Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 45

рассуждения на тему: аварии и девушки (или наоборот)

рассуждения на тему: аварии и девушки (или наоборот)

Всем тем, кто за рулем (девушкам читать обязательно!!!).
    Начну с обращения ко всем автошколам, а точнее с вопроса – Дорогие вы наши, когда ж введут экзамены при поступлении в ваше учебное заведение, хотя бы на профпригодность. И не надо говорить, что мы все проходим медосмотр при получении прав, это пустяк, который решают деньги, а вот корректная беседа опытного психолога точно не помешала бы, а на деле и плоды бы принесла. Так как все разные и научаемость соответственно – разная!!! Зачем выпускать на дорогу обезьян с гранатами? Вы же сами водители и наверняка с немалым стажем, вам самим не страшно ездить по одной дороге с выпускниками? «Учебники» это конечно тоже тема не маленькая, но меня больше волнуют выпускники, особенно те у которых граната в руке, а снаряд в голове!!! Я думаю все догадались о ком я говорю – О дамах! В большей степени я просто хочу с ними поболтать, так сказать о своем о женском – О БЕНЗИНЕ!!! Да, красотки, в прямом смысле слова – о бензине. Кто из вас знает что это? Правильно, жидкость, …воняет..., ага …
    Вот только о том, что ее заливают в бак автомобиля, и что без него она не поедет многие забывают (я именно про выпускниц, те кто давно за рулем уже прошли через это), а как последствие это не только геморрой с его поиском, чтоб до заправки то дотянуть, но и аварии случаются! Если вам, девоньки, права пАдарили, машинку пАдарили, дак вы и «ездить» попросите подарить, чтоб уж картинка законченной казалась. Дорогие дамы, а вы знаете зачем в автомобиле приборная панель? Кто не знает что это - это фонарики позади руля. Нет, красоточки, это не подсветка на случай темноты в салоне и не средство от дипресухи, и не развлекалка для детей, а ты ещё и обижаешься, что ты уже взрослая, а папа тебе машинку гирляндой укомплектовал. Потрудись задать вопрос знающему человеку, пусть посмотрит на тебя как на дуру (не переживай это не больно) зато избежишь нелепых ситуаций на дороге, типа: «…а как я могу знать с какой скоростью я ехала, у меня же нет радара как у вас», «…я же не вижу сколько там бензина осталось, в баке же темно (или он не прозрачный» и т.п. – данные объяснения инспектору ДПС явно не понравятся.
    Кстати, девочки, а как же вам удается в зимний период управлять автомобилем в меховых огромных шапках, а то и в капюшонах с огромной меховой опушкой? Я когда вижу такой экземпляр, воображение рисует картинку лошадки с шорами. Вот только у нее эти шоры во благо ездоку, а у вас с точностью до наоборот, и в случае с водителем пострадает не только он, но и все кто едет рядом, и я не про ваших пассажиров, а про пассажиров в едущих рядом с вами авто. Мне реально страшно проезжать мимо таких «Шумахеров», причем одна из частей этого слова является еще и эпитетом к нему.
    О, да, девочки, а как вы пешеходов пропускаете? На «зебре» (без претензий), все почти «ништяк». Ну забудете порой, что штраф немалый за непропускание пешехода, ну заболтаетесь с подружкой по «мобилке» (кстати, и за это тоже штраф), дак это пустяки в сравнении с тем как вы пропускаете их вне зебры. Видя как вы далеко в своей коробченке, да еще и ползете как черепашка, бравый пешеход начинает движение. Вы же со своей стороны, пытаясь проучить нерадивого пешехода, во всю силу начинаете давить на педаль акселератора. Испугавшись, пешеход возвращается на исходную позицию, вот только и вы по какой-то невиданной причине снова начинаете ползти. Вот, это уже клиника!
    Очень интересно выезжаете с перекрестка или на кольцо, знаки наверняка придумали те же, кто и тормоза. Вот ни знак, ни «летящая» на тебя машина не может заставить тебя нажать на тормоз, дак ты тогда хоть «газу поддай» чтоб не стать помехой и не попасть в аварию, а то ж ты выкатываешься с нерегулируемого перекрестка, ну иль со двора на проезжую часть, как будто просишь пропустить, тем самым вводишь в заблуждение водителей проезжающих авто. А выехав на дорогу, какого лешего тебя со скоростью 30км в час тянет на крайнюю левую полосу. Тебе сигналят, пытаются объехать, вот только результат нулевой!!!
    И это только малая толика тех нелепостей, на которые способна прекрасная половина человечества находясь за рулём. Девушки, рулить это исконно мужское дело, они уже на этом собаку съели, и не может наш, девичий ум понять всю тонкость этого практически циркового мастерства. Я как никто другой толерантна к девушкам за рулем, так как сама девушка и сама за рулем езжу. Вот только я не один месяц, как в автошколе с инструктором отъездила, а больше года, чего и вам желаю, милые дамы! Вы хотя бы в ознакомительный период, после получения прав, поездите со своими половинками, засуньте свою гордость, выражающуюся в паре фраз: «..я могу» и «… я умею», куда-нибудь в темный угол и поучитесь у более опытных!
    P.S. Кстати, если вы не видели АВАРИЮ В Иркутске, то желательно посмотреть, может чему-нибудь она вас и научит.

Больше 7 лет на форуме
    это от человека зависит и от наличия у него мозгов по жизни, а не от половой принадлежности, думаете Америку сейчас открыли с помощью такой горячей речи.
    Ну если уж в разведку, то с Женькой))

это крик души уже, может хоть немного мозг зашивелится

Больше 10 лет на форуме
    Баян.
    Vaya Con Dios
    В психиатрии кто первый надел халат - тот и доктор.

Больше 10 лет на форуме
    "усердное исполнение ПДД соседними участниками дорожного движения может Вас сильно смутить или испугать и спровоцировать ДТП..." (с) Не помню кто сказал :)))))

Больше 3 лет на форуме
    Самокритика,но мне очень понравилось.тем более про водил ни слова,а все про водилок.

Больше 7 лет на форуме
    Логика у девушек другая ))
    Сам заметил такую особенность в вождении - девушки никогда не пускают. 2 ситуации:
    Пробка 2 потока вливаются в один все едут тихо мирно - понимают, одна машина слева вошла, одна справа, одна слева, одна справа... и тут справа оказывается девушка...конец ситуации понятен, девушка прет как баран никого не пуская.
    2 момент - у меня из двора выезд - и сразу за выездом светофор, без проблем всегда можно выехать пока красный горит,машины тихо подкатываются, едущие притормаживают, выпускают из двора. Девушки опять чудят, стою как дурак с поворотником, летит, потом перед моим носом оттормаживается с гордым видом "не пущу", останавливается в 20см от машины которая стоит на светофоре.
    Последний раз редактировалось Carlos; 04.12.2009 в 09:15.

Больше 3 лет на форуме
    В меня недавно девушка приехала. Я не противник девушек за рулем, но такого цырка я давно не видел. Она на отрез отказывалась признать себя виновной ( уже на разборе в гаи) по причине.... вот тут самое интересное (как говорит Задорнов приготовьтесь) " Я не могу быть виноватой, я же не видела его".... ППЦ занавес закрыватся .... Если не дано ездить (это касается и мужчин) то может все таки не стоит испытывать судьбу.

Както раз в Новосибе сижу в машине около торгового центра. Откинул сиденье, слушаю радио. Вдруг, машина еле заметно качнулась. Думаю:"Наверно, пешеход случайно задел." Секунд через пять машина качнулась сильнее и даже слегка накренилась. Поднимаю голову и вижу - девушка за рулем маленькой японки пытаясь припарковаться толкает своим бампером переднее крыло моей машины, причем руль уже повернут так, чтобы не объехать мою машину, а столкнуть её. Этот маневр остановило только мой ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЙ звуковой сигнал.

Больше 7 лет на форуме
    У меня во дворе есть пара таких красавиц, одной я иногда паркую ее мерседес sl500, не может она его нормально поставить, но хоть на критику реагирует и просит тогда самого поставить ее машину нормально, а вот остальные это цирк, у одной вся машина побитая, когда в мою въехала, то я ее права видел, стаж с 98 года, хотя на вопрос к ее мужу, как же она могла мою то машину зацепить, и что главное смотаться, соседи на нее настучали, а она еще и отпиралась, был ответ, да не умеет она водить и все, какой с не спрос. Хотя ездит каждый день. Да и практически любая побитая или сильно поцарапанная машина во дворе, это машина девушки.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от legus Посмотреть сообщение
    У меня во дворе есть пара таких красавиц, одной я иногда паркую ее мерседес sl500, не может она его нормально поставить, но хоть на критику реагирует и просит тогда самого поставить ее машину нормально, а вот остальные это цирк, у одной вся машина побитая, когда в мою въехала, то я ее права видел, стаж с 98 года, хотя на вопрос к ее мужу, как же она могла мою то машину зацепить, и что главное смотаться, соседи на нее настучали, а она еще и отпиралась, был ответ, да не умеет она водить и все, какой с не спрос. Хотя ездит каждый день. Да и практически любая побитая или сильно поцарапанная машина во дворе, это машина девушки.
    Был случай такой - остановился около магазина.Вышел, иду за покупками.На стоянке( стоянка приличная - метров 50 длиной) три машины.Около крайней две девахи жестикулируют, а третья а рулем :-)Та машина в которой деваха - крайняя справа.Так вот они отъехать не могли.Я остановился поорать - прикольно же :-) Они меня зовут, типа не смейтесь , помогите.А между машинами уже сантиметров 5-10 осталось - ещё чуть и чиркнут они соседнюю машинку.А надо было всего-то рулем в обратную сторону крутануть и отъехать.Я им руль вывернул - говорю, всё, езжайте.У водительницы недоверие в глазах :-) Как и всё? - говорит.Всё, говорю, езжайте. А какая она была счастливая. когда отъхала со стоянки никого не задев :-)
    собака лает - караван идет

Больше 3 лет на форуме
    Уважаемые дамы! Боже упаси Вас от мыслей что мы, мужчины, придираемся к вам, как к водителям, НЕТ. Просто Вы удивительным образом ведете себя на дороге и, что САМОЕ интересное, сами это понимаете, но продолжаете. Милые Вы наши дамы! Не нужно говорить о том, что видя Вас (девушек) за рулем мы, мужчины, должны проявлять вежливость, и быть уверенными в том, что мы ОБЯЗАНЫ это делать. Во-первых, зачастую, по крайней мере в Москве, вы ездите в тонированных и очень тонированных авто и Вас попросту невидно, а во-вторых, Уважаемые, ну нет в ПДД разделения на водителей мужчин и водителей женщин. Задумайтесь о том, что в некоторых ситуациях проявляя к Вашему полу вежливость мы можем создать аварийную ситуацию, а может даже и аварию. Поэтому, Дорогие женщины, давайте мы будем вежливы к Вам в общественном транспорте, в кино, театре, в подъезде, в магазине и т.п. а на дорогах мы все, не смотря на пол и сексуальные предпочтения и ориентации, будем только водителями.
    Родители постоянно выколачивают из меня дурь ... но я знаю где ее взять еще ;)

Больше 10 лет на форуме
    Афтора я уже люблю.... все верно... даж и добавить нечего, чтоп кого нибудь не обидеть...
    help.drom.ru
    Служба технической поддержки юзеров drom.ru

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от legus Посмотреть сообщение
    Да и практически любая побитая или сильно поцарапанная машина во дворе, это машина девушки.
    у мну 2109 тож местами того.. пообколупалась с 1988 года))).. но делать ее не собираюсь т.к. покраска вылезет дороже стоимости самой машины))))) и чо? ты хочешь сказать что я девушка?))
    help.drom.ru
    Служба технической поддержки юзеров drom.ru

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Antropoff Посмотреть сообщение
    у мну 2109 тож местами того.. пообколупалась с 1988 года))).. но делать ее не собираюсь т.к. покраска вылезет дороже стоимости самой машины))))) и чо? ты хочешь сказать что я девушка?))
    я хочу сказать, что когда обращаю внимание на свежую покоцанную машину в моем дворе, то процентов на 90 я за ее рулем в следующий раз увижу именно представителя прекрасной половины населения моего двора

Больше года на форуме
    Я вот недавно тоже цирк наблюдал. На парковке стоят Т-образные разделительные столбики (из швейлеров) и вот одна тётя поворачивая на право( причём руль справа ,обзор следовательно по правому борту отличный) со скоростью 2-3км.ч. умудрилась ободрать весь бок от переднего крыла до заднего фонаря(фонарь отвалился) ,причём весь этот манёвр длился около полутора двух секунд и стоял жуткий скрежет. Эта дамочка догадалась остановиться только отьехав метров пять от столбика. Ну как так? Не понимаю! Неужели не слышала скрежета, да и времени среагировать было больше чем достаточно. Можно было бы отделаться небольшой вмятинкой на переднем крыле , а у неё получилось ваще пипец , все элементы по правому борту под замену. А вы удивляетесь Иркутской аварии , если некоторым для того чтобы принять решение, давить тормоз или нет ,надо ещё подумать секунд десять.

Больше 10 лет на форуме
    АНЮТКА , тебе 5 баллов. Видишь, благосклонность скольких мужиков завоевала одним махом. И сразу такой крутой водилой стала в глазах общественности. Прям своя в доску. Только дешевый это авторитет.
    В следующей ветке вы будете обсуждать дедушек-бабушек-начинающих водителей-пешиков и т.д.
    Водитель-мастер никогда ТАК не обсуждает чужие промахи. Ибо понимает. Есть разговоры поинтересней.

Больше 7 лет на форуме
    Начиная читать старттопика уже предполагал, какое у него будет P.S. и к чему это.
    Скажу одно. Не все девушки блондинки и не все мужики мегаводилы с рождения.
    У меня инструктором в автошколе была женщина. Так вот, она ездила лучше 90% мужчин, которых я знаю. И меня в том числе. Не всякий мужик повел бы себя в аварийных ситуациях так, как она. Есть еще одна знакомая. Ездит не лучше и не хуже среднего мужика.
    Я не думаю, что 18 летний пацан, получивший от папы в подарок 525 бумер 97 года, будет представлять меньшую опасность, чем девочка с умом блондинки.
    Чего стоят дедушки на старых жигулях. Они ведь совершенно не привыкли к такой интенсивности потока. Перечислять можно бесконечно.
    ЗЫ. кстате не разу не видел девочку, которая не знает что такое бензин,как его залить, проверить уровень без ныряния в бензобак и т.п. А уж тем более, голосующую с пустым баком.

Больше 10 лет на форуме
    Есть мнение,что женщины водят аккуратнее мужчин.
    Однажды в Улан-Баторе,поймав такси,чуть со страху не умер:дамочка-водятел,умудрялась одновременно рулить,разговаривать по мобильнику и по рации трепаться с коллегами.Скорость была около 80 км/ч,а водители в Монголии никакие...
    I hear the rustle
    of morning stars.

Больше года на форуме
    По ходу АНЮТКА описывала себя на дороге!!!! ХЕ-ХЕ-ХЕ!!! Если водить машину не дано, то будь то женщина, то мужчина ВСЁ РАВНО. Может у меня контенгент подруг ( да и я сама ) не тот, но проверить уровень масло в двигателе и коробке - легко, если вдруг летний антифриз замёрз в минус 30 - не беда, печку не включаем, капотик накрываем полчаса и всё Окей. Я не хвалюсь, просто есть бестолочи на дороге и они реальная опастность, но всех под одну гребёнку косить не надо. И купленные права не показатель что ты блондинка!!!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Sprinter Trueno
1992 год
150000 руб.
Toyota Corolla
2005 год
440000 руб.
Renault Symbol
2002 год
125000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189