Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34

Замок Гарант на рулевой вал.

Больше 10 лет на форуме

Замок Гарант на рулевой вал.

Всем доброго времени суток.
    Есть вопрос с подтекстом.
    На многих моих авто ранее стоял замок на рулевой Вал ГАРАНТ типо вот такого
    http://antiugonclub.ru/garant_blok
    Вот думаю поставить Такое снова.
    Как устанавливается,и как им "удобно" пользоваться я знаю,и это меня не смущает.
    Вопрос в другом,бытует мнение,что это один из самых эфективных и неудобных блокираторов для угонщиков.
    Вот я сижу и думаю,так ли это?
    А то ведь знаете как бывает....НАПРИМЕР:поставил человек замок на акпп,ходит и рад,а тут другой добрый человек ему правду и раскрыл,типо если под днище залесть и режим переключить,то смыссл в Твоём замке нулевой и затраты тоже....и далее в таком духе.

Дром-сайт любимый и люди тут разносторонне грамотные сидят,вот может кто знает нюансы снятия или быстрого демнотажа из за которых и ставить то его смыссла нет....?
    Последний раз редактировалось Алексей636; 24.01.2010 в 23:23.
    Миру-мир...

Больше 10 лет на форуме
    я тебе так скажу, только он один, это полумера. если в комплексе с нормальной диалоговой сигналкой, то уже хорошо. Насколько я понял из конструкции сего девайса, то для его демонтажа нужно пипец как много времени, и хорошего прочного инструмента. Конечно, если захотели спереть именно твоею, то сопрут к гадалке не ходи. А вот от Случайного скажем так угона... Сначала пойди диалоговую сигналку открой, что пока не удалось никому ;), потом пойди притащи болгарку и прочие электрические ништяки )))

короче, от заказанного угона конкретно твоей машины не спасет ничто, а вот столкнувшись с подобными сложностями, 100% поковыряют чутка и бросят. накой нужен такой шанс попастся, если в соседнем дворе стоит точно такая, но без такого гемороя?...

одним словом стОит мое мнение. но только повторюсь в комплексе. Хорошая Диалоговая сигналка, плюс замок капота, плюс этот замок. остальное полумеры имха.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от kronibis Посмотреть сообщение
    я тебе так скажу, только он один, это полумера. если в комплексе с нормальной диалоговой сигналкой, то уже хорошо. Насколько я понял из конструкции сего девайса, то для его демонтажа нужно пипец как много времени, и хорошего прочного инструмента. Конечно, если захотели спереть именно твоею, то сопрут к гадалке не ходи. А вот от Случайного скажем так угона... Сначала пойди диалоговую сигналку открой, что пока не удалось никому ;), потом пойди притащи болгарку и прочие электрические ништяки )))

короче, от заказанного угона конкретно твоей машины не спасет ничто, а вот столкнувшись с подобными сложностями, 100% поковыряют чутка и бросят. накой нужен такой шанс попастся, если в соседнем дворе стоит точно такая, но без такого гемороя?...

одним словом стОит мое мнение. но только повторюсь в комплексе. Хорошая Диалоговая сигналка, плюс замок капота, плюс этот замок. остальное полумеры имха.
    Твою мысль я понял и разделяю,но вопрос звучал немного подругому.
    Есть ли лёгкие способы демонтажа(хитрые всякие известные людям) сия девайса,например бампинг(тут наверное с повротным замкорм он неприменим скорее всего) какой нибудь или ещё какая хитрость...
    Повторюсь типо примером.
    Чел ставил замок хитрый,потратил время и деньги,а выяснилось,
    что открыть его можно на раз-два каким-то либо хитроумным способом...
    Чел знал бы,ставить не стал....
    Последний раз редактировалось Алексей636; 24.01.2010 в 23:52.
    Миру-мир...

Больше 7 лет на форуме
    Алексей636

слышал об одном случае "быстрого" угона авто (менее 30 мин) именно с блокиратором Гарант. думаю, что там имел место именно бампинг

одновременно, слышал о целом ряде случаев, когда блокираторы руля такого типа спасали авто

есть в тырнете целая статейка на тему того, как их снимать (линк не дам, потерял). например, один из способов -- бить по блокиратору сбоку так, чтобы собачка "подпрыгивала" внутрь, и тянуть блокиратор. говорят, выходит. есть там и другие способы. из них следует, что лучше брать блокиратор, в котором несколько собачек, направленных в разные стороны

ходят способы с замораживанием каретки жидким азотом и раскалывании =) но это и области утопии

газовой сваркой или болгаркй его пилят в сервисных центрах по два часа (бывает такое, что замок заедает, и приходится снимать распилом =))

смысл ставить такой девайс в любом случае есть. гарантийно эффективный способ его обхода нигде не описан
    В стране кризис. Денег едва хватает на роскошь и излишества.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ~Andy~ Посмотреть сообщение
    Алексей636

слышал об одном случае "быстрого" угона авто (менее 30 мин) именно с блокиратором Гарант. думаю, что там имел место именно бампинг

одновременно, слышал о целом ряде случаев, когда блокираторы руля такого типа спасали авто

есть в тырнете целая статейка на тему того, как их снимать (линк не дам, потерял). например, один из способов -- бить по блокиратору сбоку так, чтобы собачка "подпрыгивала" внутрь, и тянуть блокиратор. говорят, выходит. есть там и другие способы. из них следует, что лучше брать блокиратор, в котором несколько собачек, направленных в разные стороны

ходят способы с замораживанием каретки жидким азотом и раскалывании =) но это и области утопии

газовой сваркой или болгаркй его пилят в сервисных центрах по два часа (бывает такое, что замок заедает, и приходится снимать распилом =))

смысл ставить такой девайс в любом случае есть. гарантийно эффективный способ его обхода нигде не описан
    Вот и я тоже где то читал,что замок этот ТЕМА,вот только пользоваться неудобно,но мне это безразницы,я уже пользовался....как туда запихивать знаю:)
    Миру-мир...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от ~Andy~ Посмотреть сообщение
    Алексей636

Ну, задержать на 30 минут профессионального угонщика - это очень даже неплохо. Если память не изменяет, то гарант от 12 минут снимали. Но, по сравнению с обычной сигналкой или иммобилайзером - до 5 минут - это нормально. Любая противоугонка снимается - вопрос во времени. 30 мин угонщик врядли будет возиться, за редким исключением (на авто стоимостью до 300-500 тыр).

От бампинга гарант уже давно защищен.

Собачка уж не выпрыгивает - там есть паз. Она упирается в него.
    Ну,а про жидкий азот - байки)) Его надо целиком туда погрузить, а это практически не реально при угоне.
    Согласен. Если ставить-снимать не напрягает, смысл по-любому есть. Свои деньги он отрабатывает на 200%.

Y1A
    Y1A вне форума
    Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Al77 Посмотреть сообщение
    Ну, задержать на 30 минут профессионального угонщика - это очень даже неплохо. Если память не изменяет, то гарант от 12 минут снимали. Но, по сравнению с обычной сигналкой или иммобилайзером - до 5 минут - это нормально. Любая противоугонка снимается - вопрос во времени. 30 мин угонщик врядли будет возиться, за редким исключением (на авто стоимостью до 300-500 тыр).

От бампинга гарант уже давно защищен.

Собачка уж не выпрыгивает - там есть паз. Она упирается в него.
    Ну,а про жидкий азот - байки)) Его надо целиком туда погрузить, а это практически не реально при угоне.
    Согласен. Если ставить-снимать не напрягает, смысл по-любому есть. Свои деньги он отрабатывает на 200%.
    Полностью согласен. Смысл любого противоугонного устройства, выиграть время. А вскрыть можно всё. Таже сигнализация с диалоговым кодом... глушиться сигнал и можно заниматься отключением блокировок, где она стоит никто не ищет, у угонщика нет времени, просто находиться блокируемая цепь и всё. Гарант по соотношению цена качество, наиболее подходящий вариант из МПУ. А ставить неудобно первое время, да и безопасность авто, дороже некоторых неудобств.
    Последний раз редактировалось Y1A; 25.01.2010 в 13:33.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Y1A Посмотреть сообщение
    Полностью согласен. Смысл любого противоугонного устройства, выиграть время. А вскрыть можно всё. Таже сигнализация с диалоговым кодом... глушиться сигнал и можно заниматься отключением блокировок, где она стоит никто не ищет, у угонщика нет времени, просто находиться блокируемая цепь и всё. Гарант по соотношению цена качество, наиболее подходящий вариант из МПУ. А ставить неудобно первую время, да и безопастность авто, дороже некоторых неудобств.
    Вот и я про это.
    Установить его самому,дело нехитрое.
    А польза на лицо.
    от 12 до 30 минут взлома,это очень положительно.
    Думаю,что колличество желающих украсть данный авто поуменьшится.
    Да и машина у меня не за лям,так что считаю что это хороший вариант за приемлемые деньги.
    (как то смотрел по телеку,как снимали замок АКПП,на королле 2005 года....я на кухню сходить неуспел чаю себе налить,прихоржу а там чел уже эту блокировку скинул,а ценни с установкорй такой мандулы очень не малый,то есть соотношение цена/эффективность слабая.)
    Миру-мир...

Y1A
    Y1A вне форума
    Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Алексей636 Посмотреть сообщение
    Вот и я про это.
    Установить его самому,дело нехитрое.
    А польза на лицо.
    от 12 до 30 минут взлома,это очень положительно.
    Думаю,что колличество желающих украсть данный авто поуменьшится.
    А вот рекламировать не надо. Там в Гаранте есть наклейка, лучше не клеить, зачем предупреждать. Когда не знают что стоит в машине, этим самым выигрываешь время. Лучше конечно несколько противоугонных средств - сигнализация, МПУ и ещё что нибудь, всё зависит от финансов.

Больше 7 лет на форуме
    Коменты не читал.

Замок такой у меня стоит, че в нем переключать не понимаю, его только балгаркой резать, ибо к замку даже с ключем трудно подлезть, ставь смело!
    Есть вещи которые нельзя изменить
    их можно только забыть

Больше года на форуме
    Ставь самодельные активные системы защиты СВОЕГО имущества.

Больше 7 лет на форуме
    Ребята, все просто, зачем это замок мучить. Перекусывают обод руля с двух сторон и готово. Сам по телику видел. Кстати Женя24, "Галилео" по Приме не смотрел? Вот там как раз и показывали.
    Hyundai i30cw 1,6AT

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Konstantin-24 Посмотреть сообщение
    Ребята, все просто, зачем это замок мучить. Перекусывают обод руля с двух сторон и готово. Сам по телику видел. Кстати Женя24, "Галилео" по Приме не смотрел? Вот там как раз и показывали.
    Нет не смотрел.
    Ну хорошо перекусили, и че дальше, на эвакуатор, да нах.. это надо, воры другую машину найдут, чем с этой возиться.
    Если конечно не супер дорогая тачка.
    их можно только забыть

Больше 7 лет на форуме
    да простую двустороннюю сигналку поставить и не мучаться если захотят машину увести-уведут и так,думаешь автоворы не научились эти хитрости вскрывать?они спутниковые сигнализации щас запросто блокируют ИМХО
    Бэсоме мучо

Больше 7 лет на форуме
    электроника да.
    Но механические запоры, реально усложняют работу по взлому.
    их можно только забыть

Y1A
    Y1A вне форума
    Больше 7 лет на форуме
    Какой обод? Гарант ставиться на рулевой вал!!!

Больше 7 лет на форуме
    На севере в бригаде у меня был "химик" вор домушник спец по замкам.
    Приведу его слова -
    Если Вам нужна именно эта квартира, а замок сложный - не парьте голову об открытии его. Испортите его (Эпоксидка, холодная сварка и т.д. в замочную скважину). Всю работу по его открытию сделают хозяева. Прийдя завтра увидите что нибудь временное и простое.

Смысл понятен.
    Станки плазменной резки металла. Весьма бюджетные. http://www.pkosib.ru/catalog/3

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Sergey B Посмотреть сообщение
    Приведу его слова -
    Если Вам нужна именно эта квартира, а замок сложный - не парьте голову об открытии его. Испортите его (Эпоксидка, холодная сварка и т.д. в замочную скважину). Всю работу по его открытию сделают хозяева. Прийдя завтра увидите что нибудь временное и простое.

Смысл понятен.
    +1.
    Со мной работает бывший эксперт-криминалист. Гарант он вскрыл за пару минут с помощью куска мыла, пары тонких проволочек и отвертки.
    Вывод. Почти лишняя приблуда. От профи спасет лишь нормальная охраняемая стоянка, а от "пионэров" обычная сигналка-открывашка с обратной связью и внимательность хозяина.

Больше 10 лет на форуме
    Это Вы перепутали,там речь шла о блокираторе другого типа.
    Я такой даже не рассматриваю.
    Тут замок на рулевой ВАЛ,так что даже если весь руль поискусать и даже если его снять,то вопрос этим не решишь...
    Миру-мир...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Sergey B Посмотреть сообщение
    Приведу его слова -

Смысл понятен.
    Всё гениальное просто:)

Это из разряда,когда в выхлопную трубу тряпку запихивают,а потом у ошлело бегающего вокруг машины Хозяина Авто аккуратно интересуются что да как....
    тот пока проблему найдёт,все секретки пять раз повключает...

То Татарин16.
    Я согласен.
    Но тут всё таки играет роль и баланс цены/состояния авто и устройст что в нём установлены.
    А про утверждение "если автомобиль задумали угнать,то его угонят...." я тоже согласен.
    Последний раз редактировалось Алексей636; 26.01.2010 в 12:28.
    Миру-мир...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Suzuki Grand Vitara
2010 год
715000 руб.
Nissan Bluebird
2000 год
173000 руб.
Toyota Land Cruiser Prado
2014 год
2650000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189