Страница 8 из 19 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 370

Хоккейный матч Россия-Канада!!!

Больше 7 лет на форуме
    и ещё...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	всем ****ец.jpg 
Просмотров:	1056 
Размер:	32.4 Кб 
ID:	879187   
    …на всех рассчитано не было, только на тонкий слой интеллигенции.

Больше 7 лет на форуме
    Наши наверное перепутали олимпиаду с "Золотой шайбой"... Позорники....
    Mazda-MPV, 2001, "Mazda-Speed"(продана). Mazda CX-7 SPORT, вишневая пуля!)))

Больше 5 лет на форуме
    вот она! причина

Название:	makarony_05.jpg 
Просмотров:	1024 
Размер:	75.0 Кб 
ID:	879191   

Больше 7 лет на форуме
    ПОЗОР....

Название:	хоккей4.jpg 
Просмотров:	1956 
Размер:	77.9 Кб 
ID:	879197   

Больше 10 лет на форуме
    начало: матч ЦСКА-севилья, коняжки побегали как обычно, еле-еле ничейку скатали... но главное то впереди!, пять часов сна, будильниг, ворчит жена, горяций кофе, надежда... вера... И И И И, просто глаза не могу закрыть, не верю, что ЭТО играет наша команда... 4-1 !!! и 16 скуренных сигарет... второй период: ну все кленовые - пришел вам пизнес, забыли ЧМ 2008, ща вспомните!!!
    И И И И И . тьфу! где все ОНИ? где команда? Чудеса конечно бывают, но довольно редко!!!
    Subaru - ЕДЕТ!

Больше 7 лет на форуме
    Обидно конечно, но уверен, что наши "не сливали" матч! Просто на этом момент канадцы сильнее всех (проигрыш америкосам не всчёт, канадцы в финале выйграют у США). Настрой и мотивация у них были запредельней нашей, да и скоростей и слаженности больше (это уж все видели).
    Да и снаряд в одну воронку дважды не попадает в такой игре, как хоккей с тикими соперниками (это про выйгрыш нашими в финале ЧМ в Канаде).
    А что касается этого матча, то нашим надо было лучше настраиваться и лучше сыгрываться, а так понадеялись на старых запасах, на Овечкине и НХЛ-цах выехать.
    Я думаю у наших хоккеистов ещё будут победы, в том числе и над канадцами, чего им и желаю!!!
    И нех наших парней-хоккеистов грязью обливать!!!

Больше 7 лет на форуме
    ВЕРИЛИ....

Название:	мы верили....jpg 
Просмотров:	1663 
Размер:	55.6 Кб 
ID:	879217   

Больше 10 лет на форуме
    сегодня вот подумал на тему спорта в рашке, и скорее всего эта олимпиада, и этот хоккей репетиция перед СОЧИ 2014... там будет ЕЩЕ ХУЖЕ!!! ЕЩЕ ПОЗОРНЕЕ!! пора признать большой спорт ( хоккей, футбол, баскет, лыжи, фигуристы... итд, и тп) умирает в нашей стране... впрочем как и все другое! чем гордились мы (последние дети совка), что строили наши отцы.... печально все это...
    Subaru - ЕДЕТ!

Больше года на форуме
    + много

Больше 10 лет на форуме
    ......................

Название:	72fn5wj8jmjo.jpg 
Просмотров:	915 
Размер:	92.5 Кб 
ID:	879228    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	tocawb5c017u.jpg 
Просмотров:	1490 
Размер:	93.1 Кб 
ID:	879231    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	tqakl6vzm2cb.jpg 
Просмотров:	1035 
Размер:	78.4 Кб 
ID:	879232   
    Нет ничего более постоянного, чем временное...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от dimamit Посмотреть сообщение
    сегодня вот подумал на тему спорта в рашке, и скорее всего эта олимпиада, и этот хоккей репетиция перед СОЧИ 2014... там будет ЕЩЕ ХУЖЕ!!! ЕЩЕ ПОЗОРНЕЕ!! пора признать большой спорт ( хоккей, футбол, баскет, лыжи, фигуристы... итд, и тп) умирает в нашей стране... впрочем как и все другое! чем гордились мы (последние дети совка), что строили наши отцы.... печально все это...
    ТАКИЕ ЖЕ МЫСЛИ,печально но факт.

Больше 7 лет на форуме
    После кошмарного поражения от канадцев главный тренер сборной России не избегал общения с журналистами, а честно пришел на пресс-конференцию и ответил на множество неприятных вопросов. Главный лейтмотив выступления наставника – Быков готов лично ответить за провал в Ванкувере, но призывает не делать из него трагедии и хочет отвести удар от хоккеистов.

Никого не буду поливать грязью. У нас была хорошая команда, и противостояла нам сильная сборная Канады. На данный момент она была сильнее.

Проиграли в тактике?

Проиграла вся команда, и проиграла в хоккей.

Сказалось давление, которое вы ощущали перед матчем?

Если мы и ощущали давление, то только физическое, но не психологическое. Настрой канадцев на игру был мощнее и агрессивнее, чем наш.

Есть мнение, что Канада показала примитивный хоккей. Согласны?

Это мнение коллег, не мое. Комментировать не буду.

Что бы вы изменили перед матчем, если бы знали, чем он обернется?

Я не отвечаю на всякие если…

Может быть, стоило заменить Набокова после первых пропущенных шайб?
    Нет. Вы же видели, какой прессинг был со стороны канадцев. И мы должны были выбираться из-под него всей командой, вместе с Женькой.

Что вы говорили команде в первом перерыве?

Что важно начать играть в свой хоккей. И уйти от давления, которому мы подвергали сами себя. Это было необходимо сделать, во что бы то ни стало. К сожалению, это оказалось непросто. Когда соперник играет агрессивно, сложно навязать ему свой хоккей.

Травмированного Зиновьва вы все-таки решили выпустить на лед. Не жалеете?

Сергей – спортсмен с большой буквы, и я благодарен, что он решился играть. Это спортивный героизм, который необходим в таких матчах, и присущ многим в нашей сборной. Он пошел на это, я не мог его остановить.

Какая была установка на игру?
    Освобождать свою зону, как можно быстрее, и организовывать острые контратаки. Но этот план не был выполнен. Даже когда мы уходили вперед, то не успевали возвращаться вовремя в оборону.

Почему по ходу матча вы тасовали центрфорвардов?

Мы искали варианты. Та ситуация, которая складывалась, она не устраивала нас, так же как и вас. Мы пробовали варианты, чтобы найти конструктив, и создавать позитивную атмосферу на площадке. А не искать козлов отпущения.

Хватило ли вам знаний о сопернике?

Мы изучили канадцев достаточно.

Дуэль Кросби с Овечкиным завершилась в пользу Сидни?

Тренер канадцев Бэбкок четко ответил на этот вопрос. Хоккей – не личный вид спорта, а командный. У кого если не получается, есть другие лидеры, которые должны брать инициативу на себя.

Почему наши звезды не проявили себя как лидеры?

В нашей команде каждый игрок должен ощущать себя лидером, и хоккеисты знают это.

Сложилось впечатление, что Марков тоже играл с травмой, как и Зиновьев…

Про травмы не буду говорить, потому что нашим игрокам еще предстоит долгий чемпионат в разных лигах. Я не сторонник обсуждать эту тему. У нас в составе было достаточно игроков, над которыми колдовали врачи.

Вы всегда принимаете удар на себя, и призываете не критиковать хоккеистов. Понимаете, что ждет вас после возвращения в Россию?
    Кто-то хочет подложить бомбу? В любом обществе есть доброжелатели и злопыхатели. Такова жизнь, когда выигрываешь – благодарят, проигрываешь – критикуют. Я готов к этому.

Вам не хочется покритиковать формулу турнира, которая вывела Россию на канадцев в четвертьфинале?
    Нет. У всех были равные условия

Два дня перед матчем ребята вели светский образ жизни…

Вы хотите нас с футболистами сравнить? Каждый вправе готовиться так, как он считает нужным. И я на стороне ребят. В других странах благодарят за то, что старались сделать, выжимали из себя последние силы, и показали спортивный героизм. Почему-то обязательно найти деготь, чтобы им облить всех. Я против этого. Все ребята сыграли на максимуме. Просто сегодня соперник был сильнее. Никогда не брошу камень ни в кого из ребят. Это профессионалы, я их уважаю и доверяю им. И они мне тоже.

За счет чего хотели выиграть у Канады?

За счет наших лучших качеств – быстроты, нестандартных решений и хорошей работе в обороне.

Что помешало?

Соперник.

Наша страна впервые не попала даже в полуфинал Олимпиады. Это самое большое разочарование в вашей карьере?
    Я не смотрю так глубоко и далеко. Результат заказать невозможно. Мы попали в ситуацию, когда в четвертьфинале встречались с одной из сильнейших команд в мире и не смогли пройти дальше. Какие последствия от того, что мы не поднялись выше? Не знаю. Кто что скажет – это их право.

Два дня без игры не выбили команду из ритма?

Это обстоятельство может влиять. Но сейчас я не сторонник искать причины, и уповать на то, что где-то что-то помешало. Ребята все прекрасно понимали, и очень серьезно готовились. Действительно, серьезно. Положа руку на сердце, говорю, что это так. Может быть, это в какой-то степени и привело к такому результату.

А канадцам помог матч с Германией?

Сложно сказать. В любом случае я никогда не видел, чтобы сборная так отработала все 60 минут, словно заведенная. Честь им и хвала.

Команда вчера отказалась от ледовой тренировки. Почему?

Мы стараемся действовать в унисон с командой. Тренерский штаб работает в контакте с медицинским персоналом, и должен правильно ощущать пульс всех игроков. Не ищите того, чего нет. Футболистов вы уже заклевали. Ребята готовились к матчу серьезно.

Вы все-таки дадите объяснение происшедшему?

Мы пережили поражение. Но что от этого? Давайте поставим гильотины везде или виселицы. Нас 35 человек в хоккейной делегации. Давайте всех на виселицу! Если соперник нас обыграл, значит у нас что-то не получилось. Что? Я буду просматривать видео, искать ошибки. Ребят не трогайте, кидайте камни в меня. Мы снимаем шляпу перед канадцами. Они были сильнейшими. Сегодня наша сборная была ниже соперников по уровню. Но это лучшие наши игроки, которые старались сыграть на максимуме. Не дождетесь – я никого не буду обвинять. Можете сами искать, кто с кем переспал, или съел не то.

Прощальный ужин в команде будет?

— Сомневаюсь. Мы поблагодарили ребят, их ждут еще соревнования, Был запланирован ужин, но сейчас наши планы расстроила Канада. И поэтому сейчас искусственно проводить какие-то мероприятия не стоит. Мы все прекрасно это понимаем. Я благодарен министру спорта Виталию Мутко, который зашел в раздевалку после матча.

У Канады теперь самые хорошие шансы выиграть Олимпиаду?

Судя по тому, как они играли сегодня – да.

Вы останетесь во главе сборной?

У меня есть контракт, который длится до конца сезона. Если посчитают нужным руководители принять какие-то решения – это их право.

Почему сегодня общаться с прессой согласились только четыре игрока?

Кто может говорить – тот говорит. Заставлять мы не можем.

Как вы проведете сегодняшний вечер?

Хреново.

Больше 7 лет на форуме
    ВСЁ ПОНЯТНО....

Больше 10 лет на форуме
    И те кто говорит,что не гоните на хоккеистов наших!!!А как иначе????
    Это их работа,за которую они получают хорошие деньги и сделали они ее плохо!!
    Каждый из нас тоже работает где то,и когда я на своей работе все делаю правильно то мне говорят-держите пряник и премию,а если накосячу где то-то спросят так что мало не покажется!!
    Так почему мы не должны гнать на косякопоров этих ??

Больше 7 лет на форуме
    Канадцы были действительно сильнее, тут ничего не попишешь..Проиграли - надо сделать соответствующие выводы. А с канадцами мы еще поиграем в свой хоккей, вот увидите ;) Больше всего обидно за "псевдо патриотов", которые год назад восхваляли команду, а сегодня троллят по самое не балуйся...Обидно товарищи, либо вы вообще ни черта не разбираетесь в хоккее и спорте в целом..либо вы болельщик сборной Канады :)))
    Fortune favours the bold. (с)

Больше 10 лет на форуме
    Ну накинулись.
    Хорошо обсуждать дома на диване,вас бы туда.
    Да нашим развернуться было негде,у них коробки то намного меньше,вот бы на футбольном поле - посмотрел бы я на канадцев.
    Да и время бы побольше,еще бы периода три и все было бы Ок.
    А Быков конечно же поступил не правильно,мог бы сразу сказать хоккеистам что играем в хоккей,а не после второго периода когда уже было поздно.

Больше 10 лет на форуме
    мдя.... горчичнег схлопотал..... может за дело..... подождем олимпиады в Сочи, канадцы и не такие плакаты увидят..... и более горячими подписями...
    Нет ничего более постоянного, чем временное...

Больше 10 лет на форуме
    Обидно очень!!! Проснулся специально посмотреть- после 1-4 уже выключил телевизор и уже не уснул ( результат смотрел уже в инете).. Стадо гомосеков!!! Канадцы играли на две головы лучше и выиграли честно. Красавцы!!! Нашей команде и всему руководству необходимо пересмотреть свою... а нечего там и пересматривать- ждём новое поколение спортсменов, может они впервую очередь будут думать о престиже своей СТРАНЫ, а потом о бабках.
    Всем защитникам- сравнить мотивацию канадцев и Россиян!
    Tolle pecuniam, bella sustuleris.

Больше 10 лет на форуме
    Я за гильотины и виселицы на красной площади!!!
    Надо чувствовать ответственность и отвечать за свои поступки!!!

Больше 3 лет на форуме
    Одно слово-Быков....((( Включил фамилию. Правильно всё: по вымпелу, по магнитику на холдильник и по норам. музики....
    Два дэбила -это сила!!!! (Ну вы поняли о ком я) Эх властьдержащие.....

Страница 8 из 19 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Carina
1986 год
16000 руб.
Lexus HS250h
2012 год
1120000 руб.
Лада Гранта
2012 год
235000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189