Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 370

Хоккейный матч Россия-Канада!!!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Шарапов Посмотреть сообщение
    Оправдывать сборную нельзя, но и обливать грязью,ИМХО это тоже не панацея. Соглашусь с toyoforever, нельзя из г...на сделать конфетку за относительно короткий период... А становление тренера, хоккеиста и в конце концов команды это дело не 2-х и даже не 4-х лет.
    Не, тут г... с конфетами низзя сравнивать. Два чемпа выиграли, причем у тех же конацеф, на родине их, да в столетие какея, а тут чего? Люди что ли другие стали? Понтов больше было предматчевых, носились с этим Ови, как дураки с торбой. Надо было заряжать парней из КХЛ, да не на одну предматчевую тренировку, а сыгранными звеньями и с настроем отодрать всех. Это вот мотивация. А толку то нашим "легионерам" задницу рвать? Ну и поедут дальше миллионы в кошель складировать.
    Просто нет больше Страны, за которую рвали всех. А есть бабки и коммерческий интерес, причем со стороны всех, как игроков, так и господ Мудко.

Больше 3 лет на форуме
    вся Олимпиада в Ванквере, как и предыдущая летняя в Пекине есть результат системных проблем со спортом в нашей стране. Я так полагаю даже в этой сфере советский задел в виде тренеров и спортивных школ тоже выдыхается...а перспектив не видно
    SSS 2.0 1996 год

Больше 10 лет на форуме
    Так это, просра...и? Что и следовало ожидать. А в начале темы: мы их порвем, мы их вынесем, мы их поимеем и этак и так... Кто их рвать будет? Тот, кто у них в лиге играет? Щас, погоди маненько. Видимо, желтые шнурки Овечкин забыл погладить. И вообще: глупо НАМ БОЛЕТЬ за ЧУЖИХ, по сути, игроков

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от kolobok7 Посмотреть сообщение
    Правительству нужен спорт, только как очередная статья в бюджете что бы попилить бабло. И все. Тренеров нет, новых сильных спортсменов нет, методы и базы развалены.
    Все делается только ради этого. К спорту тоже применимо. Поглядим еще как там в Сочи будет.
    Вот все кричат Сочи-Сочи....Мне может кто-нибудь назвать хоть одного спортсмена из Краснодарского края или Абхазии, ну и конечно из самого Сочи, хоть мало мальски представляющего из себя в любом зимнем виде спорта????? Почему Сочи??? Почему не Ханты-Мансийск или Красноярск??? Что будет с этими объектами после Олимпиады??? Я рад за этот славный город, я рад за то, что там хоть что-то построят, дороги сделают и т.д., но где здравый смысл? Ну а про матч.....Грустно, господа... Не смог досмотреть матч до конца, обидно было.

Больше 5 лет на форуме
    Да, я соглашусь с теми кто говорит что спорт это как отражение дел в стране. И это действительно так. Тобишь до сего момента, до этой олимпиады мы ещё вывозили за счёт каких-то старых знаний, навыков и всего прочего, что стояло на ещё старой, советской базе. Сейчас уже это не прокатит. Как сказал видный деятель агрокомплекса СССР Мальцев: "...завтрашний хлеб создаёт нынешний хлебороб." Понятно, что сейчас речь не о пашне, гумусе и комбайнах. Нет. Но по сути то ведь верно, не так ли? При том что спорт в России заявлен как нац проект, что делается по нему? Что? Я вот не вижу, в упор не вижу. Да и вы сами спросите себя - что сделалось чтобы спорт стал развиваться? Он элементарнее стал доступнее? Кто мне скажет, сколько на его памяти, в последнее время открылось новых спортивных секциий, кружков, спорт залов, арен бесплатных ну или хотябы бюджетных (т.е. со скидками для школьников, студентов) в районе, городе? Сколько? Что сделало государство, что бы сказать - вот вам, пожалуста, ходите, занимайтесь! Вот вам - доступно, бесплатно или очень льготно и дешёво, вы главное ходите сами и отдавайте детей! Вот вам - мы заинтересованы в вашем здоровье, ваших успехах! Ааа? Где это всё?! С тем же успехом нац проектом можно было объявить "истребление помидоров-убийц"! Взять тот же хоккей, отдать туда ребёка, как было привилегией весьма обеспеченных людей так и осталось. Отдаёшь ты его туда с измальства и вплоть до своего совершеннолетия, когда он сам, что называется, встанет на ноги и начнёт себя обеспечивать, ты его одеваешь! А это примерно по два комплекта экипировки в год сменить. А это ой как не дёшево. А если он у тя вратарь, это всё - продовай почку, не иначе! А секцию ему эту оплатить? И тд и тп. И так везде. Во всём, что спорта касаеться. Даже если элементарно взять сколько государство выделяет на спорт и на науку в России и сколько выделяет на этоже в тех же Штатах - разница десятки миллионов!!! Это ведь ужас просто. На всём этом фоне те десятки миллиардов, что улетают в ВАЗовскую утробу смотрятся просто кощунственно...На чём экономите? На детях, на здоровье и будущем страны!
    И теперь это поражение. Ой, они не виноваты, не надо тут троллить. Согласен, троллить не надо. Но адекватную критику ни кто не отменял. И если они не виноваты то кто виноват то? Я может? Или там, дядя Федя из соседнего подъезда? 7:3 - это позор. Даже не так - ПОЗОРИЩЕ!!! Если бы счёт был скажем 4:3, это ещё можно простить, мол да где-то мы чуток не доглядели, где-то нам чуток не хватило. Но не 7:3 же!!! Или скажем играй против канады какаянить областаня команда - тоже ноль притензий. Но мы ведь говорим о сборной России! О двухкратных (!!!) чемпионах мира! О Суперзвёздном составе, где что не человек, так мечта любого клуба НХЛ... О той сборной, что когда-то именовалась Ред Машин! И тут такой счёт! Да как же так то?! Это был не их день, читаю я в газетах, всё свалили на удачу? На простое везение чтоли? Разница в шайбах, больше чем в два раза. А это значит что они больше чем в два раза быстрее, точнее, сильнее, слаженее и т.д. Это точно такая же удача, как если я пойду и пятиклашке лицо набью. Удача, ну...Играли откровенно слабо это стоит признать. Где был настрой, огонь в глазах, легендарные техника и прочее? Непонятно. Я не говорю что они там такие секие и прочее - мне интеретсно почему так произошло? У нас были точно такие же условия, как и у всех на этой олимпиаде, и не надо говорить что вот у канады был стимул. Ни черта подобного. Олимпийские чемпионы и чемпионы мира, две огромные разницы. И наши ооооч хорошо знали что када будет биться "на смерть". Дак в чём же дело? Мы ведь два раза доказывали что наш хоккей лудше канадского, пускай не намного, но это и правильно ибо на уровне таких команд всё решают секунды, мелочи. И тут такое...Да их как подменили!
    Я верю в то что Россия великая страна (да, до сих пор верю), я верю что её населяет великий народ и что он способен совершать великие дела. Быть первыми и лудшими во всём. И даю руку на отсечение, что так думаю далеко не я один. Дак почему то, что произошло? Сам я на это ответить не могу...

ЗЫ - Я старался быть объективным и не давать волю чуствам, получилось это у меня или нет, судить вам. И ещё одно - всё выше написаное, это конкретно моё, сугубо личное мнение.
    DUM SPIRO SPERO

Больше 7 лет на форуме
    смотрел сегодня концову прямого эфира..бля лучще бы не смотрел.

Больше 7 лет на форуме
    все правильно написал
    http://manualforauto.ru/index/0-154 Договор продажи автомобиля

Больше 7 лет на форуме
    Господа.
    ,господа-вы же звери,господа! Зачем набросились на сборную РФ по хоккею? Ещё в самом начале матча отнюдь не юные пацаны Рассейской Федерации (но не России-её сегодня НЕТ) сказали мне:"Обыграют ,как по учебнику." На мой вопрос:"Почему?", ответили:"А за что им играть? Родины та нет." Вот и всё. Жизнь сложна на первый взгляд,но и проста.

Больше 5 лет на форуме
    ЗА чтооооооооооооооооо!!!!!!!!??????
    Ну почему это только у нас такое может быть!!!!!??????
    Я полностью утром смотрел,специально по раньше проснулся!!
    Я Так в Них верил!!!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Cobolt Посмотреть сообщение
    Да, я соглашусь с теми кто говорит что спорт это как отражение дел в стране. И это действительно так. Тобишь до сего момента, до этой олимпиады мы ещё вывозили за счёт каких-то старых знаний, навыков и всего прочего, что стояло на ещё старой, советской базе. Сейчас уже это не прокатит. Как сказал видный деятель агрокомплекса СССР Мальцев: "...завтрашний хлеб создаёт нынешний хлебороб." Понятно, что сейчас речь не о пашне, гумусе и комбайнах. Нет. Но по сути то ведь верно, не так ли? При том что спорт в России заявлен как нац проект, что делается по нему? Что? Я вот не вижу, в упор не вижу. Да и вы сами спросите себя - что сделалось чтобы спорт стал развиваться? Он элементарнее стал доступнее? Кто мне скажет, сколько на его памяти, в последнее время открылось новых спортивных секциий, кружков, спорт залов, арен бесплатных ну или хотябы бюджетных (т.е. со скидками для школьников, студентов) в районе, городе? Сколько? Что сделало государство, что бы сказать - вот вам, пожалуста, ходите, занимайтесь! Вот вам - доступно, бесплатно или очень льготно и дешёво, вы главное ходите сами и отдавайте детей! Вот вам - мы заинтересованы в вашем здоровье, ваших успехах! Ааа? Где это всё?! С тем же успехом нац проектом можно было объявить "истребление помидоров-убийц"! Взять тот же хоккей, отдать туда ребёка, как было привилегией весьма обеспеченных людей так и осталось. Отдаёшь ты его туда с измальства и вплоть до своего совершеннолетия, когда он сам, что называется, встанет на ноги и начнёт себя обеспечивать, ты его одеваешь! А это примерно по два комплекта экипировки в год сменить. А это ой как не дёшево. А если он у тя вратарь, это всё - продовай почку, не иначе! А секцию ему эту оплатить? И тд и тп. И так везде. Во всём, что спорта касаеться. Даже если элементарно взять сколько государство выделяет на спорт и на науку в России и сколько выделяет на этоже в тех же Штатах - разница десятки миллионов!!! Это ведь ужас просто. На всём этом фоне те десятки миллиардов, что улетают в ВАЗовскую утробу смотрятся просто кощунственно...На чём экономите? На детях, на здоровье и будущем страны!
    И теперь это поражение. Ой, они не виноваты, не надо тут троллить. Согласен, троллить не надо. Но адекватную критику ни кто не отменял. И если они не виноваты то кто виноват то? Я может? Или там, дядя Федя из соседнего подъезда? 7:3 - это позор. Даже не так - ПОЗОРИЩЕ!!! Если бы счёт был скажем 4:3, это ещё можно простить, мол да где-то мы чуток не доглядели, где-то нам чуток не хватило. Но не 7:3 же!!! Или скажем играй против канады какаянить областаня команда - тоже ноль притензий. Но мы ведь говорим о сборной России! О двухкратных (!!!) чемпионах мира! О Суперзвёздном составе, где что не человек, так мечта любого клуба НХЛ... О той сборной, что когда-то именовалась Ред Машин! И тут такой счёт! Да как же так то?! Это был не их день, читаю я в газетах, всё свалили на удачу? На простое везение чтоли? Разница в шайбах, больше чем в два раза. А это значит что они больше чем в два раза быстрее, точнее, сильнее, слаженее и т.д. Это точно такая же удача, как если я пойду и пятиклашке лицо набью. Удача, ну...Играли откровенно слабо это стоит признать. Где был настрой, огонь в глазах, легендарные техника и прочее? Непонятно. Я не говорю что они там такие секие и прочее - мне интеретсно почему так произошло? У нас были точно такие же условия, как и у всех на этой олимпиаде, и не надо говорить что вот у канады был стимул. Ни черта подобного. Олимпийские чемпионы и чемпионы мира, две огромные разницы. И наши ооооч хорошо знали что када будет биться "на смерть". Дак в чём же дело? Мы ведь два раза доказывали что наш хоккей лудше канадского, пускай не намного, но это и правильно ибо на уровне таких команд всё решают секунды, мелочи. И тут такое...Да их как подменили!
    Я верю в то что Россия великая страна (да, до сих пор верю), я верю что её населяет великий народ и что он способен совершать великие дела. Быть первыми и лудшими во всём. И даю руку на отсечение, что так думаю далеко не я один. Дак почему то, что произошло? Сам я на это ответить не могу...

ЗЫ - Я старался быть объективным и не давать волю чуствам, получилось это у меня или нет, судить вам. И ещё одно - всё выше написаное, это конкретно моё, сугубо личное мнение.
    Вы правы,но не пишите так много. Совремённые люди просто устают читать, как Вы познавали жисть... А впереди ещё так много разочарований!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от bum.vse Посмотреть сообщение
    Господа.
    ,господа-вы же звери,господа! Зачем набросились на сборную РФ по хоккею? Ещё в самом начале матча отнюдь не юные пацаны Рассейской Федерации (но не России-её сегодня НЕТ) сказали мне:"Обыграют ,как по учебнику." На мой вопрос:"Почему?", ответили:"А за что им играть? Родины та нет." Вот и всё. Жизнь сложна на первый взгляд,но и проста.
    Как бы не было прискорбно, но это так.....
    Нет ничего более постоянного, чем временное...

Больше 7 лет на форуме
    За державу обидно.Мы великая страна,но в данный момент находимся на самом дне из-за наших правителей.Мы народ-герой который удивляет любого иностранца.Мы все оригинальны,у нас очень много умных-думающих людей но тем не менее так плохо живём.Мы все ждём какой-то раскачки,взрыва,команды чтобы как-то попробовать изменить нашу жизнь.Быть может даже из-за нашем продуманности и из-за понимания последствий многие из нас и бояться выходить даже на митинги,акции не говоря уже о революции.
    Наши спортивные чиновники не хлопочут за своих подчинёных когда их засуживают,или всячески дескридитируют,и это случается постоянно-для них одно слово дармоеды.У команды нет патриотического духа,нет настроя ведь как кто-то выше уже писал как всё это может быть когда все они играют за разные клубы в НХЛ?Состав нашей команды считаю то был не самым сильным и что Быков многих хороших игроков "прокатил" с этими играми и всё это не просто так.
    Вот раньше в Советское время на лице ребят чётко были видны такие слова как:ПАТРИОТ,ДЕРЖАВА,ПОБЕДА,РОДИНА-и они делали невозможное возможным а сейчас...
    Но согласитесь господа как позорно чувствовать ущербность своей страны после таких спортивных мероприятий.

Больше 7 лет на форуме
    Наши на ЧМ в мае отыграются:))))

Больше 3 лет на форуме
    Сочи 2014 россию дернут китайцы! Делаем ствки?
    Думайте о хорошем!

Больше 10 лет на форуме
    Cobolt- всё правильно написал.
    Tolle pecuniam, bella sustuleris.

Сообщение от synchro Посмотреть сообщение
    Конечно в финале они не встретятся как предпологалось, по этому победа нам оооочень нужна! )))

Делаем ставки!
    3 : 7 )))))))))))

Больше 7 лет на форуме
    Молодцы, отлично сыграли, такие красивые голы, а как хваленую линию нападения порвали, а как защиту в *****о в топтали!!!!! Теперь всегда буду болеть за настоящих хоккеистов -КАНАДЦЕВ

Больше 10 лет на форуме
    вот такие наши спортсмены. правда/неправда не знаю, но подумать заставляет.
    Сцылко

Больше 10 лет на форуме
    Канадцы-то видать ширнулись перед матчем для храбрости, да кто ж их на допинг проверит?

Больше 10 лет на форуме
    Спорт становится как раньше уделом богатых людей. А это совсем не хорошо...
    Tolle pecuniam, bella sustuleris.

Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
BMW 7-Series
2013 год
2385000 руб.
Mercedes-Benz G-Class
2011 год
4500000 руб.
Ford Focus
2011 год
520000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189