Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 263

СУПРОТЭК???

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Muhach Посмотреть сообщение
    вот это отчёт!) Чуда не произошло!) А какие были предпоссылки для того, чтобы залить присадку
    Предпосылок особых не было. Просто поступило предложение от местного дилера "Супротек" бесплатно обработать одну машину. Угар масла на машине до обработки имелся, но в допуске. После обработки угар временно прекратился, но, как и было выше сказано, вернулся в больших масштабах. Предполагаю, что задубели колпачки - на свечах при замене был характерный известковый нагар. Присадка ли тому виной - не знаю. Решил машину продать, так как пробег был у нее под 200000 с лишним, денег мне за нее дали больше, чем я ее за год до этого покупал. Т.е. как коммерческий проект тачка себя оправдала.
    Все неприятности происходят потому, что кого-то своевременно не убили...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Mig Посмотреть сообщение
    почитай темы про масла... это не мое заблуждение...
    Значит, ты не одинок. Не вижу смысла поддаваться истерии по поводу "паленых" масел. Они были, есть и будут. Но, оригинальных масел, все-таки, больше.
    Сообщение от Running with Scissors Посмотреть сообщение
    Определяющее что? :)
    Как я понял твой предыдущий пост, результаты теста тебя не впечатлили, раз ты "забыл" название присадки. А твой оч. хороший знакомый сначала "убил" присадкой Форестера, а теперь убивает "черный Крузер Прадо 2008 г.в. купленый в магазине новым в прошлом году", при этом, цвет его имеет, видимо, какое-то значение.)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Костлявый Слоник Посмотреть сообщение
    Как я понял твой предыдущий пост, результаты теста тебя не впечатлили, раз ты "забыл" название присадки. А твой оч. хороший знакомый сначала "убил" присадкой Форестера, а теперь убивает "черный Крузер Прадо 2008 г.в. купленый в магазине новым в прошлом году", при этом, цвет его имеет, видимо, какое-то значение.)
    Ну тырнет же есть )) Я помнил MPG )) Забил в яндекс - оказывается оно Power Plus MPG )))
    Кстати не убил! Продал благополучно, и крузер тож вроде не убивает ))))
    „Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы.“ П.А. Столыпин.
    Государство-агрессор - это государство, напавшее на другое государство без объявления войны раньше США.

Больше 7 лет на форуме
    Ну тырнет же есть )) Я помнил MPG )) Забил в яндекс - оказывается оно Power Plus MPG )))
    Кстати не убил! Продал благополучно, и крузер тож вроде не убивает ))))
    Дык, вывод-то какой?
    То, что присадка не убила движку, вовсе не значит, что она "работает". Она просто не вредит. И это уже хорошо.)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Костлявый Слоник Посмотреть сообщение
    Дык, вывод-то какой?
    То, что присадка не убила движку, вовсе не значит, что она "работает". Она просто не вредит. И это уже хорошо.)
    Ну да, я же машинке два флакончика споил ))) Да там пипеткой 1 мл на 10 литров бенза (кажется))))) или на бак? Не помню. Чо ж за дурь то должна быть, чтобы движку в такой концентрации убить )))) Как и помочь )))))))
    „Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы.“ П.А. Столыпин.
    Государство-агрессор - это государство, напавшее на другое государство без объявления войны раньше США.

Больше 7 лет на форуме
    Лет десять назад заливал какую-то хрень в мотор короны 87-го года. Замерили компрессию до и после. Разницы почти небыло, но через пару тысяч компрессия выровнялась и поднялась! При это я не чувствовал, чтоб машина ехала лучше или меньше ела масла. В общем с тех пор ничего не лью больше
    Clio RS 197

!RS
    !RS вне форума
    Больше 7 лет на форуме
    Уж лучше хорошее масло купить чем муйню всякую лить!
    Toyota Carina
    Toyota Land Cruiser
    Ford Focus

Больше 7 лет на форуме
    Залил себе уже вторую баночку. Пока заметил, что зимой масла (синтетика) малость подедала, после заливки вроде подъедать перестала, в мороз заводится, стала веселее, думаю всяко хуже не будет.
    Toyota - управляй мечтой!

Больше 10 лет на форуме
    Я в Питере, работал на автомобильных выставках, тут этот Супротек усиленно рекламировали, и даже показывали, как обработанный энтой супротекой двигатель работает со снятым поддоном картера.
    При этом, на каждой выставке использовалась другая машина. В качестве машин использовались сильно б/у жигули. Один раз диг поймал клина прямо посреди выставки.
    Котлы Wolf - редкое говно!
    ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.

Mig
    Mig вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    Вобщем съездил я в официальное представительство НАНОПРОТЕКА(СУПРОТЕКА), так вот скажу я вам, не буду я эт фуфло покупать....вопервых эти флаконы как то не внушают доверие(такое ощущение что делали их сами). Этикетки вообще лажняк какойто(помоему на принтере отпечатано). Внятных ответов на мои вопросы никто не дал, а лишь пытались воспользоваться правилом запудрить мозг быстрыми фразами глядя в глаза, и тыкая какими то брошурками....
    Toyota Caldina GTT 2.0 97г. 260 л.с.

Больше 10 лет на форуме
    Хвала Аллаху :)

Mig
    Mig вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    Хвала Аллаху :)
    не, слава БОГУ )))

Больше 7 лет на форуме
    Не надо ничего сыпать в современные ДВС,в настоящем импортном масле есть все,тем более не надо лить Н-ий "AG"-неизвестно как подействует эта автохимия на ваше масло и ДВС (угробив своими рукам авто,-доказать потом что либо будет проблематично)

Больше года на форуме
    Тема боян

Наша конференция предлагает к использованию присадку SUPSIS6. Она заливается в мотор на двести километров, после чего сливается вместе с маслом. Фильтр необходимо заменить на новый. Присадка обеспечивает следующий эффект. Помимо устранения залегания поршневых колец жидкость восстанавливает хорошее прилегание клапанов к седлам, настраивает клапанные зазоры (если есть гидрокомпенсаторы - устраняет их стук), заполняет трещины в головке блока, устраняет течи в системе охлаждения, очищает свечи и устанавливает требуемый зазор на электродах. Эта жидкость осаждает свой специальный РВС-компонент на вкладыши коленвала, сам коленвал, на распредвал и образует тонкий металлизированный слой, который компенсирует износ указанных элементов двигателя. Жидкость вместе с картерными газами прорывается в масляную систему и создаёт на деталях двигателя плёнку, которая позволяет отказаться от применения моторного масла, при этом за ненадобностью можно снять поддон, что делает возможным доступ ветра при движении непосредственно к коленвалу. Это значительно выравнивает температурный режим работы двигателя. Однако требует установки специальных косильных ножей, препятствующих наматыванию на коленвал травы, тонких веток деревьев и опавшей листвы. Так же жидкость восстанавливает хон на цилиндрах, устраняет течи масла из-под переднего и заднего сальников коленвала, а, проникая через задний сальник, устраняет течи в сальниках хвостовика коробки и штока выбора передачи, попутно устраняется износ диска сцепления, корзины и шумы выжимного подшипника. Проходя через сальник хвостовика, жидкость попадает на эластичную муфту кардана, восстанавливает трещины и сколы на ней, возвращая эластичность. Стекая по кардану в редуктор, жидкость устраняет течи сальников полуосей, заполняет редуктор специальным маслом TQ-D, а так же создает осаждения, которые превращают обычный редуктор в самоблокирующийся. Просочившись через сальники полуосей, жидкость проникает к тормозным дискам, восстанавливает их износ, осаждает специальный безасбестовый компонент на колодки и восстанавливает цепь датчика колодок, если он уже сработал. Проходя через свечи к высоковольтным проводам, жидкость устраняет пробои в них и катушке. От низковольтной цепи катушки жидкость попадает в Мотроник и сбрасывает коды ошибок, которые, возможно, возникли. Нельзя не упомянуть, что жидкость, попадая в камеру сгорания, устраняет прогары в глушителе, очищает лямбда-зонд и восстанавливает его цепь подогрева, а так же осаждает внутри труб специальный платиновый слой, который выполняет роль каталитического нейтрализатора. Существует так же масса других полезных свойств этой жидкости, но все их описывать здесь не имеет смысла. Один серьезный недостаток жидкости - она ничего не осаждает на фары ближнего света, но, насколько нам известно, следующая версия жидкости, проникнув из Мотроника в блок управления светом, будет что-то осаждать в нем и обеспечивать в автомобиле ксеноновый свет. Мы рекомендуем дождаться выхода на рынок именно этой версии.

Ухахахахахахха)))) жжешь
    да пойду выкину из машины все ключи и инструменты, а на ночь оболью машину этой х...й и все считай вечный агрегат!!!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Muhach Посмотреть сообщение

а вот правильные топливные присадки в некоторых случаях даже необходимы, пример мотор D4 на тойоте
    50 граммов моторного масла на 40л бензина творят те же самые чудеса, что "кастрол тве".

что компания обещала от присадки то мы все и получили...
    FBE? ты сам себе веришь? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Последний раз редактировалось Toyota Cresta Surgut; 07.12.2009 в 15:35.
    Если долго сидеть на берегу моря, то рано или поздно волна вынесет бочонок Мадеры.

Mig
    Mig вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    [QUOTE=Toyota Cresta Surgut;1080467419]50 граммов моторного масла на 40л бензина творят те же самые чудеса, что "кастрол тве".

что компания обещала от присадки то мы все и получили...

[/QUOTE ]
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    смейся ради бога, я не собираюсь уговаривать или оправдываться о применении своих присадок... у каждого свои интересы и право выбора...

Mig
    Mig вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Toyota Cresta Surgut Посмотреть сообщение
    50 граммов моторного масла на 40л бензина творят те же самые чудеса, что "кастрол тве".

FBE?
    это что такое?

Больше 7 лет на форуме
    Ох уж эти новинки!?!

Больше 10 лет на форуме

смейся ради бога, я не собираюсь уговаривать или оправдываться о применении своих присадок... у каждого свои интересы и право выбора...
    Почему вы, успешно пользующие, не даёте попробовать, а только предлагаете купить с гарантией возврата денег. А когда втюхиваемое г**о не работает, отговорка "просто у вас с двигателем что-то не в порядке". Я таких "счастливых" дилеров знаешь сколько повидал? Предварительно поделившись с ними честно заработанными деньгами. А вы мне в очередной раз про "непрерывно идущий прогресс". Ага, облапошивания.
    Если долго сидеть на берегу моря, то рано или поздно волна вынесет бочонок Мадеры.

Больше 10 лет на форуме
    это что такое?
    Ну этот любимый тобой BioFuelImprover или как его там.... FBI?

Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Infiniti FX50
2012 год
1375000 руб.
Mitsubishi Outlander
2014 год
840000 руб.
Volkswagen Touareg
2008 год
750000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189