Показано с 1 по 18 из 18

Опрос по безопасности ПДД

Больше 3 лет на форуме

Опрос по безопасности ПДД

Доброго времени суток! Сейчас мне на работу принесли анкету (раздают её всем сотрудникам нашей организации без исключения). Суть анкеты проблемы обеспечения безопасности дорожного движения. Анкетирование проводится ананимно. Некоторые вопросы меня удивили. Хотелось бы изложить вам уважаемые фрумчане для информации. И наглядно показать как делается статистика и опрос.
    (перечислю вопросы ) Особое внимание на вопрос № 20.

1. Оцените состояние безопасности дорожного движения в Вашем городе, районе и др. по 5 бальной шкале.

2. Изменилось ли состояние безопасности дорожного движения в Вашем городе за последние три года?

3.Расставьте по степени значимости (от 1 до 8) причины, влияющие на возникновение ДТП. (ну тут и про десциплину водителей и пешеходов, плохая работа ГИБДД, дороги плохие и т.д.)

4.Известно ли вам о Федеральной целевой программе "Повышения безопасности дорожного движения.

5. Знакомы ли в с её содержанием

6.Какую главную цель планируется достигнуть по этой программе в 2012 году.

7. Из каких источников Вы наиболее часто получаете информацию по вопросам БДД.

8.Были ли вы или Ваши близкие родственники участниками ДТП за последние 5 лет.

9. Какие первоочередные меры необходимо принять для снижения аварийности ( тут предлагается кратко написать)

10.Кто по вашему должен возглавлять организацию и контроль за осуществлением мероприятий по обеспечению БДД. (тут имеются ввиду: ГИБДД, здравоохранение, милиция,МЧС,иполнительной власти)

11. Считаете ли вы что действующая система административных наказаний за нарушение ПДД оказывают положительное воздействие на дисциплину участников дорожного движения.

12. Считаете ли вы что минимальный штраф (100 рублей) может оказать профилактическое воздействие на нарушителя правил. (варианты6 Да считаю, нет нужно повысить :))) , Нет одно увеличение не дает положительных результатов)

13. Соблюдаете ли вы ПДД когда являетесь пешеходом.

14. Проводится ли какя-либо профилактическая работа с пешеходами в Вашем городе

15. Что мешает соблюдать пешеходам правила ПДД

16. Знаете ли вы что за нарушение ПДД пешеходом предусмотрена ади. ответственность.

17. Используете ли вы ремни безопасности

18. Привлекаоись ли вы к ответственности за неиспользование ремней безопасности.

19. Поддерживате ли вы предложение разрешить допуск к управлению автомобиля граждан достигших 16 летнего возраста.

20.! СЧИТАТЕ ЛИ ВЫ НЕОБХОДИМЫМКАКИМ ЛИБО ОБРАЗОМ ОГРАНИЧИТЬ ВВОЗ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ, НЕ ОТВЕЧАЮЩИХ СТАНДАРТАМ, ПРИНЯТЫМ А рф ( "ПРАВЫЙ РУЛЬ" РАСПОЛОЖЕНИЕ И РЕЖИМ РАБОТЫ ВНЕШНИХ СВЕТОВЫХ ПРИБОРОВ И Т.Д.) этот вопрос я написал полностью без малейшего изменения. Варианты ответа предлагаются такие: Да считаю требования должны быть едины, 2. Нет не считаю такие транспортные средства не представляют угрозы для БДД., 3. затрудняюсь ответить

21. Как вы оцениваете свой уровень подготовки по оказанию помощи пострадавшим

22.Кто по вашему мнению чаще всегго оказывает помощь

23. Считаете ли вы необходимым активизировать привлечение общественных организаций (как будто их сейчас нет...правда их деятельность направлена лишь на владение корочкои и получением привелегий)

Ну вот такой опрос. Некоторые совсем не интересные вопросы я пропустил. Там про обучение в школа ( в ссмысле в детских школах)

Так вот о чем я пока мы свами сейчас думаем что все впорядке и правый руль не запретят. В регионах уже идет соц. опрс. Потом скажут что по результатом было принято решение ограничить. Суть опрса конечно же нельзя сводить только лишь к правому рулю, но и нельзя его не принять на заметку.

(данная тема больше как информация)

с самого начала было ясно, что массовая эксплуатация в стране с правосторонним движением автомобилей с правым рулем - это нонсенс. К сожалению в начале 90-х правительству и алкашу-ельцину многое было по барабану. Но сейчас за эту проблему взялись, и я думаю, что через несколько лет ее решат

Больше 3 лет на форуме
    Странно что из этого всего вы увидили лишь правый руль. Не сводите все лишь к этому. Не ради этиой цели я изложил. Спорорв и так хватает.

Сообщение от zahar319 Посмотреть сообщение
    Странно что из этого всего вы увидили лишь правый руль. Не сводите все лишь к этому. Не ради этиой цели я изложил.
    я увидЕл то, на чем вы акцентировали внимание, если не верите глазам своим, то читайте цитату из вашего же поста:

Ну вот такой опрос. Некоторые совсем не интересные вопросы я пропустил. Там про обучение в школа ( в ссмысле в детских школах)

Так вот о чем я пока мы свами сейчас думаем что все впорядке и правый руль не запретят. В регионах уже идет соц. опрс. Потом скажут что по результатом было принято решение ограничить. Суть опрса конечно же нельзя сводить только лишь к правому рулю, но и нельзя его не принять на заметку.

Больше 3 лет на форуме
    Ну извиняюсь вложил чуточку от себя... Не сдержался..... Новсе таки суть не только в этом. Я не берусь утверждать что опрос плохой или хороший. Я более для информации какая тема проводится. А вот к чему это приведет пока не понятно.

Больше 10 лет на форуме
    Так же как с реформой ЖКХ. Принесли для ознакомления бумаги (типо_чужие_договора_такие_же_будут_и_у_меня), а в них уже стоит кол-во проголосовавших "ЗА" (все). Соотв-но так и была выбрана управляющая компания и имеем максимальные тарифы. Так и это голо сование.
    Последний раз редактировалось hruma; 04.12.2009 в 09:14.
    При обгонах и перестроениях включайте поворотники! Заранее! Не будьте пи..сами!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Н768АВ Посмотреть сообщение
    с самого начала было ясно, что массовая эксплуатация в стране с правосторонним движением автомобилей с правым рулем - это нонсенс. К сожалению в начале 90-х правительству и алкашу-ельцину многое было по барабану. Но сейчас за эту проблему взялись, и я думаю, что через несколько лет ее решат
    Параллельно решат и проблему других подержанных иномарок. Да что там - решат, уже практически решили. Ввоз упал, авторынки сжались как шагреневая кожа. Фиг с ним с ПР, если б можно было европейца/америкоса за нормальные деньги привезти. Так всё, не получится уж. А некоторых это обстоятельство радует. Ну что ж, ездите на здоровье на своих тазах, хвалите мудрое правительство и продолжайте вставать с колен, коли просто жить без заморочек не нравится.

Сообщение от ММХ Посмотреть сообщение
    Параллельно решат и проблему других подержанных иномарок. Да что там - решат, уже практически решили. Ввоз упал, авторынки сжались как шагреневая кожа. Фиг с ним с ПР, если б можно было европейца/америкоса за нормальные деньги привезти. Так всё, не получится уж. А некоторых это обстоятельство радует. Ну что ж, ездите на здоровье на своих тазах, хвалите мудрое правительство и продолжайте вставать с колен, коли просто жить без заморочек не нравится.
    это вы про меня:
    Ну что ж, ездите на здоровье на своих тазах, хвалите мудрое правительство и продолжайте вставать с колен, коли просто жить без заморочек не нравится
    ?

я никогда не ездил ни на подержанных автомобилях, ни на тазах, к вашему сведению. И тазы тоже нужно убирать с наших дорог также, как и японо-европейское старье. Если у вас нет денег на новый японский или европейский автомобиль, то значит успокойтесь и ходите пешком. Больше будет места свободного на дорогах.

Больше 10 лет на форуме
    А дороги - они для кого?
    При обгонах и перестроениях включайте поворотники! Заранее! Не будьте пи..сами!

Больше 7 лет на форуме
    Опять рулесрач решили затеять. У нас на сайте республиканского ГАИ уже с полгода как этот опрос висит, и что? http://www.rpolice.ru/questions/

Больше 5 лет на форуме
    а я вот услышала про преподавание пдд в школах ? я так вас поняла

Больше 7 лет на форуме
    это вы про меня:
    ?

я никогда не ездил ни на подержанных автомобилях, ни на тазах, к вашему сведению. И тазы тоже нужно убирать с наших дорог также, как и японо-европейское старье. Если у вас нет денег на новый японский или европейский автомобиль, то значит успокойтесь и ходите пешком. Больше будет места свободного на дорогах.
    Не все автолюбители могут себе позволить такой а/м, но б/у ПР и европеец, лучше любого ТАЗа.

А делать такие заявления по меньшей мере некорректно!
    Каждый принимает решения сам. И отвечает за них тоже сам.

Больше 7 лет на форуме
    Если у вас нет денег на новый японский или европейский автомобиль, то значит успокойтесь и ходите пешком. Больше будет места свободного на дорогах.
    У нас в Сибири места хватает на дорогах а вам там если мало так пересядте вы уже карманные олигархи на мопеды и ездите.
    И каков смысл хвальбы типа мы тут только на новом ездим а вы халопы неможете купить новое ходите пешком?
    Типа крутой перец?А остальные это пыль под ногами?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ЛАТЫШ Посмотреть сообщение
    У нас в Сибири места хватает на дорогах а вам там если мало так пересядте вы уже карманные олигархи на мопеды и ездите.
    И каков смысл хвальбы типа мы тут только на новом ездим а вы халопы неможете купить новое ходите пешком?
    Нет, это понты столицы Гондураса. (

Больше 10 лет на форуме
    Так ты у нас богатенький? Рад за тебя. Но не пошел бы ты, а? Сам знаешь, куда.
    Все неприятности происходят потому, что кого-то своевременно не убили...

Сообщение от Спекулянт Посмотреть сообщение
    Так ты у нас богатенький? Рад за тебя. Но не пошел бы ты, а? Сам знаешь, куда.
    аргументов нет, пошли в ход оскорбления...

Сообщение от ЛАТЫШ Посмотреть сообщение
    никакой хвальбы нет. Учитесь жить по средствам. А если хотите ездить на автомобиле, а не ходить пешком, то изыскивайте способы увеличения своего дохода.

Больше 7 лет на форуме
    Слушай умник нам хватает денег на авто.Ты вобще кто такой указывать как нам жить и на чем ездить?Пуп земли чтоли?
    Последний раз редактировалось ЛАТЫШ; 05.12.2009 в 18:34.

Вернуться к списку тем
Toyota Passo
2015 год
465000 руб.
Subaru Forester
2008 год
880000 руб.
Toyota Highlander
2010 год
1390000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189