Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 370

Хоккейный матч Россия-Канада!!!

Больше 7 лет на форуме
    Не было сегодня просто команды. В сборной всяко были какието разногласия,это видно. Никто не за кого не рвал ***у,как это было на предыдущих чемпионатах. А сегодня вышли полностью не готовыми,и еще сразу канадцы взялись за дело,быстрые шайбы забили наши вообще встали.

Больше 7 лет на форуме
    Бизнес победил амбиции болельщиков
    Субара-инфекция
    BMW-просто BMW

Больше года на форуме
    Когда они выигрывают то мы гордимся,а как проиграли так уроды?Я вообще думаю надо было всю олимпиаду про.....ть,тогда может быть руководство о чём то бы задумалось,хотя нах им ничего не надо!!!Обидно блин до слёз!
    Scoda Octavia Combi.2002г.в Я мзду не беру,мне за державу обидно...

Больше 3 лет на форуме
    А наверное даже к лучшему, что так на олимпиаде обоср...сь. Надо бы умерить свой гонор. Хотя вряд ли что поменяется. Одни будут на спорт бюджетные деньги выделять, а другие их будут пилить и делиться с теми кто выделяет. Ну а спорт это ширма. Ну пробежали как смогли, главное миллиарды освоены... А насчёт хоккея, так канадцы за страну играют, а наши за деньги. Нафиг им забесплатно Ж...пу на олимпиаде рвать, им в кубке стенли ещё деньги зарабатывать...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от toyoforever Посмотреть сообщение
    Россия настоящая - это страна, где качественно меняются все устои. Общественные, социальные и политические. Наше государство нивелировало все. Обесценило все хорошее, что было в прежнем, пусть не настолько благоухающем союзе. Но тогда мы знали, что если нас, каждую соломинку собрать вместе, то мы сметем всех на этом свете. Сейчас же каждая наша соломинка не нужна никому в виде "пучка". И мы сами это уже поняли.
    Сели мы тут на 23 февраля праздник своим военным коллективом отметить и признались друг другу, что если гонят нас взашей майоров и подполов из ВС, то и нахрен нам потом при необходимости за подлое государство в строй вставать. Уверен, даже, если нас в плен возьмут каждая из наших семей хуже жить, чем так как мы сейчас живем, не станет. На одних пособиях можно прожить куда лучше нежели на наши гроши от государства. Позор и сборной, которой вроде обещали горы благ. Им было за что бороться и все равно слили. Грустно товарищи, признаваться, что все катится в тар-тара-ры...
    подполк...к.., если можно тебя так назвать...куда ты нахрен денешься?! Будет ситуация все встанем в строй...если ты такой гнилой...зто еще не значит, что все такие же. Ты что за кусок колбасы служил? Вспомни себя салагой когда поступал в училище!!! То-то же...тебя никто палкой туда не гнал... вояка ******!!!
    Нас спасет натуральное хозяйство:))

Больше 3 лет на форуме
    ...если гонят нас взашей майоров и подполов из ВС, то и нахрен нам потом при необходимости за подлое государство в строй вставать. Уверен, даже, если нас в плен возьмут каждая из наших семей хуже жить, чем так как мы сейчас живем, не станет. ...
    Похоже тема спорта приобрела политический оттенок. У моего сына в классе, из 28 человек, остался только один приверженец Путина и РФ. Над ним все откровенно ржут. Неужели кто то думает, что эти будущие спортсмены будут бегать и прыгать за эту самую Рэ.Фэ.? Про армию я вообще молчу. Да, и не забывайте, что впереди ещё два президентских срока великого ПУ и до какой степени всё "улучшится" станет окончательно ясно лет эдак через 15...

Больше 7 лет на форуме
    C у ка жаль болельщиков которые в Ванкувере...((((
    Куплю ваш автомобиль,кредит, обмен, авто под заказ. тел.699814

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Krevetozav Посмотреть сообщение
    подполк...к.., если можно тебя так назвать...куда ты нахрен денешься?! Будет ситуация все встанем в строй...если ты такой гнилой...зто еще не значит, что все такие же. Ты что за кусок колбасы служил? Вспомни себя салагой когда поступал в училище!!! То-то же...тебя никто палкой туда не гнал... вояка ******!!!
    Да, подполковник!!! Спецслужб! И награды за служение Родине имею! Только Родина меня послала далеко и навсегда. И не меня одного! И не надо кричать, что все встанем в строй! Я свое отвоевал и знаю этому цену! А государство обесценило мой труд на его благо! У меня теперь есть мозги! Я к тому, что беспощадно врага лупить не буду. Подумаю, где враг, а где я сам... Мои мозги думают о своей семье! А в училище я поступал служить другой Родине, а не сборищу олигархов и кучке буржуазноЙ!!!!
    Последний раз редактировалось toyoforever; 25.02.2010 в 21:18.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Krevetozav Посмотреть сообщение
    А вы товарищ, чьи интересы в этом строю собираетесь защищать то? Вот вы мне объясните, может и я с вами в строй встану. А пока я на это пойтить никак не могу. А представьте такую заметку во фронтовой газете... такого то числа на подступах к заводу, принадлежащему Дерипаске и Потанену, пал смертью храбрых Krevetozav. Он умер с именем Путена на устах, уничтожив пять тясяч кетайцев в своём последнем бою. Семье героя будет назначена пенсия в размере 3 тысяч рублей. Ура товарищи!!! Слава героям!!! Дерипаско и Чубайс передают вам превед из Монако...

Больше 10 лет на форуме
    а че, картинок Старого на лузеров наших не было?
    help.drom.ru
    Служба технической поддержки юзеров drom.ru

Больше 3 лет на форуме
    Все мои награды "За заслуги перед отечеством" теперь можно легко получить просто пребывая на посту, к примеру артиста. Так на какой хрен спрашивается я ребят своих хоронил, с такими же наградами?!!! Они могли бы быть куда полезнее для своей Родины (матери и отцу), если бы даже просто в массовках снимались или Олимпиаду строили в Сочи. А матери их и отцы сейчас в бедности живут. Часто вижу их и сердце кровью обливается и помочь ничем не могу, потому что сам троих поднимаю с колена на колено...
    Последний раз редактировалось toyoforever; 25.02.2010 в 21:32.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Cannabis777 Посмотреть сообщение
    А вы товарищ, чьи интересы в этом строю собираетесь защищать то? Вот вы мне объясните, может и я с вами в строй встану. А пока я на это пойтить никак не могу. А представьте такую заметку во фронтовой газете... такого то числа на подступах к заводу, принадлежащему Дерипаске и Потанену, пал смертью храбрых Krevetozav. Он умер с именем Путена на устах, уничтожив пять тясяч кетайцев в своём последнем бою. Семье героя будет назначена пенсия в размере 3 тысяч рублей. Ура товарищи!!! Слава героям!!! Дерипаско и Чубайс передают вам превед из Монако...
    Именно об этом исходная мысль..)))) И смешно и горько...

Больше 10 лет на форуме
    В точечку. Именно так.
    Люблю отечество но это государство медвепутско-олигархическое пусть сгорит в аду. Вместе с едросовскими прикормышами от спорта.
    Ну вот, в 45 лет и москвич...

Больше 3 лет на форуме
    Канада злорадствует над поражением российской хоккейной сборной в четвертьфинале ванкуверской Олимпиады, считая счет 7:3 реваншем за Турин и все проигрыши на Олимпиадах с 1960 года. Комментаторы говорят, что россиян подвела самоуверенность, недостаточная организованность и гибкость в игре. Сборную не спас даже Овечкин, а канадцы с самого начала действовали согласно плану.

Ох как обидно будет в разы, если наши облажаются на своей территории..........
    Это ведь надо было слить такую славу предыдущих поколений!!? Плят....
    Последний раз редактировалось toyoforever; 25.02.2010 в 21:59.

Больше 10 лет на форуме
    Все мои награды "За заслуги перед отечеством" теперь можно легко получить просто пребывая на посту, к примеру артиста. Так на какой хрен спрашивается я ребят своих хоронил, с такими же наградами?!!! Они могли бы быть куда полезнее для своей Родины (матери и отцу), если бы даже просто в массовках снимались или Олимпиаду строили в Сочи. А матери их и отцы сейчас в бедности живут. Часто вижу их и сердце кровью обливается и помочь ничем не могу, потому что сам троих поднимаю с колена на колено...
    Этим едросовским спортсменам по лексусу вручили и на всю страну раструбили. А тем кому руки ноги в чечне отрывала - хрен да маленько. И те герои и эти...Только лексусов хватает только на спортсменов(которые в едросии состояли).
    Ну вот, в 45 лет и москвич...

Больше 3 лет на форуме
    Именно об этом исходная мысль..)))) И смешно и горько...
    Кстати, я сразу и незаметил, в адресах Креветозава числятся Прага и Ставангер ))) Похоже просто пошутил человек написав то, что написал ))) Прикинь, ему сразу две призывных повестки надо слать, одну в Чехию, а другую в Норвегию )))) Извольте явиться на призывной пункт города Кобылозадовска )))) Я воль майн Путенг срочно вылетаю ))))
    Последний раз редактировалось Cannabis777; 25.02.2010 в 22:04.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Дионисий Посмотреть сообщение
    Этим едросовским спортсменам по лексусу вручили и на всю страну раструбили. А тем кому руки ноги в чечне отрывала - хрен да маленько. И те герои и эти...Только лексусов хватает только на спортсменов(которые в едросии состояли).
    А у меня уже нет слов выразить свое возмущение против всего государствообразующего....

Больше 5 лет на форуме
    На следующую олимпиаду возьмём с собой Сатану (СС-18,если не ошибаюсь)!
    Будит нащим Допингом!!
    Да потому что перестали нас бояться.уже внаглую над нами все смеются!!

Больше 3 лет на форуме
    Кстати, я сразу и незаметил, в адресах Креветозава числятся Прага и Ставангер ))) Похоже просто пошутил человек написав то, что написал ))) Прикинь, ему сразу две призывных повестки надо слать, одну в Чехию, а другую в Норвегию )))) Извольте явиться на призывной пункт города Кобылозадовска )))) Я воль майн Путенг срочно вылетаю ))))
    Да у нас таких засланцев уже пруд пруди... Мы тут уже с братией думаем - грешным делом не под носом ли у нас товарища Путина в ГДР завербовали во славу Североатлантического блока.....(

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Дионисий Посмотреть сообщение
    В этот раз Путен заготовил для победителей лимпияды вазы, потому как, кризис и лексусы кончились. Среди олимпийцев не оказалось желающих приобрести данные ТС )))

Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Nissan Primera
2004 год
315000 руб.
Chery Kimo
2011 год
149000 руб.
Лада 2110
2003 год
70000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189