Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 145

Бизнесмены с большой дороги

Больше 3 лет на форуме
    Есть у меня несколько знакомых во Владивостоке, которые найдут Вам всё то, что вы пожелаете в короткие сроки и порядочные довольно таки... в личку или аську пишите.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
    Martum - от тебя только сотрясание воздуха и извини но ТРОЛЛИНГ самый настоящий. Я видел распил а где не скажу. Мне дают з/ч по прдеоплате 30% а кто не скажу.. Видел снежного человека и даже фото сделал но опять не покажу.

Факты пожалуйста, иначе все сказанное тобой - просто пустой звон..
    По схеме 30% сейчас,остальное потом-покупаю з/части давно.
    Именно во Владивостоке.
    Какие фирмы-мне не интересно,брат рулит этим вопросами.
    Живет на Уллисе.

Удовлетворен ответом?

И где я про распил что-то сказал?
    Мне он нахрен не нужен,у меня нормальная праворучка 2008 года.
    I hear the rustle
    of morning stars.

R@M
    R@M вне форума
    Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Дионисий Посмотреть сообщение
    Ищу я кое-какие запчасти для своего битого куба. Ну и разместил же здесь на дроме инфу.
    Откликнулся некий Олег Блок, прислал смс типа готов помочь. списался с ним. Говорит завтра цену скажу по радиатору и бачку.
    Сообщает цены. Говорю хорошо согласен только фото товара, гарантии качества, упаковки и скан Вашего паспорта, ибо все по 100 процентной предоплате общей стоимостью - 6400 руб.
    Приходит от него ответ.

ОТВЕТ
    И ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО ЗА ТАКИЕ КОПЕЙКИ КТО ТО БУДЕТ ПОДНИМАТЬ ТАКУЮ СУЕТУ И ТРАТИТЬ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ???НЕ СМЕШИТЕ!!УДАЧИ!

Отвечаю ему - Учитесь торговать. Время лохов (к сожалению для Вас) прошло.

ОТВЕТ
    ДЛЯ ВАС!!!ЛОХ НЕ ТОТ КТО РИСКУЕТ А ТОТ КТО ЧУШЬ ВСЯКУЮ ТРЕБУЕТ ОТ ЛЮДЕЙ ЗАНЯТЫХ СТРОЯ ИЗ СЕБЯ МЕГА ОСТОРОЖНОГО:)))ДА КТО ЗАХОЧЕТ КИНУТЬ НАПИШЕТ И НАРИСУЕТ ЧТО УГОДНО-ВРЕМЕНИ ТО НА ЛОХА НЕ ЖАЛКО!:))))

Пока не переведуться у нас такие горе-торговцы, думаю рынок запчастей останется вольготным местом для кидал и мошенников.
    Интересно послушать комментарии, что Вы думаете по этому поводу.

Допускаю что человек совершенно честный торговец, но поражает стиль общения с потенциальным покупателем и как сразу меняется тон, если чувствует, что сделка не состоится.
    Я лично тоже без договора и 1000руб не заплачу,гарантий нет....
    Так же продавцу( поставщик Ybay) написал (товару на 500 долларов)
    ,он мне ответил ( у меня отзывы положительные в Дроме),а деньги 100 процентов на карту и в назначении платежа материальная помощь укажите.
    Давно пора понять,что так бизнес уже давно не делается.
    Тяжело типовой договор выслать? Тяжело отсканировать паспорт?
    Тяжело написать расписку?
    Почему я должен верить и переживать за свои же шанюшки?

Больше 3 лет на форуме
    в принципе могу и я помочь тоже Вам!

R@M
    R@M вне форума
    Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от andrei-mix Посмотреть сообщение
    в принципе могу и я помочь тоже Вам!

Расстаться с деньгами?

R@M
    R@M вне форума
    Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
    судя вашей логике - я несерьезный человек?
    По логике,ДА!
    Есть деловой этикет,есть правила от которых отступать нельзя.
    Если не желаешь строить нормальный бизнес работай так и дальше,правда сомневаюсь что нормальные деловые люди будут с Вами работать.
    Удачи в бизнесе

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Martum Посмотреть сообщение
    По схеме 30% сейчас,остальное потом-покупаю з/части давно.
    Именно во Владивостоке.
    Живет на Уллисе.

Удовлетворен ответом?

И где я про распил что-то сказал?
    Мне он нахрен не нужен,у меня нормальная праворучка 2008 года.
    нет не удовлетворен. А я живу на столетии и что???

Про рспил - это уже было лирическое отступление.
    Что у тебя норм ручка 2008 года - я искренне за тебя рад. Лично я себе такую пока что позволить не могу.
    CRAVTO.RU - только лучшие автомобили с аукционов Японии. Полная пошлина, распил, конструктор.
    Помощь в выборе и приобретении авто/мото/спец. техники в РФ
    продам NISSAN LEAF https://vladivostok.drom.ru/nissan/leaf/28098664.html

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от R@M Посмотреть сообщение
    По логике,ДА!
    Есть деловой этикет,есть правила от которых отступать нельзя.
    Если не желаешь строить нормальный бизнес работай так и дальше,правда сомневаюсь что нормальные деловые люди будут с Вами работать.
    Удачи в бизнесе
    И как ни странно - работают :)
    и деловые, и простые..
    CRAVTO.RU - только лучшие автомобили с аукционов Японии. Полная пошлина, распил, конструктор.

Больше 7 лет на форуме
    Это кидалово 100%.
    Серьезная фирма со своим капиталом никогда не будет брать деньги вперед в полном размере.
    Обычно:договор,затем задаток 30%,ожидание,получение и осмотр товара,затем окончательный расчет.
    То,что ты описал-либо кидалово,либо фирмач-одиночка без гроша за пазухой.
    Что-то фигню какую-то ты пишешь. Я работаю в серьёзной фирме, со своим капиталом, отправляем запчасти по всей стране, но после 100% оплаты товара. Ни каких 30% задатка после которого ожидание, получение и осмотр и только после этого окончательный расчёт!!!

Могу пойти навстречу только постоянным клиентам, с которыми не первый день уже работаю, таким клиентам могу отправить товар в пределах разумной суммы, т.к. бывают непредвиденные ситуации такие как нужна срочно запчасть, а пока поступят деньги на расчётный счёт идёт драгоценное время и клиент несёт весомые потери из за простоя техники (речь не о легковых машинах, а о грузовой технике, автобусах и т.п.)
    Честное слово расмешил.
    KIA Sorento-R 2013

Больше 10 лет на форуме
    Ищак бухарский этот продавец.
    Subaru Legacy B4 RSK '99 - подбита
    Subaru Legacy B4 Spec-B '03 - в строю.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Denis_Vladivostok Посмотреть сообщение
    Что-то фигню какую-то ты пишешь. Я работаю в серьёзной фирме, со своим капиталом, отправляем запчасти по всей стране, но после 100% оплаты товара. Ни каких 30% задатка после которого ожидание, получение и осмотр и только после этого окончательный расчёт!!!

Могу пойти навстречу только постоянным клиентам, с которыми не первый день уже работаю, таким клиентам могу отправить товар в пределах разумной суммы, т.к. бывают непредвиденные ситуации такие как нужна срочно запчасть, а пока поступят деньги на расчётный счёт идёт драгоценное время и клиент несёт весомые потери из за простоя техники (речь не о легковых машинах, а о грузовой технике, автобусах и т.п.)
    Честное слово расмешил.
    Пост № 53 прочитай внимательно.
    В части рассмешил-мне все равно,как ты всех продаванов под свою гребенку тянешь.
    Солидная фирма рискует на свои деньги.
    Время вольного пользования клиентскими деньгами уже ушло,людям нужен договор,гарантии,юридическая чистота сделки.
    А фирмы-однодневки без гроша за душой исчезнут рано или поздно с рынка.
    I hear the rustle
    of morning stars.

Больше 7 лет на форуме
    Пост № 53 прочитай внимательно.
    В части рассмешил-мне все равно,как ты всех продаванов под свою гребенку тянешь.
    Солидная фирма рискует на свои деньги.
    Время вольного пользования клиентскими деньгами уже ушло,людям нужен договор,гарантии,юридическая чистота сделки.
    А фирмы-однодневки без гроша за душой исчезнут рано или поздно с рынка.
    Уважаемый, 53-й пост тебя ни как не касается. Клиентскими деньгами ни кто не собирается пользоваться, клиент платит за товар, который ему отгружается и отправляется, продавец свою работу делает оперативно буквально в течении двух-трёх дней, с какой радости продавец должен замораживать свои средства и ждать пока товар получит покупатель, посмотрит, понюхает и только потом соизволит оплатить оставшуюся часть суммы? Солидная фирма рискует своими деньгами только когда делает закупку товара для дальнейшей реализации. Т.к. пока идёт товар к продавцу существуют всякие риски, форс мажоры и т.п.
    Кому нужен договор его без проблем составляют.
    А на счёт фирм однодневок без гроша за душой это как то мимо...
    Побольше тебе таких фирм благотворительных которые отправляют тебе товар на условиях 30% предоплаты)))
    KIA Sorento-R 2013

Больше 7 лет на форуме

Честное слово расмешил.
    Вот об этом то я и писал выше, частный случай, и только проверенный клиент, самому иногда приходится отступать от правил.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от VLADD83 Посмотреть сообщение
    Вот об этом то я и писал выше, частный случай, и только проверенный клиент, самому иногда приходится отступать от правил.
    Видимо во Владивостоке живут неандертальцы, что работают по каким-то древним законам))))
    Оказывается уже давно нужно работать за 30% предоплату при чём с отправкой клиенту.
    Даже если я заказываю запчасти из Кореи под клиента я беру с него предоплату 100% если запчасть неликвид. Если запчасть ликвидная, то могу взять предоплату 50%.
    Сколько уже было случаев, когда клиент бьёт себя пяткой в грудь и просит срочно ему заказать какую либо запчасть, а он по приходу запчасти во Владивосток тут же её оплатит. А в итоге этот неликвид оседает в магазине, а клиент тупо теряется либо начинает придумывать всякие глупости чтобы уйти от своих слов и не выкупить запчасть.
    P.s. Ни что так не укрепляет веру в человека как предоплата)))))))
    KIA Sorento-R 2013

Больше 7 лет на форуме
    да все правильно сделал, что не повелся! Кидаки так понты обычно и наводят. Или кипишь, типа торопись, а то не успеешь. А повелся бы, создал бы аналогичну этой ветке ABK38 - кидняк ? тему :)

Больше 7 лет на форуме
    [QUOTE=Martum;1083478223]По схеме 30% сейчас,остальное потом-покупаю з/части давно.
    Именно во Владивостоке.
    Живет на Уллисе.

Я так понял вы брату 30% отправляете? и "брат рулит этими вопросами".

Не обращай внимание ,неадекватных торговцев пруд пруди ,а твоя предосторожность +1000000000 правильно.

Больше 10 лет на форуме
    Видимо во Владивостоке живут неандертальцы, что работают по каким-то древним законам))))
    Оказывается уже давно нужно работать за 30% предоплату при чём с отправкой клиенту.
    Даже если я заказываю запчасти из Кореи под клиента я беру с него предоплату 100% если запчасть неликвид. Если запчасть ликвидная, то могу взять предоплату 50%.
    Сколько уже было случаев, когда клиент бьёт себя пяткой в грудь и просит срочно ему заказать какую либо запчасть, а он по приходу запчасти во Владивосток тут же её оплатит. А в итоге этот неликвид оседает в магазине, а клиент тупо теряется либо начинает придумывать всякие глупости чтобы уйти от своих слов и не выкупить запчасть.
    P.s. Ни что так не укрепляет веру в человека как предоплата)))))))

Денис - золотые слова! :)

Больше 7 лет на форуме
    Ребята что вы здесь демагогию развели? Практически на пустом месте. Из пустого в порожнее.
    Если нужны запчасти в регионы, Я вам с удовольствием помогу!
    Вот мой сайт www.espavlad.ru, нам нем вся необходимая информация, контактная и т д.
    Масса постоянных клиентов по всей территории нашей матушки России, очень довольны ценами и нашей оперативностью выполнения заявки. К стати тоже работаю по 100% предоплате и ничего в этом зазорного не вижу, единственное нужно помнить что репутация превыше всего. Элементарно, человеку из региона которому необходимы будут запчасти, он первым делом спросит у друзей, где они берут, а те в свою очередь порекомендуют проверенного поставщика, а не будут искать в интернете весьма сомнительные конторы например как ООО "Кооператив напрасный труд" или ООО "Н****и клиента" ))))
    Удачи!
    MMC PAJERO V45, 3.5.
    Дерево узнают по плодам его.

Больше 10 лет на форуме
    Аффтор темы прав, продаван неадекватен. Я недавно продавал диски с резиной в сборе, так я сам был заинтересован человеку из другого города всю информацию передать и такие фото делал и другие и все написал, расписал, предложил разные варианты, т.к. в городе покупана были знакомые, но в итоге клиент САМ решил перевести 100% оплаты и я ему после этого диски отправил, хотя говорил о небольшой предоплате только и я согласился! Бывает по разному, но любой продавец ведущий себя, как барыга будет в полной Ж в бизнесе, прошли те времена дефицита!!!! По человечески надо относиться друг к другу и попробовать поставить себя на место покупателя, уверен те, кто за 100% предоплату, никогда бы в жизни сами ничего не купили по такой схеме =))))) !!!

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Skoda Octavia
2011 год
505000 руб.
Honda Accord
1998 год
275000 руб.
Subaru Legacy Lancaster
2001 год
350000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189