Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 45

рассуждения на тему: аварии и девушки (или наоборот)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Al77 Посмотреть сообщение
    ЗЫ. кстате не разу не видел девочку, которая не знает что такое бензин,как его залить, проверить уровень без ныряния в бензобак и т.п. А уж тем более, голосующую с пустым баком.
    аналогично, женщины те еще перестраховщицы, я вообще, если бенза меньше полбака , уже на заправку еду)))
    Ну если уж в разведку, то с Женькой))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от LAFESTA Посмотреть сообщение
    По ходу АНЮТКА описывала себя на дороге!!!! ХЕ-ХЕ-ХЕ!!! Если водить машину не дано, то будь то женщина, то мужчина ВСЁ РАВНО. Может у меня контенгент подруг ( да и я сама ) не тот, но проверить уровень масло в двигателе и коробке - легко, если вдруг летний антифриз замёрз в минус 30 - не беда, печку не включаем, капотик накрываем полчаса и всё Окей. Я не хвалюсь, просто есть бестолочи на дороге и они реальная опастность, но всех под одну гребёнку косить не надо. И купленные права не показатель что ты блондинка!!!
    Можно сколько угодно защищать девушек за рулем,но убеждение в обратном не за горами.Я уже не удивляюсь ,смотря каждый день местный "очевидец" тому,что хоть одно ДТП обязательно происходит с авто под управлением женского пола и в 90% случаях они виноваты.
    Сегодня на стоянке ЦУМА девушка здавая задом на лансере(возникло ощущение ,что она в поле)тормознула с помощью мирно стоящего иста,зафигачив ему з.бампер.
    Даже не посмотрев на свою "работу" она просто свалила.
    Перегон!Профессионально.
    Осмотр авто.Подберу и перегоню авто,в любую точку РФ.Перегон любой колесной спецтехники.Подробней ознакомится можно в дневнике.
    Toyota Wish 2011г.

Больше 7 лет на форуме
    я мужу прочла, то, что автор написАла (сама я еще вчера под столом была, от всех ее, дамочки-красоточки, дедсад младшая группа), он однозначно сказал-женщина написавшая это, не совсем в себе, а точнее странная (ну он конечно более грубо выразился).

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Igor 28rus Посмотреть сообщение
    Можно сколько угодно защищать девушек за рулем,но убеждение в обратном не за горами.Я уже не удивляюсь ,смотря каждый день местный "очевидец" тому,что хоть одно ДТП обязательно происходит с авто под управлением женского пола и в 90% случаях они виноваты.
    Сегодня на стоянке ЦУМА девушка здавая задом на лансере(возникло ощущение ,что она в поле)тормознула с помощью мирно стоящего иста,зафигачив ему з.бампер.
    Даже не посмотрев на свою "работу" она просто свалила.
    а у нас во дворе кекс один долбанул соседа и тоже свалил и что теперь

Больше 5 лет на форуме
    Тема - бред сивой кобылы!!!
    Милая Анютка, ты уж с больной головы на здоровые то не перекладывй :)))
    Если результат не зависит от схемы решения, то это математика, а если зависит - бухгалтерия ;)

Больше 10 лет на форуме
    +1 женщин боюса (за рулем), порой издалека делая ставки кто за рулем (какой пол) и всегда угадываю.
    Но вот сегодня еду по главной, сбоку с рынка выезжает жып с двумя перцами в летах. Едем себе спокойно, я по главной, а они мне в мою дверь. Я увернулся. Поравнявшись, спокойно по виску постучал пальцем. А он мне что-то пальцами показывал, видно по его логике тоже какие-то аргументы имелись ЗА его поведение. Не каждая водятельница так сделает. Хы, выходит за рулем у всех своя правда :))
    При обгонах и перестроениях включайте поворотники! Заранее! Не будьте пи..сами!

Больше 5 лет на форуме
    это не девушкам читать обязательно, а курицам с подаренными правами.А если и не с купленными, то с понтами корявыми .И хбз что хуже
    Ваз 21093 98г/в
    Тойота Спринтер 99г/в
    Хонда Торнео 2002г/в
    ПМЖ-Новосибирск

Больше 5 лет на форуме
    И вообще Анютка, хочется добавить почему то незабудка, ты тут нормальных девушек в одну гребенку с дурами сгребла. Фильтруйся! Особо за базар "исконно мужское дело":))))))
    Ваз 21093 98г/в
    Тойота Спринтер 99г/в
    Хонда Торнео 2002г/в
    ПМЖ-Новосибирск

Сообщение от Juli99 Посмотреть сообщение
    АНЮТКА , тебе 5 баллов. Видишь, благосклонность скольких мужиков завоевала одним махом. И сразу такой крутой водилой стала в глазах общественности. Прям своя в доску. Только дешевый это авторитет.
    В следующей ветке вы будете обсуждать дедушек-бабушек-начинающих водителей-пешиков и т.д.
    Водитель-мастер никогда ТАК не обсуждает чужие промахи. Ибо понимает. Есть разговоры поинтересней.
    Поддерживаю данного оратора особенно в последней части высказывания. Я автоледи, приличный опыт работы за рулём, не любительской езды, профессиональные права. Никогда высказываться как топикстартер не буду, хотя насмотрелась на дороге всякого и много случаев и нелепых историй могу рассказать. На мой взгляд водитель профессионал не имеет пола, а имеет опыт и быструю реакцию на любую внештатную ситуацию на дороге. А тем кто плохо учился в автошколе и теряется на дороге,в связи с чем очень на ней выделяется , надо передавать свой опыт и учить,учить,учить, приёмов для этого любой опытный водитель знает очень много...
    Subaru Forester XT Turbo 2004год

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Твикса Посмотреть сообщение
    Поддерживаю данного оратора особенно в последней части высказывания. Я автоледи, приличный опыт работы за рулём, не любительской езды, профессиональные права. Никогда высказываться как топикстартер не буду, хотя насмотрелась на дороге всякого и много случаев и нелепых историй могу рассказать. На мой взгляд водитель профессионал не имеет пола, а имеет опыт и быструю реакцию на любую внештатную ситуацию на дороге. А тем кто плохо учился в автошколе и теряется на дороге,в связи с чем очень на ней выделяется , надо передавать свой опыт и учить,учить,учить, приёмов для этого любой опытный водитель знает очень много...
    Поддерживаю.
    В мою машину, например, между прочим мирно стоящую на светофоре, мужик въехал, я с тех пор мужиков за рулем боюсь. :)))
    И главное пешеходы шли косяком и с детьми передо мной...я как увидала в зеркало заднего вида -несется эта Маджеста, так надавила на тормоз и все равно меня вперед кинуло, слава Богу никто не пострадал.
    Спрашиваю -да ты куда несся? СВЕТОФОР! ПЕРЕХОД!
    В ответ только: извините, извините, задумался...жарко очень...

А давайте вспомним, у всех бывало, плохие погодные условия - метель, снег, ливень туман - кто нас чаще всего обгоняет? Девушки? Нет, молодые лихачи мужеска пола.

Можно долго обидные слова писать и обвинять друг друга. Но на самом деле - за рулем нет пола, национальности и возраста только плохой водитель и хороший.
    На следующий год дочь хочет идти учиться на права. Заранее переживаю за качество обучения в автошколе...
    Хочет сдавать сама, хотя все говорят -на Кубани это не реально :)))

Больше 10 лет на форуме
    Какие на автомобильном форуме девушки... :) Прямо хочется посмотреть на них: мож они и на вид как-то существенно отличаются от виденных мной ранее (особенно за рулем). Прямо не верится, что это тоже те же самые ДЕВУШКИ )))
    При обгонах и перестроениях включайте поворотники! Заранее! Не будьте пи..сами!

XPT
    XPT вне форума

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Juli99 Посмотреть сообщение
    АНЮТКА , тебе 5 баллов. Видишь, благосклонность скольких мужиков завоевала одним махом. И сразу такой крутой водилой стала в глазах общественности. Прям своя в доску. Только дешевый это авторитет.
    В следующей ветке вы будете обсуждать дедушек-бабушек-начинающих водителей-пешиков и т.д.
    Водитель-мастер никогда ТАК не обсуждает чужие промахи. Ибо понимает. Есть разговоры поинтересней.
    +1
    есть, конечно, блондинки, но не до такой степени. и среди мужиков водятлы есть.

XPT
    XPT вне форума

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Carlos Посмотреть сообщение
    Логика у девушек другая ))
    Сам заметил такую особенность в вождении - девушки никогда не пускают. 2 ситуации:
    Пробка 2 потока вливаются в один все едут тихо мирно - понимают, одна машина слева вошла, одна справа, одна слева, одна справа... и тут справа оказывается девушка...конец ситуации понятен, девушка прет как баран никого не пуская.
    2 момент - у меня из двора выезд - и сразу за выездом светофор, без проблем всегда можно выехать пока красный горит,машины тихо подкатываются, едущие притормаживают, выпускают из двора. Девушки опять чудят, стою как дурак с поворотником, летит, потом перед моим носом оттормаживается с гордым видом "не пущу", останавливается в 20см от машины которая стоит на светофоре.
    в 80т% случаев пропускаю, а в такой ситуации 100%, т к живу в таком же дворе и перед светофором и знаю что это такое, хотя я девушка...
    правда и тех кого пытаешься пропустить, иногда тормозят, им мигнешь, рукой махнешь, будет стоять, начинаешь ехать, тоже едут, а сзади же тоже народ и сигналят - типа кукушка, едь давай...всякие же ситуации бывают

Больше 7 лет на форуме
    Сам заметил такую особенность в вождении - девушки никогда не пускают. 2 ситуации:
    Пробка 2 потока вливаются в один все едут тихо мирно - понимают, одна машина слева вошла, одна справа, одна слева, одна справа... и тут справа оказывается девушка...конец ситуации понятен, девушка прет как баран никого не пуская.
    2 момент - у меня из двора выезд - и сразу за выездом светофор, без проблем всегда можно выехать пока красный горит,машины тихо подкатываются, едущие притормаживают, выпускают из двора. Девушки опять чудят, стою как дурак с поворотником, летит, потом перед моим носом оттормаживается с гордым видом "не пущу", останавливается в 20см от машины которая стоит на светофоре.
    Обсолютно согласен,скажу больше,имею несколько подруг,иной раз та или другая до дома подбросит,по пути помогаю выкручиваться из трудных ситуаций,не все слушают умного совета,упираються и огрызаються вдобавок.Так что женская логика неисправима.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от hruma Посмотреть сообщение
    Какие на автомобильном форуме девушки... :) Прямо хочется посмотреть на них: мож они и на вид как-то существенно отличаются от виденных мной ранее (особенно за рулем). Прямо не верится, что это тоже те же самые ДЕВУШКИ )))
    приезжай в Новосиб, прокачу:)))
    только сразу предупреждаю, 60 не езжу
    про ПДД молчать!
    Ваз 21093 98г/в
    Тойота Спринтер 99г/в
    Хонда Торнео 2002г/в
    ПМЖ-Новосибирск

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Мasha Посмотреть сообщение
    приезжай в Новосиб, прокачу:)))
    только сразу предупреждаю, 60 не езжу
    про ПДД молчать!
    Маша, ты же совсем недавно (где-то летом) говорила, что теперь ездишь только 60 и совсем не превышаешь или я что-то путаю))

Больше 10 лет на форуме
    Девушки мы вас все равно любим !
    SALE! Продам аккаунт!

Больше 7 лет на форуме
    Многие девушки опасны за рулем первые 2-3 месяца вождения,а потом норм...,но есть особи которые сами по себе водить не умеют и пох сколько они за рулем...

Больше 10 лет на форуме
    Прочитал вчера это. Приметил на дороге. Не канает. Тоже самое делают мужеподобные.
    Изменил подпись на подпись "Изменил подпись"

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от serg_wolf Посмотреть сообщение
    Девушки мы вас все равно любим !
    А мы то вас как любим, просто жизни себе без вас вообще не представляем)
    Сообщение от KASTO Посмотреть сообщение
    Многие девушки опасны за рулем первые 2-3 месяца вождения,а потом норм...,но есть особи которые сами по себе водить не умеют и пох сколько они за рулем...
    У некоторых жевушек (и мужчины такие есть, но реже) права и по 10 лет и более, но особенно навыками вождения не владеют)
    Сообщение от Goorya Посмотреть сообщение
    Прочитал вчера это. Приметил на дороге. Не канает. Тоже самое делают мужеподобные.
    Еще дни такие бываю странные, так много странных финтов увидишь на дороге)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Honda Torneo
1997 год
270000 руб.
Toyota RAV4
2006 год
735000 руб.
Mitsubishi Delica
2001 год
695000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189