Страница 20 из 22 ПерваяПервая ... 101819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 422

Авария в Иркутске

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Milewskii Посмотреть сообщение
    Тут кто то обратился к автору темы. По счет ГИБДД - есть у них такая функция - воспитание в согражданах сознательного поведения на дороге. То есть проводятся (но пока я знаю только в детских садах) беседы, выступления сотрудников ГИБДД.
    Если посмотреть на функции правоохранительных органов вообще, то так и получается.
    К сожалению, ни в детсадовском, ни в школьном, ни в каком-либо другом этапе жизни большинству наших граждан ничего такого не прививают. Остается одна надежда - семья и/или окружение - но, как понимаете, эти звенья не всегда срабатывают.
    ГИБДД тока деньги рубить умеет. На все остальное им пох. К сожалению.(
    Если затея не приносит бабло, они этим не будут заниматься.

Больше 5 лет на форуме
    AI77 ее муж....

Больше 10 лет на форуме
    Случилась трагедия , да виновата водитель Короллы ...

Но откуда столько злости и тяга к самосуду ... наверное от недоверия к суду , равнодушее прохожих ... тоже от того одним пох на других и только по зомбоящику всё красиво . Может водителей совершившим больше трёх дтп например в год ,отправлять на пересдачу прав ... И когда ГАИ начнёт заниматся профилактикой ДТП , укреплять бордюры в опасных местах , менять дорожное полотно на более безопасное , наказывать водителей которые создают помеху движению , а не сидеть в засаде и выполнять план по количеству наказанных .
    Хотя тот же инспектор прийдя на службу видя как одних отпускают , а других наказывают становится таким же как все .
    В общем , что измениться .. опять скажут, много авто стало .
    Последний раз редактировалось Юра; 04.12.2009 в 23:34.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Kader38rus Посмотреть сообщение
    Почему то просто уверен что ситуация получилась следующей: встала на рельсы, при наборе скорости на рельсах крутануло и в испуге нажала вместо тормоза на газ, ну и получилось то что получилось - я не оправдываю, но со всеми кто написал свои посты на данную тему может случиться такео, НИКТО НЕ ЗАСТРАХОВАН ОТ СУДЬБЫ!!!!!
    ты внимательно видео посмотри там скорость не меньше 60 км.ч. была, неслась она как напуганная, дети чиновников-чувство вседозволенности!!!!!!!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Al77 Посмотреть сообщение
    Уважаемая Анна. Передайте мои соболезнования родным погибшей, а так же пожелания скорейшего выздоровления выжившей девушке. Абсолютно искренне.
    Я вас понимаю. Но позвольте объяснить. Я не говорю, что водитель не виновата. Я не говорю, что ее надо оправдывать. Я всего лишь прошу не приписывать ей того, чего она не совершала. Посмотреть на ситуацию объективно. Не пойму, почему реальные факты, такие как...
    Впрочем, вам бесполезно что-либо объяснять на данный момент (не сочтите за оскорбление, не в коем случае). Просто вы представляете потерпевшую сторону и Ваш настрой понятен. Особенно, после увиденного.
    Я видел как родители сбитой девочки РЕАЛЬНО ЧУТЬ НЕ УБИЛИ водителя автомобиля, при том прохожие не то,что пытались их остановить, особо рьяные пытались даже помочь!!!
    В итоге расследование и автотехническая экспертиза показали, что водитель не имел ни малейшей возможности избежать ДТП.

Я опять же повторюсь, что не оправдываю ее. Просто давайте не будем лить тут грязь ведрами, пока не ясны подробности.

С уважением.
    Ну вот и все автомобиль виноват буржуйский, да еще и с неправильным рулем (может их запретить, да Almera всем пересесть). Откуда кстати результаты экспертизы известны ?
    Очень жаль, что близкие виновной (или уже скорее всего не виновной после экспертизы) "опустились" до интернет форума через уважаемого AL77, лучше бы перед родными пострадавших покаялись воочию, как бы там нибыло

Больше 7 лет на форуме
    ГИБДД тока деньги рубить умеет. На все остальное им пох. К сожалению.(
    Если затея не приносит бабло, они этим не будут заниматься.
    Ага и права продают всем кому не лень!!!

Больше 5 лет на форуме
    Водителем иномарки оказалась 28-летняя дочь председателя ЦИК Иркутской области Людмила Шовенкова. При этом виновница ДТП даже не подошла к пострадавшим, чтобы оказать им первую помощь. Вместо этого, по словам очевидцев, она стала кому-то звонить по мобильному телефону.

Как сообщалось, Шовенкова получила водительские права недавно. По некоторым данным, перестраиваясь из ряда в ряд, неопытная лихачка перепутала педали газа и тормоза и потеряла управление.
    Тoyota Mark 2 2001 4wd

Больше 7 лет на форуме
    Тысячу двести пятьдесят долларов. А что?
    Судя по Вашей активности дело тут не в деньгах. Просто Вы уже когда-то побывали "в шкуре" девушки водителя из этой печальной истории. И теперь отчаянно ищите оправдания не ей, а себе в её лице. Мда, не дай бог никому.

AL77 теперь вы окончательно развеяли все мои сомнения.. Даже говорить вам больше ничего не хочется.. противно как-то..)) Переубеждать я вас ни в чем не буду, Бог с вами и .. с той самой.. как её... "белоснежкой"... Лену мы уже всё равно не вернем...
    Не понятно только, почему эта "жертва обстоятельств" даже не пытается связаться с родственниками девушек? Боится?.. Вы знаете (не поверите!) - они не звери, руки-ноги отрывать не будут и на кол садить не станут, они ведь ЛЮДИ!!! Чего не могу сказать о виновнице ДТП и о госпоже Шовенковой Л., которая только интервью давать может, а на большее кишка тонка...((((((
    Не удивлюсь, если её дочь и на суде не появится.., а суд обязательно БУДЕТ!
    Вы даже не представляете себе, какую оглазку получила эта история!

И ещё...
    Сегодня утром разговаривала с сестрой девушек, Пятковой Лилией.
    Реквизиты Городского отделения Байкальского Банка ( кот. указаны выше) на имя Пяткова Дмитрия Александровича и Пятковой Лилии Александровны ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ!
    Информация об этой семье есть в редакции газет "Известия" и "Комсомольская правда" и любой желающий может её проверить.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от zaitsev Посмотреть сообщение
    AI77 ее муж....
    Ага. Московский.

Сообщение от Добрый Доктор Посмотреть сообщение
    AL77 пишешь бред, объясняю тебе и тебе подобным.

"Пелять", белять и *****.

Ты просто ....ёб. Потому что не видишь очевидного. Рамки форума не позволяют поставить такого умника на место, да и покуй на тя.

Те надо в правозащитники в Команду Пу и Ме. И лапшу с экранов вешать))

Там таких очень любят.
    Уфф.. Я ведь не защищал никого. И тем более, не переходил на личные оскорбления. Вы ведь не знаете причину дтп и ее дальнейшего поведения. И я не знаю. Зачем приписывать человеку только ваши домыслы? Вы ведь не психолог идаже не рядом.
    Суд должен строиться на объективных фактах, а не на субъективных эмоциях. Вот что я хотел сказать...

Сообщение от Юра Посмотреть сообщение
    Случилась трагедия , да виновата водитель Короллы ...

Но откуда столько злости и тяга к самосуду ...
    Вот это я и пытаюсь сказать....

Сообщение от BoXer in Side Посмотреть сообщение
    Ну вот и все автомобиль виноват буржуйский, да еще и с неправильным рулем (может их запретить, да Almera всем пересесть). Откуда кстати результаты экспертизы известны ?
    Очень жаль, что близкие виновной (или уже скорее всего не виновной после экспертизы) "опустились" до интернет форума через уважаемого AL77, лучше бы перед родными пострадавших покаялись воочию, как бы там нибыло
    Кто тебе сказал, что я оправдываю водителя? Зачем переводить темы на автомобильный срач?
    Резельтаты экспертизы известны из заключения экспертов, если вы про мой случай.
    Я не думаю, что она окажется невиновной. Даже купленную экспертизу трудно настолько купить.
    Тебе мой паспорт показать? Просто я,в отличии от многих здесь, имею некий опыт по поведению людей в авариях и "народному" суду.
    Основная масса людей,пишущих коментарии, не попадала в подобные аварии и понятия не имеет, как люди себя видут в шоковом состоянии.

Сообщение от Nikey Посмотреть сообщение
    Судя по Вашей активности дело тут не в деньгах. Просто Вы уже когда-то побывали "в шкуре" девушки водителя из этой печальной истории. И теперь отчаянно ищите оправдания не ей, а себе в её лице. Мда, не дай бог никому.
    МОя самая страшная авария (по моей вине) - въехал в зад старому гольфу. Разбил себе фару, у него повреждений - 0. Разъехались на честном слове.
    А дело тут в том, что я видел подобные аварии и крайне против "народного" суда. Одну из историй я уже описал выше. Я считаю, какие-либо выводы, КРОМЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ И ПОМОЩИ ПОТЕРПЕВШИМ, должны быть сделаны после выводов психолога и дорожной экспертизы.
    Еще раз повторюсь. Водитель виновата. Но степень ее вины определят именно экспертизы.

Сообщение от AnnA_13 Посмотреть сообщение
    AL77 теперь вы окончательно развеяли все мои сомнения.. Даже говорить вам больше ничего не хочется.. противно как-то..)) Переубеждать я вас ни в чем не буду, Бог с вами и .. с той самой.. как её... "белоснежкой"... Лену мы уже всё равно не вернем...
    Не понятно только, почему эта "жертва обстоятельств" даже не пытается связаться с родственниками девушек? Боится?.. Вы знаете (не поверите!) - они не звери, руки-ноги отрывать не будут и на кол садить не станут, они ведь ЛЮДИ!!! Чего не могу сказать о виновнице ДТП и о госпоже Шовенковой Л., которая только интервью давать может, а на большее кишка тонка...((((((
    Не удивлюсь, если её дочь и на суде не появится.., а суд обязательно БУДЕТ!
    Вы даже не представляете себе, какую оглазку получила эта история!
    Это достоверная информация? Если так, то я склоняюс к мнению большинства. Но судить все же не буду.
    Представляю. От меня до вас много-много тысяч километров. И вчера знакомые таксисты ее обсуждали.

+++++++++++++++++++++++++++++

И я все же не пойму, поччему так много негатива в сторону виновницы и так мало слов поддержки в сторону потерпевших?
    Да потому, что кого-то наказать мы всегда горазды (вспомните уличные драки.), а вот денег потерпевшим собрать готовы единицы.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от AnnA_13 Посмотреть сообщение
    И ещё...
    Сегодня утром разговаривала с сестрой девушек, Пятковой Лилией.
    Реквизиты Городского отделения Байкальского Банка ( кот. указаны выше) на имя Пяткова Дмитрия Александровича и Пятковой Лилии Александровны ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ!
    Информация об этой семье есть в редакции газет "Известия" и "Комсомольская правда" и любой желающий может её проверить.
    Напишите модераторам, что б прикрепили реквизиты на первую страницу и закрепили ветку вверху.
    Раньше модератором Тезка был. Он подскажет, к кому обратиться.
    Последний раз редактировалось Al77; 05.12.2009 в 11:54.

Больше 3 лет на форуме
    а какой прогноз по лечению ?
    что врачи то говорят?

Больше 7 лет на форуме
    Как бы то не было, страшно все энто, девки если выживут, то инвалидами на всю жизнь. Дай бог им выкарапкаться .

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от slavar4 Посмотреть сообщение
    Как бы то не было, страшно все энто, девки если выживут, то инвалидами на всю жизнь. Дай бог им выкарапкаться .
    Давайте не будем так говорить. Слова все же имеют некую силу.
    Дай Бог, оставшейся в живых девушке, выздороветь полностью.

Больше 10 лет на форуме
    Прочитал всю ветку.
    Толочь воду в ступе не надоело еще?
    I hear the rustle
    of morning stars.

Больше 7 лет на форуме
    всем кто говорит про то что девушка не справилась с управлением:
    я не вижу повернутых в сторону колес!т.е. она даже не пыиалась увернуться!
    как вы это объясните?
    Innova 93 > civic 94 > YRV 03 > Trueno 91 > YRV 01 > Forester STI 01 > YRV 03 > Forester SH 08 Turbo

Больше года на форуме
    Эту дуру Шавенкову кстати поймали нет?

Сообщение от Владиимр Посмотреть сообщение
    Судить мы права не имеем, мы не судьи и не прокуроры, но обсудить и осудить ситуацию никому не запрещено.
    Рассматривать надо каждую ситуацию индивидуально и это не подлежит сомнению, но где здесь можно найти смягчающие обстоятельства для этой бомбилы за рудем, где?
    Пусть она была в шоке, пусть выпивши, пусть трезва, но в плохом настроении, пусть её муж плохо ночью ублажил, пусть она опаздывала на встречу, на работу, на свидание, пусть у неё кто-то из родных лежит в больницу и ему(ей) срочно нужны дорогие и дефицитные лекарства, которые она, допустим везла. Где здесь можно найти вариант, при котором она имела права нарушать ПДД, скоростной режим и давить насмерть или не насмерть случайных прохожих?

К сожалению, уверен, что если не поднимется громкая волна поддержки пострадавших и погибших в Иркутске ил вообще в стране, то дело будет в очередной спущено на тормозах, папа или мама выплатят 50-70-100-200 тыр компенсации пострадавшей или родственникам девушек и на этом всё утихнет, потом г-н Пиманов пошумит в своем "Человеке и законе" на ОРТ (может быть). Через какое то время эта мадам несомненно вновь сядет за руль (а не в тюрьму, как положено), выедет на дорогу и ... берегитесь люди.
    ИМХО.
    ничто не умаляет ее вины и ничто и никто ее не оправдает, виновата она и все! будет суд, будет общественная огласка и она реально будет сидеть! я это обещаю!
    она будет сидеть ровно столько, чтобы хватило впечатлений на всю жизнь!

Больше 5 лет на форуме
    Ну как там вторая девушка? Как здоровье её?
    T.Succeed 2006 4WD.

Страница 20 из 22 ПерваяПервая ... 101819202122 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Prius a
2012 год
738000 руб.
Porsche Cayenne
2012 год
3333333 руб.
Audi A6
2011 год
1200000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189