Страница 3 из 22 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 422

Авария в Иркутске

Больше 5 лет на форуме
    девушка раз звонила кому то, то как обычно отмажут, а люди у нас все бесчеловечней становяться

Больше 5 лет на форуме
    Тут все говорят, что эта болндинка даже не подошла к тем двум девушкам а сразу стала звонить по телефону, так вот мне кажется что она даже не поняла что кого то сбила, так как перед тем как сбить девушек она сбила столбики и там возможно сработали подушки из -за которых не было видно куда она вообще летела, да и еще шоковое состояние, и состояние беременности (вроде бы она была беремена, так так покрайцней мере говорят!!!!)
    Тойота Камри R 4 2008 г.в.

Больше 3 лет на форуме
    Видели все как она себя вела когда вышла из машины? Хладнокровно и главное не растерялась. Это больше всего порождает такие изречения типа - да я, я бы, убить там же..
    Последний раз редактировалось Pechehod; 03.12.2009 в 15:24.
    Only God can judge me

Seb
    Seb вне форума
    Больше 7 лет на форуме
    поправьте, если что не так - за бездействие может быть такое же наказание, как и за вредное действие..и никаких оговорок вроде "если ты окyел то ты буш оправдан" нет...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Xhack Посмотреть сообщение
    представь еслибы на месте сбитых пешеходов былабы твоя родственица, ага?
    водитель виноват 100% тут даже спорить не о чем
    некоторые типа Al77 тут до того оправдывают бабу за рулем что чуть ли вину не на пешеходов спихивают, что они там шли
    девушек, их родных очень жаль(( Но одно дело когда дебил пьяный на скорости за 100 куда нить влетает, там все понятно.. А тут, неоднозначная ситуация, каждого, наверное заносило, крутило на дороге, просто обходилось без таких последствий.. Водитель виновата 99%, но орать на весь форум, дура, *****на, убить, на кол.. нах. Просто сделайте для себя выводы, и не повторяйте чужих ошибок..

Больше 7 лет на форуме
    представь еслибы на месте сбитых пешеходов былабы твоя родственица, ага?
    водитель виноват 100% тут даже спорить не о чем
    некоторые типа Al77 тут до того оправдывают бабу за рулем что чуть ли вину не на пешеходов спихивают, что они там шли
    При чем тут это? На чувствах играть нехорошо. Тут нужна объективность.
    А такой вариант, что ее тупо подрезали не,не канает? Или долбанул ее в зад лихач какой-нть и свалил? Не, не может такого быть?
    Конечно же не может! Ведь народному суду надо срочно кого-то наказать, а в кадр больше никто не попал. Нах разбираться? Рубить с плеча и все. Виновата-не виновата. Да пох!

И надо видеть разницу между "до того оправдывают бабу за рулем" + "чуть ли вину не на пешеходов спихивают" и необоснованным осуждением человека, вина которого крайне не доказана и обстоятельства неизвестны. Ей это как минимум на себе всю жизнь нести.
    Вот ты бы мог дать руку на отсечение, что она 100% виновата? Если нет, че тогда языком метешь?

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Al77 Посмотреть сообщение
    Состояние шока слышал? Тут уже писали, как чел после аварии масло в двигатель доливал, когода у авто половины ***ы уже не было. У нормального человека в такой ситуации шок - 90%, а действия при шоковом состоянии никакой логики не имеют. Мозг не мыслит в это время.
    В остальном согласен.

Еще один клоун...
    Откуда ты знаешь, что там было????????
    Выбирайте выражения.
    Only God can judge me

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от slayer230 Посмотреть сообщение
    девушка раз звонила кому то, то как обычно отмажут, а люди у нас все бесчеловечней становяться
    А то,например, что она в скорую звонила, не может быть,не? Или мужу-сантехнику в шоковом состоянии? Да не, если звонила, полюбэ местному шишке. Кому ж еще она могла звонить-то,а?

Сообщение от Pechehod Посмотреть сообщение
    Видели все как она себя вела когда вышла из машины? Хладнокровно и главное не растерялась. Это больше всего порождает такие изречения типа - да я, я бы, убить там же..
    Ты не видел людей в шоковом состоянии.. Их поведение нелогично абсолютно. Человек может со сломанной ногой в ларек за пивом пойти. По записи непонятно ничего. Откуда выводы о "Хладнокровно и главное не растерялась"?

Сообщение от Seb Посмотреть сообщение
    поправьте, если что не так - за бездействие может быть такое же наказание, как и за вредное действие..и никаких оговорок вроде "если ты окyел то ты буш оправдан" нет...
    Есть. Шоковое состояние - смягчающее обстоятельство.

Больше 10 лет на форуме
    Господь все расставит по своим местам.
    Ибо сказано: "Не судите и не осуждены будете".
    Не шути с законом, иначе беззаконие тебя покарает!
    Рассказ о перегоне http://travel.drom.ru/22537/

Больше 7 лет на форуме
    Выбирайте выражения.
    А ты долго выбирал? Оскорблять человека за спиной, при том женщину.. Не очень красиво.
    Тем более, не разобравшись нифига в ситуации.

Больше года на форуме
    помойму языком ты тут через чур уж метешь, если бы был бы удар в зад несомневаюсь что это было бы видно и об этом бы сказали в репортаже, во вторых там же и сказали что водитель двигался при недопустимой скорости - это уже говорит о том что вина водителя есть в любом случае, ладно но пдд пункт 2.5: при дорожно-транспортном происшествии водитель, причастный к нему, обязан: принять возможные меры для оказания доврачебной медицинской помощи пострадавшим, вызвать «Скорую медицинскую помощь»
    Последний раз редактировалось Xhack; 03.12.2009 в 15:46.

Больше 3 лет на форуме
    [QUOTE=Al77;1080224563]А ты долго выбирал? Оскорблять человека за спиной, при том женщину.. Не очень красиво.
    Тем более, не разобравшись нифига в ситуации.[/QUЭ

Эта ситуация выпала на осуждение всего общества, имею мнение. А уж оправдывать или защищать точно не собираюсь. Ну если вы такой порядочный и ни разу ни чего не говорили о человеке за спиной, тогда извините.
    Only God can judge me

Больше 7 лет на форуме
    От молодец! Долго думал? А усли не 100%, давай отрубим тебе руку, что б больше такого не писал?
    ЗЫ. и где ты тут превышение и занос увидел, мудрец?

А что скорость не превысила? просто так вылетела на тротуар, ежедневно так ездит, а тут вдруг какие то девки на нем оказались? Так нужно комментировать?
    ОВЦА не справилась с управлением, это однозначно, на дороге снег, ехала быстро, иначе бы столбики не сбила, да и пол машины бы не разворотила.
    Даже если и толкнули, то могла и увернуться от тротуара, хоть такую попытку сделать, а не лететь туда. Так что 100% виновата ОВЦА, о чем спорить.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от legus Посмотреть сообщение
    А что скорость не превысила? просто так вылетела на тротуар, ежедневно так ездит, а тут вдруг какие то девки на нем оказались? Так нужно комментировать?
    ОВЦА не справилась с управлением, это однозначно, на дороге снег, ехала быстро, иначе бы столбики не сбила, да и пол машины бы не разворотила.
    Даже если и толкнули, то могла и увернуться от тротуара, хоть такую попытку сделать, а не лететь туда. Так что 100% виновата ОВЦА, о чем спорить.
    Согласен 100%. Потому, что не раз видел вы***ны водителей которые чудом не приводили к подобным ситуациям.
    Only God can judge me

Больше 7 лет на форуме
    помойму языком ты тут через чур уж метешь, если бы был бы удар в зад несомневаюсь что это было бы видно и об этом бы сказали в репортаже, во вторых там же и сказали что водитель двигался при недопустимой скорости - это уже говорит о том что вина водителя есть в любом случае, ладно но пдд пункт 2.5: при дорожно-транспортном происшествии водитель, причастный к нему, обязан: принять возможные меры для оказания доврачебной медицинской помощи пострадавшим, вызвать «Скорую медицинскую помощь»
    По телеку говорят, что ПР зло и ДВ должен пересесть на тазы. Тоже верите? Глазомер присутствует? Приглядитесь. Скорость ее автомобиля примерноравна скорости проезжающего мимо темного авто. Не вижу тут "бешеной" скорости. Своим глазам я верь больше, чем телеку. Пока.
    А насчет не оказала. Могла быть в шоковом состояние, могла получить подушками (они бьют некисло), да много чего могло быть.
    Мое имхо, прохожие поступили гораздо хуже, т.к. были в более выгодном положении и остались равнодушны.

То, что вылетела - была причина. И не факт, что от нее зависящая.
    Ехала как все. Посмотри видео.
    Насчет разворотила полмашины - посмотри краш-тесты на 60кмч машины раскурочивает и похлеще. Не вижу тут явного превышения.
    Про попытку.. Ага, сидела и попивала колу, смотря, как ее авто летит в дом. Ага. Я думаю, она сделала все, что смогла, счетом ее физического и морального состояния. Чувство самосохранения, так сказать.
    Попробуй его пересилить ради интереса.

Больше 7 лет на форуме
    Согласен 100%. Потому, что не раз видел вы***ны водителей которые чудом не приводили к подобным ситуациям.
    А мне рассказывали ситуацию, как у человека суппорт заклинило на практически новом авто. Машину - в тотал. Чудом никто серьезно не пострадал.
    Бывают дтп из-за долб***изма, бывают несчастные случаи. И одно от другого надо отличать. Пока вина не доказана хотяб несколькими фактами, не вижу смысла для таких гневных выступлений.

Больше 7 лет на форуме
    То, что вылетела - была причина. И не факт, что от нее зависящая.
    Ехала как все. Посмотри видео.
    Насчет разворотила полмашины - посмотри краш-тесты на 60кмч машины раскурочивает и похлеще. Не вижу тут явного превышения.
    Про попытку.. Ага, сидела и попивала колу, смотря, как ее авто летит в дом. Ага. Я думаю, она сделала все, что смогла, счетом ее физического и морального состояния. Чувство самосохранения, так сказать.
    Попробуй его пересилить ради интереса.
    хорошо, скинь ссылку на видео, а то потерял, еще разок посмотрю, может и изменю мнение.

Больше 3 лет на форуме
    А мне рассказывали ситуацию, как у человека суппорт заклинило на практически новом авто. Машину - в тотал. Чудом никто серьезно не пострадал.
    Бывают дтп из-за долб***изма, бывают несчастные случаи. И одно от другого надо отличать. Пока вина не доказана хотяб несколькими фактами, не вижу смысла для таких гневных выступлений.
    Я всё понял. Спасибо.
    Only God can judge me

Больше 7 лет на форуме
    хорошо, скинь ссылку на видео, а то потерял, еще разок посмотрю, может и изменю мнение.
    Я в шоке.. даже не верится в возможность такого...
    В соседней ветке с видео.
    Я не хочу никого переубеждать, просто если человек виновен, он получит свое. А если нет, на него же тут столько грязи вылито. Зачем?
    Ведь обстоятельства крайне неясны.

Больше 7 лет на форуме
    Мне вот еще интересен вырезанный кусок. Нах вырезали? Может,особенность камеры такая,правда...

Страница 3 из 22 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Лада 2109
1998 год
45000 руб.
Honda Civic
2007 год
410000 руб.
Toyota Ractis
2012 год
555000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189