Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 145

Бизнесмены с большой дороги

Больше 10 лет на форуме
    Если продаван не будет согласен с покупателем-быстро сдуется и по миру пойдет.
    Всегда есть альтернатива.
    I hear the rustle
    of morning stars.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Martum Посмотреть сообщение
    Это кидалово 100%.
    Серьезная фирма со своим капиталом никогда не будет брать деньги вперед в полном размере.
    Обычно:договор,затем задаток 30%,ожидание,получение и осмотр товара,затем окончательный расчет.
    То,что ты описал-либо кидалово,либо фирмач-одиночка без гроша за пазухой.
    Экзист серьезная фирма берет 100% предоплату и таких примеров не мало
    Отдых в горах Кавказа http://2elbrus.ru http://www.2lagonaki.ru/

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Дионисий Посмотреть сообщение
    Ищу я кое-какие запчасти для своего битого куба. Ну и разместил же здесь на дроме инфу.
    Откликнулся некий Олег Блок, прислал смс типа готов помочь. списался с ним. Говорит завтра цену скажу по радиатору и бачку.
    Сообщает цены. Говорю хорошо согласен только фото товара, гарантии качества, упаковки и скан Вашего паспорта, ибо все по 100 процентной предоплате общей стоимостью - 6400 руб.
    Приходит от него ответ.

ОТВЕТ
    И ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО ЗА ТАКИЕ КОПЕЙКИ КТО ТО БУДЕТ ПОДНИМАТЬ ТАКУЮ СУЕТУ И ТРАТИТЬ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ???НЕ СМЕШИТЕ!!УДАЧИ!

Отвечаю ему - Учитесь торговать. Время лохов (к сожалению для Вас) прошло.

ОТВЕТ
    ДЛЯ ВАС!!!ЛОХ НЕ ТОТ КТО РИСКУЕТ А ТОТ КТО ЧУШЬ ВСЯКУЮ ТРЕБУЕТ ОТ ЛЮДЕЙ ЗАНЯТЫХ СТРОЯ ИЗ СЕБЯ МЕГА ОСТОРОЖНОГО:)))ДА КТО ЗАХОЧЕТ КИНУТЬ НАПИШЕТ И НАРИСУЕТ ЧТО УГОДНО-ВРЕМЕНИ ТО НА ЛОХА НЕ ЖАЛКО!:))))

Пока не переведуться у нас такие горе-торговцы, думаю рынок запчастей останется вольготным местом для кидал и мошенников.
    Интересно послушать комментарии, что Вы думаете по этому поводу.

Допускаю что человек совершенно честный торговец, но поражает стиль общения с потенциальным покупателем и как сразу меняется тон, если чувствует, что сделка не состоится.
    я как-то давно ,лет 5 наверное назад , форсунки на джидай заказывал , мне прислали фоты без проблем и лишних понтоф
    Отдых в горах Кавказа http://2elbrus.ru http://www.2lagonaki.ru/

Больше 5 лет на форуме
    А кто сказал, что это не "развод"?! В противном случае на данном месте появилась бы тема с другим названием, например "Кинули". Просто покупатель себя так скажем перестраховал, и правильно сделал. Где гарантии порядочности данного инкогнито. Назначили бы встречу, да и пришли бы к оптимальному результату. Ну диалог у них конечно не получился. Грубость, последнее дело. Помните пословицу: Береженого Бог бережет! Вот то-то!

Больше 7 лет на форуме
    Работает и еще как!
    Владивосток-единственный поставщик з/частей для автомобилей?
    Не стоит так категорично.
    Речь шла про Владивосток, а как в других регионах работают я не в курсе, но схема с 30%, с разовым клиентом явно не типовая, возможно частный случай, у нас во владивостоке это не практикуется.

Больше 7 лет на форуме
    Автор ,может ты слишком требовательно действовал? Потому он и не захотел с тобой работать.

Больше 10 лет на форуме
    ...Я покупал и у форумчан, и так..., фоты, 50% оплата, погрузка, потом 50%. Нормальные и адекватные людие есть везде!.
    SALE! Продам аккаунт!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Дионисий Посмотреть сообщение
    Ищу я кое-какие запчасти для своего битого куба. Ну и разместил же здесь на дроме инфу.
    Откликнулся некий Олег Блок, прислал смс типа готов помочь. списался с ним. Говорит завтра цену скажу по радиатору и бачку.
    Сообщает цены. Говорю хорошо согласен только фото товара, гарантии качества, упаковки и скан Вашего паспорта, ибо все по 100 процентной предоплате общей стоимостью - 6400 руб.
    Приходит от него ответ.

ОТВЕТ
    И ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО ЗА ТАКИЕ КОПЕЙКИ КТО ТО БУДЕТ ПОДНИМАТЬ ТАКУЮ СУЕТУ И ТРАТИТЬ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ???НЕ СМЕШИТЕ!!УДАЧИ!

Отвечаю ему - Учитесь торговать. Время лохов (к сожалению для Вас) прошло.

ОТВЕТ
    ДЛЯ ВАС!!!ЛОХ НЕ ТОТ КТО РИСКУЕТ А ТОТ КТО ЧУШЬ ВСЯКУЮ ТРЕБУЕТ ОТ ЛЮДЕЙ ЗАНЯТЫХ СТРОЯ ИЗ СЕБЯ МЕГА ОСТОРОЖНОГО:)))ДА КТО ЗАХОЧЕТ КИНУТЬ НАПИШЕТ И НАРИСУЕТ ЧТО УГОДНО-ВРЕМЕНИ ТО НА ЛОХА НЕ ЖАЛКО!:))))

Пока не переведуться у нас такие горе-торговцы, думаю рынок запчастей останется вольготным местом для кидал и мошенников.
    Интересно послушать комментарии, что Вы думаете по этому поводу.

Допускаю что человек совершенно честный торговец, но поражает стиль общения с потенциальным покупателем и как сразу меняется тон, если чувствует, что сделка не состоится.
    Ну я честно говоря тоже отказываюсь ехать делать фото товара до его покупки. Т.е. не горю желанием ехать на другой конец города что бы сфотографировать, потом на другой конец домой что бы отправить, и потом снова на другой конец что бы купить...
    Исключение соствляют дорогие з/ч такие как двигателя и т.д.
    CRAVTO.RU - только лучшие автомобили с аукционов Японии. Полная пошлина, распил, конструктор.
    Помощь в выборе и приобретении авто/мото/спец. техники в РФ
    продам NISSAN LEAF https://vladivostok.drom.ru/nissan/leaf/28098664.html

Больше 10 лет на форуме
    Это кидалово 100%.
    Серьезная фирма со своим капиталом никогда не будет брать деньги вперед в полном размере.
    Обычно:договор,затем задаток 30%,ожидание,получение и осмотр товара,затем окончательный расчет.
    То,что ты описал-либо кидалово,либо фирмач-одиночка без гроша за пазухой.
    Не соглашусь. Вот допустим я, даже не фирма.. И работаю с чужими деньгами.. Суммы у меня как правило большие, и рисковать своими деньгами я не хочу.
    Другие крупные фирмы - так же не вышлют тебе товар пока не получат 100% оплату.

С такими условиями как ты описал в основном работают только посредники.
    CRAVTO.RU - только лучшие автомобили с аукционов Японии. Полная пошлина, распил, конструктор.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Иван Иваныч Посмотреть сообщение
    Где же тут бред???
    Вы видно, с крупными компаниями не работали, раз называете это бредом....
    Или в считаете КРУПНОЙ конторой арочник, заваленный запчастями?
    Экзист крупная контора? А работает на условиях 100% оплаты товара...

Больше 10 лет на форуме
    Martum - от тебя только сотрясание воздуха и извини но ТРОЛЛИНГ самый настоящий. Я видел распил а где не скажу. Мне дают з/ч по прдеоплате 30% а кто не скажу.. Видел снежного человека и даже фото сделал но опять не покажу.

Факты пожалуйста, иначе все сказанное тобой - просто пустой звон..

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
    Ну я честно говоря тоже отказываюсь ехать делать фото товара до его покупки. Т.е. не горю желанием ехать на другой конец города что бы сфотографировать, потом на другой конец домой что бы отправить
    не вижу в данных действиях абсолютно никакой проблемы, есть цифровые фотоаппараты, интернет) никуда не надо ехать. У тебя склад, на складе люди, сфотать и отправить дело трех минут, ну ладно десяти-репутация дороже на мой взгляд.
    Ну если уж в разведку, то с Женькой))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Марго7560 Посмотреть сообщение
    не вижу в данных действиях абсолютно никакой проблемы, есть цифровые фотоаппараты, интернет) никуда не надо ехать. У тебя склад, на складе люди, сфотать и отправить дело трех минут, ну ладно десяти-репутация дороже на мой взгляд.
    Ты не поняла меня. Вот допустим у меня как у частника склада нет. Следовательно нет желания мотаться туда сюда для того что бы просто посмотреть.

На фирме - в большинстве случаев они как всегда ленятся не то что сбегать сфотать и отправить фото, а даже пойти и посмотреть есть ли действительно в наличии з/ч или хотя бы ее цвет и т.д.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Иван Иваныч Посмотреть сообщение
    я попусту воздух не сотрясаю, и называть Вам никого не собираюсь, примите как есть. Когда речь идет не ста тыщах рублей, а о сотнях тысяч евро- именно так и происходит. И непонятно, почему до сих пор не происходит в отношении десятков тысяч рублей... глядишь и кидалова бы меньше было, и культура продаж бы выросла.
    Отделяй мух от котлет. Ты сравнивать взялся совершено разные категории.
    Автозапчасти оптом и в розницу
    сайт: kumir54.ru

Больше 10 лет на форуме
    Работает и еще как!
    Владивосток-единственный поставщик з/частей для автомобилей?
    Не стоит так категорично.
    Работает конечно, но только как и сказали выше с провереными людьми.
    Я сейчас новый логин создам на форуме и набью десяток постов типа "АМ" "ЧЁ" "БЕ" и т.д. И попробую заказать себе комплект колёс с дисками и буду требовать что бы мне отправили без предоплаты и что я прав что ли? Да я просто после того как получу резину могу забыть про то что денег перевести забыл. И так думают в наше время больше половины.

Больше 7 лет на форуме
    На фирме - в большинстве случаев они как всегда ленятся не то что сбегать сфотать и отправить фото, а даже пойти и посмотреть есть ли действительно в наличии з/ч или хотя бы ее цвет и т.д.
    Что правда, то правда, так и есть.

Больше 7 лет на форуме
    Ты не поняла меня. Вот допустим у меня как у частника склада нет. Следовательно нет желания мотаться туда сюда для того что бы просто посмотреть.

фиг знает, я просто зеркало покупала, так мне и цвет и фото-все было, хоть я и не просила)
    ну и от отношений конечно многое зависит, мне например нужна фотка товара для таможни, я звоню на СВХ (там я не работаю, но отношения нормальные, я им тоже пригождаюсь), идут фотают, что надо и скидывают мне) Не сосем та сфера конечно, но схема как бы похожа)
    Ну если уж в разведку, то с Женькой))

Больше 5 лет на форуме
    если продавцы серьезные и дорожат репутацией, то и сфотают и вышлют...и т.д. и т.п.
    R.Rover Sport `06

Больше 5 лет на форуме
    а здесь, как уже говорили, просто развод
    R.Rover Sport `06

Больше 10 лет на форуме
    Это был на 90% развод. А когда продаван понял что номер не прошёл то и начал хамить.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Premio
2003 год
440000 руб.
Opel Rekord
1984 год
35000 руб.
Audi A4
2006 год
535000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189