свои домыслы. Согласно праву, домыслы не могут быть допущены как доказательство и соответственно оценены. До джипа, который мелькнул, расстояния неизвестно сколько, светофор никто!!! не видел (мигающий идли нет), что она брала и звонила ли она неизвестно, какую педаль нажала тоже неизвестно (показания она давала сразу после ДТП, а там как известно большая част людей находится в шоке, коментарий ГИБДД вообще без коментариев - у них % ошибок первоначальной оценки ДТП доходит до 70-то - ститистически зафиксированный факт). Мы, и я в том числе даже не знаем, блондинка ли она, или просто крашенная. Ребята сегодня день юриста, а в данном случае необходима юридическая экспертиза ДТП....
    "Адвокаты не должны идентифицироваться с их клиентами и делами клиентов" 8 Конгресс ООН 1990

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от MaxLeon Посмотреть сообщение
    а что там? ато у меня на работе не кажет.
    может, на мыло зашлеш в заархивированном раром виде?
    Я не качал, нету у меня видео, прямо с сайта смотрел. Съемка с камеры наблюдения на здании Нархоза. Видно, как Короллу несет с трамвайных путей боком через правый ряд и на тротуар, где она сбивает двух девушек-пешеходов. После чего выходит, идет к пассажирской двери и берет сумку, видимо, звонить мол так и так. Ну и пешеходы растерявшиеся подходят. Вот и все.

Лично меня поразила реакция всех, кто был рядом, на аварию. Виновница за сумкой пошла, пешеходы в лучшем случае рядом стоят, а некоторые вообще мимо. Водители тоже мимо едут.
    Технический дизайн, векторная графика, веб-дизайн, чертежи, иллюстрации
    freelance.ru/aquilae

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от брат2 Посмотреть сообщение
    Ребята сегодня день юриста, а в данном случае необходима юридическая экспертиза ДТП....
    Так я и не понял, при чем здесь день юриста... Экспертиза-то необходима в любом случае.
    Технический дизайн, векторная графика, веб-дизайн, чертежи, иллюстрации
    freelance.ru/aquilae

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от iRaCeR Посмотреть сообщение
    Так я и не понял, при чем здесь день юриста... Экспертиза-то необходима в любом случае.
    да это я так, к слову. Просто наизмышляли невесть что. Пешеходы это жесть, а про виновницу я не берусь комментировать: что брала, куда шла.... по моему явно невменяемая + беременная + подушкой по лицу получила (а это микронокаут)

Больше 10 лет на форуме
    прикольное кино. машина со всего маху бьет по двум пешеходам, их тела сваливаются наземь. и... ничо не изменилось в мире, даже в 5 метрах от этого места.
    машины продолжают свой путь по своим ежедневным делам. пешеходы также спокойно идут по своим. ничо особенного не произошло.
    а это чо значит?
    -а это значит, что даже вероятная гибель людей на виду у всех - НЕ ТРОГАЕТ НИКОГО! факт такой, что это - уже стало РЯДОВЫМ событием.
    нормальное такое "возрождение россии", "зарождение среднего класса" и прочая хрень...
    и аукнется, ребят, это все по всем нам.

компьютерно-мобильное средневековье.

Больше 7 лет на форуме
    А люди у нас в стране тоже хороши, уроды равнодушные, идут мимо, жуя семечки и сморкаясь, даже внимания не обращая на случившееся. Нет оправдания нашему общему равнодушию. Позор!
    И ухом не моргну...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Milewskii Посмотреть сообщение
    К сожалению нет материалов в сети пока о ДТП, но в новостях показали видео с камеры видеонаблюдения - о никакого заноса не было. Не было и попытки уйти от столкновения, как и раскаяния в содеянном.
    не дай Бог ей уйти от наказания!
    А вы откуда все это знаете?

Сообщение от dzintars Посмотреть сообщение
    Видел по телеку - опупел реально! Жостко.
    Подруга за рулём просто фашистка. На пострадавших даже не посмотрела, сразу за телефон задницу спасать...
    А у вас не срабатывала подушка никогда? Эффект шока есть такое. Слышали? И вы представитель мобильного оператора, раз знаете, куда она звонила?

Сообщение от Milewskii Посмотреть сообщение
    Да она не особо очканула, вальяжной походкой пошла как за водкой..
    Ну да, там все так видно прям. Вальяжной походкой... См. выше.

Сообщение от dzintars Посмотреть сообщение
    Из машины вышла, но звонила явно не в скорую...
    Еще один работник мобильного оператора. Много вас тут.....

Народ, вы хоть видео внимательно смотрите. Понапридумывали невесть что, отсебятину всякую...
    ИСТИНА!

Сообщение от брат2 Посмотреть сообщение
    для начала она виновата в том, что управляла источником повышенной опасности. Дальше вообще ещё ничего не известно. Мы ж не эксперты, заметте, в основном све выдвигают свои домыслы. Согласно праву, домыслы не могут быть допущены как доказательство и соответственно оценены. До джипа, который мелькнул, расстояния неизвестно сколько, светофор никто!!! не видел (мигающий идли нет), что она брала и звонила ли она неизвестно, какую педаль нажала тоже неизвестно (показания она давала сразу после ДТП, а там как известно большая част людей находится в шоке, коментарий ГИБДД вообще без коментариев - у них % ошибок первоначальной оценки ДТП доходит до 70-то - ститистически зафиксированный факт). Мы, и я в том числе даже не знаем, блондинка ли она, или просто крашенная. Ребята сегодня день юриста, а в данном случае необходима юридическая экспертиза ДТП....
    Я б не сказал, что она в этом виновата. Но мысль верная.

Сообщение от Владиимр Посмотреть сообщение
    А люди у нас в стране тоже хороши, уроды равнодушные, идут мимо, жуя семечки и сморкаясь, даже внимания не обращая на случившееся. Нет оправдания нашему общему равнодушию. Позор!
    На эту тему грызн тут.
    Я в шоке.. даже не верится в возможность такого...

Больше 10 лет на форуме
    Социальный нигилизм неизлечим.
    Уходит только со смертью.
    Другого поколения в нашей раше не будет!
    I hear the rustle
    of morning stars.

Больше 3 лет на форуме
    Я
    Лично меня поразила реакция всех, кто был рядом, на аварию. Виновница за сумкой пошла, пешеходы в лучшем случае рядом стоят, а некоторые вообще мимо. Водители тоже мимо едут.

Вот меня это тоже поразило. Все себя вели как будто ничего не произошло!!!!!!!!! Неужели нам всем так все равно до остальных???? Прохожие спокой но проходят мимо когда девушкам помощь нужна. Водители проезжают мимо. Жуть больше от этого.
    Дай бог что бы с девушками все нормально было.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от SomeBody_666 Посмотреть сообщение
    ты слова придержи пока такие, ее на рельсах занесло
    Не справилась с управлением, превысила скорость, не сумела адекватно оценить дорожную ситуацию, похоже в машине отсутствует система стабилизации, что могла бы погасить занос, возможно резина не соответствовала состоянию дорожного покрытия, как и скорости движения. 100% виновата, о чем можно говорить.

Больше года на форуме
    Ей ( водила) самой надо руки с ногами переломать, тогда может быть почувствует на себе как это. ТВАРЬ.
    Видео пипец...
    Куплю Toyota Cresta 1997 г.в.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от legus Посмотреть сообщение
    Не справилась с управлением, превысила скорость, не сумела адекватно оценить дорожную ситуацию, похоже в машине отсутствует система стабилизации, что могла бы погасить занос, возможно резина не соответствовала состоянию дорожного покрытия, как и скорости движения. 100% виновата, о чем можно говорить.
    От молодец! Долго думал? А усли не 100%, давай отрубим тебе руку, что б больше такого не писал?
    ЗЫ. и где ты тут превышение и занос увидел, мудрец?

Сообщение от Астраханец+ Посмотреть сообщение
    Ей ( водила) самой надо руки с ногами переломать, тогда может быть почувствует на себе как это. ТВАРЬ.
    Видео пипец...
    Еще один.. Вот конкретный явный пример нашего правосудия. Да пох, виноват человек или нет. По телеку сказали, что "на огромной скорости", значит так и есть. Сажать, рубить-ломать, стрелять и т.д.
    Нашли виновного, молодцы! Вот из-за таких вот "умных-справедливых" наши тюрьмы и заполнены без вины виноватыми. Не дай Бог, что б вас так же судили однажды.

ЗЫ. По видео машина ехал не быстрее остальных. И далеко не исключен тот факт, что ее просто подрезали или толкнули в заднее левое крыло.

Больше 7 лет на форуме
    Самое страшное - это равнодушие, господа. А вести дебаты здесь раньше времени бессмысленно, мы не адвокаты и не прокуроры. Но за одно женщину-водительницу уже стоит наказать - за её равнодушие и бездеятельность по отношению к сбитым и покалеченным девушкам. За одно это тварь она. Как и все рядом проходящие мимо, СПЕШАЩИЕ по СВОИМ ДЕЛАМ.
    И ухом не моргну...

Больше 3 лет на форуме
    Эту лебледь надо было от*****ть на месте сразу как с водятлом Филдера во втором Иркутске сделали. Я был бы рядом, мимо бы не прошёл.
    Only God can judge me

Больше 7 лет на форуме
    Как и все рядом проходящие мимо, СПЕШАЩИЕ по СВОИМ ДЕЛАМ.
    ну остановился бы кто нить, подошел.. девушки лежат, переломанные.. че сделают то?? стоять пялиться?! на телефон снимать? обсуждать и собирать толпу зевак? Я понимаю, что это пипец жутко, но в таких случах, если ты не врач и у тебя нет специальных знаний, можно только скорую вызвать, накрыть, кровотечение остановить..

Больше 7 лет на форуме
    Пешеходы тоже не меньшие суки чем баба за рулем

Больше 7 лет на форуме
    вся млять пипец какие правильные, да я, я бы, убить там же.. Представьте, что на месте этой водительницы была б ваша родственница, подруга и т.д... Никто не знает, что там произошло, хватит ярлыки вешать, собралось тут судей ниепических...по отрезку видеозаписи приговор выносите..

Больше года на форуме
    Сообщение от VIZON Посмотреть сообщение
    вся млять пипец какие правильные, да я, я бы, убить там же.. Представьте, что на месте этой водительницы была б ваша родственница, подруга и т.д... Никто не знает, что там произошло, хватит ярлыки вешать, собралось тут судей ниепических...по отрезку видеозаписи приговор выносите..
    представь еслибы на месте сбитых пешеходов былабы твоя родственица, ага?
    водитель виноват 100% тут даже спорить не о чем
    некоторые типа Al77 тут до того оправдывают бабу за рулем что чуть ли вину не на пешеходов спихивают, что они там шли

Больше 7 лет на форуме
    Самое страшное - это равнодушие, господа. А вести дебаты здесь раньше времени бессмысленно, мы не адвокаты и не прокуроры. Но за одно женщину-водительницу уже стоит наказать - за её равнодушие и бездеятельность по отношению к сбитым и покалеченным девушкам. За одно это тварь она. Как и все рядом проходящие мимо, СПЕШАЩИЕ по СВОИМ ДЕЛАМ.
    Состояние шока слышал? Тут уже писали, как чел после аварии масло в двигатель доливал, когода у авто половины ***ы уже не было. У нормального человека в такой ситуации шок - 90%, а действия при шоковом состоянии никакой логики не имеют. Мозг не мыслит в это время.
    В остальном согласен.

Сообщение от Pechehod Посмотреть сообщение
    Эту лебледь надо было от*****ть на месте сразу как с водятлом Филдера во втором Иркутске сделали. Я был бы рядом, мимо бы не прошёл.
    Еще один клоун...
    Откуда ты знаешь, что там было????????

Страница 2 из 22 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Ford S-MAX
2011 год
899000 руб.
Lexus RX450h
2012 год
2400000 руб.
Toyota Vista
2002 год
350000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189