Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 130

Прогнозы по авторынку на 2010 год!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Ниссан Субарович Посмотреть сообщение
    вот например такой автомобильчик... https://auto.drom.ru/?id=3147608
    представляете каково продавать такой авто? людям наср ать в каком он состоянии. главный нюанс: Руль справа. все. на этой машине можно поставить крест.
    Ага, чесно мерина П.р както не очень, что камри П.р - короче весь бизнес класс!

Больше 7 лет на форуме
    Рынок ПР сильно пошатнуло. Активные приверженцы в панике. Вчера человек, поклонник Стэпа Хондовского, сказал что ставит его на продажу и смотрит в сторону нового ЛР в минимальной комплектации, совсем не похожий на Stepwgn. Говорит, что через год ПР совершенно потеряет ликвидность. Человек довольно много знает, так как непосредственно связан с вопросом регистрации автотранспорта и "видит" всю картину.
    Другой знакомый продавал-продавал пробежного Чайзера, не продал, прошел ТО сам ездит. За все время ему было только два звонка (по разным объявлениям), и то один из них типа: "а руль-то с какой стороны?". Ппц!
    На рынке стоят еще машины таможеные в 2008 году, мало, но есть, сам видел. На трассе Чита-Иркутск "перегонов" практически нет, единицы. Больше тащат "пробежки" с Востока.
    Весной немного оживет, конечно, посмотрим в какую сторону...
    В панике потому, что ДВ жил этим, а теперь конечно продажи уже не те, не выжевешь. А ПР никогда ликвидность не потеряет , Москва и иже с ней и раньше от ПР шарахались и теперь будут. А Сибирь, ДВ как ездил, так и будет ездить. Рано или поздно завод по изготовлению ТАЗов все равно обанкротиться.
    Лично я предпочту "пробежной хлам", чем "суперовый" ТАЗ. А таких как я миллионы, а это значит, что правый руль будет жить еще как минимум лет 20....

Больше 10 лет на форуме
    не запретят, момент уже упущен...
    запрещать надо было дааавно...
    vox audita latet, littera scripta manet

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Ниссан Субарович Посмотреть сообщение
    вот например такой автомобильчик... https://auto.drom.ru/?id=3147608
    представляете каково продавать такой авто? людям наср ать в каком он состоянии. главный нюанс: Руль справа. все. на этой машине можно поставить крест.
    Он праворульный да ещё и ценниг конский!
    Вот и таких там валом - налог большой http://cars**********/cars/used/sale/3975122.html

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от OKC@H@ Посмотреть сообщение
    Рынок ПР сильно пошатнуло. Активные приверженцы в панике. Вчера человек, поклонник Стэпа Хондовского, сказал что ставит его на продажу и смотрит в сторону нового ЛР в минимальной комплектации, совсем не похожий на Stepwgn. Говорит, что через год ПР совершенно потеряет ликвидность. Человек довольно много знает, так как непосредственно связан с вопросом регистрации автотранспорта и "видит" всю картину.
    Другой знакомый продавал-продавал пробежного Чайзера, не продал, прошел ТО сам ездит. За все время ему было только два звонка (по разным объявлениям), и то один из них типа: "а руль-то с какой стороны?". Ппц!
    На рынке стоят еще машины таможеные в 2008 году, мало, но есть, сам видел. На трассе Чита-Иркутск "перегонов" практически нет, единицы. Больше тащат "пробежки" с Востока.
    В панике потому, что ДВ жил этим, а теперь конечно продажи уже не те, не выжевешь. А ПР никогда ликвидность не потеряет , Москва и иже с ней и раньше от ПР шарахались и теперь будут. А Сибирь, ДВ как ездил, так и будет ездить. Рано или поздно завод по изготовлению ТАЗов все равно обанкротиться.
    Лично я предпочту "пробежной хлам", чем "суперовый" ТАЗ. А таких как я миллионы, а это значит, что правый руль будет жить еще как минимум лет 20....
    Да нет никакой паники с чего вы взяли.. никто ничего не запретит, все как езидили так и будут ездить. Цена на ПР несколько снизится но ликвидность он в одночасье не потеряет... машина как была так и останется никуда же не денется... так что не жужжите.. все будет хорошо.
    Дром это место, где дураки умничают, а умные дурачатся.

Больше 3 лет на форуме
    готов рассмотреть все варианты пересадки за ЛР, при условии возвращения ГАИ моих прав)))))),но ездить буду на ипсуме. а так хоть левый хоть правый,хоть джойстик вместо руля-главное КАЧЕСТВО при доступной цене. ПР не умрет никогда-пока в россии есть своя автокормушка в виде автоваза.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от OKC@H@ Посмотреть сообщение
    1.это что ПАНИКА,ПРОВОКАЦИЯ или ПАНИХИДА)))))
    2.OKC@H@-это кто????М или Жо))
    mikrob.ru
    MAZDA BIANTE SMART EDINION

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Denis_Vladivostok Посмотреть сообщение
    Ну и судя по ценам в Дроме 450 за Делику 1998 года это очень мало, цена ниже средней, вот и звонили)))
    всеравно звонки идут...))))а ценник,ну да..с учетом,что я ее взял ну так скажем НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ!!!!)))
    mikrob.ru
    MAZDA BIANTE SMART EDINION

Больше 7 лет на форуме
    Мне кажется вы не о том спорите. Дело не в Левый руль - Правый руль.
    Я решил приоберсти свой первый ПР авто Nissan Sunny. Ситуация в стране и мире была непонятная, поэтому решил накопленную валюту не тратить, на половину стоимости авто взять кредит в банке, чтобы добавить к мои рублям. Я обошёл несколько крупных банков в городе в поисках потребительского кредита:
    ВТБ-24 - их сладкая сказка превращалась в 33% годовых - не вариант
    Сбер - требует поручителей или зарплатную карту в их банке - не мой вариант
    Уралсиб - реклама 19%, если посчитать всё, то 26%.
    В итоге я взял кредит в банке, в котором у меня зарплатная карта от предприятия под 23%, если нет ЗП карты то 29%.

Стал выбирать, обзванивать, смотрел объявления и форумы. Выбор есть. Мой продавец продавал несколько месяцев, хорошо подвинулся в цене. Машина ОТС.
    Из всего этого я для себя сделал вывод тогда. Процветает обмен или обмен с доплатой. Денег у людей нет, кредитов нет. Даже на 100 000 кредит не так легко взять. Уже тогда ходили слухи о запрете ПР, но я на это не обращал внимание, т.к. нужен хороший авто за мои деньги, а из ЛР это ВАЗ, Opel, Renault...

Отсюда и прогнозы на 2010: Кредитов не будет, повышения ЗП не будет. Будет инфляция и ещё год затаившегося ожидания.

P.S.
    Nissan Sunny 2003 понравился, размышляю о Toyota Premio
    Последний раз редактировалось trump-card; 15.01.2010 в 10:16.

Больше 7 лет на форуме
    Ездил, езжу, и буду ездить и покупать только правый руль...
    Mitsubishi ASX!

Продал свой дилерский Прадик 07г. потом был Туарег V8, сейчас не брезгую и с удовольствием эксплуатирую ПР. А имидж ЛР и т.п. это все подростковые сопли, пройдет вместе с прыщами. За декабрь уже 3-ю машину взял поездить два три месяца (Ипсум 02г.), в декабре свободно продал Сурф 01г, Эстиму 01г. при этом подыскивая для себя некоторые варианты ПР на которые я обращал внимание просто уходили из под носа. Это к теме спроса на ПР в настоящее время. Правильно ктото здесь сказал из Новосиба, что пока думаете брать или нет ПР хороших вариантов скоро может и не хватить.
    Чтобы хорошо продать ПР он должен быть в отл. состоянии, на такие авто думаю сейчас хороший спрос и цена еще продержится. Поэтому господа сегодня думаю смело можно вкладывать деньги в ПР. На эти Лоханы и Ланосы и пр. мало кто пересядет с ПР, они снова будут брать ПР.

Больше 7 лет на форуме
    Прогноз на 2010 весьма мутный в плане создания единого таможенного союза. Вряд-ли захотят Белорусия или Казахстан поднимать у себя пошлины до нашего уровня.
    http://autorambler.ru/journal/autobi...010/560956971/
    Скорее всего наши должны снизить пошлины или каким-то образом регулировать ситуацию.
    Правый руль, соотвественно, будет сильно от этого зависить. Если ввозные пошлины снизят, вздохнем с облегчением. Писалось выше не мной - не будет расслоения - очень дорогих машин и дешевых. Буду качественные б/у середняки.
    Много будет обменных операций внутри страны с доплатой и без. В Новосибирске уже имеются конторы занимающиеся этим бизнесом.
    Сам задумываюсь о смене машины. Но разум подсказывает, что трэбо подождать, пока не прояснится...
    Террано - это трактор! Медленно, но верно! БЫЛ...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Владимир Екатеринбург Посмотреть сообщение
    Продал свой дилерский Прадик 07г. потом был Туарег V8, сейчас не брезгую и с удовольствием эксплуатирую ПР. А имидж ЛР и т.п. это все подростковые сопли, пройдет вместе с прыщами.
    Вот уж никогда бы не подумал, что машина с правым рулём - это признак настоящего состоявшегося по жизни мужика.

Больше 7 лет на форуме
    С начала 90х преимущественно на пр.(богатая комплектация и Надежность за не очень большие деньги). Возможно пересел бы на лр, только статистики маловато по надежности. А то что известно не впечатляет как-то. Для себя только правый руль.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от суровый Посмотреть сообщение
    Вот уж никогда бы не подумал, что машина с правым рулём - это признак настоящего состоявшегося по жизни мужика.
    т.е. с ЛР - ты Мужик с членом, а с ПР - недомерок какой-то?

суровый, это твои личные комплексы, и не стоит трансполировать их на всех Мужиков.

Больше 10 лет на форуме
    Движухи особой на рынке моего региона нет практически никакой.
    Заказов-кот наплакал.
    Народ чешет репу-а нах мне пр за 550 тыр,когда новый лр типа всяких фордов-мондэо стоит от 530 тыр....
    I hear the rustle
    of morning stars.

Больше 7 лет на форуме
    Ребяты! Ну чего вы бьетесь? Ведь всем и каждому понятно - у ПР будущего нет. Государство целенаправленно ведет политику по его истриблению. Совсем конечно не убьет, но покалечит здорово. И может быть действительно повернутые люди будут единично ездить на ПР, но основная масса катающихся на ПР - признайтесь!!!! - уже подумывает об том, что следующая машина - ЛР. У меня 6-год ЛР. (2-я по счету БМВ-5) Ни за что не сяду на ПР. Никогда. Хотя было 4 ПР тоеты. Не потому что машины плохие - напротив - хороши! И даже ОЧЕНЬ! Но.... в стране с правосторонним движением надо ездить с правильным рулем. Мне удобно так. Понятно, что кто имеет сейчас ПР или денег есть только на него, тот будет шуметь типа "все недоделанные ездят на ЛР. И только настоясчие мужики - на ПР. И нас никада не загнать на ЛР!!"". Только реалии - а я рассматриваю только реалии - к сожалению немного другие.

Больше 10 лет на форуме
    Сейчас активно автовозами завозят с запада раши всякие калины,лоханы,патриоты,видел автовоз с сайберами,ну и канешна форд с рено русской сборки.
    I hear the rustle
    of morning stars.

Больше 7 лет на форуме
    Просто посмотрите на объемы ввоза с момента поднятия пошлин - все понятно сразу. А те что ввозят - распилыши. По ним статистику даже и не стоит смотреть

Больше 10 лет на форуме
    Собственно,единственное преимущество пр,которое было-это его дешевизна по отношению к лр аналогам.Зачем брать новый авенсис за 1,28 млн.руплей,когда можно взять его пр аналог-премио 2008 года за 0,77 млн.руплей.
    Но с новыми пошлинами-бизнесу пр конец пришел.
    I hear the rustle
    of morning stars.

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Land Rover Range Rover Evoque
2017 год
3281421 руб.
Ford S-MAX
2006 год
400000 руб.
Volkswagen Touareg
2008 год
799000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189